Руководства, Инструкции, Бланки

Rvi-r04lb Pro Инструкция img-1

Rvi-r04lb Pro Инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1823 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Rvi-r04lb pro инструкция

RVi-R04LB-PRO

Видеорегистратор с гибридной прошивкой RVi-R04LB-PRO предназначается для работы в смешанных системах видеонаблюдения. Он оснащён четырьмя входами BNC и может принимать и обрабатывать сигнал от 3 аналоговых камер формата 960H и поток от ещё одной IP-видеокамеры в реальном времени. Для аналоговых камер запись выполняется на суммарной скорости 100 к/сек в разрешении 960?576 пикселей, для IP-видеокамеры - 1280?720 с частотой 25 к/сек. модель имеет аудиовходы по каждому рабочему каналу для синхронной записи звуковой обстановки. Для хранения полученного медиаконтента в регистраторе RVi-R04LB-PRO предусмотрена корзина для установки одного внутреннего жёсткого диска ёмкостью до 4 Тб. Поиск в архиве осуществляется по критериям дата/время, событие или текстовая информация. Резервное архивирование выполняется на flash память через интерфейс USB 2.0. Видеовыходы VGA/HDMI позволяют использовать устройства отображения видео с разрешением до 1920?1080.
Для выполнения охранных функций данный регистратор оборудован тревожными входами и выходами. Полностью русифицированное меню цифрового видеорегистратора RVi-R04LB-PRO позволяет быстро и просто настроить функцию отправки сообщений и скриншотов на Email. Зафиксировать движение в наблюдаемой сцене поможет встроенный детектор движения с 22?18 зонами детекции и 6 уровнями чувствительности. Сетевые инструменты включают встроенный веб-сервер, бесплатный сетевой клиент и мобильное приложение с поддержкой большинства популярных платформ. Для обеспечения безопасности данных при подключении до 20 пользователей используется индивидуальная настройка прав доступа каждого пользователя/группы.

Инструкция по эксплуатации RVi-R04LB-PRO pdf 10,26 Мб

Прошивка для видеорегистратора RVi-R04LB-PRO zip 12,59 Мб

TFTP прошивка для видеорегистратора RVi-R04LB-PRO zip 53,55 Мб

— гибридный видеорегистратор с возможностью записи 16 аналоговых камер формата 960H и 16 потоков Full HD от IP-камер

— 4-канальный мультигибридный видеорегистратор с возможностью записи в режимах CVI / IP / PAL

Другие статьи

Rvi r04lb pro инструкция - только свежие новости

Rvi r04lb pro инструкция

В новых моделях видеорегистратора RVi-R04LB-PRO возможно наряду с аналоговыми камерами подключить IP-камеры, переведя регистратор в гибридный режим работы. Установка и настройка приложения для iPhone. Всю инфу получил в техподдержке RVi. Замерял через модем Huawei E171. RVi-R04LB-PRO поддерживает максимальный объем жесткого диска 3Тб, 3,5", которого хватит на 1,5 месяца непрерывной записи! Руководство по эксплуатации на камеру видеонаблюдения RVi-E21 3. USB мышь 1 к-т. Видеорегистратор имеем 4 канала для подключения видеокамер, а также 4 канала для подключения микрофонов. Затем методом научного тыка, в настройках регистратора -тревога- вход тревоги, поставил тип НЗ - и вот тогда заработало как надо! Запись на программное обеспечение "Линия". Информационно-обучающий видео ролик о простоте и удобстве подключения камер CamDrive.

Для этого мы и обращаемся к вам за помощью по Вашему оборудованию. которое мы покупаем и используем в работе. Так что скорей всего придётся разруливать всё примерно по такому способу, как описан в данной статье Во-вторых возникла проблема с подбором камер, т. Также запись по движению заметно облегчает поиск по архиву или сбрасывание архива на носитель flash или usb-жесткий диск. На всякий случай можно взять пару камер прозапас, бюджет позволяет Можно использовать регистратор RVi-R04LB-PRO с разрешением 960H и возможностью работать в "Облаке" от RVi без статического IP. Установка и настройка приложения для iPhone. Всё оборудование кроме камер естественно будет находится в рабочей кондейке отдыха-гараже зимой есть отопление, вентиляция не очень хорошая Скорость соединения как и предполагалось довольно унылая. Технические характеристики RVi-R04LB-PRO Количество каналов 4 Формат сжатия видео Н. Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-322L Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-322L.

В новом RVI -R04LB PRO не могу настроить тревожные выходы, а именно в старом было- 2 зелёные планки на тревожных выходах. на новом - 1. Проблема в том. что в инструкции пользования написана теория, как правило, по многим направления, а вот практика - конкретный пример подключения оборудования охранного, или какого-либо другого устройства - нет! Форум по системам видеонаблюдения, безопасности, пожарным и охранным сигнализациям, контролю доступа. Есть возможность настройки записи видео на любой ftp-сервер.

Скачать инструкции, прошивки, обновления RVi

Можно использовать регистратор RVi-R04LB-PRO с разрешением 960H и возможностью работать в "Облаке" от RVi без статического IP. Если с заливкой на ftp вообще жопа, то можно при необходимости приехать на объект и просмотреть запись с видеорегистратора такой вариант заказчика в принципе устраивает. главное, чтобы скриншоты с таймстампами шли стабильно. Вложения: Комментарий к файлу: Схема расположения камер на объекте с углами обзора и расстоянием. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме. Так маршрут будет прямее и не надо арендовать сервер. Обзор функционала, установка и настройка ПО IP Линия 6. © 2014 Компания Все права защищены.

Для этого мы и обращаемся к вам за помощью по Вашему оборудованию, которое мы покупаем и используем в работе. Можно использовать регистратор RVi-R04LB-PRO с разрешением 960H и возможностью работать в "Облаке" от RVi без статического IP. Вот в принципе вроде всё обозначил. Вариант с онлайн подключением к IP-камерам напрямую через роутер не рассматриваю вообще ввиду текущего качества сетей 3G у нас в регионе. ЕСЛИ МОЖНО ПОКАЖИТЕ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАСПИСАННУЮ СПАСИБО Любое устройство подключается к реле тревожного выхода NO C в разрыв, т. У меня был 4 года видеорегистратор RVI-R04 LB отрепетированный и настроенный. Все будет зависеть от скорости исходящего инета на объекте. Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-326 Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-326.

Huawei E392 2000 руб. Краткое руководство по эксплуатации на IP-камеру видеонаблюдения RVi-IPC21 Краткое руководство по эксплуатации на IP-камеру видеонаблюдения RVi-IPC21. Инструкция пользователя 1 шт. И даже сейчас вы мне отвечаете и даёте теорию, а не практику! Обзор web интерфейса IP камеры Beward N500.

Rvi-r04lb pro инструкция

RVI-R04LB-PRO

Краткое описание RVI-R04LB-PRO

В основу данной модели RVI-R04LB-PRO вошел высокопроизводительный видеопроцессор от компании Texas Instruments. Благодаря этому данный видеорегистратор RVI-R04LB-PRO имеет возможность записи с разрешением 960H (960х576) в реальном времени по каждому каналу и, что немаловажно, воспроизведение всех видеоканалов одновременно. Видеорегистратор RVI-R04LB-PRO имеет полнофункциональную работу сети с поддержкой трех основных веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome) и функционального сетевого клиента RVi-SmartPSS.

Если Вы хотите купить RVI-R04LB-PRO,
позвоните нашему менеджеру и Вы получите лучшие цены.

RVI-R04LB-PRO более подробно

  • В основу данной модели вошел высокопроизводительный видеопроцессор от компании Texas Instruments. Благодаря этому данный видеорегистратор имеет возможность записи с разрешением D1 (704х576) в реальном времени по каждому каналу и, что немаловажно, воспроизведение всех видеоканалов одновременно.
  • Видеорегистратор имеет полнофункциональную работу по гигабитной сети с поддержкой трех основных веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome) и функционального сетевого клиента RVI-PSS версии 4.05.

Ppturbabit108: Блог

  • Блог

Rvi R04lb-Pro Инструкция

Цифровой видеорегистратор RVi-R04LB-PRO

В основу данной модели вошел высокопроизводительный видеопроцессор от компании Texas Instruments. Благодаря этому данный видеорегистратор имеет возможность записи с разрешением 960H (960х576) в реальном времени по каждому каналу и, что немаловажно, воспроизведение всех видеоканалов одновременно. Видеорегистратор имеет полнофункциональную работу сети с поддержкой трех основных веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome) и функционального сетевого клиента RVi-SmartPSS.

  • RVI - R04LB - PRO - 4-х канальный видеорегистратор. Как заполнять договор транспортной экспедиции Водитель грузового должностная инструкция.
  • Руководство по эксплуатации на видеорегистратор RVi - R04LB - PRO Инструкция по настройке FTP в видеорегисраторах RVi серии LA, LB, LB- PRO.
  • Видеорегистратор цифровой гибридный 4 канальный RVi - R04LB - PRO. Особенности: В основу данной модели вошел высокопроизводительный.
Настройка регистратора. Установка даты и времени, форматирование жесткого диска, настройка записи, просмотр видео архива.

RVi - R04LB - PRO - 4-канальный видеорегистратор с возможностью записи в гибридном Инструкция по эксплуатации RVi - R04LB - PRO pdf 10,26 Мб.

Rvi r04lb pro инструкция - интересный материал

Обновлено сегодня: Rvi r04lb pro инструкция - нужная штука.

Благодарю за полезную информацию. Сетевой клиент RVi-SmartPSS для Windows XP и Windows 7, OS Linux, MAC OS Поддержка мобильных платформ OS Symbian, OS Windows mobile, OS Android, OS Blackberry, iOS Питание DC 12 В, до 10 Вт без учета HDD Габаритные размеры 325x245x45 мм Вес 1,5 кг, без учета HDD Размещение Настольное Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте StalTech-Video, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Для этого мы и обращаемся к вам за помощью по Вашему оборудованию, которое мы покупаем и используем в работе. Также у Vi-R04LB-PRO последняя прошивка с удобным интерфейсом возможность перетаскивания камер, проигрывания архива прямо из главного окна в 1 клик и пр. Затем методом научного тыка, в настройках регистратора -тревога- вход тревоги, поставил тип НЗ - и вот тогда заработало как надо! » » Часовой пояс: UTC + 4 часа Кто сейчас на конференции Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения Найти: Перейти. Форум по системам видеонаблюдения, безопасности, пожарным и охранным сигнализациям, контролю доступа. Проблема в том. что в инструкции пользования написана теория, как правило, по многим направления, а вот практика - конкретный пример подключения оборудования охранного, или какого-либо другого устройства - нет! Замеры делал несколько раз в течение часа.

RVi-R04LB-PRO поддерживает максимальный объем жесткого диска 3Тб, 3,5", которого хватит на 1,5 месяца непрерывной записи! Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-326 Руководство по эксплуатации IP-видеорегистратора D-Link DNR-326. Бюджет на оборудование ограничен 35-40 тыр. Обзор функционала, установка и настройка ПО IP Линия 6. Руководство по эксплуатации на видеорегистраторы RVi серии LE Руководство по эксплуатации на видеорегистраторы RVi серии LE. А не покупаем другого, хотя как вы знаете выбор имеется богатейший! Торговая марка RVI Страна производитель Китай Гарантия производителя 1 год Диапазон рабочих температур - 10 °C.

Цифровой видеорегистратор RVi-R04LB-PRO (4 канала)

У цьому альбомі ще немає відеозаписів. И как раз уточню все эти детали возможно даже удастся взять чертеж объекта и сразу отпишусь сюда. Схема с VPN надежней чем через облако, поскольку время задержки через облако очень большое и софт будет рвать соединение. SATA кабель 1 шт. Вложения: Комментарий к файлу: Схема расположения камер на объекте с углами обзора и расстоянием. Форум по системам видеонаблюдения, безопасности, пожарным и охранным сигнализациям, контролю доступа. Замеры делал несколько раз в течение часа. На удаленном места также пробрасываем порт уже на регистратор. Руководство по эксплуатации на камеру видеонаблюдения RVi-E21 3. ЕСЛИ МОЖНО ПОКАЖИТЕ СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ РАСПИСАННУЮ СПАСИБО Любое устройство подключается к реле тревожного выхода NO C в разрыв, т. Проверенное качествогарантия надёжной работы Характеристики Доставка и оплата Отзывы 0 Данный регистратор RVi-R04LB-PRO отличается от своей младшей модели RVi-R04LA прежде всего производительностью.

Буду благодарен вашим советам по возможным решениям поставленной задачи исходя из моих технических реалий? Чтобы чтото выбрать, надо замерить исходящую скорость, причем несколько раз в разное время. В R04LB-PRO имеется функция предзаписи, а значит устанавливая режим записи "по движению" вы не пропустите то как преступник заходил в кадр, а увидите еще предшествующее этому видео.

Комплектация видеорегистратора RVI-R04LB-PRO Видеорегистратор 1 шт. К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Рекомендуем:

RVi-R04LB-PRO видеорегистратор на 4 канала - Интернет магазин


Универсальный модуль сопряжения MC-COMBI

Комбинированный модуль сопряжения с подъездными домофонами:
ELTIS, CYFRAL, METAKOM, VIZIT, МАРШАЛ (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ), PROEL KDC (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ), LASKOMEX AO 3000, PROEL KDC (ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ), RAIKMANN, RAINMAN, MARSHAL (МАШАЛ), KEIMAN, FILMAN, МЕТАКОМ (Цифровая серия).


VIZIT УКП-7

. ВНИМАНИЕ. АКЦИЯ. При заказе данной трубки доставка в любой конец Москвы до МКАД 300рублей. Визит УКП-7 переговорная трубка подключается к линиям связи домофонов CYFRAL, VIZIT, ELTIS и аналогичных, служит для разговоров с посетителями и открытия замка


Tantos iPanel 2 (Metal)

Новая вызывная панель от производителя Tantos, с углом обзора 110 градусов и улучшенным видео модулем 700 тв линий

Цифровой видеорегистратор RVi-R04LB-PRO

Видеорегистратор RVi-R04LB-PRO

Видеорегистратор RVi-R04LB-PRO
  • Описание
  • Подробные характеристики
  • Файлы
Описание

В основу данной модели вошел высокопроизводительный видеопроцессор от компании Texas Instruments. Благодаря этому данный видеорегистратор имеет возможность записи с разрешением 960H (960х576) в реальном времени по каждому каналу и, что немаловажно, воспроизведение всех видеоканалов одновременно.

Видеорегистратор имеет полнофункциональную работу сети с поддержкой трех основных веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome) и функционального сетевого клиента RVi-SmartPSS.

Функциональные особенности:

Меню на русском языке.

Формат сжатия видео Н.264, аудио - G.711A.

Стабильная операционная система Linux.

Модель оснащена 4 входами BNC (в гибридном варианте 3 BNC+1 IP камера), 1 выход BNC + 1 VGA + 1 HDMI. Разрешение VGA/HDMI: 800х600, 1024х768, 1280х720, 1280х1024, 1920х1080. Также оборудовано 4 входа аудио, 1 выход аудио и 2 портами USB 2.0 для подключения мыши и внешних ЗУ.

Тревожные входов 4, выходов 3.

Разрешение записи: 704х576 (D1) @ 100 к/с, 704х288 (2CIF) @ 100 к/с, 352х288 (CIF) @ 100 к/с; Отображение: 704х576 @ 100к/с.

Воспроизведение от 1 до 4 каналов видео.

Возможность подключения 1 HDD SATA3 емкостью до 4 Тб).

В регистраторе реализован Dual stream (функция двойного кодирования видеопотока) и мониторинг через мобильный телефон.

Функции PTZ: RS-485, управление оптическим зумом и скоростью поворота камеры, 40 протоколов управления PTZ, предустановки, 3D позиционирование для видеокамер RVi-387 и RVi-389.

Профессиональное ПО RVi-PSS в комплекте БЕСПЛАТНО.

Питание: DC 12 В (блок питания в комплекте).

RVi-R04LB-PRO, RVi-R04LB-PRO видеорегистратор, RVi-R04LB-PRO купить

Видеорегистратор RVi-R04LB-PRO

Цена актуальна на 26.08.2016 г.


Видеорегистратор RVi-R04LB-PRO является новой разработкой модельного ряда RVI. Модель RVi-R04LB-PRO представляет собой профессиональное записывающее устройство для систем видеонаблюдения. RVi-R04LB-PRO объединил в себе все возможные функции, которые необходимы для построения полнофункциональной системы видеонаблюдения. RVi-R04LB-PRO имеет 4 видео и 4 аудиовхода, 3 видеовыхода (1- VGA, 1-BNC, 1 HDMI, ) и один аудиовход. К регистратору RVi-R04LB-PRO может быть подключен 1 ТВ-монитор (телевизор), 1 ЖК-дисплей и 1 ЭЛТ-монитор, изображение на который будет поступать с 4-х камер видеонаблюдения. RVi-R04LB-PRO позволяет просмотр по сети с Internet Explorer, Firefox, на собственном ПО. Модель RVi-R04LB-PRO имеет вход USB для записи информации на флеш карту. RVi-R04LB-PRO принимает изображение с камер с разрешением 704х576 – 100 к/c; 704x288 – 100 к/с; 352x288 – 100 к/с. Благодаря использованию двухъядерного медиапроцессора и видеодекодера последнего поколения, видеорегистратор имеет возможность записи с максимальным разрешением в реальном времени по каждому каналу. Функция Multi-SPOT видеовыход позволяет выводить изображение на монитор от всех камер видеонаблюдения независимо от основного монитора. Скорость записи у RVi-R04LB-PRO настраивается отдельно по каждому каналу. В комплект поставки видеорегистратора RVi-R04LB-PRO входит пульт дистанционного управления, так же можно подключать мышку и управлять. RVi-R04LB-PRO может поддерживать SATA HDD размером до 3 ТБ, что позволяет создавать суммарный архив до 3Tb. Приобретая RVi-R04LB-PRO в компании VIDEO2002 Вы получаете самые привлекательные цены, отличный сервис и гарантийное обслуживание, а также качественную техническую поддержку.

Разрешение VGA/HDMI: 800х600, 1024х768, 1280х720, 1280х1024, 1920х1080;
Dual stream (функция двойного кодирования видеопотока), мониторинг через мобильный телефон;
Профессиональное ПО RVi-PSS в комплекте БЕСПЛАТНО

Технические характеристики RVi-R04LB-PRO

4-канальный; Меню рус. Формат сжатия: Н.264; OS Linux; 4 входа BNC; Видеовыходы: 1 BNC + 1 VGA + 1 HDMI (1920x1080); Разрешение VGA/HDMI: 1280х1024, 1920х1080; Аудио вх./вых. 4/1; Тревожные вх./вых. 4/3; Разрешение и скорость записи: 960х576 (960H) @ 100 к/с; Гибридный режим (3 аналоговых камеры 960H @ 75 к/с + 1 IP-камера 720P @ 25 к/с); Отображение: 960х576 @ 100к/с; Воспроизведение: 1-4 каналов видео; 1 HDD SATA до 4 ТБ; LAN, RS-485; USB 2.0; Пульт д/у, мышь; Питание: DC 12 В (блок питания в комплекте); Габаритные размеры: 325x242x55 мм; Вес: 1,5 кг (без HDD); В комплекте поставляется бесплатное профессиональное программное обеспечение RVi-SmartPSS