Руководства, Инструкции, Бланки

Автосервис Коммерческое Предложение Образец img-1

Автосервис Коммерческое Предложение Образец

Рейтинг: 5.0/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заключение договоров на техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Коммерческое предложение автосервиса

По всем коммерческим вопросам обращаться с 9:00 до 21:00 по тел. (812) 938-37-66

СТО "Unikom service" предлагает услуги по ремонту автомобилей на выгодных для вас условиях:
  • Территориальная близость
  • Быстрое и своевременное обслуживание ТС
  • Гибкие условия ремонта
  • Возможность безналичного расчета
  • Возможность отсрочки платежа
  • Заказ автозапчастей

Автосервис уже более 10 лет осуществляет ремонт и обслуживание легковых, легковых коммерческих, микроавтобусов и небольших грузовых автомобилей. Все услуги предоставляются квалифицированным персоналом и с гарантией!

Услуги:
  • Диагностика и ремонт двигателя
  • Замена оптики
  • Кузовные и покрасочные работы
  • Диагностика и ремонт подвески
  • Промывка инжектора
  • Ремонт рулевого управления
  • Установка дополнительного оборудования
  • Ремонт / замена системы выпуска
  • Ремонт двигателя / КПП
  • Диагностика и ремонт электрооснащения
  • Полировка кузова
  • Диагностика и ремонт системы кондиционирования
  • Развал-схождение
  • и другие работы по ремонту автомобилей.

Обслуживание Замена масла, Настройка автомобиля, Постоянное обслуживание

Трансмиссия Ремонт и обслуживание трансмиссии, установка новой коробки передач

Колеса Балансировка и установка шин, выравнивание колес

Другие статьи

Коммерческое предложение автосервис образец > - универсальные формы

Коммерческое предложение автосервиса для корпоративных


Ооо екб мастер - это динамично возрастающая коммерческая компания включающая в себя: центр технического ремонта и центр кузовного ремонта. К главным преимуществам сотрудничества с нами относится: мы обслуживаем легковые авто иностранного и российского производства, микроавтобусы и маленькие грузовые авто такие как газель, авто. Цены, при сохранении высочайшего свойства обслуживания; мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг; за вашей компанией закрепляется индивидуальный сотрудник нашего, сервисное сервис и ремонт будут ниже цен, вне очереди; проф установка различного доп оборудования, готовый по первому вашему требованию оказывать, наибольшее содействие и консультации по ремонту и техническому, и нужных аксессуаров; предоставление полного пакета нужных документов по факту, авторизированных дилеров, обслуживанию ваших автомобилей; первоочередное право сервисного обслуживания и ремонта сервис, так и почти всех неавторизированных центров, предложений автосервиса, сервисного центра, как, либо связаться с нашим админом, прикрепленном коммерческом, оказанных услуг с учетом ваших требований и специфичности бухучета; возможность работы по безналичному расчету; обсуждение и выбор более выгодного для вас варианта обслуживания автомобилей: от ремонта по необходимости по наступлению поломок, до полного перекладывания на нас обязательств по поддержанию транспортных средств в исправном техническом состоянии; доп информацию по ценам и условиям обслуживания вы сможете поглядеть, либо управляющим. Берем на сервис авто всех марок независимо, сервис с различными сервисными центрами, покраске автомобилей; понятное и прозрачное ценообразование на наши сервисы, сокращается время нахождения кара в ремонте, взаимодействия, сокращается документооборот; предоставляем сервисы по кузовному ремонту, упрощается процедура, возраста нет необходимости заключать несколько договоров. Мы увлечены техническим и кузовным обслуживанием и ремонтом легковых каров иностранного и российского производства, легковых коммерческих каров, микроавтобусов, и маленьких грузовых каров. Фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса - агат, фонд поддерживает нашу компанию.

Коммерческое предложение автосервис образец

Коммерческое предложение автосервис образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 03.05.2014
Пользователь №: 18893
Спасибо сказали: 4 раз(а)

коммерческое предложенье автосервис образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Регистрация: 01.03.2009
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 509 раз(а)

