Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации И Ремонту Форд Куга 2013 Скачать Бесплатно img-1

Руководство По Эксплуатации И Ремонту Форд Куга 2013 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Инструкция по ремонту Ford Kuga 2

Инструкция по ремонту Ford Kuga 2 / Ford Escape
  • Коллектив авторов
  • Издательство: Монолит
  • ISBN: 978-617-537-169-5
  • Год издания: 2014
  • Кол.страниц: 526
  • Язык: русский
  • Формат: PDF
  • Размер: 150 Мб

Премьера второго поколения среднеразмерного кроссовера Ford Kuga состоялась на Лос-Анджелесском автосалоне в 2011 году. В США автомобиль поступил в продажу под названием Ford Escape. В Европе модель была представлена в рамках Женевского автосалона в 2012 году.

Интерьер Ford Kuga второго поколения выполнен в одном стилистическом направлении с другими моделями Ford. Удобный руль с кнопками управления и объемная приборная панель, состоящая из индикаторов контроля характеристик, центральной консоли, основных кнопок управления и бортового компьютера, знакомы по внутреннему убранству Ford Focus третьего поколения, а внутренняя отделка дверей и центральный тоннель напоминают Ford Grand С-Max. Шумоизоляция на высоком уровне, поэтому посторонние звуки практически не проникают внутрь. Эргономика и комфорт также на высоте, равно как и качество сборки и материалов отделки.

Скачать бесплатно Инструкция по ремонту Ford Kuga 2 / Ford Escape

можно по следующим ссылкам:

Другие статьи

Руководство по эксплуатации и ремонту форд куга 2013 скачать бесплатно

Руководства по ремонту в электронном виде бесплатно, без регистрации и СМС

В данном разделе представлены автомануалы, технические руководства по ремонту и сервисному обслуживанию, а также эксплуатации автомобилей. Вы можете бесплатно скачать Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей, двигателей, систем автомобилей. Количество руководств будет постоянно расширятся за счет новых поступлений. Нами рассмотрены различные модели и марки автомобилей, различных годов выпуска и модификаций, с бензиновыми или дизельными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

Ford Fiesta ремонт и эксплуатация

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля .
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрическая схема

Интересный сайт - Ford Kuga 2

Мой сайт Ford Kuga 2

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2 бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Kuga 2 без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Ford Kuga 2 .
Бензиновый двигатель Ford Kuga 2, дизельный двигатель Ford Kuga 2 АКП, МКП Ford Kuga 2
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Ford Kuga 2 и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Ford Kuga 2 фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »

Книга по ремонту Куга-2

Книга по ремонту Куга-2

iLim
Обращайтесь, если требуется помощь в распознавании. Я так понимаю, финальную версию вы будете собирать тоже в пдф?


Спасибо. Думаю - сам справлюсь за неделю.
Собирать буду в pdf по причине того, что не нужно возиться с дизайном страницы. Остается исходная скан-картинка, а под нее подкладывается невидимый слой с текстом. Потом еще может повожусь с параметрами распознанного текста, чтоб подогнать максимально близко к оригиналу. Тогда можно будет генерить файл почти в любом формате.

Схемы отняли времени, как вся остальная книга
Сделал первую версию книги с текстом, в двух вариантах:
Полноразмерная: 331мб
Облегченная: 51мб
Кому нужно - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !
Кто заметит какие недостатки - тоже пишите в личку.
Буду аккумулировать недочеты и периодически обновлять файлы.
Из известных траблов:
1. Могут быть перепутаны английские и русские буквы с одинаковым написанием. Английские буквы могут быть заменены на русские с бОльшей вероятностью. Старался за этим следить - но объемы такие, что почти наверняка пропустил много. Учитывайте при поиске по тексту.

# Отредактировано: 17 Июля 2014 - 14:02

Ford Kuga руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту, электросхемы

Форд Куга руководство по эксплуатации, обслуживание, ремонт, устройство Ford Kuga 2008-2012 SUV общая информация (Форд Куга Mark I)

Выпуск автомобилей Ford Kuga начался в феврале 2008 года. Модельный ряд представлен бензиновым двигателем объёмом 2.5 л и турбированными дизельными двигателями объёмом 2.0 л разной мощности. Двигатель установлен в двигательном отсеке поперечно. Для передачи крутящего момента от двигателя к приводным валам используется 6-ступенчатая РКПП, либо 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия (АТ), либо 6-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением «Power Shift» (PS).

Автомобиль предлагается в вариантах с передним или полным приводом. На полноприводных моделях применяется технология «Haldex», позволяющая автоматически оптимально перераспределять поток мощности между колёсами в зависимости от дорожной обстановки. Передняя подвеска - независимая, со стойками МакФерсона, нижними рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска «Control Blade» независимая, многорычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости, пружинами и амортизаторами. Все тормозные механизмы - дисковые, с системой антиблокировки колёс (ABS) с функциями электронного распределения тормозных сил (EBD), стабилизации курсовой устойчивости (ESP), экстренного торможения (EBA) и регулировки тягового усилия (TCS).

Рулевое управление - реечное, с электрогидравлическим усилителем и регулировкой вылета и угла наклона рулевой колонки. Рассматриваемые модели в минимальной комплектации оснащены фронтальными И боковыми подушками безопасности водителя и переднего пассажира. Дополнительно могут быть установлены две боковые надувные занавеси. Все ремни безопасности - трёх анкерные. Ремни безопасности водителя и переднего пассажира оборудованы аварийными натяжителями, устраняющими слабину ремня при столкновении, и ограничителями натяжения. Штатно на задних боковых местах устанавливаются крепления «ISOFIX» для детских сидений.

В качестве особенностей Ford Kuga можно отметить заливную горловину топливного бака без крышки (с защитой от заправки другого типа топлива), кнопку пуска двигателя «Ford Power» вместо привычного замка зажигания, а также двухсекционную дверь задка. В зависимости от модели существует множество вариантов оснащения салона и багажного отделения различным оборудованием для обеспечения комфорта водителя и пассажиров, а также для перевозки грузов. В число средств противоугонной защиты входит штатно установленный иммобилайзер двигателя и единый замок с двойным запиранием и дистанционным управлением. В качестве дополнительного оборудования может быть установлена противоугонная сигнализация, а также система обеспечения доступа и пуска двигателя без ключа.

Основные технические характеристики (General technical specifications) Ford Kuga 2009 с мотором 2.5 литра 4X4

Ford Kuga 2014

Ford Kuga 2014 руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Ford Kuga 2013 (Форд Куга) общая информация

Новый Ford Kuga стал еще более универсальным и многофункциональным. 6-ти ступенчатая АКП - отлично зарекомендовавший себя механизм. Коробка имеет тщательно выверенные точки переключения передач и прекрасно дополняет двигатель EcoBoost. Ford PowerShift - эффективность механической коробки передач в сочетании с удобством автомата. Эта 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия переключает передачи с быстротой молнии в точно выверенные моменты времени без прерывания потока мощности. (Стандартная комплектация в сочетании с дизельным двигателем)
Новый динамичный силуэт не только радует глаз, но и помогает оптимизировать распределение набегающего потока воздуха, снижает расход топлива и уменьшает уровень шума.
Интеллектуальный полный привод
Новый Kuga оснащен системой интеллектуального полного привода, которая в зависимости от условий движения распределяет тяговое усилие между осями и колесами. При движении на невысокой скорости работа системы направлена на обеспечение максимального сцепления и улучшение проходимости. На высоких скоростях она способствует повышению динамических характеристик автомобиля. Распределение мощности между колесами отображается на дисплее панели приборов (Стандартная комплектация для версий с 4WD). Система интеллектуального полного привода может распределить до 90% тягового усилия на передний или на задний мост, в зависимости от условий движения. без участия водителя. Оптимально распределяя мощность между колесами, система повышает тяговое усилие и курсовую устойчивость. Даже в самых сложных условиях автомобиль отлично держит дорогу.
1.6 л EcoBoost 150 или 182 л.с. Благодаря турбокомпрессору прямому впрыску топлива и регулируемому газораспределению двигатели EcoBoost исключительно экономичны не уступая при этом по своим характеристикам двигателям большего рабочего объема. Например двигатель 1.6 EcoBoost имеет расход топлива в смешанном цикле 6,8 л/100 км и выделяет всего 159 г/км CО2.
2.0 л Duratorq TDCi 140 л.с. Для Нового Ford Kuga предлагается отлично зарекомендовавший себя надежный и эффективный дизельный двигатель 2.0 Duratorq TDCi 140 л.с. Он создает максимальный крутящий момент 320 Нм при 1750 об./мин обеспечивает низкий расход топлива и отвечает последним экологическим требованиям стандарта Евро V.

Вы можете без труда открыть и закрыть дверь багажника Нового Kuga, даже если у Вас заняты руки. Не доставая ключ из кармана или сумки, просто проведите ногой под задним бампером - и багажник послушно откроется. Закрыть заднюю дверь можно, повторив это же действие или нажав на кнопку на нижней части двери.

Комплектации Нового Ford Kuga
TREND
Внешний вид и оборудование:
¦ 17 дюймовые стальные колесные диски с 5х2 - спицевыми декоративными колпаками
¦ Передние противотуманные фары
¦ Боковые зеркала с электроприводом регулировки, обогревом и встроенными указателями поворота, корпуса окрашены в цвет кузова
¦ Ручки дверей и задний спойлер окрашенные в цвет кузова
¦ Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
¦ Две выхлопные трубы
¦ Кнопка запуска двигателя
Двигатели: Бензин
¦ 1.6 EcoBoost 150 л.с. МКП 2WD

TREND PLUS
Внешний вид и оборудование:
¦ 17 дюймовые - спицевые легкосплавные колесные диски
¦ Темная тонировка задних стекол
¦ Электрообогрев лобового стекла, включая обогрев форсунок омывателей
¦ Рейлинги серебристого цвета
¦ Сигнализация с датчиками периметра/объема
¦ Двойная блокировка замков дверей
Двигатели: Бензин
¦ 1.6 EcoBoost 150 л.с. МКП 2WD
¦ 1.6 EcoBoost 150 л.с. АКП 4WD

TITANIUM
Внешний вид и оборудование:
¦ 17 дюймовые 9х2 - спицевые легкосплавные колесные диски
¦ Верхняя решетка радиатора с черной глянцевой отделкой, хромированными вставкой и окантовкой
¦ Нижняя решетка радиатора с черной глянцевой отделкой
¦ Автоматическое включение головного освещения
¦ Датчик дождя
¦ Система бесключевого доступа Keyless Entry
Двигатели: Бензин
¦ 1.6 EcoBoost 150 л.с. АКП 4WD
¦ 1.6 EcoBoost 182 л.с. АКП 4WD Дизель
¦ 2.0 Duratorq TDCi 140 л.с. АКП 4WD
TITANIUM PLUS
Внешний вид и оборудование:
¦ 18 дюймовые 5х2 - спицевые легкосплавные колесные диски с отделкой Sparkle Silver
¦ Биксеноновые фары с омывателями
¦ Панорамная крыша с электроприводом открывания передней части
¦ Система активной помощи при парковке (АРА)
¦ Электропривод складывания боковых зеркал
¦ Система открывания багажника HANDS-FREE
Двигатели: Бензин
¦ 1.6 EcoBoost 182 л.с. АКП 4WD
Дизель
¦ 2 0 Duratorq TDCi 140 л.с. АКП 4WD

