Руководства, Инструкции, Бланки

Венолгон 911 Капсулы Инструкция По Применению img-1

Венолгон 911 Капсулы Инструкция По Применению

Рейтинг: 4.0/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

911 венолгон инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Медицинский портал - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

911 ВЕНОЛГОН ИНСТРУКЦИЯ

Цена на 911 ВЕНОЛГОН:

Препарат 911 Венолгон - сбалансированный комплекс для поддержки и укрепления сосудов.
Венолгон улучшает реологические свойства крови и микроциркуляцию, уменьшает отеки, укрепляет сосуды, снижает проницаемость сосудистой стенки, может применяться в комплексной терапии варикозной болезни и для ее профилактики. Повышает качество жизни больных с варикозной болезнью вен ног и переносимость ими физических нагрузок.
Действие препарата 911 Венолгон обусловлено входящими в его состав компонентов.
Дигидрокверцетин является природным флавоноидом, выделенным из древесины лиственницы и отличается широким спектром биологической активности. Дигидрокверцетин является сильным анти-оксидантом, обладает сосудорегулирующим действием на всю сосудистую систему: артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока и уменьшению отёков за счет снижения вязкости крови и проницаемости сосудистой стенки.
Гесперидин оказывает венотонизирующее и ангиопротективное действие. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус, что способствует снижению венозного застоя; уменьшает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.
Экстракт красных листьев винограда повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, нормализует обмен веществ в тканях, нормализует отток крови по венам ног, устраняет признаки поверхностного воспаления, отеки, боль, тяжесть в ногах и судороги, способствует уменьшению выраженности капиллярной сетки (звездочек).
Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертывания крови, нормальной проницаемости капилляров, образования стероидных гормонов, синтеза коллагена и про-коллагена. Повышает устойчивость организма к инфекциям.
Экстракт конского каштана повышает тонус венозных сосудов, устраняет венозный застой, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Эскулин стимулирует антитромбическую активность сыворотки крови, увеличивает выработку антитромбина в ретикулоэндотелиальной системе сосудов. Эсцин обладает выраженным венотропным действием, понижает вязкость крови. Применяют экстракт конского каштана для лечения сосудистых заболеваний.
Рутин нормализуют и укрепляют состояние капилляров и повышают их прочность, способствуют усвояемости витамина С и продлевает его воздействие.

Показания к применению:
Показаниями к применению препарата 911 Венолгон являются: комплексное лечение варикоза, тромбофлебит поверхносных вен и других заболеваний, связанных с нарушением периферического кровообращенияна уровне макро- и микроциркуляции, сосудистые звездочки, тяжесть в ногах и отеки.

Способ применения:
Капсулы 911 Венолгон :
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Гель 911 Венолгон :
Небольшое количество геля наносить массирующими круговыми движениями на кожу ног снизу вверх 1-2 раза в день.

Противопоказания :
Применение геля и капсул 911 Венолгон противопоказано при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности и кормлении грудью. Применение геля противопоказано на открытые раны и ссадины. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Беременность :
Применять препарат 911 Венолгон во время беремнности противопоказано.

Условия хранения:
Гель и капсулы 911 Венолгон хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.

Форма выпуска:
Капсулы911 Венолгон массой 0,6 г; в упаковке 30 капсул.
Гель для ног 911 Венолгон - тюбик 100 мл.

Состав :
Экстракт каштана конского, экстракт листьев красного винограда, гесперидин, витамин С, рутин, дигидрокверцетин.
Вспомогательные вещества: лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, диоксид кремния.

Отзывы 911 ВЕНОЛГОН

Тина 19 октября, 2015 год

И мне он понравился, ножки болеть стали намного меньше сейчас. А еще, я модельформ стала пить, он мне похудеть помогает. У меня ноги больные из-за лишнего веса.

тина 3 июля, 2016 год

я тоже сегодня купила венолгон и действительно боль снимает, самое главное что не дорого

Вера 9 июня, 2015 год

Покупала сразу гель венолгон и капсулы, лучше их использовать в комплексе, так мне врач посоветовал. Гель дает приятный охлаждающий эффект, что позволяет вечером снять отеки. А капсулы венолгон укрепляют стенки сосудов, от чего проходит боль.

Марина 30 октября, 2014 год

Гелем 911 Венолгоном пользовалась летом. У меня сильно отекали ноги, не могла влезть в свою обувь, а на работе нужно соблюдать дресс код. Еще и нужно ходить в туфлях на каблуках. Я с ума сходила, а потом моя подруга мне посоветовала этот гель. Вечером намазала и к утру стало чуть лучше. Потом наносила гель 2 раза в день. Первый раз с утра, пораньше наношу, пока собираюсь на работу гель хорошо впитывался. И вечером перед сном. И все мои проблемы с ногами улетучились. Хорошее средство от усталости и отеков ног.

Другие статьи

ВЕНОЛГОН 911 - отзывы, инструкция, цена

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
ВЕНОЛГОН 911 отзывы

Добавка является многокомпонентным растительным препаратом для комплексного терапевтического воздействия, направленного на стабилизацию реологии кровяного потока, уменьшение признаков застойности и укрепление стенок кровеносных сосудов.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Состав
• Присутствующие в составе средства флавоноиды из экстракта лиственницы оказывают положительное антиоксидантное и регулирующее влияние на состояние сосудов. Вытяжки из каштана предохраняют венозные сосуды от образования и увеличения тромбозных бляшек, улучшают капиллярную и артериальную проходимость, оказывают дезинфицирующее действие.
• Биофлавоноид – гесперидин, также входящий в состав добавки, обладая венопротекторным и тонизирующим действием, делает гладкую мускулатуру сосудов более эластичной, нормализует лимфоотток и давление в сосудах.
• Экстракт листьев винограда способствует уменьшению отёчности и болезненных ощущений в ногах, снимает тяжесть и устраняет судорожные проявления. Благодаря этому компоненту капиллярные "звёздочки" со временем бледнеют и не так сильно выражены.
• Ещё одним немаловажным веществом, входящим в состав препарата, является витамин С, восстанавливающий окислительные процессы и углеводный обмен, а также, повышающий сопротивление организма к разным видам инфекции.

Показания
Растительный медикамент рекомендован при боли, тяжести и отёчности ног, тромбозе, варикозном расширении вен, связанном с патологией кровообращения.

Противопоказания
Продукт не рекомендуется наносить на повреждённые участки кожного покрова. Противопоказан при персональной непереносимости к составным компонентам. Не следует использовать женщинам во время вынашивания ребёнка и в период грудного вскармливания.

Форма выпуска
Выпускается в виде тубы с гелем (100мл) для наружного применения и в форме пилюль (0,6г) в картонной упаковке по 30 шт.
В составе добавки натуральные растительные экстракты, витамины и дополнительные средства:
кремний, очищенная целлюлоза, молочный сахар и тальк.

Способ применения
Перорально пилюли принимаются в течение четырёх недель по 1 шт. два раза в сутки вместе с пищей. Гель можно втирать два раза в день, начиная с лодыжки и двигаясь вверх, одновременно растирая и массируя.
Курсовой приём биологически активного препарата "Венолгон 911"помогает значительно улучшить состояние кровеносных сосудов ног, избавится от болевых ощущений и тяжести и повысить общий тонус организма.

Венолгон > купить в Москве Венолгон капсулы > цена, отзывы, инструкции по применению препарат Венолгон

911 Венолгон капсулы N30

Биологически активная добавка к пище рекомендуется в качестве дополнительного источника витамина С, источника дигидрокверцетина, рутина, гесперидина, дубильных веществ.

Лекарственная форма Состав

1 капсула содержит:
активные вещества. экстракт каштана конского, экстракт листьев красного винограда, гесперидин, витамин С, рутин, дигидрокверцетин;
вспомогательные вещества. лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, диоксид кремния.

Фармакологическое действие

«Венолгон » эффективно способствует улучшению реологических свойств крови и микроциркуляции, уменьшению отеков, укреплению сосудов, снижению проницаемости сосудистой стенки, может применяться в комплексной терапии варикозной болезни и для ее профилактики. Повышает качество жизни больных с варикозной болезнью вен ног и переносимость ими физических нагрузок.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия и сроки хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °С.

Вес

911 Венолгон природный комплекс для сосудов №30 капсулы цена, купить в аптеке ЗдравЗона

911 Венолгон природный комплекс для сосудов №30 капсулы Фармацевтическое действие

«Венолгон» улучшает реологические свойства крови и микроциркуляцию, уменьшает отеки, укрепляет сосуды, снижает проницаемость сосудистой стенки, может применяться в комплексной терапии варикозной болезни и для ее профилактики. Повышает качество жизни больных с варикозной болезнью вен ног и переносимость ими физических нагрузок

Состав

Каштана конского экстракт, винограда красного листа экстракт, дигидрокверцетин, рутин, гесперидин, витамин С

Способ применения

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Татьяна 18.07.2013 17:56

Мне Венолгон комплекс помог сразу через неделю, страдаю варикозом. В дополнении пользуюсь и гелем для ног этой же серии.