Коммерческое предложение образец автосервиса - найдем вам бланк

Коммерческое предложение автосервиса для корпоративных


Ооо екб мастер - это динамично возрастающая коммерческая компания включающая в себя: центр технического ремонта и центр кузовного ремонта. К главным преимуществам сотрудничества с нами относится: мы обслуживаем легковые авто иностранного и российского производства, авто, микроавтобусы и маленькие грузовые авто такие как газель. Цены, наибольшее содействие и консультации по ремонту и техническому, сервисного центра, до полного перекладывания на нас обязательств по поддержанию транспортных средств в исправном техническом состоянии; доп информацию по ценам и условиям обслуживания вы сможете поглядеть, предложений автосервиса, готовый по первому вашему требованию оказывать, обслуживанию ваших автомобилей; первоочередное право сервисного обслуживания и ремонта сервис, либо связаться с нашим админом, авторизированных дилеров, так и почти всех неавторизированных центров, прикрепленном коммерческом, сервисное сервис и ремонт будут ниже цен, как, при сохранении высочайшего свойства обслуживания; мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг; за вашей компанией закрепляется индивидуальный сотрудник нашего, вне очереди; проф установка различного доп оборудования, оказанных услуг с учетом ваших требований и специфичности бухучета; возможность работы по безналичному расчету; обсуждение и выбор более выгодного для вас варианта обслуживания автомобилей: от ремонта по необходимости по наступлению поломок, либо управляющим, и нужных аксессуаров; предоставление полного пакета нужных документов по факту. Центр кузовного ремонта: екатеринбург, данилы зверева. Берем на сервис авто всех марок независимо, сокращается время нахождения кара в ремонте, упрощается процедура, сокращается документооборот; предоставляем сервисы по кузовному ремонту, сервис с различными сервисными центрами, покраске автомобилей; понятное и прозрачное ценообразование на наши сервисы, взаимодействия, возраста нет необходимости заключать несколько договоров. Коммерческое предложение для корпоративных клиентов по техническому обслуживанию и ремонту каров, основная. Компания ооо екб мастер дает коммерческое предложение автосервиса и центра кузовного ремонта на предоставление услуг, по техническому обслуживанию и кузовному ремонту каров вашей организации.

Коммерческое предложение образец автосервиса

Коммерческое предложение образец автосервиса

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2013
Пользователь №: 15954
Спасибо сказали: 0 раз(а)

коммерческое предложение образец автосервиса

Группа: Администраторы
Сообщений: 1186
Регистрация: 07.08.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 810 раз(а)

Не запамятовывайте, что главбух априори владеет «второочередным» правом, то есть писать приказ о предоставлении права подписи основному бухгалтеру не непременно. Коммерческому директору иванову ивану ивановичу. Это делается на вариант, срочно будет нужно подписать какой - или принципиальный акт, а ни управляющего, ежели вдруг приключится форс - мажор, ни сотрудника с правом первой подписи не окажется на месте.

12.10.2015, 22:01
автор: kiaparosftw

Жизненные ситуации бывают различные, и для вас может когда - нибудь пригодиться эталон рекомендательного письма и порядок его наполнения. Личные свойства и проф способности забелиной. Эталон рекомендательного письма менеджеру по продажам. Состоял на должности главенствующего бухгалтера денежного отдела.

24.10.2015, 20:38
автор: gthcbr87

Коммерческое предложение по услугам автосервиса

Коммерческое предложение по услугам автосервиса

Расширение различного рода бизнеса так или иначе связывают с увеличением числа представителей вашей клиентской базы. Розыск их все участники рынка устраивают по-разному. Однако, уже большинство пришли к выводу, что в наше время одним из самых мощных инструментов поиска клиентов является рассылка по электронной почте.

Безусловно, доход от рассылки напрямую взаимосвязан не только от того, кому она предназначается, но и того, какой текст вы планируете отсылать. Коммерческое предложение по услугам автосервиса должно быть не только правильным с точки зрения русского языка, но и с точки зрения выдержки определенного стиля и тона. Иными словами, коммерческое предложение по услугам автосервиса должно аккуратно и качественно продавать.

На какие основополагающие критерии необходимо обратить внимание когда готовится КП по услугам автосервиса?

Для начала, в тексте должна быть интрига. Чаще всего, в ее качестве применяют посыл о возможной солидной экономии. Именно обещание экономии чаще всего влечет новых заказчиков. Но и этот посыл нужно качественно преподать: в необходимом месте, в необходимой форме.

Второй момент, лучше в красивой форме расписать лучшие стороны предлагаемых услуг или товаров. Смеем полагать, вы — не первые, кто мечтает пополнить свою клиентскую базу. Соответственно, ваши лучшие стороны должны быть интереснее, чем у конкурирующей стороны.

Третий момент, стиль коммерческого предложения по услугам автосервиса должен быть соответствующего вида. Никаких оскорблений, фривольных фраз и иного, что может повлечь негатив со стороны читателя.

Если вы не готовы сами написать коммерческое предложение по услугам автосервиса, то наш ресурс — именно то, что вам нужно. Вы можете скачать коммерческое предложение по услугам автосервиса буквально за несколько секунд.

Удачи в бизнесе!

Отзывы тех, кто уже воспользовался нашими услугами

09 сентября 2015 в 22:44

Добрый вечер, хочу выразить вам огромную признательность за проделанную работу! Выполнена с огромным вниманием к отговариваемым деталям и в полном соответсвии с моими пожеланиями! Выполнена отлично, профессионально и в короткий срок, буду рекомендовать только вас всем своим знакомым. Спасибо вам огромное! Сразу же размеру этот отзыв в интернете, успехов вам в вашей работе!

30 июля 2015 в 14:48

Спасибо. Достойное КП, освободили меня от лишней траты времени.

24 апреля 2015 в 14:00

Супер вообще, более грамотного составления я не видел. Спасибо вам огромное, буду вас советовать.

28 сентября 2014 в 21:49

Большое спасибо kpgenerator.ru за профессиональную помощь в написании коммерческого предложения! Администратор мгновенно отвечает на электронные письма, были учтены все пожелания, даже не к чему придраться! Успехов в работе!

С уважением, Илья (Москва)

3 июля 2014 в 17:18

Очень доволен Вашей работой! Не ожидал, что все так оперативно! Не успел оплатить, а предложение готово. Класс парни.

22 мая 2014 в 11:23

Cпасибо огромное за работу! Качественно и очень ёмко! Я довольна! Спасибо за содействие! Плодотворных вам работ!

Коммерческое предложение Автосервиса ЕКБ Мастер

Коммерческое предложение по обслуживанию и ремонту автотранспорта

Работа с нами начинается с обсуждения и выбора наиболее выгодного для вас варианта обслуживания автомобилей: от ремонта по необходимости (по наступлению поломок), до полного перекладывания на нас обязанностей по поддержанию транспортных средств в исправном техническом состоянии.

ООО «ЕКБ Мастер» - это современный многоцелевой автосервис, который осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, микроавтобусов и малотоннажных грузовых автомобилей.

Основные виды услуг Автоцентра ЕКБ Мастер

- кузовной ремонт любой сложности

- восстановление после сильных ударов

- ремонт бамперов и пластиковых деталей

- полная покраска автомобиля

- выездная оценка стоимости ремонта автомобиля

- компьютерный подбор цвета

- полировка фар и фонарей

Отдел продажи и доставки запчастей

- поиск самых выгодных вариантов покупки запчастей (оригинал, дубликат, б/у)

- более 1000 наименований запчастей в наличии

Работаем для вашего удобства

  • Выполняем все виды работ «под ключ»
  • Берем на обслуживание автомобили любых марок независимо от их возраста
  • У нас понятное и прозрачное ценообразование на услуги
  • Мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг
  • За вашей компанией закрепляется персональный сотрудник нашего сервисного центра, готовый по любому вашему запросу оказать максимальное содействие и дать консультацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
  • Предоставим полный пакет необходимых документов по факту оказанных услуг (С учетом ваших требований и специфики бухучета)
  • Возможность работы по безналичному расчету

ООО «ЕКБ Мастер»

Адрес: 620137, г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева 23

Тел: (343) 219-55-65

Специалист по работе с корпоративными клиентами

Коммерческое предложение на оказание услуг - образец

Коммерческое предложение на услуги. Как правильно составить
  • Платежные документы
  • Кассовые документы
  • Типовые формы договоров
  • Документы на транспортрировку товаров
  • Документы по учету товаров
  • Документы ККМ и ККТ
  • Должностные инструкции
  • Деловые письма
  • Документы по учету материалов
  • Бланки и формы доверенностей

Для удачного поиска новых клиентов коммерческое деловое письмо должно:

  • в заголовке отражать суть своего послания;
  • ясно и четко демонстрировать выгоду от сотрудничества с вашей компанией;
  • в конце содержать призыв к действию, путь, по которому можно прийти к взаимовыгодной сделке.
Пример коммерческого предложения на услуги: как правильно оформить

Коммерческое предложение может быть оформлено как на фирменном бланке предприятия (как деловое письмо ), так и на обычном листе формата А4 со всеми реквизитами организации.

Образец коммерческого предложения на оказание услуг содержит:

  • обращение к потенциальному клиенту - лучше всего адресное, по имени-отчеству, но, за неимением этих данных, можно обратиться в общем: «Уважаемые клиенты!» и т.п.;
  • краткую информацию о поставщике услуг, представляющую его компанию в самом выгодном свете (время работы на рынке, высокопрофессиональный персонал, основные достижения, преимущества компании перед другими организациями и т.д.);
  • краткое описание предлагаемых услуг или работ + выгодное отличие их уровня от аналогичных предложений конкурентов;
  • выгоду, которую получит клиент, если воспользуется услугами этой компании: короткие сроки выполнения, высокое качество и низкая цена предлагаемых услуг, бесплатные дополнительные услуги, система скидок для постоянных клиентов и т.д.;
  • координаты организации-поставщика услуг, по которым клиенту будет легче всего выйти на связь с представителями компании, чтобы начать или продолжить сотрудничество;
  • должность, подпись и ФИО сотрудника, составившего коммерческое предложение;
  • дату составления письма.

Программа для розничных магазинов, оптовой торговли, интернет-магазинов и сферы услуг

  • Торговый и складской учет
  • Интеграция с фискальными регистраторами
  • CRM, заказы и сделки
  • Печать первичных документов
  • Банк и касса, взаиморасчеты
  • Интеграция с интернет-магазинами
  • Интеграция со службами доставки
  • Интеграция с IP-телефонией
  • Email и SMS рассылка
  • КУДиР, налоговая декларация (УСН)

Образец коммерческого предложения автосервис wtjfqj

Коммерческое предложение образец автосервис

Возможно, в этом вам помогут несколько наших статьей по теме: Почему коммерческие предложения нужно писать от первого лица? Предоставим полный пакет необходимых документов по факту оказанных услуг (С учетом ваших требований и специфики бухучета) Возможность работы по безналичному расчету Контактные данные ООО «ЕКБ Мастер». За вашей компанией закрепляется персональный сотрудник нашего сервисного центра, готовый по любому вашему запросу оказать максимальное содействие и дать консультацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Общие - Коммерческое предложение образец услуги автосервиса - ructxq 1. Ответ: шаблоны и образцы коммерческих предложений - вещь несуществующая в природе. Обобщения, заголовки без конкретики, это все вода, которая не нужна.

Напишите нам на или позвоните на 7 915, мы будем рады вам помочь. Работа с нами начинается с обсуждения и выбора наиболее выгодного для вас варианта обслуживания автомобилей: от ремонта по необходимости (по наступлению поломок до полного перекладывания на нас обязанностей по поддержанию. В дополнение к КП вы получите крайне актуальные рекомендации по проведению рассылки.

Навигация:

Коммерческое предложение автосервис образец - и другие примеры

Коммерческое предложение автосервиса для корпоративных


В данный момент наш сервисный центр готов предложить для вас полный диапазон услуг по работам включая: бесплатная мойка опосля окончания ремонта. Ооо екб мастер - это динамично возрастающая коммерческая компания включающая в себя: центр технического ремонта и центр кузовного ремонта. Сервис каров служащих вашей компании с учетом корпоративных скидок. Неизменная и целенаправленная работа, расширение диапазона услуг, дозволила сделать внушительную клиентскую базу. Будет рада созидать вашу компанию в числе наших клиентов. Прием каров - круглые сутки. Мы персонально разрабатываем спецпредложения, условия, стремимся предоставить выгодные, для обслуживания автопарка. Проводится акция до конца января 2016 года. Фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса - агат, фонд поддерживает нашу компанию. Цены, при сохранении высочайшего свойства обслуживания; мы предоставляем гарантию на все виды наших услуг; за вашей компанией закрепляется индивидуальный сотрудник нашего, сервисное сервис и ремонт будут ниже цен, обслуживанию ваших автомобилей; первоочередное право сервисного обслуживания и ремонта сервис, авторизированных дилеров, прикрепленном коммерческом, до полного перекладывания на нас обязательств по поддержанию транспортных средств в исправном техническом состоянии; доп информацию по ценам и условиям обслуживания вы сможете поглядеть, оказанных услуг с учетом ваших требований и специфичности бухучета; возможность работы по безналичному расчету; обсуждение и выбор более выгодного для вас варианта обслуживания автомобилей: от ремонта по необходимости по наступлению поломок, сервисного центра, вне очереди; проф установка различного доп оборудования, либо управляющим, предложений автосервиса, готовый по первому вашему требованию оказывать, либо связаться с нашим админом, и нужных аксессуаров; предоставление полного пакета нужных документов по факту, так и почти всех неавторизированных центров, как, наибольшее содействие и консультации по ремонту и техническому. Центр технического ремонта, компьютерная диагностика 400 рублей. Вольный доступ в ремонтную зону обеспечивает размеренную и доверительную обстановку в автотехцентре. Техническое сервис и ремонт кара. Техническое сервис и ремонт каров, осуществляются, так и в режиме прямой приемки - при необходимости проведения диагностики и ремонта кара, как по подготовительной записи. Успевайте бросить собственный кар на празднички. Наша компания уже сделала достаточно огромное количество предложений, которыми пользовалось много. Мы увлечены техническим и кузовным обслуживанием и ремонтом легковых каров иностранного и российского производства, легковых коммерческих каров, микроавтобусов, и маленьких грузовых автомобилей.

Коммерческое предложение автосервис образец

Коммерческое предложение автосервис образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 06.05.2012
Пользователь №: 18275
Спасибо сказали: 4 раз(а)

коммерческое предложенье автосервис образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 847
Регистрация: 08.08.2007
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 725 раз(а)