Руководства, Инструкции, Бланки

Как Скачать Мультики С Торрента Инструкция img-1

Как Скачать Мультики С Торрента Инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Как скачать? (видеоинструкция инструкция в картинках)


Идея и реализация: Админа раздела АНИМЕ fox_74
Описание фильма:
Пошаговая видео инструкция описывающая процесс скачивания торента с треккера NNM-Club.

Видео: XVID 1024x768 25.00fps
Длительность: 5:47
Размер: 11,1 МБ

Описание фильма:
Здесь пошагово изложен процесс скачивания торрент-ресурса с иллюстрациями для полных чайников.
Предпологается что вы в первый раз пользуетесь сетью torrent и поэтому начнем с самого начала.

1. Регистрация
- Для начала вам нужно зарегистрироваться на NNM-Club .
После регистрации вам будут доступны скрытые блоки содержащие торренты.

2. Установка uTorrent .
- Сначала заходим на сайт программы uTorrent в раздел Download .
- скачиваем последний релиз программы. Правой кнопкой мыши на ссылке открываем контектсное меню, далее " Сохранить объект как. "
_________________

- указываем путь куда хотим сохранить программу. Так как программы не требует инсталяции предлагаю сохранить её в папку Program Files
_________________

- после сохранения программы скачиваем руссификацию по тому же принципу. Щелкаем правой кнопкой по Language pack далее " Сохранить объект как. "
_________________

-указываем тот же место где сохранили uTorrent, т.е. Program Files
_________________

- запускаем программу uTorrent .
_________________

- у вас может появиться предупреждение, игнорируем его и запускаем программу.
_________________

- после запуска программы открываем настройки uTorrenta.
Options->Preference.
_________________

- изменяем язык программы на русский.
_________________

- после выбора языка применяем настройки нажав на кнопку Apply и на появившемся предупреждении ОК .
Требуется перезапустить программу uTorrent. Закройте её и откройте снова. Язык изменится на русский.
__________________

3. Скачиваем торрент.
- Заходите в пост с нужным вам торрентом. В конце поста, после описания, находиться блок для скачивания торрента.
Скачиваем его.
__________________

- Сохраняем в доступное место. Например на Рабочий стол .
__________________

- В программе uTorrent открываем сохраненный торрент-файл.
Файл->Открыть торрент.
__________________

- Выбираем сохранненый торрент-файл.
__________________

- Программа предложит выбрать место куда вы хотите сохранить содержимое торрента. После начнется закачка.

Другие статьи

Как скачать мультики на планшет

Как скачать мультики на планшет

Существует по крайней мере 3-4 способа загрузить мультфильмы на Андроид планшет: можно загрузить с торрентов, с Ютуба, а также с Вконтакте. Выбирайте для себя наиболее оптимальный вариант.

Загрузка мультфильмов на планшет через ПК

Самый удобный вариант – скачать мультики сначала на компьютер или ноутбук, а затем перекинуть их на планшет, подключив его к ПК с помощью USB шнура.

Если нет шнура, можно достать с планшета флешку, вставить ее в комп или в ноут, закинуть на нее видеофайл, и вставить флешку обратно в планшет.

Откуда качать? Не рекомендуется качать мультики со всяких левых сайтов. Там либо платно, либо с вирусами, либо видеофайл загружен на файлообменник. Как правило, бесплатная загрузка с файлообменников длится очень долго, а если желаете увеличить скорость, нужно платить деньги, и немало.

Поэтому рекомендуется пользоваться старыми добрыми торрентами – это бесплатно, и скорость загрузки у них очень приличная. Скачайте на компьютер программу uTorrent, выбирайте любой мультфильм на торрент-трекере, и качайте на здоровье.

Если же у вас нет доступа к ноуту и или компьютеру, ничего страшного. Можно загрузить мультфильмы на планшет прямо с интернета при помощи специальных сервисов, о которых сейчас и пойдет речь.