Галина 21.07.2013 23:06

Я СТОЛКНУЛАСЬ С ВАРИКОЗОМ ПОСЛЕ РОДОВ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЕЗЛИ вены, и СТАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ СИЛЬНЕЕ. Мой лечащий врач посоветовал мне Венолгон комплекс и гель для ног. Честно ГОВОРЯ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕНЫ ПРИШЛИ В НОРМУ. Да и появилось легкость в ногах, Перестала чувствовать усталось ног.

Hupola 26.02.2014 04:43

Капсулы венолгон меня практически спасли.Принимала их около месяца, когда появились узелки геморроя после родов. И все прошло, очень довольна, что дело не дошло до свечей.Препарат сделал свое доброе дело.

Марина Александровна 16.04.2015 18:05

Пью венолгон 911 уже второй год, отлично себя чувствует. Ноги не отекают и не болят, как раньше. На работе я постоянно на ногах, и пью я его для профилактики. Это и в самом деле эффективный препарат и не зря его назначают.

aziza.dawlatowa 18.04.2015 08:42

Я уже долго только венолгоном и спасаюсь. Он снимает болезненные симптомы и не дает болезни прогрессировать. Я раньше мазями пользовалась, но от мази такого эффекта не было, думаю их надо в комплексе с таблетками использовать. А теперь я и без мазей нормально обхожусь.

Alisa 24.05.2015 11:11

Мне венолгон от капиллярных звездочек назначили, уже после первого курса приема их заметно меньше стало.

Оставлять отзывы могут только авторизованные пользователи.

Венолгон 911

Венолгон 911 Упаковка:

упаковка контурная ячейковая

Описание:

Аскорбиновая кислота.
Участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертывания крови, нормальной проницаемости капилляров, образования стероидных гормонов, синтеза коллагена и про-коллагена. Повышает устойчивость организма к инфекциям.
Каштана конского экстракт.
Повышает тонус венозных сосудов, устраняет венозный застой, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, обладает выраженными противовоспалительными свойствами. Эскулин стимулирует антитромбическую активность сыворотки крови, увеличивает выработку антиттромбина в ретикулоэндотелиальной системе сосудов. Эсцин обладает выраженным венотропным действием, понижает вязкость крови.
Рутин.
Нормализует и укрепляет капилляры, повышает их прочность, способствует усвояемости витамина С и продлевает его воздействие.
Дигидрокверцетин.
Является природным флавоноидом, выделенным из древесины лиственницы и отличается широким спектром биологической активности. Дигидрокверцетин является сильным антиоксидантом. Обладает сосудорегулирующим действием на всю сосудистую систему:артерии, вены, капилляры. Способствует улучшению кровотока и уменьшению отеков за счет снижения вязкости крови и проницаемости сосудистой стенки.
Гесперидин.
Оказывает венотонизирующее и ангиопротективное действие. Уменьшает растяжимость вен, повышает их тонус, что способствует снижению венозного застоя, уменьшает проницаемость капилляров и повышает их резистентность, улучшает микроциркуляцию и лимфоотток.
Экстракт красных листьев винограда.
Повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза, нормализует обмен веществ в тканях, нормализует отток крови по венам ног, устраняет признаки поверхностного воспаления, отеки, боль, тяжесть в ногах и судорог, способствует уменьшению выраженности капиллярной сетки (звездочек).

Состав:

1 капс. содержит каштана конского экстракт, винограда красного листа экстракт, дигидрокверцетин, рутин, гесперидин, витамин С.

Показания к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, источника дигидрокверцетина, рутина, гесперидина и дубильных веществ. В комплексной терапии варикозной болезни и для ее профилактики.

Противопоказания:

Противопоказан при беременности и в период кормления грудью.

Способ приготовления или применения:

Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от солнца месте, при температуре не выше 25С

911 Гель для ног Венолгон 100 мл

911 Гель для ног Венолгон 100 мл.

911 Гель для ног Венолгон 100 мл.

911 Гель для ног Венолгон 100 мл.


