Руководства, Инструкции, Бланки

Микроволновая Печь Lg Мв-395т Инструкция img-1

Микроволновая Печь Lg Мв-395т Инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1850 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-40R42DS

Микроволновые печи (СВЧ) в той же ценовой категории: Инструкция: Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-40R42DS

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-40R42DS совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-40R42DS.

Дополнительная информация в категории Микроволновая печь (СВЧ):

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Микроволновая печь (СВЧ) LG MB-40R42DS. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Отзыв о Микроволновая печь LG MS-2042DS

Отзыв: Микроволновая печь LG MS-2042DS - Микроволновая печь, замечательного качества.

Это наша микроволновка. Красивая. Ей всего годик. Правда, я ее на всю силу не использую, пока. Думаю, что много потребляет электроэнергии. У меня ведь нет электрической плиты.
Как и на всех микроволновках на ней быстро подогревается пища.
Но это качественно новая штучка.


Видите, какая у нее боковая панелька. Оказывается это такие кнопочки. На эти рисунки надо нажимать, чтобы она работала.
Дисплей, на котором отображается время приготовления пищи. Его можно устанавливать с помощью кнопок находящихся под дисплеем.
На какую кнопку времени нажмешь, такое время готовится и будет.
Можно установить быстрый старт. У меня стоит 30 секунд для горячих бутербродиков.
Чем толще пища и чем ее больше, соответственно и времени больше будет уходить на приготовление еды.
Это безопасное устройство. Она является одной из самых безопасных видов техники. Представляете, совершенно безопасная вещь! Как только у микроволновки дверца открывается, микроволны сразу перестают вырабатываться.


У печки есть функция экономии электроэнергии, обозначена она зеленым цветом.
ЭКО ON.
К микроволновой печи приложена инструкция, в которой есть рецепты иностранной кухни.


Они также обозначены на этой чудесной панели. Нажимай на кнопочки и готовь.


С помощью кнопок больше меньше можно набирать веса продукта.


В печке можно выбрать пять уровней микроволновой мощности. СВЧ кнопкой можно выбирать последовательно и другие уровни мощности.
В печке можно размораживать пищу.


Внутри, с правой стороны стенки лампа и печка освящается, чтобы было видно, как готовиться продукт.
Внутри есть вращающаяся тарелка. Блюдо вращается по кругу и равномерно готовиться.


Для того, чтобы приготовить картошку в мундире ее достаточно положить на тарелку в печку. Благодаря тому, что печка внутри освещается можно наблюдать как продукт готовится. Видно очень хорошо.
А главное у нее три года гарантии.

Ну вот моя микроволновка приказала долго жить.


Общее впечатление. Микроволновая печь, замечательного качества.

Микроволновая печь LG MS-2043DAC, отзывы и инструкция

Микроволновая печь LG MS-2043DAC

Печь объёмом 20 л. отличается оригинальным дизайном белого цвета с рисунком «Танцующий цветок». Внутренняя камера микроволновой печи имеет эмалированную поверхность, устойчиво к механическим повреждениям и легко чистится. Более того, компания LG предоставляет 10 лет гарантии на это покрытие.

Модель оснащена электронным типом управления и удобными сенсорными переключателями.

Прибор оснащён 32 уникальными программами автоприготовления. А благодаря авторазмораживанию, вы можете выбрать одну из четырех категорий продуктов: рыба, мясо, хлеб или птица.

Функции и особенности

Микроволновая печь имеет автоматическую подсветку и оснащена звуковым сигналом, оповещающим об окончании приготовления блюда. Благодаря технологии I-wave микроволны в печи распространяются по спирали, обеспечивая глубокое и равномерное проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. Новшеством печи является система энергосбережения, при котором потребление электроэнергии в режиме ожидания будет равно 0.

Общие характеристики

Тип: отдельно стоящая

Внутренний объем: 20 л

Диаметр поддона: 245 мм

Микроволновая печь LG MB-4042G – отзывы, обсуждение и мнения владельцев

Отзывы о LG MB-4042G Архив отзывов 24

Absentix / 13-12-2006, 11:59
Полный отстой. В самом начале эксплуатации плохо крутиласть тарелка всередине. А через неделю вообще гриль начал молнии пускать в мясо в середине печки. Полный аут. Не советую покупать эту печку

Rarog / 21-04-2009, 20:34
У меня та же проблема но через два года. Как вы вышли из ситуации? А то просто выбросить жаба давит.

AlexVel / 07-07-2012, 12:02
Отличная микроволновка! Нам подарили на свадьбу 8 лет назад. Только вот пару дней назад накрылась. Прогорела пластина похожая на слюду. Отработала свои обещанные производителем 7 лет

Klava / 14-12-2010, 09:39
Моей микроволновке лет 7, на прошлой неделе обнаружилась поломка - слюда излучателя размякла и прогорела после мытья агрегата San Clean для жира. остальное отлично. Гриль и комби режим использовали, когда не подключена была газплита. Купаты и всякие колбаски в ней просто супер, на пересыхание нет и намека. Разморозка по весу - идеальна. Тарелка застревает- надо помыть под ней.

Ярослав / 26-11-2010, 20:49
Пользуюсь уже с 2003 года и до сих пор служит верой и правдой.

Таня / 24-07-2010, 17:41
Ктото знает чем отличаются кобинированные режимы друг от друга. их 3. я так понимаю там разное соотношение мощности микроволн и гриля. в инструкции дурацкой об этом ничего не сказано. помогите.

vivat / 04-08-2009, 23:50
Я очень довольна этой моделью и пользуюсь микроволновкой больше 5 лет. Все работает и не каких сбоев не дает!

Rarog / 21-04-2009, 20:32
Печь была неплохая. Но возникла проблемка через 2 года неинтенсивного использования: перестало крутиться блюдо. Кто знает как это исправить?

ленчик / 05-04-2009, 08:29
пользуюсь почти 2 года, в основном для разогрева. гриль не очень нравится, да и большая курица туда не влезет:((

Mark / 11-03-2009, 17:15
Случайно наткнулся на свой отзыв двухлетней давности)))))))). Что вам сказать. нормальная печь. Работает до сих пор нормально. Только гриль оказался не нужен. Быстрее в духовке приготовить чем в ней. А так ничего, симпатичный аппарат.

Юрий / 18-03-2008, 09:31
Работает отлично больше 3 лет правда в осном используем только для разогрева. Очень простая в обращении даже мой ребенок 3 лет учил бабушку в ней готовить.

SsssR / 09-03-2008, 21:13
Микроволновочка неплохая, нравится, что еду разогревает равномерно (температура одинаковая, что внутри, что снаружи). Если брать только для разогрева, то печка - супер. Еда приготовленная в микроволновках как правило «сухая», обезвоженная, исключение - микроволновка с пароваркой.

ALex лимон / 27-01-2008, 10:51
нормальная печь.
работает года 2, не проблемная!

frogfoot / 03-04-2007, 11:49
инструкция для микроволновки нужна только американцам. вы что совсем тупые?интересно как долго вы учились пользоваться такой штукой как компьютер, если в печке без инструкции разобраться не можете.

Юля / 28-12-2006, 11:57
Инструкция нормальная, просто нет кулинарной книги. Купите кулинарную книгу для микроволновок. Там все подробно описано

AJna11 / 14-12-2006, 23:06
Инструкция отстой. но дизайн нормальный и функцыи меня в полне устраивают.

Mark / 19-07-2006, 15:48
Печь пока юзаю, а вот инструкция действительно полный отстой.

Вероника / 08-06-2006, 23:30
Читаю ваши комментарии и не понимаю: вверху указано заглавие - отзывы о печи. Плохая инструкция еще не означает, что микроволновка плохая! Инструкцию можно запросить и в сервисном, где можно получить и ответы на вопросы.

Aleksey / 28-02-2006, 08:36
Работать удобно, но инструкция никакая. Мощность, а следовательно и время приготовления пищи, сильно зависят от напряжения в сети (200. 220 Вольт)

Swat / 30-01-2005, 14:03
Инструкция голодный минимум!

Klow / 28-01-2005, 12:37
Инструкция вообще ни какая.

Дима / 07-12-2004, 22:29
До сих пор ищу понятную инструкцию. Там кроме кнопок ничего не описывается, а ведь это совсем другая философия кулинарии. Очень жаль.

Леся / 18-11-2004, 14:29
Я довольна.

Nobody / 13-11-2004, 20:23
Очень плохая и не ясная ИНСТРУКЦИЯ.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить микроволновые печи LG MB-4042G по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение микроволновых печей, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Схема микроволновки LG

Схема микроволновки LG и разборка

Схема микроволновки LG

MB-3907, MB-390A, MB-392A, MB-393MC, MB-393T, MB-394, MB-395T, MB-4022W, MB-4042W, MC-7682W, MC-7826, MC-7836M, MC-783MC, MC-785BC, MC-804AR, MC-805AR, MC-806, MC-807GLR, MC-807SLR, MC-8082WRS
Service manual on microwave LG MG-5315. MG-5335T, MG-5355D, MG-5807, MG-580MD, MG-583MD
Сервис мануал на микроволновку LG MH-1261, MH-592A, MH-593T, MH-594, MH-595, MH-596B, MH-596G, MH-596U, MH-6022W, MH-602Y, MH-6042W, MH-6072A, MH-607Y, MH-6082B, MH-654S, MH-655T, MH-656EL, MH-657PLM, MH-658PMS, MH-6642W, MH-667Y, MH-6682B, MH-6688NL, MH-6746D, MH-6807, MH-683MD, MH-685, MH-704A, MH-705A-707A, MH-706CL, mh-707as, MH-745HD, MH-794GS
Схема микроволновки LG MS-1902H. MS-1904H, MS-1905-190, MS-1907, MS-190A, MS-191MC, MS-192-1902, ms-192a, ms-192h, MS-193T, MS-194, ms-194a, MS-195T, MS-196B, MS-196G, MS-196U, MS-2022W, MS-202Y, MS-2042W, MS-2072A, MS-207Y, MS-2082B, MS-2315, MS-2335, MS-255-256, MS-255T, MS-257PLS, MS-2642W, MS-2662W, MS-267Y, MS-2682B, MS-268T, MS-268TS, MS-269T, MS-269TS, MS-280, MS-2807, MS-283, MS-285, MS-345

Руководства пользователя к микроволновым печям LG


Пример разборки микроволновки LG

Определяем неисправность СВЧ на примере микроволновки LG MH-6347DRB. Конечно это не полный курс мастера, но азы в понимании процесса ремонта получите.

Еще один практический пример ремонта с микроволновой печью LG. Сначала планировалось заменить только слюдяной прокладки, а закончили процесс заменой высоковольтного трансформатора.

Микроволновые печи фирмы LG серии MS

Микроволновые печи фирмы LG серии MS

Основные параметры печей серии MS

СВЧ - печи серии MS -это простые, недорогие печи с упрощенной системой управления. Все печи этой серии работают только в режиме СВЧ. Режимы: гриль, конвекция и комбинированные режимы не предусмотрены.

Инструкции по пользованию печами серии МS

Инструкция по пользованию печами МS - 194Н/1904Н (М8 - 198Н/199Н)

Печь имеет очень простое кнопочное управление.

Стоп> Установить нужный уровень выходной мощности> Установить нужное время приготовления Старт

Прерывание работы печи

Нажимайте кнопку «Стоп» всегда, когда вы хотите прервать ввод задания печи или прекратить выполнение печью ранее введенного задания. После этого дисплей будет показывать последний введенный пункт задания или текущее время.

Быстрый старт для приготовления пищи

Стоп/Сброс Выбрать категорию размораживания (3 варианта) Ввести вес пищи Старт

Приготовление пищи в автоматическом режиме

Стоп> Установить категорию автоматического режима (3 варианта) -» Установить нужное время приготовления> Старт

Инструкция по пользованию печами МS - 256МВ/256

Стоп/Сброс> Часы» Цифры» Установить часы

Часы работают только в 24 - часовом режиме. Работа часов прекращается и требуется новая их установка, если было. отключено питание печи.

Прерывание работы печи

Нажимайте кнопку «Стоп» всегда, когда вы хотите прервать ввод задания печи или прекратить выполнение печью ранее введенного задания. После этого дисплей будет показывать последний введенный пункт задания или текущее время.

Быстрый старт для приготовления пищи

Стоп/Сброс> Старт/Быстрый старт

Стоп/Сброс Установить нужный уровень выходной мощности> Установить нужное время приготовления Старт

Многостадийное приготовление пищи

Установить нужный уровень выходной мощности Установить нужное время приготовления> Старт

Вторая стадия (кнопка «Старт» на первой стадии не нажимается)

Установить нужный уровень выходной мощности> Установить нужное время приготовления> Установить нужный уровень выходной мощности Установить нужное время приготовления Старт

Стоп/Сброс> Разморозка -> Ввод веса пищи Старт

Для установки замка от детей нажать кнопку «Стоп» 2 раза. На дисплее появится L. Замок включен.

Для снятия замка нажать кнопку «Стоп» 2 раза. На дисплее L исчезнет. Замок выключен.

Стоп/Сброс > Авто (выбрать один из трех вариантов) Старт

Работа СВЧ - печей серии MS в разных режимах

Работа печей MS - 192H/1902H описана в разделе, посвященном печам МН - 592А и МН - 593Т. Отличие сводятся к тому, что в печах MS - 192Н/1902Н отсутствует реле АС.

Работа печи MS - 194H/1904H (MS - 198H/199H) в разных режимах аналогична работе печи МН - 594А и описана в разделе, посвященном печам серии МН.

Работа печи MS - 256NB/256NR в разных режимах аналогична работе печи МН - 594А и описана в разделе, посвященном печам серии МН.

LG MB-4047K инструкция, характеристики, форум

LG MB-4047K инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Микроволновая Печь LG MB-4047K. Характеристики

Гриль в микроволновой печи может быть тэновый или кварцевый. Кварцевый гриль — более быстрый и экономичный, обычно скрыт в потолке рабочей камеры, поэтому не занимает много места. Тэновый гриль, в свою очередь, более мобильный, может опускаться и подниматься, что обеспечивает более равномерный прогрев продуктов.

Тип управления m.w.

Панель управления СВЧ-печиможет быть механической или электронной. Механическое управление представляет собой две вращающиеся рукоятки, регулирующие мощность и время и является самым простым и надежным вариантом. Электронное управление предполагает наличие сенсорных, кнопочных или тактовых переключателей и дает возможность программировать процесс приготовления.

Lg grill mb395т инструкция - Инструкция lg на русском языке инструкции lg скачать

11.04.2015, 17:16 Category: Музыка

Lg grill mb395т инструкция


Мощность (вт) гриль (grill) 1150. Если вам требуется инструкция lg на русском языке, в этом случае мы предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом.

?

Верхняя часть больших товаров, в частности, ростбифа, будет готовиться скорее, чем нижняя. Для совершения покупок в веб-магазинах вашей страны предлагаем региональную версию веб-сайта гриль, 20 л, 800 вт, эмаль, механическое управление, вxшxг 33. Удалите капли жира с внутренних поверхностей намыленной тряпкой, после смойте тряпкой мыло и протрите насухо. Здравствуйте, свч самсунг се2738nr 2009 промыла снутри и защитная пластинка повредилась,скажите, я могу воспользоваться свч без нее ежели нет где ее заказать спасибо. Какова вероятная причина отказа мотора? И сколько стоит у вас ремонт в таковой ситуации? С уважением, игорь.

Производите ли вы ремонт на дому и сколько это стоит? Спасибо при скачке напряжения в сети питания перегорела свч-печь, находящаяся в режиме ожидания. Указанные в поваренной книге времена приготовления и уровни мощности предложены с учетом того, чтоб предотвратить пережаривание и подгорание еды -делему, более нередко возникающую в период освоения приемов приготовления еды в микроволновой печи. Подскажите где взять? Здравствуйте!микроволновка samsung m6245 после броска напряжения перестала работать. Концы вторичных обмоток идущие намагнетрон звонятся на 2. Для этого может иметься несколько обстоятельств перегорела лампочка в печи. Любое внедрение материалов, в том числе фото, с веб-сайта запрещено без письменного разрешения компании а-айсберг. Чтобы избежать этого, просто проткните желток перед приготовлением яичка. Когда печь не употребляется, рекомендуется ставить в нее стакан с водой. Подробная информация по сервисной политике компании доступна в гарантийном талоне. Микроволны представляют собой форму энергии, аналогичную электромагнитным волнам, используемым в радио-и телевизионном вещании и обыкновенному дневному свету.

Инструкция chauvet - lg-3355 1 04 mb

Centurion tango инструкция пользователя. (цена 10 руб.). Views 2192. Panasonic strada инструкция. Views 4494. Lg grill mb395т инструкция.

Desany salinas grill 5031 инструкция скачать

Инструкция к lg goldstar grill. Инструкция для установки бортовой компьютер уаз патриот престиж 12. Хор женских голосов то и дело вплетался в мелодию.

Manual к свч микроволновой печи lg ms2042g - ремонт

Важные инструкции по безопасности 14. Посуда для микроволновой печи 15. Характеристики продуктов и приготовление с использованием. Микроволновая печь с грилем, инструкция lg mb-390, pdf, 688. Микроволновая печь с грилем, инструкция lg mb-392, pdf, 688. Микроволновая печь с. Инструкции по эксплуатации на русском языке - lg. Mb-3744w, микроволновые печи, 1.2 мб, загрузить инструкцию (загружено 3334 раз). Mb-392a.

Lg mh-6346qm - мікрохвильова піч duo гриль верхній
Продажа климатического, теплового, вентиляционного оборудования, товаров для дачи, здоровья, активного отдыха. Опт, розница. Каталог, инструкции, сертификации, шоурум, сервисный центр, монтаж.

Lg - free manual
Бесплатная инструкция chauvet lg-3355. Чтобы скачать, введите 2 цифры подборка лучших игр на русском. Sony vgn-sr51mfs.

Инструкция lg на русском языке инструкции lg скачать
Мощность (вт) гриль (grill) 1150. Если вам требуется инструкция lg на русском языке, в этом случае мы предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом.