Руководства, Инструкции, Бланки

Candy Co 106 F Инструкция img-1

Candy Co 106 F Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1903 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Стиральная машина candy co 106 f инструкция

Стиральная машина candy co 106 f инструкция

В складе портала Вам продоставляется возможность отыскать и сохранить практические руководства и руководства на русском языке. в некоторых случаях, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на иностранном языке. Файлы инструкций на других языках, без русского и иностранного не размещаются. На ресурсе распологаются файлы с практическими руководствами в следующих формах: pdf, doc, txt.
Самый простой способ найти необходимую инструкцию в нашей бесплатной базе, это пользоваться поиском по архиву руководств. В полне достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или дефис в названии.
В случае, если Вы не смогли найти необходимую инструкцию, напишите нам и мы попытаемся в ближайшее время отыскать ее и разместить на нашем веб-сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам практические руководства и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Выложил: Головин М.В.

Другие статьи

Видео обзор стиральной машины Candy CO 106 F

Обзор Candy CO 106 F

  • -Установка и встраивание. отдельно стоящая
  • -Загрузка. фронтальная
  • -Максимальная загрузка. 5 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Размеры. 60x52x85 см
  • -Цвет. белый
  • -Класс потребления электроэнергии. A+
  • -Класс эффективности отжима. C
  • -Класс эффективности стирки. A
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Candy CO 106 F, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Candy CO 106 F
Список магазинов, в которых можно купить Candy CO 106 F Характеристики Candy CO 106 F Основные характеристики

Установка и встраивание

Функция сушки белья

Энергопотребление

Класс потребления электроэнергии

Класс эффективности отжима

Класс эффективности стирки

Функция отжима

Скорость вращения при отжиме

Остановка и отмена отжима

Задание скорости отжима

Защита

Защита от протечек

Контроль уровня пены

Программы стирки

прямой впрыск. стирка деликатных тканей, экономичная стирка, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен

Возможность стирки шерсти

Инструкции к стиральным машинам Candy по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Инструкции к стиральным машинам Candy

Для бесплатного скачивания и изучения предлагаются руководства по применению стиральных машин фирмы Candy. разных моделей. Поиск инструкции осуществляется несколькими способами, выберите нужный и приступайте. Найдя конкретное руководство сохраните его на своем компьютере и по возможности изучите. Пользуйтесь правилами эксплуатации именно вашей модели, и результаты работы всегда будут оправдывать ваши ожидания.

Руководства по эксплуатации фирмы Braun рекомендованы к использованию различных моделей данной марки. Впишите название модели в поисковую строку или найдите в списке, скачайте бесплатно и можете приступать к изучению.Сохраненная инструкция позволит Вашей технике надежно и безошибочно работать, и тем самым улучшит Вашу жизнь.

Инструкции Candy AC.

Candy CO 106 F

Неисправность при закрытии дверцы люка (стиральная машинка не начинает работать, индикаторы контроля на панели управления не светятся).

1. Не блокируется люк дверцы из-за неисправности блокировочного устройства – необходимо проверить и обслужить защелку и контакты блокиратора либо заменить УБЛ стиральной машины Candy (Канди).

2. Люк дверцы не блокируется из-за неисправности электронного контроллера – обслужить клеммы контроллера либо полностью заменить узел контроллера.

Нарушение связано со сбоем при заливе (недолив – через 210 с уровень в баке не достигает номинального уровня; перелив – через 210 с уровень воды в баке превышает номинальный).

1. Не обеспечивает нужный уровень залива впускной электроклапан СМА – необходимо произвести очистку сетчатого фильтра либо заменить электроклапан стиральной машины Candy (Канди).

2. Нет нужного давления в системе водопровода квартиры – принять меры к восстановлению давления, осмотреть запорные краны на предмет их исправности.

3. Выход из строя электронного контроллера – произвести замену электронного контроллера Candy (Канди).

4. Вышел из строя прессостат – проверить гидросистему прессостата, при необходимости прочистить или заменить воздухоподводящую трубку либо полностью произвести замену прессостата.

Проблема в системе сливного тракта (время, предусмотренное на откачку воды, превышает 3 минуты).

1. Имеют место нарушения контактов на участке цепи модуль-водооткачивающий насос – уплотнить зажимы, очистить клеммы от окислов, заменить поврежденные участки проводки.

2. Возникла неисправность на основной плате блока управления – произвести замену деталей, вышедших из строя, либо заменить полностью блок управления стиральной машины Candy (Канди).

3. Засорился фильтр водооткачивающего насоса – необходимо очистить фильтр насоса.

4. Возникли проблемы со сливным шлангом – очистить шланг от загрязнений, устранить перегибы, восстановить положение сливного шланга, указанное в инструкции по эксплуатации.

5. Вышел из строя прессостат стиральной машины (начали залипать контакты рабочей группы) – произвести замену прессостата.

Проблема в системе тракта закачки – бак переполнен (сигнал от прессостата на экран контроля поступает через 210 с).

1. Вышел из строя впускной электроклапан (является постоянно открытым) – необходимо произвести замену электроклапана стиральной машины Candy (Канди).

2. Появились неисправные элементы на плате электронного контроллера. При неисправном управляющем симисторе – заменить симистор. В случае выхода из строя всей платы – заменить плату.

Проблема в системе нагрева воды (нагрев воды не идет, но стирка продолжается, код ошибки выводится при этом на экран).

1. Отсутствует надежный контакт в цепи управления термодатчиком – необходимо проверить цепи, выявленные проблемные участки отремонтировать или заменить.

2. Возникла неисправность в самом термодатчике – заменить термодатчик Candy (Канди).

3. Окислились или ослабли контакты ТЭНа – необходимо подтянуть контакты, очистить их от окислов.

4. Пришел в неисправность электронагреватель (перегорел рабочий элемент) – провести замену ТЭНа.

5. Вышел из строя электронный контроллер – заменить перегоревшие детали контроллера либо произвести полную замену контроллера.

6. Не движется кулачок дозатора – проверить целостность проводки от блока управления до блока индикации, проблемные участки заменить.

Неисправный тахогенератор (аппарат делает три попытки запуститься с максимальной скоростью).

1. Вышел из строя тахогенератор Candy (Канди) – заменить тахогенератор (находится в едином блоке с электродвигателем).

Инструкция для стиральной машины Candy CO 106 F - ИМ - Деталюга

инструкция для стиральной машины Candy CO 106 F

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для стиральной машины Candy CO 106 F? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к стиральным машинам Candy, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для CO 106 F прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Стиральная машина Candy CO 106 F

Стиральная машина Candy CO 106 F

класс энергопотребления - важная техническая характеристика, напрямую указывающая на стоимость эксплуатации бытовой техники.

Принятая в Европе классификация уровня энергопотребления обозначается латинскими буквами от А до G.
Экономичные модели маркируются буквами А, В и С. Кроме того, из экономичных моделей выделилось еще несколько особых групп - самых экономичных, которые обозначаются, как Super A или A+, А++ и А+++ (иногда те же самое обозначается, как А, АА, ААА).
Холодильники промежуточного класса маркируются буквой D.

А холодильники с высоким расходом электроэнергии маркируются буквами E, F и G.

Класс энергоэффективности высчитывается, исходя из расхода электроэнергии на каждые 100 л объема холодильника. Далее значение корректируется, то еесть умножается на объем холодильника и делится на 100 литров.

Расход электроэнергии в год — это усредненный показатель. Подразумевается, что холодильник загружен полностью, работает при средней рабочей температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).

Все производители обязаны указывать данные по энергопотреблению и маркировку прибора не только в его документации, но и на самом приборе.

Как правило, при покупке холодильника вам придется выбирать экономичный агрегат класса А+, А, В, С или D.

Расход энергии на 1 кг, кВт*ч/кг

Candy CO 106 F Cтиральная машина с фронтальной загрузкой

Новая стиральная машина Optima Fuzzy компании Candy способна обеспечить комфортную и качественную стирку до шести килограммов белья. Технологии, на основе которых была создана эта серия, запатентованы.

Бак Silitech имеет овальную форму, а барабан коническую, поэтому для стирки требуется меньшее количество воды и порошка. Бак из полимера обладает высокой шумоизоляцией, износостойкостью, не поддается коррозии, хорошо держит тепло. Конструкция работает очень тихо при более низком расходе электроэнергии.

50-литровый барабан прибора называется Shiatsu. Свое название он получил благодаря соотношению размера и количества отверстий. Эти отверстия маленького диаметра способствуют быстрому намоканию тканей и мягкому воздействию на них, напоминающему массаж Шиатсу. Благодаря большому объему барабана белье свободно перемещается в процессе стирки. Все это делает уход за всеми вещами качественным и безопасным.

В модели предусмотрена функция Kg Mode, которая каждый раз при помощи чувствительного сенсора оценивает точный вес белья, загруженного в барабан. Кроме этого, прибор определяет, сколько времени и ресурсов необходимо израсходовать, чтобы все качественно выстирать.

Набор программ предназначен для ухода за всеми типами тканей, программа стирки шерсти имеет сертификат Woolmark.

Управление машиной производится при помощи большого наглядного дисплея, выбранная селектором (он размещен справа) программа корректируется в зависимости от вида вещей и требований на их ярлычках — вводится степень загрязнения (она определит интенсивность стирки), температура воды (max 90 градусов), задается скорость отжима.

Уровень воды при стирке можно повысить, например, для ухода за рубашками или летними платьями. Перед основным циклом можно включить предварительную стирку. При необходимости можно перенести начало цикла, воспользовавшись таймером.

При включении машины на дисплее отражается вес белья, что помогает правильно подобрать дозировку моющего средства, затем в процессе работы будут видны все параметры стирки, а также время до ее завершения.

Прибор оснащен большим люком, который теперь находится выше, чтобы было удобнее загружать и вынимать белье.

СТИРКА: класс А. Программы: хлопок, синтетика, деликатная, быстрая 14/44 мин, ручная, шерсть, Mix&Wash; интенсивная, акваплюс, без складок.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, дисплей, регулятор выбора программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, степени загрязнения, функции акваплюс, без складок, отсрочки старта; Fuzzy Logic, контроль дисбаланса, уровня пены, защита от перелива.

КОНСТРУКЦИЯ: бак Silitech, барабан Shiatsu, функция Kg Mode.

ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Огромный барабан, расположен высоко.Вещи доставать удобно.

2. Дизайн неплохой.

3. На любой программе можно регулировать количество оборотов, причем даже после того как стирка уже началась.

ОГРАНИЧЕНИЯ: шумит при наборе воды. Вибрация при отжиме. Надеемся, что российская сборка не станет еще одним минусом. Гарантия всего год. Короткие шланги. Наклейки. До того как купить машинку, видели отзывы о наклейках. и думали - ну это же не газета, посаженная на клей, неужели трудно снять наклейку? Оказалось, что это что-то вроде того и есть. При отклеивании остается клей, который минут 10 оттирали с помощью комета и богатого русского языка. Странно, что производители скупятся на материал этих маленьких наклеек.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: удобное переключение программ и достаточное их количество. Регулируется скорость отжима. Все, что возможно - можно переключать на "лету". Добротная сборка, красивый дизайн. Большой люк и обзор барабана - все видно, как на ладони, нагибаться за носками не нужно - барабан высоко. Таймер остатка времени стирки - сразу видно сколько времени займет программа. Полезная штука. Немного смущает пластиковый бак - но поживем - посмотрим. В общем, устраивает, не особо дорого, много влазит, хорошо стирает. Если нет особых претензий к шуму и вибрации, то берите.

Похожие модели

При выборе стиральной машины необходимо в первую очередь определиться с габаритами и типом загрузки - на кухне или в ванной. Если в ванной мало места, размещение стиральной машины на кухне может стать отличным выходом, так как позволит вам не ограничивать себя при выборе.

18 октября 2010

Candy COS 106D-07S инструкция, характеристики, форум

Candy COS 106D-07S инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Габаритные размеры

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Загрузка Люк Отжим

Макс. скорость отжима

Класс энергопотребления и стирки

Энергопотребление за цикл

Расход воды за цикл

Управление Индикация

Индикация этапов программы

Инд. времени до конца программы

Функции

Разрых. белья после отжима

''Ручная стирка'' шерсти

Выбор степени загрязнения белья

Системы безопасности

Защита от протечек

Тип загрузки Подключение Цвет и вес

Цвет дверцы люка

Основные характеристики Служебная информация Оставьте комментарий по устройству Candy COS 106D-07S Попробуйте наше приложение

Здесь могла быть реклама вашего сервисного центра

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Ремонт стиральных машин - СМА Candy CO 106 F

Доброе утро господа ,прошу помощи в получении ответа по поводу СМА Candy CO 106 F/1-03S,проблема следующего характера ,после операции "стирка" вода сливается должен быть маленький отжим и набор воды для полоскания и т.д. по циклу до остановки.СМА работает по следующей схеме после нормального набора воды,нагрева,стирки(нормальной) идет слив и все. отжима нет, загорается индикатор "СНЕЖИНКА" и СМА стоит мертвым грузом пока не переведешь ее на цикл полоскание (дальше она нормально стирает до конца). При проверке был заменен насос(старый уже "падал на четыре кости" ,проверил тен ,прессостат сам себя показывает без ошибок).Если есть у когото какая идея буду рад ее выслушать, и еще один вопрос где можно взять коды ошибок и схему запуска теста для этой СМА.Заранее ВСЕМ спасибо.С уважением к Вам Nikas

Автор темы

nikas писал(а): Доброе утро господа ,прошу помощи в получении ответа по поводу СМА Candy CO 106 F/1-03S,проблема следующего характера ,после операции "стирка" вода сливается должен быть маленький отжим и набор воды для полоскания и т.д. по циклу до остановки.СМА работает по следующей схеме после нормального набора воды,нагрева,стирки(нормальной) идет слив и все. отжима нет, загорается индикатор "СНЕЖИНКА" и СМА стоит мертвым грузом пока не переведешь ее на цикл полоскание (дальше она нормально стирает до конца). При проверке был заменен насос(старый уже "падал на четыре кости" ,проверил тен ,прессостат сам себя показывает без ошибок).Если есть у когото какая идея буду рад ее выслушать, и еще один вопрос где можно взять коды ошибок и схему запуска теста для этой СМА.Заранее ВСЕМ спасибо.С уважением к Вам Nikas


А по описанию снижинка это что?


Ремонтер

загорается индикатор "СНЕЖИНКА"--не знаете как правильно называется выкладывайте фото!Или в инструкции написано обозначение кнопок и индикаторов!


Dandi2012

Добрый вечер ,простите за не столь скорый ответ, "СНЕЖИНКА" - это "ХОЛОДНАЯ ВОДА"

Автор темы

Если вода точно сливается, надо проверять прессостат и его трубку на предмет засоров и повреждений.


Dandi2012

Добрый вечер индикатор "ХОЛОДНАЯ ВОДА" загорается 3 раза

Автор темы

nikas писал(а): Добрый вечер индикатор "ХОЛОДНАЯ ВОДА" загорается 3 раза


Е03 - Отсутствует слив воды из бака или превышено время слива воды (более 3 минут)

Доброе утро ,спасибо за определение ошибки ,буду "крамсать" тогда прессостат и все ,что с ним связано.Спасибо за подсказку-ответ

Автор темы

Добрый день Всем ,хочу поблагодарить всех кто читал и давал советы по ремонту,было проделаны все шаги (замена тена (хотя старый нормальный),насоса,менялся прессостат,и чистка системы которая с ним связана,"тестовая" проверка. ).СМА осталась в подвешанном состоянии ,с 4 проб работы 1 всегда останавливается.Спасибо думаю тему можно закрывать

Автор темы Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]. Google Adsense [Bot]. Yandex [Bot]

Главное меню Меню пользователя Полезное на сайте Форма входа Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 21. из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 18 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (76 ) здесь было 03 ноя 2014, 19:40

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]. Google Adsense [Bot]. Yandex [Bot]