Руководства, Инструкции, Бланки

Холодильник Tr 1240 Electrolux Инструкция img-1

Холодильник Tr 1240 Electrolux Инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1790 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Electrolux TR1240 Холодильник - Реши свою проблему

Electrolux TR1240

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Electrolux TR1240 Холодильник? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Electrolux TR1240 Холодильник появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Electrolux TR1240 Холодильник, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Electrolux TR1240 Холодильник.

Документы добавленные в Electrolux TR1240 Холодильник

Вы можете добавить следующий документ для устройства Electrolux TR1240 Холодильник. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Видео обзор холодильника Electrolux TR 1800 G

Обзор Electrolux TR 1800 G

  • -Тип. холодильник с морозильником
  • -Расположение. отдельно стоящий
  • -Положение морозильной камеры. Side by Side
  • -Цвет и материал. белый / пластик
  • -Система управления. электромеханическое
  • -Число копрессоров. 2
  • -Число камер. 3
  • -Число дверей. 4
  • -Размеры. 89.5x59.5x174.5 см
  • -Разморозка морозильника. No Frost
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор холодильника Electrolux TR 1800 G, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Electrolux TR 1800 G
Список магазинов, в которых можно купить Electrolux TR 1800 G Характеристики Electrolux TR 1800 G Главные характеристики

холодильник с морозильником

Положение морозильной камеры

Цвет и материал

Охлаждение

суперзаморозка, индикация температуры

Объем

Размер нулевой камеры

Дополнительная информация Популярные статьи Задать вопрос

Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
*Мы не продаем и не поставляем данный товар.

Похожие модели

Electrolux ER 3913 B

Electrolux ER 3407 B

Electrolux ER 7522 B

Electrolux ER 7322 B

Electrolux ER 8124 i

Electrolux ER 8136 I

Electrolux ER 6685 I

Electrolux ER 1525 U

Забыли пароль? Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Инструкции к холодильникам Electrolux по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Инструкции к холодильникам Electrolux

На нашем сайте находится большое количество руководств по эксплуатации холодильников фирмы Electrolux. Если появилась необходимость в инструкции, то воспользуйтесь поисковой строкой или найдите в списке. Сохранив руководство и по возможности распечатав, начинайте запускать Ваш аппарат и получайте удовольствие от его работы.

Для чтения и копирования хотим представить инструкции по применению различных типов техники компании Delonghi. Чуть ниже Вы можете видеть большое количество руководств по эксплуатации к моделям данного производителя, просто поищите нужную инструкцию, сохраните ее и приступайте к чтению. Следуя правилам эксплуатации, Вы облегчите себе жизнь и сэкономите время.

Инструкции Electrolux EC.

Холодильник Electrolux TR 742 G «Yankee»

Данная модель двухдверного холодильника отличается уменьшенным фронтальным размером (52,5 см) что позволяет размещать ее в небольших помещениях. При этом холодильник достаточно вместителен.Масса изделия — 45 кг, шнур питания имеет длину 1,4 м.Внешний вид холодильника приведен на рис. 1.

Рис. 1. Внешний вид холодильника Electrolux TR 742 G «Yankee»

1 — ящик для овощей и фруктов; 2 — полки холодильного отделения; 3 — лотки для льда; 4 — морозильное отделение; 5 — дверь морозильного отделения; 6 — дверные полки; 7 — полка для хранения бутылок

Холодильник имеет систему автоматического оттаивания.

Хладагент — R134а, масса заправки — 155 г. Компрессор имеет мощность 1/6 л.с. потребляемую мощность 119 Вт, производительность — 115 ккал/ч. Пусковой ток 4 А, рабочий — 0,8 А. Пусковое сопротивление обмотки 19 Ом, рабочее — 14 Ом.

Термостат холодильника имеет минимальную установку: +5 °С на включение и -9 °С на выключение, и максимальную установку: +5 °С на включение и -27 °С на выключение.

На рис. 2. приведены элементы системы охлаждения (позиции по табл. 1).

