Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция На Русском Photoscape img-1

Инструкция На Русском Photoscape

Рейтинг: 4.5/5.0 (1867 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Photoscape скачать бесплатно на русском языке

У нас только фотоскейп на русском

Photoscape, также ее называют фотоскейп, фотоскайп – это программа для обработки, корректировки, редактирования, создания gif анимации. Множество различных функций и все они располагаются в одной замечательной программе Photoscape.

По порядку разберем все имеющиеся возможности свойственные фотоэскейп:

- Встроенный редактор позволяется накладывать на картинку, фотографии различные эффекты (автоуровень, автоконтраст, подсветка, использование фильтров, яркость, цвет), обрезать фотографии, создавать рамки и многое другое.

- Пакетный редактор нужен для того, чтобы изменять сразу несколько фотографий одновременно.

- Режим «Страница» с помощью данной функции можно располагать фотографии с использованием стандартных шаблонов.

- Gif анимации, замечательная возможность создать собственную гиф анимацию, просто перетащите фотографии и настройте их по определенным параметрам.

- Функция «Печать» позволяет печатать фотографии определенного размера. Портретные снимки, печать эскиза и многое другое, все это очень просто и удобно.

- «Захват экрана», создавайте скриншоты используя фотоскейп, это совершенно не сложно, выберите область захвата, окно захвата или захватите экран полностью. Скриншот можно открыть в редакторе, либо скопировать и открыть в другой программе.

- Функция «Выбора цвета» наведите пипеткой на любую точку экрана и узнаете ее цвет.

- Встроенный конвертер из Raw в Jpg.

Как видно программа очень функциональная и этот список функций далеко не весь, попробуйте и Вы скачать фотоэскейп бесплатно на русском языке с нашего сайта и ощутить все возможности.

Другие статьи

Photoscape скачать бесплатно для Windows

Photoscape

Графический редактор с расширенными возможностями. Photoscape позволяет просматривать изображения, редактировать графику, обрабатывать файлы в пакетном режиме, конвертировать RAW-файлы. Помимо этого в Photoscape можно создавать анимированные файлы GIF, делать скриншоты, определять цвета пикселей, настраивать яркость, цветовую насыщенность, баланс белого, проводить коррекцию контрастности. Программа позволяет создавать рамки, графический текст, рисовать картинки, обрезать изображения, применять различные фильтры, удалять эффект "красных глаз" и многое другое.

Для русификации интерфейса нужно скачать файл: http://download.photoscape.org/translate/ru/lang_3_5.txt Потом положить этот файл в папку с программой, а в меню программы Language File выбрать строку lang_3_5.txt
Более подробно о том, как можно установить различные языковые локализации можно прочитать на сайте разработчика: http://www.photoscape.org/ps/main/help_translate.php

Как скачать?
Чтобы скачать и установить Photoscape - пройдите ниже по этой странице. У нас загрузка без регистрации.

СКАЧАТЬ Photoscape

Сегодня: 0 / Всего: 1022580

Возможно (многояз. интерфейс)

ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ Photoscape

Инструкция на русском photoscape

Среди большого множества программ для создания и редактирования изображений есть очень сложные (например тот же GIMP ) с многочисленными функциями в которых начинающему пользователю иногда довольно сложно разобраться, а есть и совсем простые (например “штатный” виндовский Paint).

А встречаются программы которые с первого взгляда трудно отнести к одной из этих категорий. С одной стороны — в них зачастую отсутствуют некоторые простейшие инструменты для “рисования”, а с другой — присутствует множество довольно полезных функций для быстрого редактирования изображений. Одной из таких программ и является PhotoScape .

PhotoScape — бесплатная многофункциональная программа для редактирования изображений. С ее помощью пользователь может исправить или дополнить свои фотографии, например — изменить яркость, применить несложные эффекты, повернуть картинку под определенным углом, создать анимированное изображение и т.д.

Среди основных разделов редактора PhotoScape:

- Просмотрщик. Просмотр файлов в отдельной папке. Слайдшоу.
- Редактор. Изменение размера изображений. Изменение яркости, цвета, баланса белого. Рамки, пузыри (балонны) как в комиксах, режим мозаики, печать текста, смазывание изображений. Устранение эффекта красных глаз. Обрезание изображений, фильтры и много другое…
- Пакетное редактирование. Возможность редактирования большого количества файлов.
- Создание одного изображения из нескольких фотографий.
- Анимированные изображения. Создание одного анимированного изображения из нескольких в формате GIF.
- Печать. Возможность печати фотографий, визитных карточек и т.п.
- Делитель. Разделение фотографий на несколько частей.
- Захват экрана. Создание и сохранение скриншотов.
- Конвертор изображений RAW в JPG.

Кому может подойти PhotoScape?

Я думаю, что эта программа идеально подходит всем кто сталкивается с необходимостью редактирования изображений перед выкладыванием их на страницах различных онлайновых фотохранилищ, сайтов, фотоальбомов. Об этом косвенно указывает и то что на “первой странице” PhotoScape можно просматривать (при нажатии специальной кнопки) фотографии со всемирноизвестного хостинга изображений Flickr.com .

Подойдет этот редактор и тем кто использует компьютер для подготовки графических изображений перед из печатью. Также PhotoScape может стать хорошей промежуточной ступенью для начинающих любителей фотографии, которым пока еще рано приступать к изучению более сложных программ.

О русификаторе. Он есть. После скачивания (используйте конструкцию “Сохранить ссылку как … “) поместите файл lang_3_2.txt в папку С:\Program Files\PhotoScape\. и выберите в соответствующем меню пункт “Русский - lang_3_2.txt “:

И на последок, для тех кто не любит полагаться на слова, и предпочитает “увидеть все своими глазами” — небольшой видеоролик иллюстрирующий некоторые возможности PhotoScape:

Информация

Фотоскайп - скачать бесплатно на русском (последняя версия с инструкцией)

PhotoScape (Фотоскайп) 3.7

В целом, это мощное программное обеспечение для обработки и редактирования графических файлов. Все представленные рабочие инструменты нельзя описать, и пользователь в персональном тестировании познакомиться с возможностями Фотоскайп.

Программу можно скачать бесплатно на русском языке. Но давайте поговорим о том, кто является целевой аудиторией данной программы.

Photoscape - что это за программа ?


Программа ориентирована в первую очередь на тех людей, которые зарегистрированы в социальных сетях и пользуются виртуальными фотоальбомами. То есть, это, своего рода, маникюрные ножницы, которыми пользователь доводит готовое изображение до совершенства. Для конечной обработки фотографии Фотоскайп предлагает все возможные инструменты.

Данный редактор можно рассматривать, как прекрасное подспорье для дальнейшего изучения более мощных редакторов, как Photoshop. Впрочем, Фотоскайп прекрасно подойдет и для подготовки к печати выбранных фотографий.

Еще раз повторим, что это универсальное устройство для работы с графическим материалом, и представленный рабочий функционал здесь поистине широк.

Русский язык в Photoscape


На сегодняшний день программа имеет следующее языковое сопровождение: китайский, корейский, английский, японский. Что касается русской версии, то она является дополнением и устанавливается, как отдельный модуль. Русификатор был разработан отечественным пользователем и скачать его в Рунете не такая уж и большая проблема.

Искомый файл будет называться «lang_3_2.txt». Этот файл необходимо разместить в корень программы, а затем из основного меню выбрать русский язык.


Преимущества графического редактора Photoscape значительны. Любая программа требует объективной оценки, а посему в самом завершении мы решили упомянуть основные плюсы данного ПО:
  • Интуитивно простой интерфейс.
  • Широкий набор графических инструментов.
  • Доступна русская версия приложения.
  • Программа постоянно обновляется.


Photoscape инструкция на русском

Photoscape инструкция на русском

Photoscape скачать бесплатно на русскомa Удобный графический редактор позволит быстро и качественно подготовить цифровые фото для печати или публикации на сайтах. Adobe Photo Shop (Фотошоп) - это бесплатная пробная версия профессионального программного обеспечения на русском языке, предназначенного для редактирования изображений. При загрузке программы открывается окно с набором иконок, отображающих функции программы на русском языке. Если кратко перечислить основные возможности, программа позволяет: просматривать фото и слайд-шоу, редактировать графику, конвертировать RAW-файлы, создавать анимацию формата GIF, делать скриншоты, регулировать яркость, насыщенность, контрастность, вставлять в изображение текст, рисовать картинки, обрезать фотографии, использовать фильтры, ретушировать. Самый функциональный раздел в Photoscape – это «Редактор». При желании вы сможете сделать красивые фотоколлажи для веб-страниц или поздравительные открытки друзьям, отредактировать шаблон для визитки или рекламного буклета. Программа не вносит изменений в настройки браузера, не содержит тулбаров и другой ерунды. Esta associada a delirios de perseguicao, como pensar que as pessoas os perseguem, falam mal deles, ridicularizam-nos, tentem prejudica-los ou mata-los. Algumas vezes este tipo de doentes chegam a ter ideias religiosas e/ou politicas, proclamando-se salvadores da terra ou da raca humana. Особенно приятно, что Фотоскайп на русском скачать бесплатно – не проблема. При этом доступны функции «фильтр», «автоуровень», «автоконтраст». Для более сложных манипуляций подойдет раздел «Пакетный редактор». Инновационные инструменты фотошопа помогут вам достичь выдающихся результатов, а отличная адаптируемость позволит вам эффективно редактировать и обрабатывать цифровые изображения любой сложности. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия редактора Photo Scape. В нем можно обрабатывать сразу несколько фотографий, поскольку здесь фиксируются и запоминаются накладываемые картинки или текстовые фрагменты.

В разделе «Комбинация» у вас будет возможность для создания миксов из различных фотографий. Вот что вы можете сделать, используя Photo Scape: объединить фотографии в одну, разрезать изображение на несколько частей, сделать захват экрана (который ничем не отличается от стандартного Print Screen), редактировать кучу фотографий одновременно и использовать редактор для создания спецэффектов. Photoscape (Фотоскайп/Фотоскейп) — бесплатный графический редактор для фотографий, с его помощью можно просматривать, сортировать и править изображения, составлять коллажи, делать gif-анимацию и пережимать RAW-файлы в популярные форматы. Установка же данного софта выполняется очень быстро и без заминок. Tipo de esquizofrenia mais comum e tambem a que responde melhor ao tratamento. Бесплатный редактор фотографий на русском языке, который легко исправит и улучшат все ваши любимые фотографии. Программа имеет множество функций для просмотра, редактирования и оптимизации фотографий, создания оригинальных коллажей и фотомиксов, съёмки скриншотов. Скачайте бесплатно Фото Скайп на русском языке с официального сайта.

Photoscape инструкция на русском

Photoscape инструкция на русском

PHOTOSCAPE СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ - Photoscape скачать бесплатно на русском языке – весь секрет в 11 сен 2014. Скачайте.

Текстовый фрагмент: Год выпуска: 2012 ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: русский Сайт программы: photoscape.org Размер: 17.0 Мб Скачать.

При работе в качестве регистратора на записи непонятные хрусты - Не было русской инструкции в комплекте - Немного.

?Уроки Фотоскайпа Photoscape – это лучший графический редактор Он позволяет быстро и без особых проблем отредактировать любую.

Photoscape скачать на русском - на нашем сайте Вы найдете разные файлы и документы, которые вас интересуют. Сообщения без ответов.

Описание документа русское-bullet m2 hp инструкция на русском языке наименование документа английское-bullet m2 hp инструкция на.

Photoscape на русском – графический редактор, который идеально подойдет для тех, кто вылаживает фото в блоги, он-лайн. КСЮ.

PhotoScape - бесплатно на русском языке

PhotoScape — бесплатно на русском языке

Photoscape – бесплатная программа, предназначенная для просмотра и редактирования изображений и графики. Позволяет работать с необработанными файлами-образами матриц фотоаппаратов (RAW), применять к изображениям множество фильтров и конвертировать файлы в пакетном режиме.

Этот графический редактор очень удобен для подготовки изображений к публикации в сети.

Photoscape, основные возможности:

  • Изменение размера, яркости, насыщенности, коррекция цвета, контрастности, исправление эффекта красных глаз, баланса белого и других параметров изображения.
  • Пакетное редактирование большого числа файлов.
  • Создание коллажей из нескольких изображений.
  • Работа с анимированными файлами, возможность последовательной склейки нескольких GIF файлов.
  • Удобная печать изображений с выбором стандартных форматов, например, формата визитки.
  • Быстрое деление изображений на части, создание скриншотов и определение кода цвета пиксела.
  • Последовательная автоматическая демонстрация изображений (слайд шоу).
  • Помимо вышеперечисленных возможностей, программа обладает еще рядом полезных функций, имеет ряд языковых локализаций, включая русскую.

PhotoScape - бесплатный фотошоп

PhotoScape — бесплатный фотошоп

Подарив такое название моему обзору, я немного слукавил. Конечно, у этой бесплатной программки нет всех тех возможностей и функций, какие есть в программе Adobe Photoshop. Тем не менее, в некоторых ситуациях PhotoScape будет очень полезен. Посудите сами: есть встроенный редактор (о нем я расскажу подробней), вьювер для просмотра фотографий в папках, конвертер RAW в Jpeg для профессиональных фотокамер, мощное средство печати, пакетный редактор (для автоматической обработки неограниченного количества фотографий), а также многое, много другое.
Программа бесплатна. Скачать можно с этой страницы (17,5 Мб).

Внимание! Во время установки вам предложат установить браузер Google Chrome. Если не хотите его ставить — снимите соответствующую галочку.

Главное окно программы PhotoScape

Самое главное в PhotoScape — редактор. Он способен упростить многие операции, на которые в Фотошопе надо тратить несколько кликов мышью. Интерфейс довольно простой, но в то же время очень нетипичный. Пользоваться можно, если привыкнуть:

Редактор в PhotoScape

Слева в окне находится Браузер файлов. То есть обычного «Файл — Открыть» тут нет. Если подумать — это хорошо, ведь для открытия фотографии теперь требуется меньше времени. К сожалению, открыть сразу несколько фотографий в одном окне программы нельзя — надо запускать программу еще раз и открывать уже в ее новой копии.

Перечислю наиболее интересные функции и фильтры, которые помогут многим начинающим (да и не только начинающим) фотографам:

Наложение рамок. Искали программу, которая позволит быстро наложить рамки на фотографии? Вы ее нашли. Рамок в программе довольно много, на любой вкус и цвет. Кстати, в Пакетном редакторе можно наложить рамки в автоматическом режиме сразу на большое количество фотографий.

Создание эффекта виньетки. Довольно интересная реализация — можно комбинировать сразу несколько типов для создания интересных эффектов.

Автоматический баланс белого — надо нажать «Яркость, цвет» — «Белый баланс» — щелкнуть мышью по самому белому объекту на фотографии. И да, как вы заметили — перевод на русский в этой программе ужасен. Это запишем в минусы.

Имитация кинопленки — Velvia, Provia, Portra, Agfa. Имитирует вполне хорошо.

Добавление всяких кружочков, палочек, надписей, выносок и прочих графических элементов — это все есть в программе на владке «Объект».

Обрезка фотографии до нужных пропорций. Поистине гениальная функция — на вкладке «Обрезать» надо выбрать из списка нужную пропорцию фотографии (например, 2:3 — это пропорции самой обычной фотографии 10 на 15 см), затем мышью выделить часть или всю фотографию — и она обрежется до нужного соотношения сторон. Очень удобно, если фотография предназначена для печати на фотобумаге.

Инструменты удаления красных глаз, родинок. Полезные в «фотобыту» функции. Выдают нормальный результат. В программе также присутствует инструмент Клонирующий штамп. но работает он слишком грубо, поэтому подойдет для исправления только очень мелких дефектов фотографии.

Удаление шума на фотографии. Работает, от шума чистит так же, как и соответствующий фильтр в Фотошопе и других программах (GIMP, XnView и т.п).

Умное усиление контраста. Этот фильтр обозвали на русском как «Контраст расширенный», находится в меню кнопки «Яркость, цвет». Этим фильтром можно спасти блеклые фотографии.

Автоконтраст, Автоуровень. С этим все понятно, иногда эти функции полезны. Хотя лучше настраивать контраст и яркость вручную.

Работа с кривыми. Настройка цветов, яркости и насыщенности с помощью инструмента «кривых» — бесспорный плюс программы PhotoScape. Я даже покажу это на скриншоте:

Работа с кривыми в PhotoScape

Также программа имеет фильтры сепии, черно-белого изображения, монохромного и множество художественных — от имитации акварели до создания эффекта «древней фотографии».

Что касается других функций — мощный модуль печати, пакетный обработчик фотографий и т.п. то можно сказать только одно — неплохо. Я давно искал программу, где все это было бы собрано вместе — моя мечта исполнилась.

Итог: учитывая бесплатность программы, ей можно простить недостатки — корявый перевод на русский, невозможность открыть сразу несколько фотографий в одном окне, непривычный интерфейс. Программой пользоваться можно и нужно.

Напомню, что программа бесплатна. Отблагодарить авторов за их труд можно пожертвованием денег.

Автор: Дмитрий Глашков (dmitri@glashkoff.com)
При цитировании и использовании данного материала
ссылка на https://glashkoff.com и указание автора обязательны.