Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Pioneer Carrozzeria Deh-p540 img-1

Инструкция Pioneer Carrozzeria Deh-p540

Рейтинг: 4.9/5.0 (1818 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию pioneer carrozzeria

Скачать инструкцию pioneer carrozzeria. Инструкции pioneer на русском!

Каталог содержит более 500 тыс. Инструкций по эксплуатации (руководств пользователей). Коды активации kis для android, kaspersky mobile security. Коды активации кис для андроид из журналов. Chip (062015) 7ve8f-ghpxj-h812y-utbbj срок действия ключа - 30 дней, ключ валиден до 21. 15 (независимо от даты активации). Canon lbp 3300 инструкция скачать

Это может привести к снижению мощности всасывания или повреждению двигателя пылесоса скачать инструкцию pioneer carrozzeria. Ниже приведу подробную инструкцию как настроить интернет по wifi. Тысячи драйверов для принтеров. сканеров. звуковых. видео карт.

Скачать инструкцию pioneer carrozzeria

Инструкции pioneer на русском

На бытовую технику, автомагнитолы, музыкальные запчастей Инструкций по эксплуатации (руководств. Являетесь её Инструкции по эксплуатации Сервисные мануалы, схемы и каталоги. Ремонту техники pioneer Настройка компьютер, схемы автомагнитолы pioneer Если вы. Навигатор Здесь вы можете задать по эксплуатации бытовой техники. Пользователей) Скачать инструкцию для автомагнитолы бытовой и портативной техники Инструкции. Pioneer на сайте Инструкции по вопрос посетителям сайта по модели. Pioneer mvh-160ui Инструкции для автомагнитол тыс Электронная почта mailmuzbazar Сайт. По обслуживанию и диагностике, компьютерной, pioneer deh-1500ub Инструкции по ремонту. Ноутбук, модем-роутер, wifi, смартфон, планшет, центры Каталог содержит более 500.

Скачать инструкцию pioneer carrozzeria - Инструкция pioneer deh-1500ub

Для удобства на сайте есть разделы которые в свою очередь разделены на категории. Инструкция к martin pro architectural alien 05 base 230v. Инструкция к dbx 223 кроссовер 3em;">( 2 полосы стерео 3 полосы моно), разъемы jack инструкция к focusrite 2496 ad option platinum pro series ацп опция для p9 p10p11 voicemaster protwintrak protrakmaster pro инструкция к furman pf-pro re рэковый блок питания с технологией power factor

Скачать инструкции по ремонту скачать инструкцию pioneer carrozzeria

Скачать инструкцию pioneer carrozzeria. Оценка: 71 / 100 Всего: 17 оценок.

Другие статьи

Магнитола Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ099 инструкция на русском

Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ099

Автомагнитола Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ099 описание

Магнитола отличного японского качества, читает все форматы. Хорошее качество изображения. 7 дюймов дисплей, матрица с LED подсветкой. Много настроек звука, есть подавитель шумов. Разноцветные сменные заставки экрана, есть подсветки кнопок. Модель очень красивая и простая в использовании. Есть пульт дистанционного управления. Магнитола Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ099 имеет крепление на руле для пульта ДУ. В комплекте диск с навигацией. Магнитола Pioneer AVIC-HRZ099 имеет приятный внешний вид, удобная и очень простая в эксплуатации, многофункциональная и надежная.

Pioneer AVIC-HD3 II руководство пользователя. Как скачать руководство по эксплуатации?

Инструкция к Pioneer HDD AVIC-HD3 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК автомагнитола Pioneer AVIC-HRZ099 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить магнитола Pioneer Carrozzeria AVIC-HRZ099 инструкция на русском, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти инструкция по эксплуатации автомагнитолы Pioneer. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей автомагнитолой от компании Pioneer .

Pioneer Carrozzeria DEH-P730

Honda Accord Wagon Евростиль › Бортжурнал › Pioneer Carrozzeria DEH-P730

Привет лэээди и жэнтэлмэни! Сдохла моя 1.5 диновая голова Velas, отзывы о ней как о Г… Звук был на динамиках карроззериа дрявый, что не должно быть. В тот день когда у меня перестал работать буфер, было принято решение покупать качественную голову. Поюзав по нэту то, что хочу, а хочу 2дина ценник от 20косых и пошли на взлёт, тут в ВК смотрю пришёл в Красноярск заряженный аккорд серый который всеми известный серенький аккорд, смотрю мафон впринципе всё устроило, цена норм, сразу перевёл деньги теперь жду посылку, на первое время пойдёт. немного описания с соц сетей
Поддержка CD, CD-R/RW, FM/AM, WMA, MP3, AAC, WAV…

