Руководства, Инструкции, Бланки

Письмо Просьба О Снижении Цены Образец img-1

Письмо Просьба О Снижении Цены Образец

Рейтинг: 5.0/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец документа

Примерная форма предложения государственного заказчика о снижении цены государственного контракта. Форма N К/А/ЗК-СП-1-2009

Приложение 3 к Приказу Департамента города Москвы по конкурентной политике от 9 июля 2009 г. N 70-01-91/9

Форма N К/А/ЗК-СП-1-2009 <*>

<*> В примерные формы протоколов и иных документов, составляемых при размещении заказов путем проведения торгов, вводится четырехзначная нумерация "Y-X-N-G", где:

Y - первая буква слова, определяющего способ размещения государственного заказа, при котором составляется форма документа (К - конкурс, А - аукцион, ЗК - запрос котировок);

X - первая буква наименования формы документа, составляемого при размещении государственного заказа (СП - сопроводительное письмо);

N - порядковый номер формы документа, составляемого при размещении конкретного государственного заказа;

G - год, в котором форма документа была утверждена либо изменена приказом Департамента города Москвы по конкурентной политике.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА О СНИЖЕНИИ ЦЕНЫ

На бланке государственного заказчика

В соответствии с частью 4.1 статьи 9 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" предлагаем рассмотреть вопрос о снижении цены данного государственного контракта до _________ (указывается предпочтительная для госзаказчика сумма контракта и валюта платежа) без изменения предусмотренных контрактом объема работ, услуг и иных условий исполнения государственного контракта (снижение начальной (максимальной) цены государственного контракта должно составлять не менее 5%).

Настоящее письмо является предложением (офертой) заключить дополнительное соглашение к государственному контракту, проект которого направлен Вам настоящим письмом, на условиях, указанных в настоящем письме. При получении с Вашей стороны акцепта Вам будет направлен для подписания проект дополнительного соглашения к государственному контракту.

Другие статьи

Письмо поставщику о снижении цены образец > образцы заявлений

Письмо клиенту о повышении цен (образцы)


С 1.04.2014 года стоимость алкоголя и табачных изделий увеличится на 5%. За время длительного сотрудничества эта компания смогла неоднократно подтвердить свою высокую профессиональность и компетентность. До этого времени вы можете купить товары по привычным для себя ценам. По вопросам, касающихся новой стоимости продукции, вы можете обратиться в отдел продаж по телефону: 220-00-02. Однако в связи с серьезным объемом инвестирования, мы вынуждены увеличить цены на некоторые наши товары и поднять стоимость обучения. Является нашим постоянным партнером в области веб-дизайна. Однако в случае снижения стоимости бензина, мы обязательно пересмотрим свои цены в меньшую сторону. уведомляем вас, что в связи с повышением цен у нашего поставщика на 5% от прежней стоимости, мы также вынуждены пересмотреть стоимость некоторых товаров. Сообщаем вам, что с 1.04.2014 года нами будет произведен перерасчет стоимости основных товаров. Услуг пересматриваться не будет. Невзирая на экономическую ситуацию в стране, мы старались удерживать цены на нашу продукцию в прежнем диапазоне. Уважаемый виктор леонидович, поскольку вы являетесь нашим постоянным клиентом, что с 1.11.2014 года адрес центрального офиса компании, информируем вас. Обещаем вам, что независимо от экономической ситуации в стране, в ближайшем полугодии стоимость наших. Мы ценим ваше доверие и признательны за сотрудничество. На данный момент незначительное повышение цен затронуло отделочные и лакокрасочные материалы. Проекты, разработанные нами, были выполнены сотрудниками ооо. На текущий год, мы не планировали повышать стоимость нашей продукции. данные изменения обусловлены увеличением таможенной пошлины, а также повышением курса. Данная мера обусловлена повышением цен на комплектующую продукцию и сырье. Поскольку первоочередной задачей нашей компании является предоставление качественных современных услуг, мы решили инвестировать средства в разработку новых инновационных методов и приобретение новейшего технического оснащения. Сотрудники вашей компании на протяжении долгого времени являются слушателями бизнес-курсов и семинаров, предоставляемых нашей компанией. В связи с тем, мы вынуждены пересмотреть цены на некоторые товары в большую сторону, что наш поставщик повысил стоимость продукции. Ознакомиться с актуальными ценами вы сможете в нашем новом прайс-листе. Однако, к нашему большому сожалению, с сегодняшнего дня мы вынуждены увеличить стоимость отделочных материалов в среднем на 5%. Полное обновление цен планируется с 1.04.2014 года. Оповещаем вас, как нашего постоянного клиента, мы были вынуждены увеличить стоимость наших услуг с 05.03.2014 года, что из-за подорожания стоимости бензина. В связи с подорожанием стоимости основного сырья, мы были вынуждены повысить цену на декоративную косметику и парфюмерию, используемого для производства нашей продукции.

Письмо поставщику о снижении цены образец Письмо поставщику о снижении цены образец

Письмо арендателю о снижении аренды (образцы)

Письмо арендателю о снижении аренды (образцы)

Уважаемый Виктор Алексеевич,

Из-за кризиса наша компания оказалась в сложном материальном положении, в связи с чем, мы не можем платить арендную плату в полном объеме. Просим Вас рассмотреть возможность временного снижения арендной платы.

Уважаемый Виктор Алексеевич,

ООО «Богатырь» за годы совместного сотрудничества с Вами всегда своевременно исполняла обязательства по Договору. Однако экономический кризис негативным образом сказался на финансовом положении нашей компании и сейчас мы вынуждены просить Вас снизить арендную плату.

Надеемся, что Вы пойдете нам на уступки. В свою очередь гарантируем Вам вовремя выполнять свои обязательства.

Уважаемый Виктор Алексеевич,

Из-за сложившихся неблагоприятных условий и снижения покупательской способности, просим Вас уменьшить арендную плату на 10%.

Обращаем Ваше внимание, что ранее наша компания ни разу не позволяла себе задержки в оплате. Если Вы пойдете нам на уступки, мы гарантируем своевременное выполнение обязательств, несмотря на условия кризиса.

Уважаемый Виктор Алексеевич,

Обращаем Ваше внимание, что в связи с условиями кризиса в стране, выполнение пункта №3 Договора №671 для нас является нерентабельным. Просим Вас пересмотреть сумму арендной платы в меньшую сторону.

Надеемся на Ваше понимание и ждем на свой адрес предложения об арендной плате.

Образец письма-ответа

Образец письма-ответа

Письмо-ответ, как это собственно следует из названия, составляется в ответ на инициативное письмо – запрос. просьбу. приглашение. предложение. В случае положительной реакции готовится письмо-согласие, отрицательной – письмо-отказ. Далее в статье будут образцы письма-ответа.

Как любое деловое письмо его следует оформлять на фирменном бланке и соблюдать требования норм делопроизводства. Сейчас повторяться не буду, на данном сайте уже есть хорошие статьи по оформлению деловых писем.

Обязательно включайте в письмо-ответ ссылку на номер и дату письма-запроса. Это значительно упрощает обработку почты получателю. Иначе в больших организациях ваш ответ может попасть другому специалисту на исполнение или даже в другой отдел. Причем по нормам делопроизводства не принято в текст письма-ответа включать фразу вида «На ваш запрос от 00.00.2014 № …». Хотя на практике такие примеры встречаются весьма часто.

Исполнитель во время подготовки письма-ответа указывает информацию о номере и дате письма-запроса в строго определенном месте. Месторасположение этой ссылки непосредственно под номером и датой регистрации своего письма. Как выглядит эта отметка и где она должна располагаться, смотрите на образце.

В письме-согласии можно уже в первом предложении сообщить основную мысль. Ведь оно несет позитивный настрой. К тому же так вы экономите свое и чужое время. Письмо-ответ часто начинают словами «Сообщаем Вам…», «Извещаем…» и т.д. Если требуется, то далее может последовать разъяснение деталей.

Теперь очередь примера письма-ответа с положительным решением. Посмотрите письмо-согласие – образец письма-ответа на запрос (файл формата doc).

Письмо-отказ строится по-другому образцу. Его начинают с объяснений причин или добавляют что-нибудь нейтрально-вежливое (но не излишне позитивное, ведь далее – отказ). Прямота в этом случае неуместна, ведь не принято сразу огорошивать плохими новостями. Здесь подойдет начало по образцу – «Благодарим Вас за предложение, однако …» или последовательно приведите аргументы отказа – «В связи …». Как говорится, понять – значит простить.