Через торренты

Загрузив на планшет специальную программу, можно с легкостью качать мультики с торрентов. Эти статьи вам помогут во всем разобраться:

А вот список популярных и безопасных торрент трекеров с мультиками:

Через YouTube

Не торрентами едиными распространяются мультики… На официальных каналах всегда можно найти свежие выпуски тех же самых “Фиксиков” или “Маши и Медведя”, кроме того, различные пользователи видеосервиса загрузили на свои каналы сотни тысяч мультфильмов, осталось лишь зайти в Ютуб, и ввести в поисковую строку слово “Мультфильмы”.

Однако вы можете возразить, что YouTube предназначен именно для просмотра роликов, и для этого требуется постоянное подключение к интернету! Это верно, но мы знаем способ, как можно выкачать с ютуба прямо на планшет любой мультфильм и мультсериал. Для этого нужно всего лишь установить на планшет специальное приложение, о котором подробно написано в этой статье .

Через ВКонтакте

Социальная сеть ВК насчитывает многомиллионную аудиторию, и большая половина пользователей собирают у себя на страницах свою коллекцию из любимых фильмов и мультфильмов. За все время там собралось миллиарды видеозаписей, среди которых можно найти множество мультиков, как через поиск по видеозаписям, так и в тематических группах с мультфильмами.

Изначально мульты с VK можно только смотреть, но как и в случае с Ютубом, на выручку приходят специальные приложения, которые позволяют искать видео ВКонтакте, и загружать их на планшет.

Скачать приложения на планшет для загрузки видео с ВК можно здесь и здесь. Рекомендуем пользоваться приложением, которое можно загрузить и установить по первой ссылке, поскольку в эту программу встроен менеджер загрузок, позволяющий восстанавливать загрузку после сбоя, или временной потери доступа к сети.

  1. Для работы с программой необходимо запустить ее, пройти авторизацию через свой аккаунт ВК
  2. После запуска приложения нажать на кнопку “Поиск Видео”
  3. В поисковую строку ввести название мультфильма
  4. Приложение найдет видео, нажмите на то, которое желаете скачать
  5. Приложение сгенерирует ссылку на видео, на которую необходимо нажать. Далее приложение предложит выбрать путь, куда загружать видео, а также качество. Мультики с низким качеством (например 360p) будут загружаться довольно быстро, зато видео в качестве HD 720p порадует вас гораздо более сочной и качественной картинкой.

  1. Выберите качество и место загрузки, и нажмите кнопку “Начать”. После этого осталось лишь дождаться загрузки мультфильма.
Как смотреть мультики на планшете Android?

Загруженные мультфильмы можно смотреть встроенным плеером на Андроид. А если формат не поддерживается, рекомендуется установить MX Player на планшет.

Как скачать фильм на флешку

Как скачать фильм на флешку

Так часто нам хочется что-нибудь скачать из интернета. Кому-то хочется скачать музыку на флешку, кому-то фильмы, кому-то игры. Скачивать из интернета и сохранять файлы у себя на компьютере или флешке довольно просто. Нужно лишь найти нужный файл в интернете, нажать кнопку «Скачать» или «Сохранить», а затем выбрать место на диске куда мы сохраним этот фильм, музыку или любые другие файлы. Давайте разберемся как скачать на флешку фильм или любой другой файл.

Давайте подробнее разберемся как скачать фильм на флешку. Для начала надо определиться откуда вы будете качать фильм. Может он у вас уже скачан и храниться где-то на жестком диске компьютера? Если да, то можно просто скопировать его на флеш диск. Если нет, то скорее всего вам потребуется его скачать из интернета. Скачать фильм в основном можно любо с торрентов либо с файлообменников.

Можно скачать фильм сначала на жесткий диск, а потом его записать на флешку.

Для того чтобы увидеть что уже находится на вашей флешке, нужно зайти в «Мой компьютер» и найти свою флешку в устройствах со съемными носителями.

Учтите, что фильмы имеют обычно довольно большой размер. Как правило размеры фильмов колеблются в промежутке от 700 Мб до 2.50 Гб. Фильм должен быть такого размера, чтобы он мог уместиться на вашей флешке. Современные флешки в среднем имеют размер от 2 Гб до 32 Гб. Так что ваш фильм скорее всего должен уместиться.

Итак, вы наверно уже знаете название вашего фильма. Скачивать лучше с торрентов, так как это бесплатно. В случае скачки с файлообменников, для большой скорости придется заплатить. Введите в строку поиска Яндекса или Гугла название фильма + слово торрент. Например:
Люди в черном 3 торрент скачать

У вас на компьютере должен быть установлен любой торрент-клиент, например, µTorrent. Если его нет, скачайте и его тоже с официального сайта. Скачать можно здесь. Затем установите.

После этого перейдите на один из предложенных сайтов и поищите кнопку «Скачать». Возможно для начала скачивания нужно будет зарегистрироваться на сайте. Зарегистрируйтесь.

После того как фильм все-таки будет скачан на ваш компьютер, найдите его на жестком диске и скопируйте, кликнув по нему правой кнопкой мышки (Копировать). Далее войдите в свою флешку и вставьте этот фильм, нажав во флешке правую кнопку мыши (Вставить). Все, вы скачали фильм на флешку!

Теперь вы знаете как скачать фильм на флешку. Аналогично можно скачивать и музыку, и игры, и любые другие файлы из интернета. Самое время применить свои знания на практике.

Инструкция: Как качать по торренту - Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2

Инструкция: "Как качать по торренту"

Все больше и больше людей во всем мире предпочитают качать файлы (музыку, видео, фильмы, игру и т.п.) через торренты, потому то это быстро, удобно и доступно!

Ниже представлена подробнейшая и наипростейшая (а ведь все итак просто) инструкция со скриншотами по скачиванию по торренту.

-------------------------
На оф.сайте www.utorrent.com можно найти и скачать бесплатно самую последнюю версию клиента µTorrent 1.6(597 kB). руссификатор к нему (поддерживает много языков), скины и т.д.

Для того, чтобы начать закачку файлов по торренту, вам понадобится специальная программа, напр-р, uTorrent 1.6 (русскоязычая версия).
После инсталляции эта программа автоматически сможет взаимодействовать с файлами, придать нужный формат - и приготовить к закачки с сервера.
Если закачка не начинается и не запускается клиент при двойном щелчке по торренту, то скорее всего другой менеджер закачки мешает этому.
Можно вручную открыть торрент/ы.

1. Итак, запускаем программу uTorrent.
Настройки стоят по умолчанию и этого вполне достаточно для комфортного скачивая файлов и изменять их нет необходимости.



2. Нажимаем на иконку "добавить торрент".


3. Теперь выбираем и открываем нужный торрент/ы


4. В очередном окне выбираем директорию, куда будут сохраняться готовые файлы. По умолчанию C:\Documents and Settings\Мои документы\Downloads. По желанию вы можете все не качать, а выбрать желаемые файлы. Рядом с ними оставляем галочки, а лишние убираем. Если настраивать закончили, то жмите ОК.

5. Ура! Закачка началась!
Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный файл/ы.
Скорость скачивания файла с трекера зависит от вашей скорости. Но, если скачивание началось, но идет достаточно медленно, не нужно паниковать: во-первых, у пиров может оказаться медленный канал, а во-вторых, когда вы только подключаетесь к раздаче, обычно скорость скачивания довольно маленькая, со временем она увеличится.


6. Можно старт форсировать и поставить высокий приоритет.


7. Программа позволяет в любое удобное для вас время остановить закачку или снова восстановить с того места, с которого была совершенна пауза или остановка.



8. Когда закачка прекратится, всплывет об этом сообщение. Можете на нее нажать и вам этот новоиспеченный файлик покажут.


