Руководства, Инструкции, Бланки

Мон Бланк Клиника Официальный Сайт img-1

Мон Бланк Клиника Официальный Сайт

Рейтинг: 4.5/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

MONT BLANC

ru Plastika портал о пластической хирургии и косметологии MONT BLANC Мон Блан

Адрес: 125315, г. Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6, ст. м. "Сокол"

Медицинский центр "МОН БЛАН"

– это российско-французская клиника пластической хирургии и косметологии, которая собрала ведущих зарубежных и российских специалистов.

Коллектив Медицинского центра "МОН БЛАН" насчитывает более 15 узкоспециализированных высококлассных специалистов, что позволяет проводить все виды эстетических и реконструктивных операций любой категории сложности.

К вашим услугам:

  • Пластика лица;
  • Тотальный трехмерный эндоскопический лифтинг лица – минимум рубцов, комплексное омоложение;
  • Макс-лифтинг лица по технологии Патрика Тоннарде;
  • Малоинвазивная подтяжка лица нитями APTOS от автора методики;
  • Пластика груди
  • Эндоскопическое увеличение груди через подмышечную область с установкой имплантата под большую грудную мышцу;
  • Подтяжка груди под местной анестезией;
  • Телоконтурирующие операции
  • Абдоминопластика по технике невидимого шва;
  • Липоэктомия (подтяжка) бедер – эксклюзивная методика, идеальная альтернатива традиционному методу;
  • Безопасная и эффективная ультразвуковая и вибрационная липосакция; Пластика голени – привлекательная форма голени с минимальным риском;
  • Интимная пластика для мужчин и женщин решает проблемы, носящие как функциональный, так и эстетический характер.
    Проводится вагинопластика, пластика малых половых губ, гименопластика, лечение стрессового недержания мочи, увеличение и коррекция формы полового члена, хирургическое лечение импотенции с гарантией результата, варикоцеле и многое др.

Медицинский центр проводит широкий спектр операций по реконструктивной хирургии врожденных дефектов и деформаций: микротии, синдактилии, синдром Поланда, а также приобретенных дефектов и деформаций, преимущестенно коррекция посттравматических и послеожоговых деформаций.

В Медицинском центре "МОН БЛАН" имеются несколько лазерных аппаратов. Специалисты, проводящие различные манипуляции лазером, - квалифицированные лазерные хирурги. Выполняются все самые популярные процедуры: лечение гипергидроза, лазерная дермабразия, лазерная шлифовка рубцов, лазерное омоложение лица, удаление новообразований и др.

УЗИ молочной железы, маммография.
Пунктационная биопсия новоообразований молочной железы. Операции при фиброаденоме, кистах, узловой мастопатии, раке молочной железы. Эндоскопические операции на щитовидной желез е

Оставьте свой отзыв

Другие статьи

Mont Blanc клиника пластической хирургии в Москве

Информация о клинике Mont Blanc

Mont Blanc - клиника пластической хирургии и косметологии в Москве
ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-77-01-006002 от 10.04.2013

MONT BLANC – это новый, не имеющий аналогов международный проект, вобравший в себя все лучшие достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Клиника MONT BLANC объединяет опыт ведущих специалистов России, Франции и Италии, позволяя укреплять и расширять возможности реконструктивной пластической хирургии.

Специалисты Центра Mont Blanc проводят спектр эстетических и реконструктивных операции любой категории сложности. У нас Вы сможете получить квалифицированную помощь в решении сложнейших проблем у ведущих мировых специалистов, не выезжая за пределы Родины.

MONT BLANC располагает всеми новейшими технологиями и объединяет специалистов высочайшего уровня. Среди них - Анвар Шухратович Салиджанов - доктор медицины, челюстно-лицевой, пластический хирург, высококлассно выполняющий сложнейшие операции на лице и груди, Алексей Алекович Гварамия – легендарный пластический хирург, через руки которого прошла целая плеяда звезд российского шоу-бизнеса, Георгий Станистлавович Чемянов – чьи работы всегда являются образцом мастерства и профессионализма. В нашей команде и Путилова Наталья Юрьевна – дипломированный тренер и специалист по методикам омоложения Aptos, не имеющей аналогов во всем мире, Марк Стабиле – ключевая фигура в реконструктивной пластике на Западе, основатель и идейный вдохновитель клиники MONT BLANC, Сарвар Казимович Бакирханов - ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям.

Принципы нашей работы или почему мы на шаг впереди:
  • Наш коллектив объединяет ведущих отечественных и зарубежных специалистов узкого профиля, демонстрирующих высокий уровень профессионализма и отменное качество работы;
  • Мы активно используем эксклюзивные авторские технологии, некоторые из них не имеют аналогов в мире;
  • Специалисты Центра MONT BLANC применяют современные малоинвазивные (бесшовные, безоперационные) методы коррекции;
  • Мы имеем в своем арсенале передовое медицинское оборудование, отвечающее всем стандартам современной пластической хирургии;
  • В стенах MONT BLANC Вы можете получить консультацию ведущих зарубежных пластических хирургов;
  • Мы гарантируем превосходный результат!
Популярные услуги:

Ознакомиться с отзывами о пластической хирургии, посмотреть фото до и после . а также заочно проконсультироваться о проблеме, стоимости и предоставляемых услугах вы можете на нашем сайте.

Получить всю необходимую информацию о наших услугах Вы сможете у консультантов по телефонам:
+7 (495) 920-72-84, 782-72-92 или воспользуйтесь рубрикой
«Консультация».
Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы!
Интерьеры клиники пластической хирургии MONT BLANC

Общее количество сотрудников клиники – 30 человек, из них врачей – 18 человек, 7 человек – средний медицинский персонал.

Клиника располагает большим операционным блоком (100 кв.м.). оснащенным по последним европейским стандартам новым сертифицированным оборудованием для проведения классических и эндоскопических операций. Имеется палата интенсивной терапии, укомплектованная необходимым реанимационным набором: аппарат ИВЛ, кислородная станция, дефибриллятор, кардиомонитор.

Стационар имеет двухместные и VIP-палаты. Каждая палата оснащена системой вызова персонала. отдельным санузлом, душевой, телевизором, кондиционером, беспроводным Интернетом. Питание пациентов составляется по индивидуальному ресторанному меню. Пациенты находятся под круглосуточным патронажем высококвалифицированных медицинских сестер хирургического отделения, при необходимости возможно дежурство врача-анестезиолога.

© 2008-2015 Клиника пластической хирургии и косметологии «MONT BLANC»

Телефоны: +7 (495) 920-72-84, 782-72-92
Адрес: 125315, Москва, 2-й Балтийский переулок, дом 6, ст. м. "Сокол"

Часы работы: Пн — Суб с 10:00 до 19:00; Суб. - работает только запись на приём
E-mail: info@mosplastica.ru
Услуги оказывает ООО "МОН БЛАН", лицензия ЛО-77-01-006002 от 10.04.2013

Мон Блан - клиника пластической хирургии, клиника косметологии

Мон Блан
Медицинский центр

Российско-французский медицинский центр, образованный после ребрендинга основанной в 2001 году клиники «ОРПХ». Здесь проводятся практически все виды эстетических и реконструктивных операций, в т.ч. новейшие малоинвазивные.

Наличие высококлассных хирургов узкой специализации позволяет осуществлять операции любой степени сложности, в т.ч. применять авторские, нигде более не используемые методики. Средняя ценовая категория делает услуги клиники доступными для достаточно широкого круга клиентов.

Основные направления деятельности – лазерная хирургия, флебология, лечение импотенции, лапароскопическая и артроскопическая хирургия, эстетическая пластика лица и тела, а также косметология, в том числе и аппаратная. Также, Мон Блан считается одной из лучших клиник в области интимной пластики (как женской, так и для мужской).

Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием, в том числе и лазерным. В штате работают 15 специалистов из России, Франции, Италии, в т.ч. кандидаты и доктора наук.

Средняя стоимость: 154 286 руб.

Выполняемые операции и процедуры

Пластическая хирургия цены

Пластическая хирургия цены

В данном разделе нашего сайта Вы найдете цены на услуги пластической хирургии и интимной пластики . Обращаем Ваше внимание, что стоимость операции или манипуляции всегда складывается из стоимости самого оперативного вмешательства, анестезиологического пособия, пребывания в стационаре, а также анализов, консультаций по результатам анализов, компрессионного белья. Чтобы узнать точную стоимость в Вашем конкретном случае, лучше прийти на прием в клинику или, если такой возможности нет, проконсультироваться по телефону.

Операции, процедуры, расходные материалы. Стоимость в рублях.

Пребывание в стационаре хирургического отделения:

Пребывание в палате наблюдения (до 4 часов)

Пребывание в палате наблюдения (повышенной комфортности)

Анестезиологическое пособие (включая раннее послеоперационное ведение):

Консультация анестезиолога первичная

Тотальная внутривенная анестезия

Комбинированный эндотрахеальный наркоз

Комбинированный ингаляционный наркоз

Пластика лица и шеи

Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи с расположением швов в ушных раковинах и SMAS –1 категория

Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи с расположением швов в ушных раковинах и SMAS – 2 категория

Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи с расположением швов в ушных раковинах и SMAS – 3 категория

Секторальная хирургическая коррекция кожи лица и шеи и SMAS – элементами

Мон бланк клиника официальный сайт

Доктор сделал мне нос даже лучше,чем я думала.У него на сайте в разделе "Ринопластика" есть фото девочки с ужасным носищем, а после -у неё чудесный носик.

От Неженка, вчера в 20:00, в теме
Очки.

я перед лазерной коррекцией в onclinic.ru/oftalmologiya/lechenie_zabolevaniy_glaz/lechenie_lazerom/ две недели не носила линзы, плюс за неделю до операции нужно было полностью исключить алкоголь и прием лекарственных препаратов(если они конечно не по жизненным показаниям назначены).

Да что там одна капсула сделает, еще и за десять дней? Я месяц пила бифидум, чтобы восстановиться.

Ну, бровки красят нормально такие

От Гость_ПолинаЛис, позавчера в 21:20, в теме
МедЭстет

Ботокс делала в лоб и в переносицу. Получилось на меня 18 единиц. На 5-ый день я испугалась когда морщин стало ещё больше, косметолог сказала, что все в порядке так и должно быть.

Форум / Косметология / Организации / Отзывы о клиниках и косметологических центрах / Mont Blanc (Мон Блан)

Центр пластической хирургии Монт Бланк

Центр пластической хирургии Монт Бланк

MONT BLANC - это новый, не имеющий аналогов международный проект, вобравший в себя все лучшие достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии. Клиника MONT BLANC объединяет опыт ведущих специалистов России, Франции и Италии, позволяя укреплять и расширять возможности реконструктивной пл

Специалисты Центра Mont Blanc проводят спектр эстетических и реконструктивных операции любой категории сложности. У нас Вы сможете получить квалифицированную помощь в решении сложнейших проблем у ведущих мировых специалистов, не выезжая за пределы Родины.

MONT BLANC располагает всеми новейшими технологиями и объединяет специалистов высочайшего уровня. Среди них - Анвар Шухратович Салиджанов- доктор медицины, челюстно-лицевой, пластический хирург, высококлассно выполняющий сложнейшие операции на лице и груди, Алексей Алекович Гварамия– легендарный пластический хирург, через руки которого прошла целая плеяда звезд российского шоу-бизнеса, Георгий Станистлавович Чемянов – чьи работы всегда являются образцом мастерства и профессионализма. В нашей команде и Путилова Наталья Юрьевна – дипломированный тренер и специалист по методикам омоложения Aptos, не имеющей аналогов во всем мире Марк Стабиле – ключевая фигура в реконструктивной пластике на Западе, основатель и идейный вдохновитель клиники MONT BLANCСарвар Казимович Бакирханов - ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям.
Принципы нашей работы или почему мы на шаг впереди:
Наш коллектив объединяет ведущих отечественных и зарубежных специалистов узкого профиля, демонстрирующих высокий уровень профессионализма и отменное качество работы
Мы активно используем эксклюзивные авторские технологии, некоторые из них не имеют аналогов в мире
Специалисты Центра MONT BLANC применяют современные малоинвазивные (бесшовные, безоперационные) методы коррекции
Мы имеем в своем арсенале передовое медицинское оборудование, отвечающее всем стандартам современной пластической хирургии
В стенах MONT BLANC Вы можете получить консультацию ведущих зарубежных пластических хирургов
Мы гарантируем превосходный результат!

Тип учреждения: частные клиники

Mont Blanc

Mont Blanc

Город: Москва
Адрес: улица Высокая, дом 19, корпус 2 метро: Коломенская
Телефон: +7 (495) 920-61-50 +7 (495) 920-72-84
E-Mail: info@mosplastica.ru
Web сайт: mosplastica.­ru

Медицинский центр MONT BLANC – это не имеющий аналогов международный проект, вобравший в себя все лучшие достижения мировой эстетической и реконструктивной хирургии.

Российско-французский центр косметологии и пластической хирургии MONT BLANC собрал ведущих пластических хирургов России и зарубежья.

Высокая квалификация и узкий профиль

специалистов клиники пластической хирургии и косметологии, позволяет проводить различные эстетические и реконструктивные операции.

Преимущества Центра:
1.Ведущие специалисты узкого профиля
2.Использование эксклюзивных авторских технологий
3. Использование малоинвазивных (бесшовные, безоперационные) методов коррекции.
4. Отвечающее стандартам современной пластической хирургии медицинское оборудование.

