Руководства, Инструкции, Бланки

Brother Star-27s Инструкция img-1

Brother Star-27s Инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1798 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Швейная машина Brother Star 27s – купить в интернет магазине DNS

Швейная машина Brother Star 27s Швейная машина Brother Star 27s Описание Швейная машина Brother Star 27s

Со швейной машиной Brother Star 27s вам станет под силу любой ремонт одежды. Этот прибор оснащен горизонтальным челноком, который обеспечивает практически бесшумную работу машинки и увеличивает срок ее службы. Надоело напрягать зрение, пытаясь вдеть нитку в иголку? Забудьте об этом благодаря функции автоматической заправки верхней нити. Настройка параметров стежка создана для удовлетворения ваших требований к швам на ткани. Отделочные стежки украсят любую скучную одежду, достаточно только воспользоваться функцией «шитье двойной иглой». При работе с капризной скользкой тканью вам поможет верхний транспортер, обеспечивающий одновременное подтягивание слоев одежды. Brother Star 27s способна выполнить 27 встроенных типов стежков. Она также самостоятельно справится с созданием петель: Brother Star 27s выберет нужные параметры, сделает петлю за один подход и обметает ее края. С потайным швом вам больше не придется обращаться за подрубкой брюк в ателье. А на растягивающейся трикотажной ткани можно выполнить аккуратные строчки при помощи эластичного шва.

Характеристики Швейная машина Brother Star 27s

Швейная машина - техническое устройство для соединения и отделки материалов методом шитья.

Brother Star 27s

Фактический цвет изделия. Два или более значений цвета не указывает на возможность выбора, а обозначает все присутствующие цвета у данной позиции.

Тип челночного устройства в швейной машине. В настоящее время существует три вида челноков: "качающийся", "горизонтальный" и "вертикальный двойного обегания". Самым простым из них считается "качающийся вертикальный челнок". Он совершает колебательные движения. У машин с таким расположением челнока шпулька вставляется в металлический корпус, затем челнок со шпулькой вставляется в машину. "Горизонтальный" челнок - самый распространенный тип челнока в машинах. Он достаточно удобен в использовании. Шпулька вставляется прямо в корпус машины. Кроме того предусмотрено прозрачное окошко на игольной пластине, через которое можно увидеть сколько на шпульке осталось нити.Челнок такого типа хорош еще и тем, что сводит вибрацию, а, соответственно, и шум - к минимуму. Горизонтальный челнок не требует смазки. Такое устройство также предупреждает запутывание и обрыв нижней нити. "Вертикальный челнок двойного обегания" используется в конструкциях машин, относящихся к категории дорогостоящих.

Наличие устройства, обеспечивающего вдевание верхней нити в иголку. Нитевдеватель существенно ускоряет и облегчает работу.

Наличие дисплея на корпусе швейной машины.В зависимости от функциональности машины и размеров дисплея на нем могут отображаться выбранные операции, тип строчки, схема вышивки и другая информация, что делает работу более комфортной.

Расстояние от рабочей поверхности до лапки в верхнем положении. Если вы планируете работать с толстыми тканями, необходимо чтобы значение данного параметра было достаточно большим.

Максимально возможное расстояние между двумя продольными проколами иглы.

Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара.

© 2002—2016 Компания DNS

Другие статьи