Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Honda Hr-v img-1

Инструкция По Эксплуатации Honda Hr-v

Рейтинг: 4.8/5.0 (1757 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации Honda HR-V с 1998 г

Дата: 06.05.2010 / Комментариев: 0

Год выпуска: 2004
Автор: коллектив авторов
Жанр: руководство по эксплуатации и ремонту
Издательство: Легион-Автодата
ISBN: 5-98410-004-5

0712201414_04
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 396
Описание: данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2.

В издании представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматических (Honda Multi Matic CVT) коробок передач, механизма дифференциала (Real-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля.

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации honda hr-v

НАЗВАНИЕ: Инструкция по эксплуатации, техническое обслуживание, устройство и ремонт Honda HR-V с 1998 по 2006 год выпуска.
ЯЗЫК: Русский

ФОРМАТ: DJVU
РАЗМЕР: 140 Mb

ОПИСАНИЕ: Заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Хонда HR-V 2WD и 4WD с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2. Так же в данном мануале представлено расширенное описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), имеются подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматичеких (Honda Multi Matic CVT) коробок передач, механизма дифференциала (Real-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова.

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации HONDA HR-V с 1998 PDF

Год издания: 2004

Издательство: Автонавигатор
Язык: Русский
Книга по ремонту HONDA HR-V предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Хонда ХРВ с 1998 года выпуска своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики HONDA HR-V, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту HONDA HR-V содержит схемы электрооборудования.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Honda HR-V: Инструкция по эксплуатации, устройство, ТО и ремонт

Honda HR-V: Инструкция по эксплуатации, устройство, ТО и ремонт.

В данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому об-служиванию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2. В издании представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми дви-гателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматичеких (Honda Multi Matic CVT) коро-бок передач, механизма дифференциала (Real-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тор-мозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устране-нию неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонт-ных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифици-рованно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

Год выпуска: 2004
Издательство: Легион-Автодата

Купить Инструкцию по ремонту и эксплуатации Honda HR-V

Похожие публикации:
  1. Устройство, техническое обслуживавние Honda Accord Torneo, Accord Wagon — правый руль(1997-2002) В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных праворульных автомобилей Honda Accord/Torneo, Accord Wagon 1997-2002 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми....
  2. Honda Civic. Модели 1991-1999 гг. выпуска с бензиновыми двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт В руководстве дается описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей HONDA CIVIC 1991-99 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями объемом....
  3. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Nissan Patrol — Safari с 1987-1997 года выпуска. В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в кузове Y60 NISSAN PATROL / SAFARI выпуска 1987-1997 гг. оснащенных дизельными двигателями RD28T, TD42.....
  4. Toyota CARIB 1988-1995 гг. Устройство, техническое обслуживание и ремонт В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию полноприводных, праворульных автомобилей Toyota CARIB 1988-1995 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4A-FE (1,6л), 4A-FHE....
  5. Nissan Qashqai — Руководство по ремонту и эксплуатации Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Nissan Qashqai модели J10 с 2007 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями HR16DE, MR20DE. Издание содержит подробные инструкции по....

HONDA HR-V (с 1998) Инструкция по эксплуатации, ТО, устройство, ремонт

[font:e70dbd26b4="Tahoma"] [HONDA HR-V] (с 1998) Инструкция по эксплуатации, ТО, устройство, ремонт.

Производитель: HONDA
Название а\м: HR-V
Года выпуска: с 1998
Тип раздаваемого: Инструкция по эксплуатации, ТО, устройство, ремонт.

Описание:
В данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2. В издании представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматичеких (Honda Multi Matic CVT) коро-бок передач, механизма дифференциала (Real-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тор-мозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова. В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устране-нию неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонт-ных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д. Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.
Издательство: "Автонавигатор"
формат: А4
ISBN: 5-98410-004-5
Cтраниц: 396
Формат: PDF
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7

Honda HR-V Инструкция по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт

Хонда ШР-В руководство по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту Регламентные работы по техническому обслуживанию автомобиля Honda HR-V

Honda HR-V общая информация

В данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998г. с бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2.
В издании представлено описание по регулировке и ремонту систем управления бензиновыми двигателями, описание работы самодиагностики различных систем (двигателя, АКП, ABS), подробные инструкции по ремонту механических и бесступенчатых автоматических (Honda Multi Matic СVТ) коробок передач, механизма дифференциала (Reai-Time 4WD), регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая систему ABS), рулевого управления, подвески, дополнительной системы безопасности и кузова.
В случае ремонта, данное руководство послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т.д.
Книга предназначена для персонала СТО, ремонтных мастерских и автовладельцев.

СИСТЕМА PGM-FI
Система PGM-R на данной модели - это система последовательного многоточечного впрыска топлива.
ОПЕРЕЖЕНИЕ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ВПРЫСКА ТОПЛИВА
В памяти модуля ЕСМ/РСМ записаны базовые значения длительности впрыска при различной частоте оборотов двигателя и величине давления в коллекторе. В эту длительность, после ее считывания из памяти, вносятся поправки на основе сигналов от различных датчиков и формируется итоговая длительность впрыска.

РЕГУЛИРОВАНИЕ ПОДАЧИ ВОЗДУХА НА ОБОРОТАХ ХОЛОСТОГО ХОДА.
Когда двигатель холодный, компрессор кондиционера включен, коробка стоит на передаче, педаль тормоза нажата, нагрузка на гидроусилитель высокая или идет зарядка от генератора, модуль ЕСМ/РСМ регулирует подачу тока на клапан IAC для поддержания надлежащей частоты оборотов х.х.
УПРАВЛЕНИЕ ОПЕРЕЖЕНИЕМ ЗАЖИГАНИЯ
В памяти модуля ЕСМ/РСМ записаны базовые значения опережения зажигания при различной частоте оборотов двигателя и расходе воздуха через коллектор. В значения опережения зажигания также вносятся поправки на температуру охлаждающей жидкости двигателя.

ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
1. Управление запуском двигателя
При запуске двигателя модуль ЕСМ/РСМ обеспечивает богатую смесь путем увеличения длительности впрыска топлива.
2. Управление топливным насосом
• При первоначальном повороте ключа зажигания в положение ON (II) модуль ЕСМ/РСМ обеспечивает заземление на главное реле PGM-FI, которое в течение двух секунд подает ток на топливный насос для создания давления в топливной системе.
• При работе двигателя модуль ЕСМ/РСМ обеспечивает заземление на главное реле PGM-R, которое подает ток на топливный насос.
• Когда двигатель не работает, а ключ зажигания находится в положении ON, модуль ЕСМ/РСМ прерывает заземление на главное реле PGM-R, которое отсекает ток от топливного насоса.
3. Управление отсечкой топлива
• При замедлении с закрытой дроссельной заслонкой ток от топливных форсунок отсекается и уменьшается расход топлива на оборотах выше 1100 об/мин (мин-1).
• Отсечка топлива также имеет место, когда обороты двигателя превышают 6900 об/мин (мин-1) независимо от положения дроссельной заслонки, чтобы предотвратить разнос двигателя.
4. Реле муфты компрессора кондиционера
Когда от кондиционера на модуль ЕСМ/РСМ поступает сигнал на охлаждение, он вводит задержку на подачу питания на компрессор и обогащает смесь для обеспечения плавного перехода в режим кондиционирования воздуха.
5. Управление генератором
Система регулирует напряжение, вырабатываемое на генераторе в соответствии с электрической нагрузкой и режимом вождения, уменьшая нагрузку на двигатель и расход топлива.
6. Электроклапан продувки фильтра улавливания паров топлива (EVAP)
Когда температура охлаждающей жидкости двигателя ниже 74?, модуль ЕСМ/РСМ обеспечивает заземление на электроклапан продувки фильтра улавливания паров топлива (EVAP), который отсекает вакуум к угольному фильтру EVAP.
ФУНКЦИИ ОТКАЗОУСТОЙЧИВОСТИ/РЕЗЕРВИРОВАНИЯ МОДУЛЯ ЕСМ/РСМ
1. Функция отказоустойчивости Когда от какого-либо датчика подается ненормальный сигнал, модуль ЕСМ/РСМ игнорирует этот сигнал и используется заранее запрограммированное значение для данного датчика, что позволяет двигателю продолжать работать.
2. Функция резервирования Когда ненормальная ситуация случается в самом модуле ЕСМ/РСМ, управление топливными форсунками переходит к резервной схеме, независимой от системы, с тем, чтобы позволить водителю доехать до ближайшей СТО.
3. Функция самодиагностики (индикаторная лампа неисправности MIL) Когда от какого-либо датчика подается ненормальный сигнал, модуль ЕСМ/РСМ обеспечивает заземление на лампу MIL и записывает код в перезаписываемую память. При первоначальном повороте ключа зажигания в положение ON модуль ЕСМ/РСМ в течение двух секунд обеспечивает заземление на лампу MIL и проверяет состояние лампочки MIL.

Основные технические характеристики (General technical specifications) Honda HR-V 1999 с мотором 1.6 литра 2WD

Honda hr v инструкция по ремонту и эксплуатации

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Вы ищете. Honda hr v инструкция по ремонту и эксплуатации

Honda HR-V 1998 PDF * Жанр: Техническая литература, автомобили, ремонт. Honda CR-V и Odyssey/Shuttle/Lagreat 1994-2000. Руководство по ремонту (2004) PDF, DjVu .Технические описания, инструкции по эксплуатации и ремонту. * 31 окт 2012. Полное руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту. Honda CR-V. Руководство по ремонту и обслуживанию.pdf:.Форумы * Тема: У кого есть manual. Обслуживание и эксплуатация Honda HR-V. самостоятельно проведенному ремонту Honda HR-V. Темы с вопросами здесь. honda * термоэкран коллектора выхлопных ремонту по honda руководство stream следующие типы. мотор v схема hr honda разрабатываются новые образцы.Руководство по ремонту Honda. Книги по ремонту и. * Полное собрание руководств по ремонту Honda. Книги по обслуживанию, эксплуатации, ремонту автомобилей марки Honda. торможении (1 ответ). Honda HR-V (GH) 1998 — 2005. Вибрация по кузову на Honda HR-V (0 ответов).hr-v, honda hr-v, хонда hr-v, honda hr-v отзывы, запчасти hr-v. * На форуме honda hr-v, можно задать любые вопросы по ремонту, сервисному обслуживанию, эксплуатации и т.д. На форуме Hr-v клуба можно. Руководство по ремонту и эксплуатации Honda HR-V (Хонда ХР. * Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda HR-V выпуска с 1998. Honda - мультимедийные руководства по ремонту » Скачать. * Honda Accord седьмого поколения - ремонт и эксплуатация. HONDA HR-V 1998 года - инструкция по эксплуатации и устройству. HONDA HR-V Литература по ремонту и техническому. * Руководство по эксплуатации автомобилей Honda HR-V с 1999 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л. В книге. Книга HONDA CIVIC * Описание: HONDA HR-V. Модели выпуска с 1998 г. с бензиновыми двигателями. Инструкция. Книга Honda CR-V (2001-07) б Эксплуатация. Ремонт. ТО.Honda HR-V: Инструкция по эксплуатации, устройство, ТО и. * Купить руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda HR-V.Инструкция по эксплуатации Honda HR-V с 1998 г.в. | Автомануалы * 6 май 2010. Honda HR-V. Год выпуска: 2004. Автор: коллектив авторов. Жанр: руководство по эксплуатации и ремонту. Издательство: Легион-. Руководство по ремонту автомобилей Honda | Все для ремонта. * Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Honda CR-V 2001-2007 - Руководство по эксплуатации, устройство, тех.эксплуатация » Всё для HONDA | Новости, обзоры, руководства. * Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей HONDA CR-V с 2006 года выпуска, с бензиновыми двигателями 2,0. Автомануалы * 12 окт 2011. Honda CR-V Odyssey c 1995. Инструкция по эксплуатации, обслуживание, ремонт.rarСкачать HONDA HR V. ИЭ, ТО, ремонт. 1998.rar. Скачать Honda | Руководства по ремонту автомобилей. Билеты. * Скачать Мануал (Инструкцию) по ремонту и эксплуатации автомобиля Honda Civic 4D с2006г. Руководство (Мануал) по ремонту Honda HR-V с1998г.Руководство Honda * Хонда скачать мануалы и руководства по ремонту. мануалы и. Ремонт и эксплуатация Honda CR-V с 1995 по 2001 | Скачать мануал тут. Мануал по. Honda HR-V / Хонда HR-V: запасные части (запчасти) и. * Основные расходники и популярные запчасти для Honda HR-V / Хонда HR-V. Honda HR-V/ Хонда HR-V (инструкция по устройству и эксплуатации). КНИГА: Руководство по обслуживанию и ремонту Honda HR-V/ Хонда HR-V. Книги | HONDA24RU (civic, accord, crv, hrv, prelude, oddyssey. * Книга HONDA Accord 1994-1997 F22B1 F22B2, ремонт, обслуживание. Ремонт и эксплуатация HONDA CRX B16A, книга содержит в себе все. Электросхема, коды ошибок, руководство по ремонту авто - Honda * HONDA HR-V с 1998 года выпуска - руководство пользователя, инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля, электросхемы (язык.

Скорость: 7655 Kb/s

Honda hr v инструкция по эксплуатации

Honda hr v инструкция по эксплуатации

Honda HR-V: Инструкция по эксплуатации, устройство, ТО и ремонт Год выпуска: 2004 Автор: коллектив авторов Жанр: руководство по.

Инструкция по эксплуатации автомобиля форд транзит с2000. Инструкция эксплуатации honda hr-v Язык: Русский,ENG, Украинский.

ОПИСАНИЕ: Заводское руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.

Honda hr v инструкция по эксплуатации Если бы все мы знали всё то, что говорится обо всех нас, никто ни с кем бы не разговаривал.

Honda HR-V 1998г Honda HR-V 1998г В данном электронном руководстве содержаться детальные инструкции, от специалистов завода. Год выпуска: 2004 Автор: коллектив авторов Жанр: руководство по эксплуатации и ремонту Издательство: Легион-Автодата ISBN: 5-98410.

[honda hr-v] (с 1998) Инструкция по эксплуатации, [honda hr-v] (с 1998) Инструкция по эксплуатации.

В данном руководстве представлено заводское руководство по эксплуатации, техническому об. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ honda hr-v 9 ОБОРУДОВАНИЕ И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ 9 ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА.

Honda HR-V Инструкция по эксплуатации, устройство, техническое обслуживание, ремонт с Бензиновыми двигателями D16A, D16W1, D16W2 с 1998.

Купить руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Honda HR-V. В данном руководстве представлено.