Письмо-отказ – образец также можно скачать в формате doc.

На основании приведенных примеров теперь легко составить письмо-ответ, подходящее к сложившейся ситуации.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:

Письмо о снижение аренды

Письмо о снижение аренды

Как Вам известно, неблагоприятная ситуация по-прежнему царит на Российских и мировых финансовых рынках, в связи с этим наша компания испытывает ряд затруднений, связанных с тем, что наши заказчики не могут вовремя оплатить наши услуги .Поэтому мы вынуждены Вас просить снизить размер арендной платы, за предоставляемое нам помещение,
на 15%-20% с 01.01.2010 г.
Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением,
ГД В.П. Пупкин

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

В связи с нынешней экономической ситуацией на мировом рынке, а также понижением цен на аренду, просим Вас снизить размер арендной платы на 10%, в надежде на дальнейшее взаимовыгодное и длительное сотрудничество.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

В связи (В следствие) с нестабильной экономической ситуацией в стране и резким сокращением объема продаж компании, прошу Вас уменьшить размер арендной платы за помещение, занимаемое ООО "Рога и Копыта".
Надеюсь на понимание и дальнейшее балготворное сотрудничесвто.
С уважением, директор ООО "Рога и Копыта".

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

О сниженИИ аренды

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

\". я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Примерная форма предложения государственного заказчика о снижении цены государственного контракта

Примерная форма предложения государственного заказчика о снижении цены государственного контракта. Форма N К/А/ЗК-СП-1-2009 Заказать пробный доступ к онлайн-сервису «Конструктор договоров»

«Конструктор договоров » – простой и удобный инструмент для создания проектов договоров. Поможет подобрать формулировки, проанализировать условия, оценить риски.

<*> В примерные формы протоколов и иных документов, составляемых при размещении заказов путем проведения торгов, вводится четырехзначная нумерация "Y-X-N-G", где:

Y - первая буква слова, определяющего способ размещения государственного заказа, при котором составляется форма документа (К - конкурс, А - аукцион, ЗК - запрос котировок);

X - первая буква наименования формы документа, составляемого при размещении государственного заказа (СП - сопроводительное письмо);

N - порядковый номер формы документа, составляемого при размещении конкретного государственного заказа;

G - год, в котором форма документа была утверждена либо изменена приказом Департамента города Москвы по конкурентной политике.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА О СНИЖЕНИИ ЦЕНЫ

На бланке государственного заказчика

В соответствии с частью 4.1 статьи 9 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" предлагаем рассмотреть вопрос о снижении цены данного государственного контракта до _________ (указывается предпочтительная для госзаказчика сумма контракта и валюта платежа) без изменения предусмотренных контрактом объема работ, услуг и иных условий исполнения государственного контракта (снижение начальной (максимальной) цены государственного контракта должно составлять не менее 5%).

Настоящее письмо является предложением (офертой) заключить дополнительное соглашение к государственному контракту, проект которого направлен Вам настоящим письмом, на условиях, указанных в настоящем письме. При получении с Вашей стороны акцепта Вам будет направлен для подписания проект дополнительного соглашения к государственному контракту.

Вы нашли то что искали?

Письмо просьба о снижении цены образец

Голосование: Срочно. нужно составить письмо о снижении арендной стоимости.

Наши арендаторы все дружно написали в управляющую компанию ( т.е нам) заявления о рассмотрении возможности снижения арендной платы. Мы рассмотрели и естественно снизили. Кому охота терять арендаторов, тем более есть куда уйди где аренда ниже.
А текст заявления в свободной форме. Чем занимаетесь? Если торговлей то так и пишите, что упала покупательская способность населения.Поднялись закупочные цены на товар.
Ну а если другой вид деятельности, можно придумать Пишите поможем!

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Мы занимаемся вывозом мусора, клиентов конечно не меньше, но вот аренда дорого выходит. даже незнаю что еще приписать.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Просим рассмотреть возможность снижения арендной платы в связи с тяжелым материальным положением предприятия, связанное с кризисом

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

цените каждый день! Жизнь прекрасна!))

