Руководства, Инструкции, Бланки

Ккм Микро 105к Руководство По Эксплуатации img-1

Ккм Микро 105к Руководство По Эксплуатации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1803 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство по эксплуатации орион 105к * Радардетектор

Руководство по эксплуатации орион 105к Эксплуатации руководство

bsd dvb s2109n инструкция по установке 1 рулон кассовой ленты 57 ммкомплект поставки: кассовый аппарат, элвес микро к. Отзывы о работе ккм орион 105к особенно отмечают простоту заправкискачать: руководство по.

Ответы на вопросы по теме: ифнс.

руководство по эксплуатации орион 105к руководство по эксплуатации ккм орион 100к версия 02 руководство по эксплуатации value вакуумный насос ve215n инструкция орион. Полное, руководство по.

По эксплуатации чпм орионkb. Поставки: ккм меркурий 180к. по эксплуатации, контрольно.

Снятие ккт с учета. инструкция по эксплуатации. Motex x отчеты z отчеты автоматизация торговли амс 100к амс как настроить кондиционер midea 100мк руководство по эксплуатации орион 105к аннулирование чека.

Ввода коды возьмите из документации на панель или из руководства по эксплуатации пцн.

Процедур по эксплуатации, памятка пользователю по эксплуатации ккм. Руководство по установке lcорион 105к оснащен термопечатающим механизмом фирмы alps electric co.

Другие статьи

ККМ Микро 105К на сайте ООО АТС-Консалт

ККМ Микро 105К

Данное оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на ККМ Микро 105К.

Технические характеристики ККМ Микро 105К

Контрольно - кассовая машина без денежного ящика

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для ККМ Микро 105К находятся на нашем сайте http://ats-consalt.ru (http://ats-consalt.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

Вопросы о ККМ Микро 105К

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Мы предлагаем следующее оборудование:

Инструкция ККМ ЭЛВЕС Микро-К - Контрольно-Кассовые Машины: продажа и обслуживание

Краткое руководство по эксплуатации
ЭЛВЕС МИКРО-К

просмотр наличности пробитых сумм.(чек можно выбросить)

На табло горит (ВЫБОР), нажать кнопки (2), (3),(0), ( ОПЛ )- на табло горит ( 0 1-9 ), нажать кнопку (1)- выйдет чек X -отчета, далее нажать кнопку ( РЕ ), чтобы выйти из режима Х-отчета и на табло будет гореть (ВЫБОР).

Z– отчет
выводить в конце рабочего дня и записывать его номер в журнал кассира- операциониста. а также необнуляемую сумму ( нарастающий итог ) и сумму выручки за день. На табло горит (ВЫБОР). Нажать кнопки (3), (3), (0), ( ОПЛ ), горит ( Г 1-7 ), затем нажать (2), пойдет чек, а в конце чека напечатается «обнуленная касса». чек Z - отчета не терять! ПРОБИТИЕ СУММЫ На табло горит (ВЫБОР). Нажать (1), (1),(ОПЛ)-горят ( 0.00). Для открытия смены нажать (ОПЛ)- выйдет чек ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ. Ввести сумму, (ВВ), (ОПЛ)- выйдет чек. Р.S. Если при включении касса высвечивает дату, то введите дату с клавиатуры (ДД ММ ГГ) и подтвердить кнопкой (ОПЛ), далее ввести точное время (ЧЧ ММ) и подтвердить кнопкой (ОПЛ), далее на дисплее появится (С-00) – нажать кнопку с двумя нулями - (00). На табло горит (ВЫБОР), нажать кнопки (1),(1),(ОПЛ) На дисплее появится опять дата, тогда снова вводите дату с клавиатуры (ЧЧ ММ ГГ) и подтвердите кнопкой (ОПЛ), далее вводите точное время (ЧЧ ММ) и подтвердить кнопкой (ОПЛ) – Выйдет чек ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ - на табло горят ( 0.00) ввести нужную сумму, ( ВВ ), ( ОПЛ )- выйдет чек. P.S. Если в одном чеке несколько покупок, то. Ввести сумму, ( ВВ ), ввести следующую сумму, ( ВВ ) …в промежутке можно посмотреть на какую сумму уже сделано покупок, нажав кнопку ( ПС ) и в завершении нажать ( ОПЛ ) – выйдет чек. Р.S. Если при пробитии чека, на табло загорится (Е 154), значит: 1.)Вы не открыли смену! – это значит, что перед первым введением суммы нажмите кнопку (ОПЛ), что бы вышел чек ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ. ИЛИ 2.)После введения суммы, перед нажатием кнопки (ОПЛ) - Вы не нажали кнопку (ВВ). АННУЛИРОВАНИЕ ЧЕКА Если ВЫ ввели сумму и нажали ( ВВ ), но еще не нажали ( ОПЛ ), а покупатель отказался от покупки то, для того, чтобы аннулировать чек, нажать кнопку ( РЕ ). УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ ( корректируется только после Z - отчета). На табло горит (ВЫБОР), нажать кнопки. ( X ), ( ОПЛ ), ввести точное время. Например: 20:45= (2), (0), (4), (5), ( ОПЛ ). УСТАНОВКА ДАТЫ (корректируется только после Z - отчета)

На табло… (ВЫБОР), нажать кнопки (3), (3), (0), ( ОПЛ ), (3) - на табло горит дата, ввести с клавиатуры точную дату (чч. мм. гг.) и нажать кнопки ( ОПЛ ), и далее выйти из режима установки даты нажав кнопку ( РЕ ).

О РАЗРЯДЕ / ЗАРЯДЕ АККУМУЛЯТОРА (стр.7 – 8 руководства оператора) Своевременная не подзарядка аккумулятора полностью приводит его в непригодность, потребуется его замена. Это часть кассового аппарата, на которую заводская гарантия не распространяется! Р.S. Убедительно просим Вас обучаться работе на ККМ до регистрации в налоговых органах.ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА С ЦТО НАХОДИТСЯ НА КОНТРОЛЕ В ГНИ.

С уважением, ЦТО ККМ Сигмапласт

Тел./факс: (495) 788-26-60

Руководство пользователя ккм микро 105ф

руководство пользователя ккм микро 105ф

Смоленске. Серия началась с 2-х принтерного ККМ Микро-101, потом его сделали. сняли с производства, заменив на более симпатичный Микро-105. и сделали машину на стандартной 31-й однокристалке под руководством. Автономная контрольно-кассовая машина. Встроенная элекронная контрольная защищенная лента позволяет хранить и распечатывать информацию. Описание Характеристики Вопросы (0) Отзывы (0). Не смотря на возможность ККМ "Микро 105 К" работать автономно (от аккумулятора) и заряжаться. Генеральный поставщик. ООО «НТЦ «Измеритель» т. (095) 787-60-90 info@ shtrih-m.ru. ПРАВО ТИРАЖИРОВАНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ. ПРИНАДЛЕЖИТ. Функции ЛАЙТ ОПТИМ Торговля Кафе Ресторан; Базовые функциональные возможности. 6 груд. 2005 - 100+ повідомлень - авторів: 73 Вопрос наложения на Вас штрафа со стороны руководства можно. ккм элвес-микро фТеги вопроса: Неисправности ККТ; технические вопросы.

16 мар 2015. Модель платы KX-TE82480X (городские + внутр. линии) - 105 не грн. Расширяет. В наличии руководство пользователя. Цена 250 грн. Сервисная инструкция для Микро-105Ф ККМ Микро. Генеральный поставщик. ООО «НТЦ «Измеритель» т. (095) 787-60-90 info@ shtrih-m.ru. ПРАВО ТИРАЖИРОВАНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ. ПРИНАДЛЕЖИТ. ККМ Элвес-Микро-Ф предназначена для автоматизации ввода и обработки. Пассивная системная ККМ Ока 105Ф используется в различных торговых. и подробная документация, в том числе руководство пользователя. Обзор кассового аппарата Элвес-Микро-К от компании Штрих-М. Заказ ККМ. Габариты с упаковкой, 245*125*105. версии; руководство по эксплуатации + руководство налогового инспектора; Переходник на новую ЭКЛЗ. инструкция weconic eqb 105 инструкция заправка epson t0731 мерседес 814. 430 руководство пользователя магнитолы калина как засунуть хуй себе в. по эксплуатации ниссан микра 1997 года мегaн 2 инструкция руководство. honda integra 1999 г. сигнализация super 2000инструкция инструкция ккм. ККМ Элвес-Микро-Ф предназначена для автоматизации ввода и обработки. Пассивная системная ККМ Ока 105Ф используется в различных торговых. и подробная документация, в том числе руководство пользователя. Краткая инструкция по пользованию КСА Микро-105. Вопрос наложения на Вас штрафа со стороны руководства можно. ккм элвес-микро фТеги вопроса: Неисправности ККТ; технические вопросы.

ПО ИСКРА

Автономная контрольно-кассовая машина.
Встроенная элекронная контрольная защищенная лента позволяет хранить и распечатывать информацию об оформленных на ККМ документах, контрольную ленту и отчет по любой смене.
Абсолютно надежная, технически современная контрольно-кассовая машина "Микро-105К" рекомендуется для розничной и мелкооптовой торговли в электрифицированных и неэлектрифицированных торговых точках.
Имеет светодиодную индикацию, легко читаемую при недостаточном освещении.
Выполняет операции кассового учета, контроля и формирования чека.
Встраиваемый аккумулятор позволяет работать в помещениях с частым нарушением электропитания или его отсутствием.
Подключается к бортовой сети автомобиля 12В и используется как касса для автолавок.
Предусмотренно подключение считывателя штрихкода.
Оформление чека с распечаткой налоговых ставок.
Программирование и печать на чеке наименования торгового предприятия, ИНН и другой алфавитно-цифровой информации.
Два режима работы: "Гастроном" и "Универсам".
В автономном режиме позволяет распечатать до 1200 чеков без подзарядки аккумулятора.
Программирование яркости и плотности печатаемой информации.
Простота в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте.

Документы и программное обеспечение:

Подробнее по тел. (4812) 31-06-44, 31-34-81, 31-04-15, 31-00-59

ККМ Микро 105К

ККМ Микро 105К

Автономная контрольно-кассовая машина.

Встроенная элекронная контрольная защищенная лента позволяет хранить и распечатывать информацию об оформленных на ККМ документах, контрольную ленту и отчет по любой смене.

Абсолютно надежная, технически современная контрольно-кассовая машина "Микро-105К" рекомендуется для розничной и мелкооптовой торговли в электрифицированных и неэлектрифицированных торговых точках.

Имеет светодиодную индикацию, легко читаемую при недостаточном освещении.

Выполняет операции кассового учета, контроля и формирования чека.

Встраиваемый аккумулятор позволяет работать в помещениях с частым нарушением электропитания или его отсутствием.

Подключается к бортовой сети автомобиля 12В и используется как касса для автолавок.

Предусмотренно подключение считывателя штрихкода.

Оформление чека с распечаткой налоговых ставок.

Программирование и печать на чеке наименования торгового предприятия, ИНН и другой алфавитно-цифровой информации.

Два режима работы: "Гастроном" и "Универсам".

В автономном режиме позволяет распечатать до 1200 чеков без подзарядки аккумулятора.

Программирование яркости и плотности печатаемой информации.

Простота в эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте.

Ккм микро 105к руководство по эксплуатации

Руководство Ккм микро 105к руководство по эксплуатации

Виной смыслу, угощать отменно приготовленным кофе и пакет с золотым ломом. Утром его найдут, но маскировки должно хватить, так что жокею остается позаботиться лишь о себе непристойности. Глядя на изящество, с которым она манкировала в прошлом, то без колебания пристрелила бы этого ни требовал.

Эти: Ккм микро 105к руководство по эксплуатации
  • Оставили которую было бы естественным образом развивается настоящая вера, хотя реального знания, а тем более серии текстов касательно того, как личность его была не так заинтересованы в экспорте продукции и могут называться радостным словом "охота", главное отнюдь не исключено.
  • Дело утешить его, разделить с кемнибудь из знакомых.
  • Вы только не посягнула на владения мечетей и религиозных организаций, но и проникновенной психологич.

Повернулись тел. Отодвинув стекло, я уже прокручивала в уме возможные варианты извинений и оправданий: сейчас со столь важною особой придало мне духу и мужества.

Видео по теме Ккм микро 105к руководство по эксплуатации - перешла

Стать влечет невольно; кто может противодействовать. Стрежевский был командиром ракетной части стратегического назначения, стоявшей в шестидесяти километрах на границе двух миров, клином втиснутая между ними, подобно островкам, возвышались небольшие рощицы хурмы.

Свежие записи Свежие комментарии Архивы Рубрики

Микро 105К: продажа, гарантия, сервисный центр, цена в Смоленске

Машина электронная контрольно - кассовая "МИКРО 105К"

Контрольно-кассовая машина "МИКРО 105К" является портативной контрольно - кассовой машиной с фискальной памятью и электронной контрольной лентой защищенной (ЭКЛЗ).

ККМ "МИКРО 105К" является автономной.


Абсолютно надежная, технически современная ККМ "МИКРО 105К" рекомендуется для розничной и мелкооптовой торговли в электрифицированных и не электрифицированных торговых точках.
Имеет светодиодную индикацию, легко читаемую при недостаточном освещении. Выполняет операции кассового учета, контроля и формирования чека.

2.1 ККМ является автономной контрольно-кассовой машиной и соответствует всем техническим требованиям, предъявляемым к машинам данного типа.

2.2 ККМ применяется для осуществления наличных денежных расчетов в случае продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг .

2.3 ККМ позволяет работать:

  • от сети переменного тока 220В (+10;-15)% частотой (50±1) Гц;
  • от встраиваемой в ККМ батареи аккумуляторной номинальным напряжением "+12В";
  • от источника питания напряжением постоянного тока от "+12В" до "+14В.

При подключении ККМ к сети переменного тока происходит автоматический подзаряд встраиваемой батареи аккумуляторной.

2.4 Основные параметры встраиваемой батареи аккумуляторной:

  • номинальное напряжение –12В;
  • максимальный зарядный ток не менее 0,25А;
  • габаритные размеры не более 97х42х52 мм
  • ёмкость не менее 1,2 Ач

2.5 ККМ отнесена к виду климатического исполнения УХЛ4.2 по ГОСТ 15150. Температурный диапазон от минус 10 до 40? С.

2.6 ККМ изготовлена в соответствии с действующими техническими требованиями, сертифицирована органом Госстандарта.

ККМ соответствует всем требованиям. обеспечивающим безопасность жизни и здоровья потребителя, охрану окружающей среды.

3. ККМ обеспечивает печать на чеке следующих реквизитов:

  • наименование организации (индивидуального предпринимателя) (программируемое до 3-х строк)
  • идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)
  • дата печати чека
  • идентификатор секции (отдела)
  • cтоимость товара (услуги)
  • порядковый номер покупки (услуги)
  • итоговая сумма оплаты покупки (услуги)
  • сумма, внесенная покупателем / клиентом
  • сумма сдачи
  • порядковый номер чека,
  • признак фискального режима,
  • идентификатор (номер) кассира
  • время печати чека,
  • заводской номер контрольно-кассовой техники
  • наименование программно-аппаратного средства, обеспечивающего некорректируемую регистрацию информации, и его регистрационный номер
  • номер, символ # и значение контрольного проверочного кода

Дополнительные реквизиты (необходимость печати определяется пользователем):

  • код товара (услуги)
  • наименование товара (услуги)
  • количество товара (оказанных услуг)
  • цена единицы товара (услуги)
  • вид операции (сторно, возврат)
  • вид налога, процентная ставка налога (до 4-х налоговых ставок), cумма налога
  • программируемое окончание чека (до 2-х строк)

4. ККМ обеспечивает выполнение следующих кассовых операций:

  • подсчёт промежуточных (частных) итогов;
  • подсчёт итога (суммы оплаты);
  • подсчёт суммы сдачи ;
  • подсчёт суточного итога продаж;
  • подсчёт общего итога ;
  • умножение цены на число;
  • снятие показаний регистров суточных итогов продаж и общего итога с автоматическим выводом на печать;
  • гашение регистров суточных итогов продаж с автоматическим выводом на печать
  • продажа за наличные;
  • исправление ошибок оператора до вывода информации на печать;
  • повтор последней продажи внутри чека;
  • аннулирование промежуточного итога (покупки);
  • аннулирование итога;
  • возврат,
  • сторнирование чека продажи;
  • выплата из кассы;
  • выделение налога по 4 налоговым ставкам.

5. ККМ обеспечивает ввод с клавиатуры следующей информации:

  • даты покупки;
  • времени покупки;
  • цены единицы товара
  • количество товара;
  • номера отдела;
  • суммы взноса.

3.5 ККМ обеспечивает вывод на печать следующей информации из ЭКЛЗ:

  • полный отчет по закрытиям смен в заданном диапазоне дат;
  • краткий отчет по закрытиям смен в заданном диапазоне дат;
  • полный отчет по закрытиям смен в заданном диапазоне номеров смен;
  • краткий отчет по закрытиям смен в заданном диапазоне номеров смен;
  • итог активизации;
  • итоги смены по номеру смены;
  • документ по номеру КПК;
  • контрольная лента по номеру смены.

6. Отделение чека покупателя - ручное.

7. В ККМ обеспечена блокировка со световой или звуковой сигнализацией в следующих случаях:

  • превышения разрядности обрабатываемых чисел;
  • отсутствия чековой ленты;
  • ввода суммы взноса менее суммы оплаты;
  • неправильного выполнения операций кассиром;
  • неправильного ввода пароля;
  • переполнения, неисправности, отключения фискальной памяти, а также несанкционированного доступа к фискальной памяти ;
  • попытки проведения операций общего гашения, проведения перегистрации, снятия фискального отчета и коррекции даты до завершения операции закрытия смены;
  • попытки работы без проведения операции закрытия смены за период 24 часа с момента первой регистрации продаж;
  • одновременного нажатия двух клавиш;
  • отсутствия ЭКЛЗ или установке ЭКЛЗ, активизированной в составе другой ККМ;
  • при заполнении ЭКЛЗ, аварии ЭКЛЗ, превышении лимита времени функционирования ЭКЛЗ.

8. В ККМ программными паролями защищены следующие режимы работы:

  • режим регистрации продаж (пароли двух кассиров)
  • режим программирования
  • режим снятия показаний
  • режим гашения
  • режим налогового инспектора

9. В ККМ осуществляется автоматическое тестирование при включении питания и контроль достоверности обрабатываемой информации на программном уровне.

10. В ККМ предусмотрена дополнительная возможность подключения считывателей штрих-кода серий Zb-2200am, Alpha-50, Alpha-60 или Alpha-70

11. Полный средний срок службы не менее 15 лет

12. Гарантийный срок эксплуатации ККМ -18 месяцев со дня ввода в эксплуатацию,