Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство Пользователя Excel 2007 Скачать Бесплатно img-1

Руководство Пользователя Excel 2007 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Электронная книга - Word, Excel 2007 - скачать бесплатно Электронная книга - Word, Excel 2007

Электронная книга " Word, Excel 2007" v1.02

Предупреждение: Данная программа не была проверена администрацией Софтодрома. Она может быть небезопасной или действовать не так, как написано в представленном разработчиком описании.

Электронная книга " Word, Excel 2007" - Эта электронная книга является практическим руководством по новейшим программам Microsoft Word 20072 и Microsoft Excel 2007.
Она основывается на большом опыте преподавания этих предметов в учебных заведениях.
Книга легка в понимании и доступна для самостоятельного изучения начинающих пользователей ПК. В ней методично даны все основные способы работы с программами. Достаточно нескольких часов для изучения и пользователь ПК может успешно работать с этими программами. В этой книге в легкой и доступной форме объяснены основные функции работы этих программ. Эта электронная книга имеет большое преимущество по сравнению с печатными изданиями. Ее можно распечатать как книгу или использовать как удобный
электронный справочник.


Все скриншоты (1)

Google Chrome 52.0.2743.116 / 53.0.2785.80 Beta / 54.0.2837.0 Dev
Браузер производства Google, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью

Яндекс.Браузер 16.7.1.20936
Браузер от Яндекса. Одна из особенностей - режим Турбо, ускоряющий загрузку веб-страниц за счет уменьшения обьема передаваемых на ПК пользователя данных

Mozilla Firefox 48.0.2 / 49.0 Beta 7
Популярный браузер. Обладает множеством полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов

Firefox Portable 48.0.2
Версия браузера Firefox, предназначенная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт и т.п.

Opera 39.0.2256.48 / 40.0.2308.15 Beta / 41.0.2329.0 Dev
Быстрый и удобный браузер, построенный на движке Chromium

Mozilla Firefox 48.0.2 / 49.0 Beta 7
Популярный браузер. Обладает множеством полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинов

Chromium 54.0.2841.0
Браузер с открытым исходным кодом, на основе которого создаётся браузер Google Chrome

Adblock Plus для Firefox 2.7.3 / 2.7.3.4197 Beta
Расширение для Firefox, Thunderbird, SeaMonkey, Songbird, Prism, позволяющее указывать фильтры для блокировки рекламы на веб-страницах более точно, чем это делает встроенный блокировщик

Vivaldi 1.3.551.38
Браузер от команды разработчиков оригинальной Оперы (версии 12.x) и лично от бывшего гендиректора и сооснователя компании Opera Software Йона Стефенсона фон Течнера

Firefox Portable 48.0.2
Версия браузера Firefox, предназначенная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт и т.п.

Другие статьи

Работа в офисе

Работа в офисе. Страница 1
Здесь можно скачать бесплатно электронные книги, так или иначе связанные с работой в офисе

Ниже приведены учебники, пособия и различные справочные материалы, так или иначе связанные с работой в офисе. Например учебники по различным распространенным офисным программам (Microsoft Office, OpenOffice и т.д.), учебники для секретарей, книги по созданию и проведению презентаций и т.д. Информация доступна бесплатно.

Excel для финансового директора

Эта книга посвящена одному из важнейших инструментов работы любого финансового директора — программе Microsoft Excel. Как ни парадоксально, именно Excel, а не «1С», SAP, Oracle или иные специализированные финансовые программные продукты, является наиболее мощным и эффективным инструментом в руках финансового руководителя, способным на несколько порядков повысить качество и результативность его работы. Причем это касается финансовых директоров абсолютно всех компаний, вне зависимости от их размеров, отраслевой принадлежности и технической оснащенности. Будучи универсальным продуктом, обладающим сотнями и тысячами сфер применения, именно в руках финансового директора Excel раскрывается в наиболее полной мере на фоне впечатляющих вычислительных и визуальных возможностей, гибкости и масштабируемости. Финансовые модели, построенные в Excel, удобны и функциональны.
Если вы хотите, чтобы ваша компания была конкурентоспособна и эффективна — вы должны использовать Excel. Если вы сами хотите быть конкурентоспособны на рынке труда и уверены в собственной эффективности и профессиональной состоятельности — вы должны профессионально использовать Excel.