Основные технические характеристики Форд Куга 2014 с мотором 1.6 л 4WD О Книге
  • Название: Ford Kuga 2014 Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию
  • Бензиновые двигатели: 1.6 (1596 см?) EcoBoost 150-182 л.с. / 110-134 кВт и турбодизельные 2.0 л (1997 см?) Duratorq TDCi 140 л.с. / 103 кВт
  • Выпуск с 2013 года
  • Серия: «Owner Guide»
  • Год издания: 2013
  • Автор: Коллектив авторов
  • Издательство: «Ford Motor Company»
  • Формат: PDF
  • Страниц в книге: 384
  • Размер: 18.84 МБ
  • Язык: Русский
  • Количество электросхем: 0

Ссылка для скачивания: Файлообменник

Руководство по ремонту Куги Ford Kuga (Форд Куга)

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РУКОВОДСТВА ПО УСТРОЙСТВУ РЕМОНТУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ FORD KUGA
Размер 75,5 мегабайт
Файл Pdf
Качество 200dpi

Для получения оригинального "бумажного" варианта "Руководства. " можно обращаться вот сюда http://arus.spb.ru/ Варианты оплаты - различные, стоимость -830 руб. + почтовые расходы ( например - в Челябинскую область наложенным платежом - 1126 руб.)

Тоже самое, но на нашем сервере.

Облагородил скаченный отсюда же скан книжки. Поделил развороты, почистил, обрезал, добавил текстовый слой (ради этого все собственно и делал).
Несмотря на всего 200 dpi, распозналось все вполне сносно.

2.5 Titanium, Midnight Sky, 2011

adamonov Ясельная группа Заслуженная репутация: 2 Сообщения: 5 Откуда: Московская область Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 36 раз. Моя машина: Ford Kuga 4wd TDCi 136hp МКПП

Нашла в интернете Руководство по восстановлению и электрические схемы Куги. Все pdf одностраничные. Перелистывать надо при помощи ссылок на просматриваемой странице (например, на титульной надо нажать либо на "REPAIR MANUAL", либо на "WIRING DIAGRAM").

AVTO KNIGI - Ford Kuga

Техническая документация по ремонту автомобилей Ford Kuga

( все годы выпуска) Бесплатно, без регистрации и СМС

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Ford Kuga

- полные технические характеристики Ford Kuga
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Ford Kuga
- цветные электросхемы

Руководство по эксплуатации Ford Kuga

- полные технические характеристики Ford Kuga
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей Ford Kuga
- цветные электросхемы

Руководство по ремонту в фотографиях Ford Kuga

- полные технические характеристики Ford Kuga
- особенности эксплуатации
- устранение неисправностей
- более 2000 фотографий процесса ремонтаFord Kuga

Каталог деталей и сборочных единиц Ford Kuga

- таблица взаимозаменяемости деталей автомобилей
- предназначен для работников СТО и владельцев автомобилей Ford Kuga
- каталог деталей

Подробная электросхема Ford Kuga

- полное описание электрооборудования
- подробно описан алгоритм поиска неисправностей электрооборудования (стартер, генератор, система зажигания)
- подробная схема электрооборудования ( электро схема ) Ford Kuga

Руководство по ремонту двигателя Ford Kuga

- полные технические характеристики двигателя Ford Kuga
- особенности конструкции и ремонта двигателя Ford Kuga
- устранение неисправностей двигателя своими руками
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки двигателя с фотографиями

Руководство по ремонту коробок передач КПП Ford Kuga

- полные технические характеристики КПП Ford Kuga
- особенности конструкции и ремонта КПП Ford Kuga
- устранение неисправностей КПП
- подробное описание процессов разборки, дефектовки и сборки КПП с фотографиями

Коды ошибок инжектора Ford Kuga

- описание и схема инжектора
- расшифровка кодов неисправностей двигателя Ford Kuga
- устранение неисправностей инжектора
- цветные электросхемы

Руководство по тюнингу Ford Kuga

- тюнинг своими руками Ford Kuga
- тюнинг двигателя
- тюнинг кузова
- тюнинг подвески

а вот здесь можно заработать на новую машину, и тогда старую не придется ремонтировать.

Скачать все одним файлом с depositfiles

Скачать все одним файлом с turbobit