Рис. 2.Элементы системы охлаждения. холодильника Electrolux TR 742 G «Yankee»

Таблица 1. Перечень компонентов холодильника Electrolux TR 742 G (система охлаждения)

Инструкции для холодильника Electrolux (Электролюкс)

Купить инструкции для холодильников Electrolux Электролюкс Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает инструкции для холодильников Electrolux. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Купить запчасть для холодильника не составит труда, для этого необходимо найти ее на страницах нашего интренет-магазина, оформить заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или связаться по телефону с нашими менеджерами напрямую.
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для холодильников любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для холодильников из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

инструкция для холодильника Electrolux ERN29650

инструкция для холодильника Electrolux ERD 28304 W

Цена холодильника electrolux tr 1240c, Однокамерный холодильник SHIVAKI SHRF-50CHP

цена холодильника electrolux tr 1240c, Однокамерный холодильник SHIVAKI SHRF-50CHP.

Наименование: Защита от детей: Нет Вес в упаковке: 19 кг Высота в упаковке: 50.9 см Глубина в упаковке: 46.5 см Ширина в упаковке: 52 см Высота: 49.2 см Ширина: 45 см Глубина: 47 см Вес: 17 кг Генератор льда: Нет Материал полок: металл Перенавешиваемые двери: Нет Климатический класс: ST Хладагент: R600a (изобутан) Тип холодильника: холодильник с морозильником Расположение: отдельно стоящий Количество камер: 1 Количество компрессоров: 1 Количество дверей: 1 Класс энергопотребления: A Расположение морозильной камеры: сверху Общий объем: 45 л Объем холодильной камеры: 40 л Объем морозильной камеры: 5 л Тип управления: электромеханическое Цвет: черный Уровень шума: 45 дБ Зона свежести: Нет Размораживание холодильной камеры: капельная система Размораживание морозильной камеры: ручное Однокамерный холодильник SHIVAKI SHRF-50CHP - хороший выбор

Написать отзыв о "цена холодильника electrolux tr 1240c"

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Холодильники Электролюкс инструкция бесплатно в формате PDF

Холодильники Electrolux

Холодильники от производителя Electrolux являются достаточно популярными, так как они качественны, имеют приятный внешний вид и прекрасно смотрятся на любой кухне.

Если Вы решили купить холодильник Electrolux, то на Вашей кухне появится настоящий помощник: надежный, вместительный и стильный. Хранение продуктов осуществляется правильно, полочки предусмотрены для любого вида продукции.

Руководство по эксплуатации холодильника Electrolux можно найти на нашем сайте. Любая модель находится в свободном скачивании.

Холодильник Electrolux. Инструкции

холодильники Электролюкс инструкция
(перейдите по ссылке, введите вашу модель для скачивания руководства)

Чтобы скачать «холодильник Electrolux инструкция» воспользуйтесь поиском на сайте. Введите название модели, и Вы попадете на нужную страничку. Руководство размещено в формате PDF.

Кликнув на файл «холодильники Электролюкс инструкция», в новом окне загрузится Ваше руководство. Сохраните мануал как «холодильник Электролюкс инструкция по эксплуатации» и пользуйтесь с удовольствием Вашей техникой.

По эксплуатации холодильника электролюкс electrolux tr 1240 руководство

Мы произведём ремонт холодильника, electrolux на дому у заказчика в Москве и ближайшем Подмосковье в день обращения. Москва, Восточный Административный Округ (ВАО Район Ивановское (рядом метро Новогиреево) Просто позвоните по этому номеру: (495). Для нас не существует небольших заказов или невыгодных клиентов - поможем всем. Выезд мастера в день обращения в удобное для вас время. Наша мастерская по ремонту холодильников вот уже 20 лет обслуживает жителей Москвы и Московской области. У нас работают высококлассные мастера, имеющие большой опыт работы и аттестацию фирмы Электролюкс, по ремонту которых мы специализируемся. Мы делаем не только простой ремонт, такой как замена деталей и узлов. Бытовая техника Electrolux prev next, кулинарный клуб Electrolux, откройте для себя технику Electrolux, осторожно! Количество витаминов зашкаливает :-). Вызывает желание радоваться и наслаждаться жизнью. Не употреблять в одиночку. Like. Доброе утро вкусное утро :-). Даже если вы выбираете постные блюда это не повод совсем отказаться от выпечки. Ведь существует. Like, а у нас сегодня на завтрак лето! А у вас? Фото: Georgeats #luxmonday Like, компания Electrolux рада пригласить вас на Кулинарный мастер-класс в кухонной студии Дриада. По адресу Варшавское ш.94. Вас ждут вкусные. Like, соскучились по шашлыкам? Аппетитный стейк, приготовленный на индукционном гриле у вас дома, вернет вас в теплые.

Внимание! Изображение может не соответствовать размещеному материалу.

На этой странице можно скачать инструкцию по эксплуатации для Electrolux TR1241B. Руководство пользователя Electrolux TR1241B предназначено для ознакомления с правилами установки и эксплуатации устройства. Инструкции пользователя для Electrolux можно скачать бесплатно, без регистрации по эксплуатации холодильника электролюкс electrolux tr 1240 и оплаты. Перед началом скачивания сверьте модель устройства. Если Вы нашли ошибку пожалуйста сообщите нам через контактную форму.

Инструкция по эксплуатации холодильника, electrolux. Electrolux, eR 9004 B, electrolux, eR 9092 B. Electrolux, eR 8992 B, electrolux, eR 8916 B, electrolux ER 8124 I. Electrolux ER 9199 bcre, electrolux, eR 9096 B, electrolux ER 3407 B. Electrolux ER 8662 B, electrolux ER 9192, b Electrolux ER 8396. B Electrolux ER 7522, b Electrolux, eR.

Узнайте о текущих специальных предложениях от Electrolux. Получите помощь по. Холодильники;.

Electrolux/Электролюкс. По эксплуатации Electrolux. Холодильника Electrolux ERB.

Современные холодильники Электролюкс - сложные бытовые приборы, имеющие как правило электронную систему управления режимами работы, и поэтому в инструкции по эксплуатации большое внимание уделено панели управления холодильником. Подробно расписаны все действия от включения прибора в сеть до установки имеющихся дополнительных функций, а их в большинстве моделей предостаточно. Большое внимание уделено разделам по эксплуатации и уходу за прибором. В инструкции конкретно указано, что техническое обслуживание должно производиться только специалистами по ремонту, но в то же время приводится подробная схема перенавески дверей (наверное на всякий случай, если вызвнный специалист забыл, как это делается). Итак, прочтение инструкции по эксплуатации не повредит перед включением.

Для ремонта холодильника. Electrolux (Электролюкс). Покупателей по.

Скачать инструкцию по эксплуатации на Electrolux TR1241B. Холодильники: Производитель: Electrolux.

Инструкция по эксплуатации холодильника Electrolux. Фирмы Электролюкс, по ремонту.



По эксплуатации на преобразователи уровня буйковые сапфир 22 мод са - Внимание! Открытые данные регулярно обновляются! Следите за новостями и заходите почаще! В демонстрационной версии эти данные не представлены. Вы можете ознакомиться с открытой информацией, перейдя по ссылкам: Коммуникатор \ Метран\ бойлер горячей воды накопительный SU 160. Детектор УФ фотометрический яуза-4Ф, станки с ЧПУ (устройство, схема и чертеж станков с ЧПУ) Термострипперы для удаления оболочки.
Читать дальше.
По ремонту и эксплуатации toyota corolla 2002 pdf - Skol13, скины сейчас дам, да похоже что и там, только там страницы повернуты на 90 и скан разворота книги, здесь страницы в нормальном положении и раздельно каждая страница ocr. Делал для себя для удобства, хотя источник один с сайта тойота клуба. Цитата: и еще неизвестно как качественно. Ошибок почти нет, хотя 100 нет проверял.
Читать дальше.
Качество образования не зависит от образования задать вопрос - Дискуссионный клуб министерства образования и науки. Задать свой вопрос, здравствуйте! В этом году ребенок пошел в первый класс, и после уроков школа устраивает платные занятия англ. Языком. Я не хочу сейчас водить ребенка на эти занятия. Но со второго класса у нас начинается официальный английский язык в школе, в который первым делом попадают детки.
Читать дальше.
Пользователю по изучению программам для андроид - Название: Свойства информации. Единицы измерения количества информации Раздел: Рефераты.
Читать дальше.