Понятный самоучитель Excel 2010

Microsoft Excel - одна из самых загадочных и интересных программ в пакете MS Office 2010. Интересна она многочисленными средствами автоматизации работы, оформления документов и богатыми вычислительными возможностями.
Загадочность ее состоит в том, что большинство пользователей применяют лишь малую толику того, что может дать им Excel.
Это тем более удивительно, что спектр возможностей программы практически безграничен: от создания простых таблиц, построения диаграмм и графиков до решения сложных вычислительных задач и моделирования различных процессов.

PDF (OCR - слой) + копия DJVU

Microsoft Office Excel 2007

Добро пожаловать В МИР ЗАГАДОК, ОПТИЧЕСКИХ
ИЛЛЮЗИЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел? Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному? На этом сайте вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы.
Log-in.ru© - мир необычных и интеллектуальных развлечений. Интересные оптические иллюзии, обманы зрения, логические флеш-игры.

Привет! Хочешь стать одним из нас? Определись…
Если ты уже один из нас, то вход тут .

Интересно

Древние египтяне умершего крокодила бальзамировали и хоронили.

Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя (Джон Уокенбах)

Перед вами полное руководство по самой мощной и в то же время простой в использовании программе электронных таблиц. Книга содержит описание нового ленточного интерфейса Excel 2007, а также все, что необходимо для изучения основ Excel и дальнейшей самостоятельной работы с этим программным продуктом. Здесь читатель найдет много полезных примеров, советов и приемов, которые в дальнейшем сможет применить на практике. Книга содержит полные сведения о характерных особенностях и возможностях Excel: от основ электронных таблиц до анализа данных и создания программ на языке VBA.

Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже новичкам быстро разобраться со всеми возможностями Excel 2007 и эффективно использовать их в своей повседневной работе.

ISBN: 978-5-8459-1336-4, 978-0-470-04403-2

Год издания: 2008

С книгой «Microsoft Office Excel 2007. Библия пользователя» также читают:

Отличная книга, особенно для начинающего пользователя MS EXCEl 2007. Спасибо!

Наш новый проект: Для мам — купить-продать детские вещи, самый большой детский бутик. совместные покупки, социальная сеть для мам.

Написать письмо: dm log-in.ru

Самоучитель по работе в Excel для чайников - уроки начинающим

Самоучитель по Microsoft Excel для чайников

Самоучитель по работе в Excel для чайников позволит Вам легко понять и усвоить базовые навыки работы в Excel, чтобы затем уверенно перейти к более сложным темам. Самоучитель научит Вас пользоваться интерфейсом Excel, применять формулы и функции для решения самых различных задач, строить графики и диаграммы, работать со сводными таблицами и многое другое.

Самоучитель был создан специально для начинающих пользователей Excel, точнее для "полных чайников". Информация дается поэтапно, начиная с самых азов. От раздела к разделу самоучителя предлагаются все более интересные и захватывающие вещи. Пройдя весь курс, Вы будете уверенно применять свои знания на практике и научитесь работать с инструментами Excel, которые позволят решить 80% всех Ваших задач. А самое главное:

  • Вы навсегда забудете вопрос: "Как работать в Excel?"
  • Теперь никто и никогда не посмеет назвать Вас "чайником".
  • Не нужно покупать никчемные самоучители для начинающих, которые затем будут годами пылиться на полке. Покупайте только стоящую и полезную литературу !
  • На нашем сайте Вы найдете еще множество самых различных курсов, уроков и пособий по работе в Microsoft Excel и не только. И все это в одном месте!
Раздел 1: Основы Excel Раздел 2: Формулы и функции Раздел 3: Работа с данными Раздел 4: Расширенные возможности Excel Раздел 5: Продвинутая работа с формулами в Excel Раздел 6: Дополнительно

Хотите узнать об Excel еще больше? Специально для Вас мы припасли целых два простых и полезных самоучителя: 300 примеров по Excel и 30 функций Excel за 30 дней .

Excel 2007

Excel 2007. Руководство менеджера проекта
Ким Хелдман, Уильям Хелдман

Эксмо, 2008 | Стр. 448 | ISBN 978-5-699-27688-2 | DjVu | 54 Mb


Используя в своей практике богатые возможности Microsoft Office Excel 2007, Microsoft Office SharePoint Server наряду с эффективными инструментами управления проектами, вы существенно повысите свое мастерство в сфере управления проектами. Знакомясь с материалом этой книги, вы шаг за шагом пройдете все этапы выполнения проекта и научитесь применять эти чрезвычайно эффективные инструменты для планирования работ, формирования бюджетов, управления процессами и обмена информацией между исполнителями проекта. Приведенные здесь методы, рекомендации и примеры вы сможете использовать в своей повседневной деятельности независимо от вашей нынешней квалификации.

Похожие новости Комментарии (0) Навигация

Скачать Microsoft Excel 2010 для квалифицированного пользователя

Microsoft Excel 2010 для квалифицированного пользователя

Хочу представить вашему вниманию учебное пособие по Microsoft Excel 2010. Данное издание подготовлено сотрудниками компании Академия АЙТИ, для пользователей, которые желают повысить свою квалификацию и стремятся узнать больше о возможностях Excel 2010. Так что если вы пользуетесь этой программой, у вас есть возможность узнать много нового, изучив эту книгу.

Первая глава книги посвящена общим сведениям о программе и знакомству с интерфейсом. Затем вы узнаете как создать рабочую книгу и как ее сохранить. Далее все подробности о вводе и изменении информации на рабочем листе. Следующие главы посвящены форматированию ячеек и выполнению вычислений в Microsoft Excel 2010. Также в этом издании все секреты создания динамических списков, создания и редактирования макросов и анализа данных.


Скачать через Mediaget

по Вашему мнению будет ли активирована автоматически windows.
Останется ли она Pro


А с чего она должна вдруг быть деактивирована во время обновления - вообще не понятно.
И почему вдруг должна измениться редакция. какую систему используете, такая и останется. Апгрейдится вводом ключа, соответствующего более продвинутой редакции, если что.

DriverEasy Professional 5.1.0.19252 + Portable + Repack (42)

Hotspot Shield 6.20.0 Elite Edition (10)

При обновлении с 5-ки (крякнутой) ELIT слетает.

Windows 10 Anniversary Update Home + Pro + Enterprise 1607 14393.103 / Insider Preview RedStone 2 14905 (7 554)

Сообщение #14007. вернулась и мгновенность


А ни фига не вернулась. Радость оказалась преждевременной. Один раз перезагрузка почему то мгновенно произошла, а при следующих - те же 45 сек на перезагрузку/выключение.

Причём, что интересно - загружается 10-ка за 10 сек. Когда же произошла и чем вызвана такая задержка перезагрузки/выключения на неслабом стационарном ПК? К сожалению, не набрал статистику на свежеустановленной системе, но, имхо, такого там не было.
Потом быстро обновился до 14393.82.

HDD Low Level Format Tool 4.40 + Rus (501)

раньше тут была порташка

HDD Low Level Format Tool 4.40 + Rus (187)

Вроде раньше тут была порташка, но чет не нашел. Киньте плиз, кому не жалко. Програмка классная, не раз выручала. Но к сожалению не все ей подвластно, есть два погибших харда (с упавших ноутов), которые форматируются, но после опять выдают ошибку секторов. Пробовал их форматить версией 4.25, может у этой больше возможностей.

Hex Editor Neo 6.24.00.5920 Free + Portable + Ultimate Edition (520)

Хм, а почему free? Есть же лекарство - патч RadiXX11 - для 6.24.00.5920 x64 нормально сработал, весь функционал ultimate доступен. x86 в работе проверить не могу, но патчит вроде всё правильно.

Dr.Web Security Space 11.0.3.6220 (98)

Dr.Web Security Space / not demo /

Серийный номер Dr.Web дополнительно дает возможность защитить Одно мобильное устройство под управлением - Android. BlackBerry

Регистрация серийного номера не требуется — он уже зарегистрирован

Advanced SystemCare 10.0.1.256 Beta 2 / 9.4.0.1131 / Ultimate 9.1.0.711 (85 590)

Internet Download Manager 6.25 Build 25 Final + Retail + Repack бесплатно (22)

После скачивания файлов через IDM(патченный) были инциденты завладеть теми же файлами по тем же ссылкам, после использования Mozilla Firefox с его родной встроенной качалкой проблем не возникало.


Просто я в написанном вами не вижу никакой зависимости. Главным аргументом вы выставляете логи вашего сервера, но это уже следствие проблемы, а причину т.е. факт передачи IDM-ом ссылки "врагам" вы искать не хотите.
Вообщем могу ещё предложить способ проверки причастности IDM, уже даже без отслеживания соединений.
Нужно фаерволом запретить IDM-у все соединения, кроме единственного адреса вашего сервера. И потом по новой ссылке опять скачать файл. И если проблема повторится, то IDM будет в ней не виноват, так как он не мог ни с кем другим соединиться, чтобы кому-то её(ссылку) передать.

Immunet Protect 5.0.2.10301 + x64 (85 590)

Immunet 5.0.2.10301 includes an update to the ClamAV engine to 0.99.2, as well as numerous fixes for issues we've noticed in the last little while.

Microsoft Office Excel 2007 (2007) Книга - Скачать бесплатные видеоуроки, самоучители, видеокурсы, книги, аудиокниги с портала

Microsoft Office Excel 2007 (2007) Книга


Название: Microsoft Office Excel 2007
Автор: Виктор Долженков, Александр Стученков
Издательство: БХВ-Петербург
Серия: В подлиннике
Год: 2007
Страниц: 1200
Формат: PDF
Размер: 22,9 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Microsoft Office Excel 2007 - Книга является наиболее полным руководством, посвященным работе с электронными таблицами, и содержит исчерпывающую информацию практически по всем функциям Microsoft Office Excel 2007. Описаны все возможности программы: от традиционных средств представления информации в виде электронных таблиц и диаграмм до методов анализа данных с помощью сводных таблиц и средств OLAP. Рассмотрены структурирование и форматирование рабочих листов, консолидация данных, совместная работа с другими приложениями, использование диаграмм и встроенных функций, работа с внешними источниками данных в локальной сети и Internet, публикация статических и интерактивных Web-страниц, использование HTML и XML, средства автоматизации и настройки работы Excel и др.
Для широкого круга пользователей Excel.