Гель для ног на основе ментола, масла лимона, экстрактов гинго билоба, листьев красного винограда, коры сосны и конского каштана. Придет на помощь в случае усталости и тяжести в ногах, а также окажет профилактическое действие против варикозного расширения вен и появления капиллярной сеточки. Гель снимает усталость и тяжесть в ногах. Оказывает успокаивающее действие, снижает отечность. Способствует укреплению кровеносных сосудов, повышению эластичности стенок капилляров. Улучшает микроциркуляцию крови.

Внимание
Данная инструкция по применению предназначена исключительно для ознакомления. Перед использованием препарата 911 Гель для ног вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

На этой странице вы можете зарезервировать товар 911 Гель для ног, чтобы потом забрать его в одном из наших центров самовывоза по цене сайта.

Если у вас возникли какие-то вопросы по товару или подбору аналогов для 911 Гель для ног, вы можете проконсультироваться у нашего оператора-провизора по телефону (044) 384-20-33. Так же у оператора вы можете узнать информацию по наличию 911 Гель для ног, возможности и сроках доставки.

Обратите внимание, что актуальность цены на 911 Гель для ног указана выше в блоке информации о товаре. Если же в графе «наличие» для товара 911 Гель для ног указано «на складе» или «под заказ», то его цена на момент продажи может отличаться от указанной на нашем сайте.

Венолгон инструкция по применению - Всё лучшее здесь

911 венолгон инструкция по применению цена отзывы
  • Удовлетворены ли вы результатом лечения?
  • В пределах мкад, северное и южное бутово, новокосино, митино, солнцево, павшинская пойма, бц румянцево и др.
  • Запрещаются попытки накрутки рейтинга под разными именами с одного компьютера или с использованием прокси серверов.
  • Повышает качество жизни больных с варикозной болезнью вен ног и переносимость ими физических нагрузок.

Состав и применение капсул веналгон 911 от геморроя.согласно инструкции, капсулы венолгон 911 при геморрое следует принимать по одной штуке два раза на день после приема пищи. Очень хорошо снимал усталось и отечность ног и после родов не появилось венозных звездочек как у многих роженец мне венолгон 911 помогает снять отечность и усталость ног.

Интернет аптека фармпростор предлагает купить 911-венолгон гель для ног 100 мл по выгодным ценам, инструкцию по применению и отзывы.
  1. Он способен сбалансировать активность биологических микроорганизмов в полости прямой кишки и оказывает действие, направленное на уничтожение тромбов.
  2. Устраняет проявление и образование тромбов, а также является противовоспалительным средством.
  3. А раз в год пропиваю гомеопатические капсулы венолгон.
  4. Теперь пью капсулы венолгон, они тонизируют сосуды и не дают крови застаиваться.
Венолгон инструкция по применению венолгон цена

Поэтому я сразу же начала применять гель для ног венолгон. Пропила две упаковки, гель наносила 1-2 раза в день, капилляры исчезли. У меня тоже есть сосудистые звездочки, но хирург мне сказал, что никакие мази не помогут, только уколы. Принимала препарат в течении месяца по 2 капсулы как и написано в инструкции. Долгопрудный, мытищи, одинцово, опалиха, юбилейный, московский, коммунарка и др.

Зарегистрирован товарный знак (знак обслуживания) диолла в сфере фармацевтической деятельности и торговли.

911 Венолгон биологически активная добавка (капсулы, 30 шт

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ

Уже несколько лет венолгон принимаю два курса в год. Ноги даже между курсами не болят и не отекают, как раньше. И еще хочу заметить, капиллярные звездочки стали почти не заметны.

Стала Венолгон пить, когда мне поставили диагноз варикозное расширение вен. Теперь мне пожизненно пить его придется, чтоб ухудшений не было. Ноги стали меньше болеть и уставать, к тому же я еще гелем Венолгон пользуюсь, он дает хороший охлаждающий эффект.

Мне веналгон врач прописал, препарат дает хорошее облегчение в ногах после тяжелого трудового дня, снимает отеки. Я раньше не доверяла биологически активным добавкам, но теперь поменяла свое мнение.

Купила Венолгон 911 по совету своего терапевта. Она сказала, что у меня начали венки под коленками "вылазить". Пью уже 3-ю неделю. По ощущениям - ходить стало легче.

Я на своем опыте могу сказать что Венолгон 911 действительно хорошая и стоящая вещь. Укрепляет стенки сосудов и оказывает хорошее воздействие на работу организма.

Добрый день. Купила бабушке данный препарат, осталась очень довольна. Действительно эффективный, я даже не ожидала тем более за столь низкую цену. Вообще уже не в первый раз слышу хорошие отзывы про продукцию Твинс Тэк. Всем советую!

Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: