Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкции Не Прилагаются Смотреть Онлайн В Hd 720 Качестве Бесплатно img-1

Инструкции Не Прилагаются Смотреть Онлайн В Hd 720 Качестве Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн HD 720p в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются (2013)

Фильм: Инструкции не прилагаются

Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Жанр: комедия, драма
Качество: HD 720p
Режиссер: Эухенио Дербес
В ролях: Андрес Вазгес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Лейя Фрейтас, Ангела Морено, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами - «Это твоя дочь». Хотя для Валентина с глуповатой прической, появление грудной дочери оказывается огромным сюрпризом. Наш герой, однако, довольно быстро принимает решение о том, что он должен заботиться о малышке, и жизнь его теперь обязана пойти по другому более ответственному пути, где нет места праздности и бесконечным любовным интрижкам. Он берет на себя обязательства и, в итоге становится прекрасным отцом.

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн в хорошем качестве

Другие статьи

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются смотреть онлайн бесплатно

Название: Инструкции не прилагаются
Год выхода: 2013
Жанр кино: Драма, Комедия
Режиссер: Эухенио Дербес
Автор сценария: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
Роли сыграли: Андрес Васкес, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Лея Фрейтас, Анхела Морено, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перес, Арселия Рамирес.

Знакомьтесь, главный герой мексиканской комедии – Валентин. Он- жиголо со стажем, каждый день гуляет с новой подружкой, берет от жизни все и наслаждается своим существованием без тени обязательств. Но как известно, все хорошее рано или поздно заканчивается, так и беззаботное существование акапульского плэйбоя подошло к концу. Погуляв с американкой и забыв ее, он не рассчитывал, что увидит эту девушку вновь, более того, с маленьким ребенком на руках. Бывшая подружка не забыла, с кем провела тот вечер и предоставила отцу самому воспитывать дочь. Девушка сбегает обратно в Америку, а Валентин остается с малышкой на руках. Он не готов жить иначе, заботиться еще о ком-то кроме себя и загорается идеей вернуть Мэгги матери. Но что он может сделать? Как найти ее в огромной стране? Подробности он решает обдумать в процессе полета, а сам покует вещи, берет ребенка и отправляется в США, что бы разыскать горе-мать и высказать ей все, что он думает по этому поводу. Мексиканский колорит сыграл не последнюю роль в принятии такого решения. Он уже видит, как возвращает дочь и возвращается к разгульным будням. Прилетая в Лос- Анджелес он на минуту задумывается о происходящем, ведь девочка так мила, разве это невинное дитя заслужило такого отца или мать, которые при каждой удобной возможности пытаются выбросить ее из своей жизни? По прибытию в город ангелов на Валентина неожиданно сваливается новая работа. Его приглашают в качестве каскадера в Голливуд, к тому же – неплохо оплачивают его труд! Попытки найти мать Мэгги превращаются в пародию и он осознает, что не хочет отдавать девочку. Он принимает ответственность за ребенка, обзаводиться жильем, обустраивает его и наслаждается тихими семейными вечерами, играми с малышкой, в общем – своей семейной идиллией. И вот когда расхититель женских сердец превратился в примерного семьянина, на пороге лос-анджелесской квартиры появляется мать ребенка. И заявляет, что теперь готова забрать дочь. Как объяснить дочери, кто эта женщина и почему она здесь? Что может сделать главный герой, что бы остаться с девочкой, ведь закон всегда на стороне матери?

Страна и прозводство: Мексика
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip

смотреть фильм инструкции не прилагаютсяонлайн в HD качестве бесплатно

Смотреть Инструкции не прилагаются (HD-720 качество) No se Aceptan Devoluciones (2013) онлайн - Фильмы HD-720 качество онлайн

Фильмы HD-720 качество онлайн

Выпущено. Мексика / 2013
Жанр. драма, комедия
Режиссер. Эухенио Дербес
В ролях. Andres Vazquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Angela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Смотреть фильм Инструкции не прилагаются в HD качестве 720p онлайн

Инструкции не прилагаются - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются

На свете нет любви сильнее, чем любовь родителей к своим детям. Об этом только предстоит узнать главному герою комедийной мелодрамы «Инструкции не прилагаются» — мексиканскому мачо из Акапулько, Валентину. С тех пор, как он повзрослел, Валентин боится ответственности, поэтому предпочитает не заводить серьезные отношения с девушками. Один короткий, ни к чему не обязывающий, роман сменяет другой и парня это вполне устраивает. Но однажды в его жизни появляется маленькая девочка, которая является его дочерью.

Мать оставила Мэги Валентину и уехала в Америку. Теперь новоиспеченному отцу предстоит заботиться о свое дочери в одиночку. Чтобы заработать денег на жизнь и дать Мэги все самое лучшее, Валентин устраивается на работу каскадером в Голливуде. Благодаря дочке его жизнь сильно изменилась и приобрела смысл, но однажды “блудная мать” девочки возвращается с намерением забрать Мэги. © ГидОнлайн

Рейтинг фильма: 9.42

С Вами проголосовали: 1,584

Комментирование этого фильма доступно
зарегистрированным пользователям

Нет слов… Сижу, пишу, а сам глотаю сопли! Класс. Смотреть однозначно! 10!

это не комедия…. это самая настоящая драма…………
очень хороший фильм.

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)

Валентин — настоящий мачо, проживающий в Акапулько. Большего всего в своей жизни он боится ответственности, из-за чего старается не заводить длительных отношений. Короткие романы, сменяющие друг друга, вполне устраивают молодого парня, который полностью доволен своей жизнью. Но когда на пороге его дома появляется маленькая девочка, являющаяся его дочерью, его жизнь переворачивается с ног на голову. Мать оставила Мэги ее отцу, а сама уехала в Америку, в поисках лучшей жизни. Чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, Валентин устраивается в Голливуд каскадером. С появлением дочери жизнь мужчины изменилась к лучшему и наконец-то обрела смысл, но однажды мать девочки вернулась, чтобы забрать Мэги обратно.
Смотрите онлайн фильм «Инструкции не прилагаются» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.

Инструкции не прилагаются (2013) смотреть онлайн бесплатно

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — «Это твоя дочь». Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса.

Режиссер: Эухенио Дербес

В ролях: Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Гилда Джентиле, Нэнси Таира, Джессика Линдси, Сэмми Перез, Арселия Рамирес

Описание: Главный герой фильма – плейбой из Акаплько. Его жизнь меняется в корне после того, как ему неожиданно вручают грудного малыша с многозначительными словами: «Это дочь твоя».
Потребовалось шесть лет, чтобы разыскать мать этой девочки, а искать пришлось от Лос-Анджелеса до Мехико. Чтобы прокормить новообретённую дочь и самого себя, он устраивается в Голливуд и работает ведущим каскадёром.
Однажды, в канун очередного Дня рождения дочки, у порога их дома неожиданно появилась настоящая мать Мэгги. В этот момент герой фильма понимает, что сейчас он может потерять самого лучшего друга! Ведь за шесть лет они с девчушкой стали настоящими друзьями!

Cмотреть онлайн «Инструкции не прилагаются (2013)» в хорошем качестве

Инструкции не прилагаются (2013) - смотреть онлайн фильм бесплатно

Инструкции не прилагаются (2013) - смотреть онлайн фильм

11 сентября 2014 года на экраны вышел фильм с очень интригующим названием Инструкции не прилагаются. Комедия ваш любимый жанр? Тогда кинолента от режиссера Эухенио Дербес точно придется вам по душе. Это необычная история о симпатичном мужчине. Его жизнь настоящий рай – много женщин, которые хотят его, развлечения, алкоголь, секс. У него есть все для шикарной холостятской жизни. Но все меняется в тот момент, как на его пороге оказывается та, которая когда-то околдовала его. Она оставляет младенца в руках «отца» и исчезает.

No se Aceptan Devoluciones (2013) расскажет вам о том, как много мужчина готов сделать, лишь бы угодить своему ребенку. На что он пойдет, ради того, что бы чадо было счастливо и довольно. За шесть лет главный герой и его дочь стали настоящими лучшими друзьями. Благодаря ей, он стал настоящим мужчиной, устроился на работу, научился зарабатывать и ценить то что у него есть. А она получила настоящее детство.

Драма тронет ваши сердца, когда этой парочке придется разойтись. Появится настоящая мать малышки, и ее главной целью станет забрать ребенка от никчемного отца.

Как сложится судьба этих героев вы сможете узнать, просмотрев эту киноленту. Смотреть фильмы онлайн вы можете на нашем сайте.

Надоело смотреть фильм «Инструкции не прилагаются (2013)»?

Советуем посмотреть кино онлайн:

Инструкции не прилагаются (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сенсационные факты пребывания на Земле внеземных цивилизаций.

Тайны древних цивилизаций (06.02.2013)

Кто управляет НЛО.

Титаник. Секрет вечной жизни

Вакантна жизнь шеф-повара

Аттенборо и гигантский динозавр

Штат Блу Маунтин: Восстание Тадлэнда

Образцовый самец 2

Кровь моей крови

Инструкции не прилагаются (2014)

В главных ролях: Эухенио Дербес, Джессика Линдси, Лорето Пералта, Дэниэл Рэймонт, Алессандра Розальдо, Уго Стиглиц, Сэмми Перез, Арселия Рамирес, Агустин Берналь, Карла Соуса

"Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones"

История комедийного фильма с элементами драмы «Инструкции не прилагаются» разворачивается вокруг главного героя – молодого мужчины, настоящего плейбоя. Жизнь героя протекала беззаботно и весело, ему ничего не стоило завести себе новую подружку, он умело флиртовал, засыпая незнакомку комплиментами. Однако судьба мужчине преподносит нелегкое испытание – находящееся под дверью его дома с запиской «Это твоя дочь». Теперь жизнь грудного младенца полностью в руках героя. Новоиспеченный отец старается дочери дать все, что нужно ей. Он на протяжении шести лет искал мать девочки, но все поиски были безуспешными, пока Мэгги – настоящая мать ребенка, не постучала в дверь героя…

Смотреть Инструкции не прилагаются (2014) онлайн в хорошем качестве

Скачать Инструкции не прилагаются (2014) бесплатно

Чтобы скачать фильм зарегистрируйтесь

Сайт Filmec-Online.net дает возможность смотреть онлайн Инструкции не прилагаются полностью в HD720 качестве. После просмотра данного кино, просим оставить свой отзыв в комментариях. Приятного просмотра!

Копы в глубоком запасе

Знакомство с Марком

Мартышки в космосе