Часть I. Азбука электронных таблиц
Глава 1. Интерфейс Excel и основные приемы работы
Глава 2. Навигация и выделение объектов
Глава 3. Обработка ввода данных
Глава 4. Форматирование и защита рабочих листов
Глава 5. Программирование на рабочем листе: формулы и имена
Глава 6. Функции рабочего листа Excel
Глава 7. Копирование, перемещение, автозаполнение и удаление на рабочем листе
Глава 8. Работа с файлами
Глава 9. Способы запуска Excel. Надстройки
Часть II. Оформление рабочих листов
Глава 10. Операции с рабочими листами внутри рабочей книги
Глава 11. Вывод данных рабочего листа на печать
Глава 12. Этапы работы с диаграммами
Глава 13. Классификация и настройка диаграмм
Глава 14. Форматирование диаграмм
Глава 15. Составные диаграммы и анализ данных
Глава 16. Изменение внешнего представления и структуры рабочего листа
Глава 17. Элементы графики на рабочих листах
Глава 18. Элементы управления
Часть III. Взаимодействие с internet и коллективная работа
Глава 19. Совместная работа Excel с офисными приложениями
Глава 20. Управление файлами в сети
Глава 21. Публикация данных в Web с помощью Excel
Глава 22. Excel и XML
Глава 23. Публикация с помощью служб Excel на сервере SharePoint Server
Часть IV. Управление списками и базами данных
Глава 24. Способы ввода данных
Глава 25. Сортировка данных
Глава 26. Обеспечение поиска и фильтрации данных
Глава 27. Применение Microsoft Query для работы с внешними источниками данных
Глава 28. Работа в Excel с данными в различных форматах
Часть V. Анализ данных
Глава 29. Консолидация данных
Глава 30. Проведение анализа с помощью функций и таблиц подстановок
Глава 31. Проведение анализа данных с помощью сводных таблиц
Глава 32. Поиск и исправление ошибок. Использование сценариев
Глава 33. Возможности статистического анализа и планирования в Excel
Глава 34. Набор средств пакета анализа данных
Глава 35. Анализ многомерных данных средствами OLAP
Часть VI. Настройка интерфейса и программирование в Excel
Глава 36. Основы работы в среде разработки Visual Basic для приложений
Глава 37. Настройка интерфейса Microsoft Office Excel
Приложение. Краткий справочник функций Excel
Предметный указатель

Скачать книгу Microsoft Office Excel 2007:

Другие новости по теме:

Просмотрело: 3803 14 августа 2014 Juli113699 Комментариев: 0

Видеоуроки Все для Photoshop Тэги сайта Интересное Навигация Литература Аудиокниги Популярные файлы Опрос

Нужен ли на сайте раздел научных видеосериалов(Discovery, BBC)?

Designed by CENTROARTS.com Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.

Скачать самоучитель Excel бесплатно (около 50 уроков)

Скачать самоучитель Excel бесплатно (около 50 уроков) Бесплатный самоучитель Excel

Excel Word Microsoft Office OpenOffice AbiWord

Предлагаемые знания актуальны для всех версий программы (2003, 2007, 2010).
Принцип работы с приложением меняться в корне не будет.
Именно поэтому данные уроки универсальны!

Ссылка на скачивание - Скачать .

Самоучитель Excel - это бесплатное пособие для тех, кто хочет научиться работать с этой программой.

Самоучитель Эксель включает в себя около 50 уроков, разбитых по разделам.

Главы учебника

Уроки актуальны для версий 2003, 2007, 2010 года.
Электронный учебник Excel включает в себя следующее.

Введение.
Вас знакомят с возможностями программы и терминологией.

Форматирование листа Эксель.
Вас обучают работать с ячейками, столбцами, учат их создавать, заполнять, менять и фиксировать.

Интеграция формул и функций.
Вас учат работать с формулами и функциями. Вы научитесь их применять на практике. С этими знаниями вы ускорите производительность своей работы.

Работа с графиками и диаграммами.
Включает уроки по создания, редактированию различных видов графиков, схем и диаграмм. Весьма полезная вещь при составлении статистических отчетов и презентаций.

Подготовка созданных листов к печати.
Включает уроки по чистке листа, проверке данных, работе с колонтитулами и полями. Эти знания помогут вам привести созданный документ в надлежащий вид.

Данное пособие распространяется свободно! Вы можете скачать самоучитель Excel бесплатно с нашего сайта. Обладая знаниями, вы сможете решать задачи гораздо быстрее других. Учебник поможет вам стать самым эффективным сотрудником в офисе. Кроме того, вы сможете экономить свое время, благодаря оперативному решению рабочих проблем.

© 2016 PCsoft