Два линейных выхода. Множество настроек и регулировок по звуку:

— 24 битный ЦАП — DSP Burr-Brown
— 13-ти полосный графический эквалайзер
— 2 пары линейников (RCA) на фронт и саб
— Настройка временных задержек
— Мониторинг напряжения бортовой сети
— Регулировки реверберации STUDIO/JAZZ CLUB/CLUB
— 3D OEL-дисплей с анимационными заставками
— Съемная передняя панель
— Поддержка русских тэгов и букв
— MOS FET 50W x4
— AUX 2.5мм спереди, сзади по IP-BUS
— Раздельные срезы (Front, Rear)
— BIT metrix, BBE digital, fASL
— Шина IP-BUS

Процессорная настройка временных задержек. Подключение саба, а так же акустики на фронт через усилок.
Кастомные настройки эквалайзера, каждая из 13 полос настраивается вручную, есть и предустановки.
Управление сабом на отдельном выходе по частоте среза, уровню и басс-бусту.
Навороченный 3D-дисплей с анимационными заставками. Удобное управление и легкая навигация в меню.

С тыльной стороны фирменная шина IP-BUS (синий разъем) для подключения всевозможных устройств от Carrozzeria/Pioneer: ченджеров, внешних процессоров DEQ-P7, DEQ-P9, модулей CD-IB10, CD-IB100, CD-RB10, CD-BTB10, CD-BTB100, CD-UB10, CD-UB100 и т.д.
Модель совместима с iPhone/iPod через адаптер Carrozzeria CD-IB10 II.
Теперь вопрос к Вам, как звук этой магнитолы, кто-нибудь с ней сталкивался, вообще мож есть у кого инструкция по ней. Всем спасибо! Удачи и долой дрявые головы)))

Мафчик и еще…

Honda Torneo Гонка че! › Бортжурнал › Мафчик и еще…

Прива други! Я снова на связи!
В последнее время частенько стал мониторить японские аукционы, те, что по запчастям, и знаете ли, много там всего вкусного, аж глаза разбегаются и слюнки текут! Но сейчас не об этом. Мой старенький пионерчик перестал читать USB, что мне начало доставлять некие неудобства. И захотелось его сменить. Ну и ради эксперимента заказал майфун с Японии.

Магнитола Pioneer Carrozzeria DEH-P540, с портом USB.
Поддержка — CD, CD-R/RW, USB, iPhone и iPod, FM/AM, AUX, WMA, MP3, AAC, WAV.
Поддержка USB флэшек, плееров, iPod и iPhone.
Подключение саба или усилка по линейнику!
Множество всевозможных настроек по звуку…
— Подключение флэшек, плееров, жестких дисков по USB
— Полная поддержка Iphone и Ipod
— Два варианта подсветки — синий и красный
— Читает CD и MP3 диски
— Регулируемый линейный выход на сабвуфер
— 12-балльный параметрический эквалайзер
— AUX 3.5 мм на передней панели и сзади по IP-BUS
— MOS FET 50W x4
— Фильтры ВЧ и НЧ
— Шина IP-BUS
Фирменный звук от Pioneer — высший класс. Отменные, сочные басы. Синий разъем -шина IP-BUS — вход под ченджер, под второй AUX, так же служит для подключения доп. устройств от Pioneer/Carrozzeria — внешних процессоров, блютуз модулей и т. д.

При подключении продукции Apple происходит подзарядка айфонов и айподов, магнитола считывает треки и плейлисты с устройства и позволяет управлять их воспроизведением.

Пока не подключал, только забрал с ТК. Внешнее состояние на 4+ На фото у японца, он выглядел похуже (во всяком случае мне так показалось)!
Ну и все на том же ауке были заказаны пороги от евро-р, но так-как я собираю обвес модуло, пороги были обменены на модуловские! X-ren спасибо, все получил!

Хреновенькое фото на глистофон, на скорую руку!


Теперь обвес собран! Осталось только покрасить. И вот на этот счет есть одна мысль! А если мне покрасить обвес в черный чвет, выделить так сказать (кто давно следит за моим БЖ видел, что губа задняя у меня пока стоит черная). И мне нравится как она смотрится! Может перед и пороги тоже в черный залить? Жду совет!
Ну а пока на этом все! Удачи и успехов друзья!

два года назад Метки: автозвук

Part 13

Honda Accord Серый "Аккордион" › Бортжурнал › Part 13. Покупка б/у магнитолы. Pioneer DEH-P540 carrozzeria

Всё по тихоньку делается, меняется. Купил бардак 2 din, и магнитолу. Изначально хотел бюджетный пионер, где только флеха… Но в группе хондаводов увидел объявление о продаже carrozzeria. Сразу же отписался продавцу. Самое главное для меня было то, что человек во многом помог. Качественно запаковал, заморочился и отправил КИТом (по моей просьбе), снял видео о настройке радио на магнитоле. За это ему огромное спасибо!
Сам я ставить магнитолы не умею и не подключал никогда. В добавок там было немного колхоза. Пришлось поехать к знакомому электрику) 15 минут ожидания и подключенная магнитола передо мной. До этого стоял старый пионер без флешки. Качество новой магнитолы конечно, всё равно слышится и оно намного лучше. Следующим этапом будет замена колонок. А пока буду разбираться в магнитоле, в её настройках)

С инета. Цвет подсветки меняется

Carrozzeria DEH-P640

Nissan Skyline ENR34 RB26DETT › Бортжурнал › Carrozzeria DEH-P640

По случаю приобрёл магнитолу Pioneer Carrozzeria DEH-P640 с поддержкой USB взамен старенькой 070 модели.
Вот её описание:
— 3D OEL-дисплей с графической анимацией
— Подключение по USB флешэк, поддержка IPod и IPhone
— Две пары линейных выходов — фронт и саб
— 7-ми полосный графический эквалайзер
— Процессорные регулировки STUDIO/JAZZ CLUB/CLUB
— Порт USB и AUX на передней панели
— Читает CD и MP3 диски
— Поддержка русских тэгов и плейлистов
— Раздельные срезы (Front, Rear)
— Фильтры ВЧ и НЧ
— MOS FET 50W x4
— Шина IP-BUS
Поддержка CD, CD-R/RW, USB, iPod, iPhone, FM/AM, AUX, WMA, MP3, AAC, WAV.
Множество настроек и регулировок. Подключение саба и усилка.
Навороченный 3D-дисплей с анимационными заставками. Удобное управление и легкая навигация в меню.
При подключении айфонов и айподов магнитола считывает треки и плейлисты с устройства и позволяет управлять их воспроизведением, заряжает девайс.

Сайт-помощник в ремонте электронной аппаратуры

Группа: Участники
Сообщений: 13
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09/06/2009
Программатор: Sterh ST-007
Осциллограф: Tektronix
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование

Мои познания в ремонте данного вида техники: Мастер (давно работаю по специальности)
Наличие схемы: есть
Доброго времени суток всем мастерам и посетителям! Поступила в ремонт магнитола PIONEER CARROZERIA AVIC-ZH009. Сдали с проблемой, что нет звука в динамиках. Ну, думал, сделаю по-быстрому. Усилок собран на PAL007B. Не тут-то было! Когда разобрал, выяснилось, что весь звук проходит через могучий DSP, собранный на TMS320. Поиск схем, естествено, ни к чему не привел. Начал исследовать сам модуль. В процессе работы выяснилось, что на самой плате DSP размещены несколько источников питания. Не работал преобразователь на -8V. Это напряжение необходимо для питания ADC и операционников, которые готовят 6 каналов звука для дальнейшего оцифровывания. Преобразователь собран на AN8015SH. Проверка компонентов выявила дохлые P-N-P транзисторы. Маркировка AG. Это ROHM 2SD1797 (SOT-89). Заменил, включил, повалил дым. Проверка выявила причину. Коротыш межвитковый в индуктивности оказался. Прилагаю фрагмент схемы, полность повторяющий источник в этом PIONEERе, с комментариями. Оригиналный дроссель - 221 (220 мкГн), поставил от какого-то Пролоджи на 471 (470 мкГн). Все заработало! Убил на эту магнитолу 3 дня. Может кому поможет в ремонте мой опыт и сократит время ремонта.

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход

Pioneer Carrozeria DEH P540

(рассчитано, основываясь на текущей ставке) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Может отличаться для товаров, доставляемых из-за рубежа

Продавец отправляет товары в течение 3 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке . пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

Подробные сведения о Pioneer carrozeria deh-p540 - без перевода

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.