Мы занимаемся вывозом мусора, клиентов конечно не меньше, но вот аренда дорого выходит. даже незнаю что еще приписать. напишите, что в связи с кризисом люди стали меньше производить мусора и у вас снизился объем работ

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Обожаю этот форум.

Девочки вот что сочинила, может еще кто-нибудь что-то добавит.

Уважаемая Фекла Степановна!

В связи с трудным финансовым положением организации ЗАО «Колбаска», просим Вас рассмотреть возможность снижения стоимости арендной платы за пользование помещением до 100 руб. за м2.
Наша организация всегда вовремя исполняла свои обязательства по договору, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


напишите, что в связи с кризисом люди стали меньше производить мусора и у вас снизился объем работ ага, прикольно, денег меньше, затрат меньше, следовательно и мусора меньше

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Наша организация всегда вовремя исполняла свои обязательства по договору, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Я бы по другому написала, что-то типа.
Прошу обратить Ваше внимание, что в предыдущих периодах оплата производилась точно в срок и на сегодняшний момент за нашим предприятием не числится никаких задолженностей.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Обожаю этот форум.

Алена
filimonova0509@rambler.ru
Российская Федерация, Тольятти

Но на сегодняшний день наша организация находится в нелегком положении, обусловленном недостатком оборотных средств, которые значительно уменьшились в связи сезонного спада, со снижением покупательской способности населения, сокращения организациями затрат на собственные нужды (к которым относятся канцтовары) и увеличения отсрочки платежа с покупателями,
Так же хочу уточнить, что мы принимаем все возможные меры по повышению объема продаж.
На основании вышеизложенного, прошу Вас рассмотреть возможность снижении арендной ставки, соответствующей торговой выручке.
Надеемся, наши пожелания не останутся без внимания и будут учтены при работе с нашей организацией. Также надеемся, что наше сотрудничество будет более плодотворным.
Но к сажалению мой шеф сказал, что неочень. Что не так девочки подскажите пожалуйста.
Спасибо.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

« Первая ← Пред. 1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться .

© 2006—2016, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Кадровые решения».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.

Письмо о снижении стоимости услуг образец - добавлена ссылка

Письмо о снижение аренды

| Автор: inkatheslayer | 28 Май 2016, 18:48

Письмо-эталон о понижении цены услуг. Из-за сложившихся неблагоприятных критерий и понижения покупательской возможности, просим вас уменьшить арендную плату на 10. Подготовку конференции можно поделить на две части организационную и информационную. Рекомендательное письмо сотруднику это оценка проф свойств, способностей и умений работника со стороны его бывшего начальника либо коллеги. Коммерческое предложение по юридическим услугам (эталоны).

Вы ищете, размер 52 мб, скорость 8957 kbs, загрузок 8012, информация о файле загружено 4 денька вспять, загрузил pazitivchik. Кол-во страничек 112, языкlanguage ru, свойство high, неопасно! эталон аннотации приводится в статье.184. данный сотрудником вопрос принудил создателя статьи поподробнее изучить эту тему и заглянуть в некие исторические материалы. Он был бы неполным без статьи о работе с генеральным директором.

Письмо арендателю о снижении аренды образцы

Исковое заявление о понижении цены поставленного плохого продукта и взыскании лишне уплаченных валютных средств. Вас разглядеть возможность понижения цены арендной платы за использование. Разрабатывают системы конкурирования на базе разумного понижения цен на работы и услуги. Воспользовавшись нашими советами, вы можете отлично спланировать мероприятие, не упустив ни одной мелочи.

Письмо-просьба образец как написать письмо с просьбой

Стоимостьуслуг которых предвидено критериями дого оворитьу. Просмотр полной версии просьба о понижении аренды либо письмо арендодателю. Наш холдинг не остался в стороне от современных направлений делопроизводства. Письмо может быть адресовано как одному лицу, так и нескольким сразу. Письмо-просьба - это просьба о получении нужной инфы, продуктов, услуг, документов, о предоставлении советов, об организации встречи и др. Письмо-просьба - это просьба о получении нужной инфы, продуктов, услуг договору и требования о возмещении убытков о подмене плохого продукта, устранении изъянов, понижениицены и прочее. Как составить письмо-просьбу письмо-просьба имеет структуру, родственную с общей структурой делового письма и по собственной форме. И заказчик направил нам письмо о возможности понижения цены на договоры.