Руководства, Инструкции, Бланки

Ооо Центр Стандартных Образцов И Высокочистых Веществ img-1

Ооо Центр Стандартных Образцов И Высокочистых Веществ

Рейтинг: 4.8/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Центр стандартных образцов и высокочистых веществ - Каталог предприятий - Главный форум метрологов

Компания ООО “Центр стандартных образцов и высокочистых веществ” разрабатывает, изготавливает и поставляет средств метрологического обеспечения контроля показателей качества воды, водных сред и различных видов продукции в виде стандартных образцов (СО) состава и свойств, стандарт-титров и высокочистых веществ.


Компания ООО “Центр стандартных образцов и высокочистых веществ” предлагает:

  • СО состава водных растворов катионов и анионов, неорганических и органических веществ, в том числе многокомпонентные для спектрального анализа;
  • СО свойств водных растворов (мутность, цветность, ХПК, БПК, УЭП, общая жесткость, общая щелочность, общая минерализация и пр.);
  • СО состава чистых органических веществ и их растворов в органических растворителях;
  • СО состава показателей качества нефтепродуктов, агро- и пищевой и др. видов продукции;
  • Стандарт-титры рН по ГОСТ 8.134-98 и ГОСТ 8.120-99;
  • Чистые органические вещества для хроматографии и спектрофотометрии;
  • Средства измерений и оборудование для лабораторного контроля качества воды;
  • Услуги по дополнительной очистке и мелкой фасовке неорганических и органических реактивов;
  • Разработку и изготовление на коммерческой основе СО, ОСО, СОП, ОК, АС по документации или в соответствии с требованиями Заказчика;
  • Консультационные услуги по использованию СО, стандарт-титров и чистых веществ в аналитической практике.

198505, г. Петергоф, Гостилицкое шоссе, д. 131, литера А

Другие статьи

Цсовв, ООО Петергоф, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Цсовв, ООО

Цсовв, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, г.Петергоф, ш.Гостилицкое, д.131, лит.А, 198504. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ" Атанов Александр Николаевич. Основным видом деятельности компании является Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Также Цсовв, ООО работает еще по 4 направлениям. Размер уставного капитала 120 000 руб.

Имеет 2 лицензии.

Компания Цсовв, ООО принимала участие в 1 тендере из них выиграла 1.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ" присвоен ИНН 7823005374, КПП 781901001, ОГРН 1027808917840, ОКПО 45579693

Действует с 11.04.1997

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Аналитические приборы

Партнеры

Группа компаний «ЛЮМЭКС ® » разрабатывает и выпускает аналитические приборы, размещая заказы на комплектующие, электронные компоненты, оптику, химреактивы, продукцию из стекла, программное обеспечение, инструмент у наших партнеров и подрядчиков.Мы всегда открыты для обсуждения предложений по сотрудничеству и установлению деловых партнерских взаимоотношений.
Благодарим наших партнеров за слаженную работу, стабильные поставки, качественную продукцию.

ООО «Центр стандартных образцов и высокочистых веществ»

Разработка, изготовление и поставка средств метрологического обеспечения контроля показателей качества воды, водных сред и различных видов продукции в виде стандартных образцов (СО) состава и свойств, стандарт-титров и высокочистых веществ.

Группа компаний «АгроБалт трейд»

Ведущий производитель премиксов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы.

ООО «Хромстекло»

Различные виды продукции для хроматографии, аналитической химии, фармацевтики и других отраслей промышленности:

  • виалы и крышки, септы для автодозаторов
  • микровиалы
  • виалы для хранения проб
  • септум виалы
  • специальные виалы
  • виалы из особо чистого полипропилена
Компания «Амперсенд»

Предлагает компьютерную систему автоматизации хроматографии и капиллярного электрофореза МультиХром. которая предназначена для управления процессом и обработки данных в исследовательских лабораториях и на промышленных предприятиях.

Главный испытательный центр питьевой воды

Компания проводит анализ воды колодцев, анализ воды скважин и любых других источников питьевого водоснабжения, а также химический анализ почвы.

МГА-АТЗОНД

«МГА-АТЗОНД» - это комплекс, состоящий из атомно-абсорбционного спектрометра популярной серии МГА-915 и блока зондовой атомизации АТЗОНД-1. За счет этого блока-приставки спектрометр получает новые уникальные возможности:

  • осуществлять прямой анализ сложных по матричному составу проб (морская вода, кровь, моча и т.п.), в том числе твердых образцов (почвы, горные породы, донные отложения и т.п.), дозируемых в виде суспензий в автоматическом режиме и в расширенном диапазоне концентраций.
  • не требуя для работы взрывоопасных горючих газов (ацетилен и закись азота), работать в диапазоне концентраций спектрометра с пламенным атомизатором.
  • исследовать неоднородности распределения элементов в твердых и порошкообразных веществах.
ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ повышения квалификации Министерства энергетики Российской Федерации (ПЭИПК) «Санкт-Петербургский институт природопользования, промышленной безопасности и охраны окружающей среды»

ООО «ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ» (ООО «ЦСОВВ»)

ООО «ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ» (ООО «ЦСОВВ»)

ООО «ЦСОВВ» уже более 13 лет – это профессиональный подход к качеству. Разработка, изготовление и поставка средств МО контроля показателей качества воды и различных видов продукции


«Система ГСО для МО контроля качества воды»
(77 описаний типов, 148 типов ГСО в Госреестре РФ) аттестована «РОСТЕСТ-МОСКВА» на «Знак качества СИ» и награждена Золотой медалью «За единство средств измерений».

Производство обеспечено:
  • надежными первичными методами аттестации в виде эталонов и ОСИ, аттестованных МВИ на базе первичных ГСО, а также инструментальным контролем качества продукции.
  • лицензией Ростехрегулирования РФ и 78 сертификатами на 156 типов ГСО и стандарт-титров.
Поставка:
  • ГСО состава водных растворов катионов, анионов, неорганических и органических веществ, в том числе многокомпонентные для спектрального анализа;
  • ГСО свойств водных растворов (мутность, цветность, ХПК, БПК, рН, УЭП, общая жесткость, общая щелочность, общая минерализация и пр.);
  • ГСО состава чистых органических веществ и их растворов в органических растворителях;
  • ГСО состава показателей качества нефтепродуктов, агро- и пищевой продукции;
  • стандарт-титры рН по ГОСТ 8.134-98 и ГОСТ 8.120-99;
  • чистых органических веществ для хроматографии и спектрофотометрии.
Услуги:
  • дополнительная очистка и мелкая фасовка неорганических и органических реактивов;
  • изготовление партий ГСО, отраслевых СО (ОСО), СО предприятия (СОП), образцов для контроля (ОК), аттестованных смесей (АС) по документации или в соответствии с требованиями Заказчика;
  • консультации по использованию ГСО и стандарт-титров в аналитической практике
  • Метрология
  • Поверка
  • Калибровка
  • Сертификация
  • Регистрация ТУ

О предоставлении лицензии на осуществление деятельности по изготовлению средств измерений ООО Центр стандартных образцов и высокочистых веществ

Приказ Ростехрегулирования от 30.01.2006 N 233 "О предоставлении лицензии на осуществление деятельности по изготовлению средств измерений ООО "Центр стандартных образцов и высокочистых веществ"

Документ по состоянию на август 2014 г.

В соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 294 "О Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" и заявлением ООО "Центр стандартных образцов и высокочистых веществ" о предоставлении лицензии на осуществление деятельности по изготовлению средств измерений приказываю:

1. Предоставить лицензию (N 002019-И) на осуществление деятельности по изготовлению средств измерений (согласно Приложению) сроком на 5 лет ООО "Центр стандартных образцов и высокочистых веществ" ОГРН 1027808917840 (ИНН 7823005374), зарегистрированному по адресу: Россия, 189510, Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 2.

2. Северо-Западному межрегиональному территориальному управлению обеспечить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации контроль за соблюдением ООО "Центр стандартных образцов и высокочистых веществ" лицензионных требований и условий.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства В.Н. Крутикова.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.ЭЛЬКИН

Приложение
к Приказу Федерального
агентства по техническому
регулированию и метрологии
от 30 января 2006 г. N 233

ООО "ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ"

Юридический адрес: Россия, 189510, Санкт-Петербург, Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 2.

ЛИЦЕНЗИРУЕМЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ИЗГОТОВЛЕНИЕ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ

Руководитель
лицензирующего органа,
Заместитель Руководителя
Федерального агентства
по техническому регулированию
и метрологии
В.Н.КРУТИКОВ

Календарь

ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ 1пп

ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ

www.standmat.sp.ru;
Аналитика Экспо 2010(k)
ЦЕНТР СТАНДАРТНЫХ ОБРАЗЦОВ И ВЫСОКОЧИСТЫХ ВЕЩЕСТВ
ООО
Россия, 198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф,
Гостилицкое ш.,д. 131, лит. А
Тел. +7 (812) 363-22-32
Факс: +7(812) 363-22-32
csovv@sovintel.ru
http://www.standmat.sp.ru
Стандартные образцы состава и свойств неорганических и органических веществ и их растворов, различных материалов и продуктов; стандарт-титры; чистые вещества.
CENTER OF REFERENCE MATERIALS
AND HIGH-PURITY SUBSTANCES, LTD
131, Gostilitskoyeshosse, Peterhof 198504,
Saint Petersburg, Russia
Tel. +7 812 363 22 32
Fax: +7 812 363 22 32
csovv@sovintel.ru
http://www.standmat.sp.ru
Composition and properties of reference materials for different substances and their solutions, for materials and products; weight amounts of standard materials; pure substances.

ESpdOatfxyzql, k, 361

ООО - ЦСОВВ - Санкт-Петербург

ООО «ЦСОВВ»

ООО "ЦСОВВ" на карте

Компания ООО "ЦСОВВ" зарегистрирована 11 апреля 1997 года, юридический адрес: 198504, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, г. ПЕТЕРГОФ, шоссе ГОСТИЛИЦКОЕ, 131 ЛИТЕРА А. Компании присвоен ОГРН: 1027808917840. Основным видом деятельности является: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Науки естественные и технические (исследования и разработки)", "Химические вещества (торговля через агентов)", "Стандартизация и метрология", "Состав и чистота материалов и веществ (испытания и анализ)". Основная отрасль компании: "Научные учреждения отраслевого профиля". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

– Науки естественные и технические (исследования и разработки);
– Науки естественные и технические (исследования и разработки);
– Стандартизация и метрология;
– Химические вещества (торговля через агентов);
– Состав и чистота материалов и веществ (испытания и анализ);

Центр стандартных образцов и высокочистых веществ Петергоф, расположение на карте Петергофа, телефон и адрес Центр стандартных образцов и высокочистых

Центр стандартных образцов и высокочистых веществ в Петергофе

Информация про Химические реактивы Центр стандартных образцов и высокочистых веществ в Петергофе, время работы, адрес и телефоны Центр стандартных образцов и высокочистых веществ, официальный сайт компании.

Центр стандартных образцов и высокочистых веществ можно найти по адресу Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Петергоф, Гостилицкое ш. 131, литера А, на карте Петергофа Вам доступна информация о том как доехать до Центр стандартных образцов и высокочистых веществ, обязательно позвоните и провертье время работы Центр стандартных образцов и высокочистых веществ!

ООО "Центр стандартных образцов и высокочистых веществ".

Химические реактивы Центр стандартных образцов и высокочистых веществ

Адрес организации: Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург, Петергоф, Гостилицкое ш. 131, литера А