Руководства, Инструкции, Бланки

Магазины Бланки В Рязани img-1

Магазины Бланки В Рязани

Рейтинг: 4.8/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланки фирменные

Бланки фирменные Изготовление фирменных бланков в Рязани

от 10000 шт. / офсетная


  • Цены указаны за печать на офсетной белой бумаге 80 г/м2, формат А4, в цветном исполнении.
  • Цены действуют только на печать бланков с одного макета!
  • Срок изготовления: лазерная печать - 24 часа. Срочная печать (от 2 часов). Офсетная печать 5-7 рабочих дней.
  • Цены за печать на бумагах других цветов и плотностей уточняйте у менеджеров.
  • Указанные цены носят информационный характер и ни в какой мере не являются публичной офертой. Пожалуйста, уточняйте действующие цены у наших менеджеров.
  • Цена указана без учета стоимости дизайна.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших товарах и услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Фирменные бланки организации

Рязанская типография "АстраПринт" предлагает изготовление и печать фирменных бланков организации и предприятий на заказ в Рязани и с доставкой по России. У нас можно заказать фирменные бланки с логотипом А4, А5, с нумерацией недорого и качественно.
Наши менеджеры и дизайнеры с удовольствием помогут вам с созданием вашего фирменного бланка организации. Наша компания оказывает полный спектр услуг по изготовлению бланков для любых документов, а также благодарственных писем. Современное оборудование нашей типографии позволяет выполнять самые сложные виды печати. В том числе Вам станут доступны цифровая и офсетная печать, тиснение золотом и серебром герба и различных орнаментов, печать бланков с нумерацией. Богатое оформление большей части Вашей документации станет грамотным рекламным ходом и поможет завоевать доверие клиентов и партнеров. Наши специалисты будут рады помочь Вам разработать дизайн и оформление шаблонов необходимых Вашей организации документов. Довольно часто печать фирменных бланков осуществляется смесевыми красками на офсетной бумаге. Изыскано и престижно выглядят бланки, напечатанные на бумаге из дизайнерских коллекций. Более высокие затраты в этом случае быстро окупаются, привлекая еще большего количества клиентов. Фирменный бланк предприятия не просто шаблон документа, имеющего организационные или распорядительные функции.
Фирменный бланк – это лицо Вашей компании. Популярным форматом фирменного бланка является А4. Кроме этого, можно изготовить на заказ фирменные бланки и других размеров. – обычные, дизайнерские, и широкий выбор краски, в том числе с эффектом серебра и золота, или обычные черно-белые.
Важным требованием является возможность в перспективе печатать на разных принтерах – струйных, лазерных, матричных. Поэтому важно подчеркнуть, что бланки, полученные путем печати на многих полноцветных цифровых машинах, нельзя использовать в лазерных принтерах.


В любой организации в процессе работы используют фирменные бланки. Бланки используют для достижения самых разных целей, в самых различных ситуациях. Заявления, договора и справки, бланки для служебных и благодарственных писем - эти бумаги приходилось заполнять каждому из нас. Утомительный процесс занимает много времени и отвлекает от более важных дел. Но ситуация меняется кардинально, когда под рукой оказывается уже готовый, напечатанный в типографии фирменный бланк с логотипом компании. Очень часто первое знакомство с работой предприятия происходит посредствам документов, предоставляемых в рамках обмена информацией между организациями. Безукоризненно оформленные документы станут залогом успеха и процветания Вашей организации. При заполнении любых документов необходимо соблюдение определенных норм и правил. Для большинства документов требуется обязательное нанесение на бланк (чаще всего это стандартный лист формата А-4) информации о компании:
  • Герб Российской Федерации (для государственных организаций);
  • Логотип предприятия;
  • Лозунг организации (если он есть);
  • Контактная информация об организации (адрес, факс, телефон, адрес электронной почты);
  • ИНН, ОГРН;
  • Банковские реквизиты;
  • Название документа;
  • Текст документа;
  • Место для подписи руководителя организации.

Большое значение при оформлении подобных документов стоит уделить оформлению бланка. Существуют требования к размеру шрифта, его цвету и даже форме. Но бывают исключения из строгих правил делопроизводства. Существует целый ряд фирменных бланков предназначенных для поздравлений и благодарностей. В таких бланках допустимо применение и сочетание различных шрифтов и цветовых гамм. Существует группа реквизитов, которые использоваться практически в каждом документе. Именно они придают документу юридическую силу. Вы можете каждый раз набирать текст. а можете использовать заготовки. Шаблонные элементы, наносимые на бланк, делают процедуру заполнения документов и благодарственных писем более простой и удобной. Две-три минуты и руководителю организации остается поставить на заполненный по всем правилам документ печать организации и заверить его подписью. Фирменные бланки стали важным атрибутом любого предприятия. Это одновременно шаблон для создания документов различной важности и значимости и в то же время ненавязчивый рекламный носитель. Яркий и запоминающийся логотип, эмблема или фирменный знак станут отличительными знаками надежности и стабильности. Использование логотипов и фирменной символики на бланках организации помогает создать единый корпоративный стиль и способствует повышению имиджа. В первую очередь Вам стоит уделить внимание разработке единого стиля компании. В этом случае использование фирменных знаков, логотипа или девиза организации будет оправдано и уместно. Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших товарах и услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Другие статьи

Магазин Бланки в Рязани – телефон, адрес (ул

Магазин Бланки Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин Бланки размещена в профильном разделе «Канцелярские товары, офисная бумага, календари и открытки», в которой представлено более 146 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Канцелярские товары, офисная бумага, календари и открытки» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Рязани содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (ул. Кольцова, 6), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4912) 25-80-51 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Жулаева Н.М.

Кратко деятельность можно описать словами: Похожие компании рядом Еще компании рядом

На данный момент компания Магазин Бланки не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

В других городах

Ваш регион: Рязанская область Обновление: 21 Октября 2015 Личный кабинет

© 2015 WikiOtzyv.org Портал отзывов о предприятиях России, город Рязань