Если у вас не качается файл:

- Самая простая причина - ни один сидер не активен. Расстраиваться сразу же не стоит: это временное явление, попробуйте оставить клиент включенным. Как только сиды появятся, скачиваниe сразу начнется. Если сиды отсутствуют долгое время, да к тому же сама раздача старая, то это может означать, что все, кому надо этот файл уже скачали и раздача больше не поддерживается.

- Бывает так что Ваш клиент не может установить соединение ни с одним из сидеров. Может быть у Вас или у Вашего провайдера стоит файервол. Если файервол стоит у Вас, разрешите в его настройках своему клиенту связываться с интернетом (обычно файервол сам предлагает Вам сделать это).

Только что скачала проблемка аниме по торренту качать надо )
щас будем читать и юзать

Добавлено через 5 минут
уря прочитала инет быстрый уже качаеться медленно но верно ) для меня не привычно с быстрым инетом так медленно качать! но все же качает и уже приятно ) спасибо! теперь я смогу посомтреть ээто чудесное аниме! ^_^

__________________
ололо :D

Последний раз редактировалось ГлаМУРная, 22.06.2007 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение

Участник
Создатель программы Sims2Combiner

Форсированный старт и высокий приоритет не добавят скорости к закачиванию

Форсированный старт нужен в том случае если у вас ест ьбольшая очередь файлов, и вы поставили ограничение чтобы больше, скажем 2х, файлов не качалось. Вот тогда и пригодиться форсированный старт, если надо чтото ещё скачать паралельно, не нарушая очереди.

А приоритет работает(причем хреново) только если качаете несколько файлов одновременно

Как скачать фильм через торрент () » – лучший кинотеатр для просмотра онлайн-фильмов бесплатно

Как скачать фильм через торрент

Для начала немного науки:

Торрент (torrent) - это маленький файл, в котором содержится информация о фильме, музыке или любом другом файле, который вы хотите скачать, а также информация о его местонахождении.

Короче говоря, "торрент" - это "ключик" для определённого фильма трека.

Обычно, когда мы качаем файлы из интернета - мы присоединяемся к серверу (большому компьютеру для сайтов, где хранятся файлы, которые мы хотим скачать). Таким образом мы скачиваем по схеме с сервера -> к себе на компьютер. Поэтому, когда много людей качает один и тот же файл (подключается к одному и тому же серверу) - скорость скачивания существенно падает (сервер перегружается большим колличеством соединений)

Торрент устроен иначе. Маленький файлик-ключик позволяет скачивать не только с сервера, но и из компьютеров других пользователей, которые уже скачали этот файл. Маленькими частичками-сегментами программа торрента "собирает" файл со всех компьютеров, где он только есть. "Отдаёт" другим пользователям торрента те сегменты, которых нет у них и "забирает" себе те сегменты, которых нет у вас.

Т.е. скачивает по схеме к себе на компьютер -> с сервера -> с другого компьютера -> ещё с одного компьютера -> и так далее до бесконечности.
Соответственно, чем больше людей качает этот файл, тем лучше, тем выше скорость скачивания.

1) Скачиваем себе программу µTorrent.

2) Скачиваем себе торрент того фильма, который вы хотите скачать (торрент файл может скачать любой пользователь нашего сайта)

3) Открываем программ торрент и при помощи неё открываем файл торрента Файл -> Открыть торрент (см рис.)

4)Выскакивает поле. В нём мы указываем ту папку, куда хотим загрузить файл и жмём ОК (см рис.)

5)Готово! Загрука файла пошла на максимальной скорости, с хорошим интернетом Вы сможете скачать любой фильм за считанные минуты.

6)Видно, что закачка фильма пошла со скоростью 3.1мб/c. Фильм скачался за три минуты!

Мультфильмы - Качественные фильмы для планшетов Android и Apple

Скачать качественные фильмы в формате HD для планшетов и смартфонов андроид бесплатно и без регистрации!

