Руководства, Инструкции, Бланки

Winhex Инструкция На Русском img-1

Winhex Инструкция На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1840 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

WinHex скачать бесплатно русскую версию

Программы для Windows WinHex 18.3

Многие специалисты по достоинству оценили этот усовершенствованный инструмент и используют его в своей каждодневной практике. Кстати, функциональный редактор можно скачать бесплатно на нашем сайте, и получить в распоряжение абсолютно работоспособную программу всего в пару кликов мыши.

Программа позволяет редактировать файлы различных расширений, способна эффективно восстанавливать стертые с диска или потерянные файлы даже в том случае, если носителем информации является обычная цифровая карта памяти. С помощью эффективной программы можно получить доступ к основным файловым системам форматов FAT12-16-32, NTFS и CDFS. В среде операционной системы Windows NT редактор может использоваться в качестве штатного проводника, контролирующего работу процессов виртуальной памяти.

Не менее интересной является функция абсолютного удаления данных с информационных носителей без возможности последующего восстановления, а также операции шифрования данных и генерации случайных чисел.

К наиболее значимым функциям программы можно отнести следующие возможности:

- Возможность работы с жесткими дисками, дискетами, флеш-памятью и иными интерфейсами;
- Полная интерпретация с дисками, объединенными в RAID массивы;
- Множественные алгоритмы, применимые для восстановления файловых данных;
- Функциональный редактор процессов, которые находятся в RAM памяти устройств;
- Возможность редактирования данных по множественным шаблонам;
- Способность объединить или наоборот разбить структуру файла на части разной длины. Кстати, основываясь на данном алгоритме, редактор успешно способен разделять слова и предложения;
- Аналитический подход к разбору и сравнению файлов;
- Настраиваемый и интуитивно понятный поиск с возможностью внедрения функции замещения;
- Интеграция с API интерфейсами и написание сценариев «с лёту»;
- Надежное и молниеносное уничтожение файлов посредством уникальных алгоритмов;
- Способность работы с буферными данными и различными кодировками, включая ASCII hex;
- Оперативная смена кодировок. Поддерживаются ANSI ASCII, IBM ASCII, EBCDIC, Unicode знаки.
- Молниеносное переключение между рабочими окнами программы;
- Возможность печати прямо из редактора;
- Оперативное редактирование файлов объемом до 4-х гб и выше;
- Оптимальная скорость работы приложения, не нагружающая ЦП системы.

Не упустите возможность скачать бесплатно функциональный редактор WinHex прямо сейчас! WinHex скачать бесплатно русскую версию без регистрации и смс с нашего сайта.

Ссылка на загрузку

Другие статьи

Как восстановить данные с помощью программы WinHex?

Как восстановить данные с помощью программы WinHex?

Последовательность действий при восстановлении информации с помощью программы WinHex :

1. Сразу прекратите все операции чтения/записи на диск и выключите ПК.

2. Если не уверены в своих силах, чтобы не усугубить ситуацию (особенно, если информация – очень ценная), – обратитесь к специалистам.

3. Снимите винчестер и подключите его к другому ПК. Лучше всего для этого использовать внешние боксы с автономным питанием (выпускаются как с интерфейсом IDE. так и SATA ; подключаются к ПК. как правило, через USB -порт).

4. Запустите программу WinHex.

5. Выберите меню Tools –> Open Disk.

6. В окне Edit Disk откройте раздел Physical Media. выберите диск, на котором нужно восстановить данные, нажмите OK.

7. Выберите меню Tools –> Disk Tools –> File Recovery by Type….

8. В окне WinHex с сообщением «This attempt at recovery relies on files not being fragmented. Please save your files on a different drive in order to avoid overwriting other deleted or lost files. Check recovered files carefully for consistency» нажмите OK.

9. В окне File Header Search on Hard Disk <…> в прокручиваемом списке File type (s) выберите типы восстанавливаемых файлов (выбирайте с помощью мыши. нажав клавишу Ctrl ).

10. Задайте папку назначения (Output folder ) нажатием на кнопку «…».

11. В выпадающем списке выберите способ поиска восстанавливаемых файлов (рекомендуется Extensive byte-level search ; доступны также Search at cluster boundaries, if possible и Search at sector boundaries – по умолчанию).

13. Начнётся процесс восстановления файлов.

1. Выбирая место назначения, куда будут скопированы восстанавливаемые данные, чтобы не «затереть» восстанавливаемые данные, местом назначения следует выбирать другой диск.

2. В зависимости от объёма восстанавливаемых данных и мощности ПК процесс восстановления данных может занять продолжительное время.

3. Эффективность восстановления данных зависит от многих факторов, например, от фрагментированности файлов (фрагментированные файлы восстановить в полном объёме не удастся), от того, записывалась ли поверх восстанавливаемых данных другая информация (если записывалась, то восстановить файлы не удастся).

4. Желательно во время восстановления отключить все «лишние» программы и процессы.

5. Программ для восстановления информации – превеликое множество. У каждого пользователя ПК свой «джентльменский набор софта». Это в полной мере касается и программ для восстановления информации, – о вкусах не спорят!

6. На винчестере ПК. к которому вы подключите диск с утраченной информацией, нужно иметь, как минимум, столько же свободного места, сколько занимают восстанавливаемые файлы.

7. Помните, что предупредить легче, чем лечить, поэтому почаще делайте резервное копирование информации.

WinHex 18

WinHex - полная русская версия

Какой мальчишка в детстве не любил ковыряться в предметах, чтобы поближе узнать их сущность и по возможности улучшить? Многих такая потребность не оставила и во взрослой жизни. Кто-то продолжил ковыряться в машинах, другим стал интересен человеческий организм, а третьи увлеклись компьютерами и софтом к нему. И если для первых двух категорий есть специальный инструмент, который в буквальном смысле можно потрогать руками, то в последнем приходится довольствоваться виртуальными посредниками, в частности, HEX-редакторами – утилитами для низкоуровневого редактирования цифровых данных, - наиболее продвинутым из которых является WinHex от X-Ways.Приложение работает в шестнадцатеричной системе, что позволяет при должных навыках узнать причину любой неполадки в работе программ, а при желании восстановить исходное состояние. При этом доступ возможен не только к HDD, но и RAM памяти. Кроме этого, редактор делает возможным осуществление шифрования данных, а также их полное стирание с дисков посредством перезаписи и замещения свободных блоков случайной последовательностью цифр, что, в конечном счете, сделает невозможным их восстановление ни при каких условиях.

После установки WinHex 18 вам непременно придётся воспользоваться генератором, чтобы получить валидный ключ. Чтобы получить русский язык интерфейса нужно зайти в меню Help >> Setup >> Russian, please. Непонятно, для чего разработчики так запрятали русификацию, да и вполне можно было сделать автоопределение на основе локали Windows.

Скачать бесплатно WinHex 18.4 на русском

Пароль ко всем нашим zip-архивам: kilosofta.com

КилоСофта - избранные приложения для Windows 7, 8 и 10. Все файлы доступны без ожидания, рекламы и регистрации.

WinHex 17 Rus

WinHex 17.7 SR-3 Описание программы WinHex 17.7 SR-3 (полная версия)

WinHex - универсальный HEX-редактор. Как редактор дисков позволяет работать с жесткими дисками, дискетами, CD- ROM, DVD, ZIP, Smart Media, Compact Flash memory cards и прочими носителями, при этом поддерживается FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, CDFS. Кроме этого, WinHex обеспечивает доступ к виртуальной памяти (этакий RAM-редактор) и позволяет производить множество других операций, включая, например, "клонирование" дисков или надежное удаление конфиденциальной информации (без возможности последующего восстановления).


Редактор для жестких дисков, дискет, CD-ROM/DVD, ZIP, Smart Media, Compact Flash и других
Собственная поддержка для FAT12/16/32, exFAT, NTFS, Ext2/3/4, Next3®, CDFS, UDF
Встроенное интерпретирование систем RAID и активных дисков
Различные техники восстановления данных
Редактор RAM, обеспечивающий доступ к физической RAM и виртуальной памяти прочих процессов
Интерпретатор данных, опознающий 20 типов данных
Редактирование структуры данных, используя шаблоны
Объединение и разбивка файлов, соединяя и разделяя случайные байты/слова
Анализ и сравнение файлов
Полностью гибкий поиск и функции замещения
Программирование интерфейса (API) and написание сценариев
Кодировка AES, контрольных сумм, CRC32, случайных данных (MD5, SHA-1. )
Надежное удаление частных файлов, очистка жесткого диска для защиты вашей частной жизни
Перенос всех буферных форматов, включая ASCII hex
Преобразование между бинарными, hex ASCII, Intel Hex и Motorola S
Набор знаков: ANSI ASCII, IBM ASCII, EBCDIC, Unicode
Мгновенное переключение между окнами
Печать
Генератор случайных чисел
Поддержка файлов больше 4 Гбайт
Высокая скорость работы

Скачать программу WinHex 17 (RUS):

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл WinHex.17.7.SR-3.rar:

Скачать WinHex 18

WinHex 18.0 SR-3 + ключ

WinHex 18 Rus
Вышло очередное обновление довольно известного WinHex. Данный редактор шестнадцатиричной системы счисления (HEX) является универсальным и способен работать с различными носителями информации, такими как жесткие диски, дискеты, CD и DVD диски, карты памяти и многими другими. Поддерживаются файловые структуры FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, CDFS.

Данная программа востребована у знающих людей, но на нашем сайте WinHex скачать по прямой ссылке с сервера может любой пользователь абсолютно бесплатно. Помимо вышеперечисленного, программа может обеспечить быстрый доступ к RAM (виртуальной) памяти, так-же через нее можно осуществлять операции по клонированию дисков, а так-же удаление важной и конфиденциальной информации.

Интерфейс программы WinHex на русском языке, и вполне понятный. В принципе, более добавить и нечего. Еще хотелось-бы отметить, что данная программа не из числа бесплатных, поэтому в архив вложен кейген, который легко сгенерирует рабочий ключ активации чтобы активировать программу.

Русская версия WinHex 18 ключи лицензии

WinHex + русификатор интерфейса пользователя

Специалисты в области компьютерных технологий отлично знают, что "пользовательские" программы для восстановления данных. просмотра файлов, работы с повреждёнными накопителями - непрофессиональные решения. Такие редакторы и приложения способны помочь пользователю средней квалификации и навыков в деле реинкарнации утерянных данных, но только в половине проблемных случаев. Когда возможности этих утилит исчерпаны, в борьбу за работоспособность и возврат информации вступают продвинутые эксперты, в арсенале которых инструменты специального назначения. Среди профессиональных программ-приборов - просмотрщик и редактор шестнадцатеричных данных WinHex.

В дистрибутиве со смешным по меркам громоздких программ размером 1 мегабайт для знающих людей скрыты гигантские возможности. Базовые принципы шестнадцатеричных редакторов не меняются со времен ZX-Spectrum: чтение участка памяти (с дискеты, флешки, карты памяти, RAID-массива, или из ОЗУ). Представление данных в виде отдельных байт. Анализ прочитанной информации и выдача рекомендаций по восстановлению. А дальше - работа золотых рук мастера компьютерных дел и человеческий фактор: сможет ли гуру битов и байтов вернуть к жизни утерянные данные, разберётся ли в каше из полустёртых секторов - зависит только от физической сохранности носителя и профессиональных навыков "компьютерщика".

Новые возможности HEX мастера
  • гарантированное уничтожение выбранных секторов с информацией;
  • работа с зашифрованными файлами;
  • предустановки для работы с массивами RAID;
  • поддержка форматов FAT и eXT и дисковых файловых систем;
  • вывод данных в виде символов ASCII и Unicode.

Регистрация редактора


Для удобства пользователей сайта на существует комплексный вариант активации WinHex. Скачав обычный вариант дистрибутива, Вы получаете комплект из последней на данный момент версии приложения, с необходимыми ключами и русификатором. Локализатор интерфейса и key-файл также доступны отдельно, в случае если дистрибутив был уже установлен в систему ранее.

Sonbackuper132: Страницы

  • Страницы

Скачать Winhex Инструкция На Русском Языке

Многоязычная поддержка (9 языковых пакетов, исключая русский) WinHex — универсальный HEX-редактор для Microsoft Windows. [убрать]. 1 Описание; 2 Возможности; 3 Аналоги; 4 См. также; 5 Ссылки На других языках.

WinHex умеет работать как с FAT12/16 и 32, так и NTFS, CDFS файловыми Язык. Multi + Русский X-Ways WinHex 18.1 SR1 keygen ZWT - 2.57 MB.

WinHex — универсальный HEX-редактор для Microsoft Windows.

Текстовая инструкция. 1. Вам надо скачать и запустить Hex Workshop 2. Откройте exe файл ArmA2OA.

WinHex - Универсальный HEX-редактор, умеющий работать с файлами, дисками и RAM. Перевод Borland Delphi 6 на русский язык.

Программа WinHex,может ктото подскажет где можно доку взять по этой программе Файл справки WinHex на русском языке.

Скачать WinHex 18

WinHex 18.8 SR-8

Перед вами новенькая версия очень известной программы, а именно универсального HEX ( шестнадцатеричная система счисления ) редактора. После распаковки архива и запуски приложения вы сможете совершенно работать с любыми жесткими дисками и дискетами, архивами формата ZIP, различными флеш картами, приводами и разными другими носителями информации, могу только посоветовать скачать WinHex с нашего проекта, знающие люди я думаю сразу разберутся ка пользоваться программой.

WinHex умеет работать как с FAT12/16 и 32, так и NTFS, CDFS файловыми системами. Помимо всего прочего, эта маленькая программа способна обеспечить вам быстрый доступ в виртуальной памяти, то есть вы сможете редактировать RAM значения, есть поддержка и работы с разными другими операциями, можно удалять полностью файлы с жесткого диска без возможности их потом восстановить, можно клонировать диск и так далее.

WinHex имеет вполне приятный интерфейс, файлы добавлять можно простым их переносом в главное окно с помощью мышки, нет правда Русского интерфейса, но все это мелочи жизни. Обратите внимания, что версия портативная, значит вы сможете переносить ее с собой на любом носителе, это конечно удобно, также полюсом WinHex стоит назвать маленький размер архива и большую функциональность, надеюсь разработка буде вам полезна.