Клиника предлагает широкий спектр операций по всем направлениям современной пластической хирургии:
ПЛАСТИКА ЛИЦА:
- Эндоскопический лифтинг лица
- Круговая подтяжка лица
- SMAS-лифтинг
- Мкс-лифтинг лица
- Подтяжка лица нитями Аптос
- Подтяжка лица Эндотинами
- Ринопластика
- Блефропластика
- Отопластика
МАММОПЛАСТИКА:
- Увеличение груди
- Подтяжка груди
- Уменьшение груди
- Коррекция груди с помощью геля Macrolane
- Коррекция ареолы
- Устранение гинекомастии
- Восстановительная пластика молочных желез после онкологическихзаболеваний

ПЛАСТИКА ТЕЛА:
- Липосакция
- Бодилифт
- Пластика живота
- Брахиопластика
- Подтяжка бедер
- Пластика голеней
- Коррекция голени, бедер и ягодиц гелем Macrolane
- Устранение рубцов
- лечение гипергидроза

ЖЕНСКАЯ ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА:
- Пластика малых половых губ
- Пластика больших половых губ
- Уменьшение объема влагалища
- Восстановление девственности
- Хирургическая дефлорация

МУЖСКАЯ ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА:
- Увеличение пениса
- Коррекция искривления пениса
- Протезирование полового члена
- Протезирование яичек
- Устранение варикоцеле
- Хирургическая стерилизация

КОСМЕТОЛОГИЯ:
- Устранение мимических морщин препаратами Ботокс, Диспорт, Ксеомин
- Инъекции филлеров
- Мезотерапия( биоревитализация)
- Плазмолифтинг лица и тела
- Поверхностные и срединные пиллинги
Коллаген-индуцирующая терапия
- Удаление новообразований кожи
- Послеоперационный восстанавливающий курс
Аппаратная косметология:
- Миостимуляция
- Ультразвуковая терапия
В стенах клиники Вы можете получить консультацию ведущих зарубежных пластических хирургов, которые с уверенностью гарантируют Вам превосходный результат.

Клинику мон бланк - заявления и бланки для ваших нужд

Mont Blanc клиника пластической хирургии в Москве


А также заочно о дилемме, стоимости и предоставляемых услугах вы сможете на нашем веб-сайте. Мне оставалось лишь набраться терпения. Операция на последующей недельке. Доктор медицины, пластический хирург, алексей алекович гварамия, челюстно - лицевой, первоклассно выполняющий сложнейшие операции на лице и груди. Фото и видео носят мед нрав и расположены только в информационных целях. Клиника MONT BLANC объединяет опыт ведущих профессионалов рф, франции и италии, позволяя укреплять и расширять способности реконструктивной пластической хирургии. Оснащенным по крайним европейским эталонам новеньким сертифицированным оборудованием для проведения классических и эндоскопических операций. В особенности когда охото поскорей выпрыгнуть из тисков компрессионки и влезть в новое белье, которое было куплено уже через недельку опосля операции я ни разу не пожалела о том, что сделала. Хотим для вас здоровья и процветания. Независящий портал о пластической хирургии, пластические доктора. MONT BLANC располагает всеми новыми технологиями и объединяет профессионалов высокого уровня. Замечательно себя показал и как спец, и как человек. Интимная пластика для парней и дам решает трудности, так и эстетический нрав, носящие как многофункциональный. Из первого размера «выросла» до третьего. Эндоскопическое повышение груди через подмышечную область с установкой имплантата под огромную грудную мышцу; подтяжка груди под местной анестезией. А я в поликлинике «мон блан» делала повышение груди у доктора салиджанова анвара шухратовича. Ему не тяжело было отвечать на мои вопросцы, как это традиционно бывает с нашими медиками, поддержать и успокоить в период реабилитации у меня не появлялось каких бы то ни было непредвиденных событий, постоянно может подбодрить. Форма естественная, никогда не скажешь, ареолы на одном уровне, что там импланты, на ощупь грудь приятная. В мед центре, мон блан, имеются несколько лазерных аппаратов. Мед центр проводит широкий диапазон операций по реконструктивной хирургии врожденных дефектов и деформаций: микротии, преимущестенно корректировка посттравматических и послеожоговых деформаций, а также обретенных дефектов и деформаций, синдактилии, синдром поланда. Импланы ставили анатомической формы, основное делать, и будет для вас счастье, нигде не выпирают и вообщем не подают признаков собственного присутствия реабилитация опосля операции была полностью терпимой, что говорит для вас ваш хирург, «уселись» они отлично. Часы работы: суб с 10:00 до 19:00; суб. Это русско - французский мед проект, который собрал ведущих забугорных и русских профессионалов. Знаменитый пластический хирург, через руки которого прошла целая плеяда звезд русского шоу - бизнеса, не имеющей аналогов во всем мире, дипломированный тренер и спец по методикам омоложения Aptos, сарвар казимович бакирханов, основоположник и идейный вдохновитель поликлиники MONT BLANC, главная фигура в реконструктивной пластике на западе.

Клинику мон бланк

Клинику мон бланк

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 26.07.2014
Пользователь №: 18160
Спасибо сказали: 4 раз(а)