Нашим юным зрителям мы решили подарить сказочное путешествие в волшебный мир мультипликации. Добрые и красивые истории с фантастическими персонажами надолго привлекут к экрану не только малышей, но и взрослых. Ведь что может быть лучше, чем полностью отвлечься от будничных проблем в компании забавных мультяшных героев.

В категории собрана лучшая коллекция зарубежной и отечественной мультипликации, которая не перестает пополняться новинками. А скачать мультики на планшет андроид или Ipad на нашем сайте можно абсолютно бесплатно. Деньги не главное, ведь лучшей платой станет частое посещение нашего ресурса и радостные детские улыбки.

Несмотря на обилие детских каналов, не всегда в программе можно найти нужный мультик, а покупка диска или поход в кино иногда для некоторых семей весьма затратны из-за наличия большого количества детворы. Так зачем ждать, если можно прямо сейчас порадовать малыша, а то и не одного, увлекательной историей из жизни нарисованных персонажей? Выбираете подходящий мультфильм в строке поиска, включаете – и наслаждаетесь просмотром. А для родителей непосед это еще и несколько часов долгожданной тишины и спокойствия, когда все в доме не переворачивается вверх дном и нет надобности проверять, что затеял маленький исследователь.

Новинки добавляются практически сразу после их выхода на широкий экран, поэтому последние мультипликационные произведения 2013 и 2014 годов на нашем ресурсе можно с легкостью найти. Мы постарались угодить и поклонникам отечественной мультиндустрии, и любителям полнометражных шедевров от Pixar или классических диснеевских произведений, и сторонникам веселых японских анимашек. Мультфильмы все представлены в формате MP4.

С помощью нашего ресурса можно познакомиться с современными мультфильмами и вспомнить замечательные истории советского периода. Пусть ваш малыш развивается и растет с любимыми героями, предоставляя взрослым удивительную возможность вернуться в детство – далекую, беззаботную и счастливую пору.

Torrent Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Инструкция как скачать Сериал, как скачать отдельные серии сериала.

Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать сериалы с ZSerials.TV
Скачайте и установите программу: здесь (MediaGet) или здесь (µTorrent)

Далее надо скачать торрент файл нужного Вам сериала. Он находится на странице Сериала ниже Видео Плеера.

Находим скачанный файл–торрент и открываем его.

В открывшемся окне можете указать куда сохранить сериал, или использовать папку по умолчанию. Здесь же вы можете выбрать какие файлы из раздачи скачать, если вам нужны не все серии сериала, то снимите галочки с ненужных файлов. После этого нажимаете Ок.

Например если Вам нужны только 7 и 9 серии оставьте галочки только на них и нажмите Ок.


Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный сериал. После этого начнется закачка выбранного сериала.

Как скачать отдельную серию, серии сериала в μTorrent
1. Открыть торрент
2. Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать. Оставляем только на нужных нам сериях (серии).
3. Нажать О.К.

2) Снять галки с тех файлов торрента, которые мы не хотим закачивать:

  • либо вручную, снимая с каждого файла галку( скрин №1)
  • либо, нажав кнопку "Снять метки (Select None)". сняв сразу со всех файлов(скрин №2)

Смотреть мультфильмы и мультики онлайн - Как скачать?

Как скачать. - Торрент

Сохраняем себе на компьютер

3. Установить программу себе на компьютер

Запускаете скачанный файл и начинаете установку

4.Скачивание торрента с сайта

Теперь когда программа установлена вы можете скачивать любые торрент мультфильмы на сайте. Тут всё просто скачиваете торрент мультфильма

Cохраняете себе на компьютер, двойным нажатием мыши запускаете файл появится следующее окно

В данном окне выберите куда вы хотите сохранить ваш мультфильм, жмите ок. Всё скачивание началось - Приятного просмотра !

Торрент клиентов в интернете достаточно, могу вам лишь порекомендовать наиболее популярные из них, все они работают по одинаковому принципу. Вот ссылки на официальные сайты разработчиков: