Руководства, Инструкции, Бланки

Фильм Руководство Подруг К Разводу img-1

Фильм Руководство Подруг К Разводу

Рейтинг: 4.3/5.0 (1839 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Сериал Инструкция по разводу для женщин 1 сезон Girlfriends - Guide to Divorce смотреть онлайн бесплатно!

Сериал Инструкция по разводу для женщин/Girlfriends' Guide to Divorce 1 сезон онлайн

Лиза Эдельстэйн - очень интересная и самобытная актриса. Она играет в сериале "Инструкция по разводу" главную роль. Собственно, одного этого факта достаточно для того, чтобы его посмотреть. Во всяком случае, для меня этого было достаточно. Но сериал оказался интересен не только этим. Он удивительно легко смотрится(несмотря на тематику) и захватывает с первой же серии. Причем захватывает не какими-то головокружительными поворотами сюжета и неожиданными сценарными решениями, а именно легкостью повествования. Тебя не вынуждают сразу вникать в лабиринт взаимоотношений персонажей. Это происходит как бы само собой, между прочим.
Персонажи, впрочем, достаточно яркие и разнообразные. В чем-то даже неестественно разнообразные, хотя не будь они таковы, наверное смотрелось бы не так весело. Немного странно употреблять слово "весело" в истории о разводе, но это действительно то впечатление, которое возникает при просмотре американских сериалов такого типа. Не случайно и жанр сериала определен как "драма/комедия". Характеры в таких сериалах всегда немного детские, без всяких признаков ответственности в решениях, "в омут с головой, а там будь, что будет". Иногда, проникаясь сюжетом, кажется, что все люди таковы, но это неправда. В реальном мире люди не делают того, что им не свойственно. Однако мы смотрим кино не затем, чтобы увидеть, какова жизнь, а затем чтобы увидеть, какова она может быть или какова она в наших представлениях о ней.
Жизнь в этом сериале сложна, но беззаботна. Жестока, но милосердна. Грустна, но весела. Парадоксальна, в общем. Это в ней и интересно.
Приятного просмотра.

Дата публикации на сайте: 25.05.2015

Другие статьи

Сериал Инструкция по разводу для женщин - cмотреть онлайн бесплатно на Экранка

сериал Инструкция по разводу для женщин (Girlfriends' Guide to Divorce) '2015 смотреть онлайн

История об авторе бестселлеров из серии «Помоги себе сам», которая тщательно скрывает свой развод с мужем, в тот момент, когда она начинает жизнь одинокой сорокалетней женщины в Лос-Анджелесе. Она всё больше общается и спрашивает советов у своих разведенных друзей, нежели чем у имеющих семью, и это ведет ее к неожиданному и меняющему жизнь опыту.

На данный момент онлайн сериал Инструкция по разводу для женщин 2015 года выпуска можно смотреть используя 49 бесплатных видеофайлов в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Для просмотра онлайн сериала Инструкция по разводу для женщин на экранке рекомендуем использовать Mozilla FireFox, скачать его можно бесплатно с официального сайта.

Если сериал перестает проигрываться — нажмите на паузу и подождите несколько минут, пока не загрузится следующая часть видео-файла, или выберите другой источник.

Если видео "зависло", то есть ни каким образом не хочет продолжать проигрываться — запомните время на котором завершилось воспроизведение. Далее обновите страницу сайта и заново запустив ролик, перемотайте на то время, с которого собираетесь продолжать просмотр.

Что еще можно посмотреть

Так же смотрите другие фильмы

Инструкция по созданию (How to Build. ) '2010

Легендарные британские компании раскрывают секреты создания своих самых.

Казанова и Компания (Casanova & Co.) '1977

Для заключения торгового договора в Венецию приезжает калиф Шираза с любимой.

Причина к разводу (Duvod k rozvodu) '1937

Пронырливый адвокат доктор Вернер пытается расторгнуть брак Павла Бертла.

Смотреть онлайн Инструкция по разводу для женщин бесплатно!

Только выберите подходящий по качеству источник сериала

Инструкция по разводу для женщин 1, 2 сезон смотреть онлайн

Инструкция по разводу для женщин 1,2 сезон смотреть онлайн

Добавлена 13 серия

Сюжет сериала «Инструкция по разводу для женщин» закручен вокруг жизни проживающей в Лос-Анжелесе писательницы Эбби Маккарти. Эбби зарабатывает на жизнь написанием разнообразных женских книг. Больше всего Эбби любит писать книги помогающие девушкам в личной жизни. Она неустанно раздает советы, как уберечь семью, решить проблемы с мужем или избавиться от любовной зависимости. Многим читательницам книг написанных Эбби её советы действительно помогают в решении семейных и личностных проблем.
Каждая её новая заметка, статья или книга становится настоящим спасением для отучающихся, запутавшихся в мыслях и переживаниях женщин. Написанные Эбби труды буквально вытаскивают из депрессии и апатии девушек, заново придавая их жизни вкус и меняя их серые будни на настоящую цветную жизнь. Советы Эбби довольно часто оказывались весьма действенными и помогали многим отчаявшимся женщинам взглянуть на свою проблему с другого ракурса.

Однако вопреки этому, сама Эбби в свои сорок лет оказывается в невероятной для её профессии ситуации – она разводится с мужем. Находить выход из проблем других людей для Эбби оказалось проще, нежели найти выход из своей проблемы. Испугавшись того, что развод скомпрометирует её писательскую карьеру, Эбби уже, будучи одинокой, решила не придавать огласке данный факт. Ведь если её читатели узнают об инциденте, они уже не станут вдохновляться книгами Эбби. так как раньше. На какое-то время Эбби удается обуздать свои эмоции.
Тем не менее, из-за внутренних переживаний Эбби не находит себе места. Она впадает в отчаяние. День за днем депрессия все больше поглощает Эбби. Одинокая женщина все менее охотно помогает другим женщинам в решении их проблем. Прежние радости уже не так радуют Эбби как раньше. Будучи не в состоянии самостоятельно пережить свои эмоциональные переживания из-за развода, Эбби обращается за помощью к своим подругам-одиночкам. одиночкам.

К удивлению Эбби её жизнь, после общения с подругами наполнилась внезапными переменами. Женщина начала открывать для себя новые, ранее незнакомые ей возможности, эмоции и ощущения. Настроение Эбби снова стало радостным, она снова вернулась к написанию книг помогающих женщинам. Чем же сумели помочь простые обыватели такой акуле в решении проблем связанных с личной жизнью как Эбби ?
Перевод: Jetvis Studio - Двухголосый

Сериал Инструкция по разводу для женщин 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно


Как смотреть фильмы на Ipad, Iphone и Android онлайн ?

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).
-Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту
-Если фильм не работает - запустите его с другого браузера или сообщите нам об этом в ICQ 627-264-554 -Исправим

Поделитесь ссылкой

Разместить ссылку на фильм в своём блоге

Cсылка на фильм для форумов

Инструкция по разводу для женщин — Girlfriends’ Guide to Divorce (2014-2015) 1, 2 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Инструкция по разводу для женщин — Girlfriends’ Guide to Divorce (2014-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска. 2014-2015
Страна. США
Жанр. драма, комедия
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Профессиональный (Двухголосый)

Режиссер. Виктор Нелли мл. Сильвер Три
В ролях. Лиза Эдельштейн, Пол Адельштейн, Дилан Шомбинг, Некар Задеган, Коннер Дьюлли, Патрик Хьюсингер, Брендан Эллисон, Will Verchere-Gopaulsingh, Аланна Юбак, Эмерсон Хут

Описание Сериала. Главная героиня сериала «Инструкция по разводу для женщин» – автор известных бестселлеров из серии «Помоги себе сам». Женщина тщательнейшим образом скрывает свой развод с супругом. Она ступила на тропу одинокой женщины, которой сорок и которая живет Лос-Анджелесе…

Героиня просит советов у своих разведенных друзей. Она больше общается с разведенными, нежели с семейными парами. В итоге все это приводит к меняющему ее жизнь неожиданному опыту…

Смотреть онлайн сериал: Инструкция по разводу для женщин — Girlfriends’ Guide to Divorce (2014-2015) 1,2 сезоны

Сериал Инструкция по разводу для женщин 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотрите Инструкция по разводу для женщин 3 сезон все серии

Сорокалетняя Эбби МакКарти пишет книги, в которых помогает женщинам пережить развод и другие трудности личной жизни. Ее бестселлеры популярны, в них главным лейтмотивом звучит идея о помощи самой себе, она вдохновляет своих читательниц обрести новые силы, взять себя в руки и сделать свою жизнь успешной и счастливой. Но сама Эбби порой отчаивается, пытаясь наладить собственное существование, и обращается за советом и поддержкой к близким друзьям.

Она давно в разводе, только отношения с бывшим мужем все никак не заканчиваются и далеко не так однозначны, как хотелось бы. А еще Эбби мечтает обрести новую любовь, с которой спокойно встретит старость. Она ищет человека, на которого сможет во всем положиться.

Все эпизоды сериала завязаны на нелегкой судьбе этой замечательной женщины-писателя. Мы узнаем о ее студенческих свиданиях, о том, какой ценой дался ей сложный развод, каким образом она смогла выстоять и начать снова встречаться с мужчинами. «Инструкция по разводу для женщин» – естественный, приятный и красивый женский сериал об извечных проблемах прекрасной половины человечества.

Скачать торрент Инструкция по разводу для женщин

Многие жалуются на то, что rutor не работает. не получается зайти. рутор заблокировали. Спеально для вас, мы создали собственное зеркло rutor. Rutor заблокировали. не можете войти и скачать нужный вам материал? Не беда. Заходите на frutor.suторрент трекер и качайте любые новинки кино. фильмов. игр. сериалов. музыки. аниме и тд без труда и прокси. на frutor.su. Вам большен придется ставить какие-либо дополнение для своего браузера, или использовать прокси. Достаточно просто зайти к нам, на наш торрент трекерfrutor.suбез регистрации и рейтинга. Скачивайтечерез торрентбесплатно самые новые фильмы 2015. игры для пк (pc). сериалы русские и сериалы зарубежные. книги и музыку. скачать новинки кино 2015 торрент. Самые последние новинки2013. 2014 и 2015 года. Последние новинки кинов хорошем качеcтве. Так же у нас вы найдете игры для консолейxbox 360. xbox one. playstation 3 и playstation 4. Все эти фильмы. игры. сериалы и музыка специально для вас, бесплатно и без регистрациичерез торрент .

Скачать торрент Инструкция по разводу для женщин / Руководство подруг к разводу / Girlfriends' Guide to Divorce [01x01-04 из 13] (2014-2015) HDTVRip 720p

Информация о фильме
Название: Инструкция по разводу для женщин
Оригинальное название: Girlfriends' Guide to Divorce
Год выхода: 2014-2015
Жанр: Комедия. драма
Режиссер: Марти Ноксон
В ролях: Лиза Эдельштейн, Джанин Гарофало, Бо Гаррет, Аланна Юбак, Некар Задеган, Пол Адельштейн

О фильме:
Эбби МакКарти — 40-летняя писательница из Лос-Анджелеса, автор бестселлеров, призванных помочь женщинам наладить личную жизнь. Втайне от окружающих Эбби переживает разрыв с мужем и пытается начать жизнь заново. Теперь она гораздо чаще общается со своими разведенными подругами, нежели с замужними, и обращается к ним за советом. Внезапные перемены в жизни открывают ей целый мир новых возможностей и не испытанных ранее ощущений.

Страна: США
Студия: Universal Cable Productions, Bravo TV
Продолжительность: каждая серия по

00:45:00
Перевод: двухголосый закадровый (Jetvis Studio)

Файл
Кодек: H.264
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC 3000-3600 kbps, 23,976 fps, 1280x720
Звук: 44,1 kHz, AAC mono, 64 kbps

Эпиляция бикини как знак отчаяния - Blondyсandy Wellness

Эпиляция бикини как знак отчаяния Как известно, эпиляция зоны бикини, а вернее, ее отсутствие - одна из главных тем американского кинематографа.

Вспоминается серия из Sex and the City — помните, как они советовали Шарлотте сделать «глубокое бикини», чтоб встряхнуть мужа? А лицо Керри, когда она попала к жестокой русской властелине горячего воска перед свиданием с Барышниковым (мистеру Бигу, видимо, и так сходило)? Вот клянусь, мне казалось, что она это делала в первый раз — столько удивления было на ее лице, помните? А когда Миранде наклеили «прямо туда» рыжую бороду. свисающую до колен — я смотрела этот фильм на премьере — зал ревел от смеха! Тонкий, не всем понятный, юмор!

А сцена из «Развода по-американски» (Break-Up), где Дженифер Энистон проходит перед Винсом Воном голышом после эпиляции, которую ей прописывает начальница, как панацею от развода и он не может оторвать от нее взгляда. Ну не иначе, как никогда такого раньше не видел! А что она делала раньше? Стригла ножницами? А вообще сцена тяжелая — неужели у молодой умной красивой женщины не осталось никаких аргументов, кроме этого? Это какой-то признак отчаяния…

Руководство подруг к разводу

А вот на днях села я поуютнее, чтоб посмотреть первую серию нового сериала «Руководство подруг к разводу» («Girlfriends’ Guide to Divorce») — главную роль в нем играет в нем моя любимица по сериалу «Доктор Хаус» Лиза Эдельштейн. И снова «волосатая тема»!

Сериал про трех подруг (все довольно странные на грани «ку-ку» — одна постоянно «под препаратами» — еле ворочает языком, вторая — совершенно заштампованная стерва, а Лиза играет известную писательницу, автора книг-мануалов для женщин).

Лиза на грани развода, готовится объявить мужу, что она от него уходит и для того, чтобы уже точно к нему не вернуться, решает переспать с «молодым мальчиком» — мужчиной лет на десять ее моложе (да, чуть не забыла, предварительно глубоко поцеловавшись с подругой — не кино, а бред сумасшедшего). И вот стоят они в спальне, он снял с нее платье и происходит диалог (цитирую):

«Я внизу реально очень «натуральная»

— Я слишком натуральная для вас, молодых, там снизу.
— Это круто, мне это нравится!
— Ха-ха, я реально очень волосатая…

Нет, ну вот что это такое? Правда жизни? Ну вот я представляю, что (ну мало ли, все в жизни бывает) у «меня там снизу» не совсем все в порядке. Варианты: либо я вообще откажусь от секса, либо, если совсем уж прибило и страсть бьется в членах, мне в страшном сне не придет в голову об этом предупреждать с веселым смехом.

Сколько лет живу я на свете, но тема эпиляции никогда не была поводом для разговора с моими подругами. Нет, один раз моей глубоко замужней подруге сорвало крышу, она влюбилась и вот тогда (а я была глубоко разведенной) она спросила у меня, кто мне делает эпиляцию. Ржать и показывать свое «превосходство» над ней я не стала)))

Так же мне кажется, что никто из нормальных женщин не гоготал при взгляде на рыжие заросли Миранды — мне эта сцена показалась унизительной для женщин. Никто так не ходит — бритвенные станки у нас широко доступны.

Я ничего не имею против юмора на тему секса, но стеб на уровне лобка кажется мне убогим. За все годы жизни в Америке я не смогла найти объяснение тому, почему эта тема постоянно возникает в «искусстве». Ах, если бы гладкий лобок мог играть такую важную роль в отношениях, которую ему придает кинематограф! Если бы все было так просто!

Почему изменяют мужчины?

Бытовые проблемы в Америке

Я не видела ни одного из этих фильмов, но не считаю, что юмор на эту тему унизителен для женщин больше, чем для мужчин. Вообще юмор, в том числе и юмор над собой, позволит с честью выйти из любой ситуации. А если чувство собственной важности (ЧСВ) зашкаливает, то можно надуться, накопить в себе много обиды и долго потом страдать и психологически, и физически.
Куда как полезнее быть проще.

Неужели для кого-то в наше время стоит вопрос эпиляции=))) Для меня лет с 12 это так же естественно, как чистить зубы и умываться=))) Элементарная гигиена=) Однако в душевой бассейна действительно наблюдаю, что кто-то не заморачивается этим вопросом вообще. 99% не заморачиваются. Смотреть противно.

Marina 2 года ago

мне как-то всё равно, как обстоят дела с волосяным покровом у других людей, но заинтересовало утверждение про «элементарную» гигиену. Тогда надо череп депилировать, чтоб гигиену соблюсти, не? ??

К сожалению, современное общество предъявляет огромные требования к состоянию женского тела=))) И каждый сам выбирает — соответствовать им или же нет=)) Как раз, кстати, недавно хотела налысо побриться, Ваш коммент в тему прямо=))

Elishka 2 года ago

Вам не кажется, что ваше представление о прекрасном может отличаться от него же у других людей? Не нравится, не смотрите, в конце концов, зачем же в душевой смотреть на чужие лобки)))) Это выбор каждой женщины (вообще каждого человека), что делать со своим телом. Эпиляция/депиляция тела не имеет никакого отношения к элементарной гигиене, и наличие волосяного покрова никак не может помешать кому-либо, в отличие, например, от запаха немытого тела.
P.S. В продолжение темы поста: вообще меня всегда удивляло, что от женщины ожидается, что она будет делать эпиляцию всего, а мужчинам вроде как позволено ходить в меху) Я за равноправие в данном вопросе! ??

Абсолютно согласна с Вами=) Несправедливо, что от женщин ожидается ежесекундная готовность для съемки в стиле ню как минимум, судя по требованиям к женскому телу=) Мне также всегда было странно слышать от мужчин, что бритье занимает кучу времени (не раз слышала фразочки типа «Вам рожать, а нам бриться»), всегда хотелось кричать о том, что многие девушки бреют площадь тела куда бОльшую и каждый день=) Специально никого не рассматриваю, мне это не нужно, но порой уж ооочччень бросается в глаза=))) О гигиене упомянула оттого, что, на мой взгляд, волосы в этих местах собирают пот и прочие выделения тела (неприятно такое писать, но раз уж спросили), без растительности чувствую себя свежее=) И нет, я не из тех, кто принимает душ раз в день, напротив, тщательно слежу за собой.

Irina 2 года ago

ну у немцев шутки вокруг фекалий, им кажется смешным, национальные особенности)

Ксения 2 года ago

Вот мне всегда было интересно про таких мужчин, он что, прям требует? А если бы Вам было сложно. Ну там раздражение или еще что? Разлюбил бы?:)
Я терпеть не могу туалетный юмор, мне от него не смешно, а как-то грустно.
На мой взгляд делать полную эпиляцию– это мода. И как-то смешно смотрится половозрелая женщина с напрочь лысым лобком. Я за золотую середину ?? Ноги и подмышки лысыми быть должны, да:)

Ksankin 2 года ago

мне кажется,что все что мы выставляем напоказ должно содержаться в более/менее потребном виде.
Носишь платья/шорты — депелируй ноги. ходишь на пляж -бикини(что бы плавки скрывали все), ходишь в бассейн-следи за телом.
Каждый человек должен следить за своим телом, небритые волосы на ногах у женщины так же противны, как сальная голова или вонючий мужик.
А уж у кого что под одеждой- личное дело каждого, может кого и запах пота провлекает в спальне- но вышел в люди-помойся.
Терпеть не могу слово «натуральность»- Имхо оправдание собственной лени. Очень мало взрослых людей может себе позволить «натуральность» и хорошо выглядеть.

А «шутки» такого рода у меня вызавают отврашение, я всегда удивляюсь неужели есть кто смеётся над ними?

Инструкция по разводу для женщин (1 сезон) смотреть сериал онлайн в хорошем качестве

Инструкция по разводу для женщин (1 сезон) Girlfriends' Guide to Divorce

Перевод: Любительский (двухголосый)
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Премьера (мир): 2 декабря 2014

Режиссер: Сильвер Три, Виктор Нелли мл.
В ролях: Брендан Эллисон, Эмерсон Хут, Пол Адельштейн, Аланна Юбак, Патрик Хьюсингер, Некар Задеган, Will Verchere-Gopaulsingh, Дилан Шомбинг, Лиза Эдельштейн, Коннер Дьюлли

В центре внимания сериала героиня и автор бестселлеров книг по типу «Помоги себе сам». При этом она скрывает от всех своих поклонников развод с мужем и ведет себя как обычная сорокалетняя женщина в Лос-Анджелесе. Она пытается выбраться из этого кризиса и постоянно интересуется у своих разведенных друзей, как те выходили из этого состояния. Ей не интересно мнение пар, ее интересуют только разведенные и это дает ей хоть и не большой, но опыт.

Просмотрите онлайн сериал «Инструкция по разводу для женщин 1 сезон » в хорошем HD качестве или скачать торрент бесплатно и без регистрации на нашем сайте и оставьте свои комментарии.


Добавлена 1 сезон 13 серия [Любительский (двухголосый)]