Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Люксметр Тка-люкс img-1

Руководство По Эксплуатации Люксметр Тка-люкс

Рейтинг: 4.2/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Люксметр ТКА-Люкс

ТКА-Люкс Назначение

Прибор предназначен для измерения освещенности в видимой области спектра, создаваемой искусственными или естественными источниками, расположенными произвольно относительно приемника.

Область применения прибора

Промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, аттестация рабочих мест, сельское хозяйство и многие другие.

Существенные преимущества перед аналогами

Лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий мировым аналогам, надёжен и прост в эксплуатации. Доступная цена.

Диапазон измерений освещённости

Основная относительная погрешность измерений освещённости (не более)

Пределы допускаемой относительной погрешности, вызванной нелинейностью чувствительности прибора (не более)

Пределы допускаемой относительной погрешности, вызванной отклонением относительной спектральной чувствительности от относительной спектральной световой эффективности (не более)

Пределы допускаемой относительной погрешности, вызванной отклонением градуировки (не более)

Пределы допускаемой дополнительной относительной погрешности,вызванной
пространственной характеристикой фотометрической головки люксметра
(не более) при углах:
5 градусов
15 градусов
30 градусов
60 градусов

Пределы допускаемой дополнительной относительной погрешности измерения, вызванной изменением температуры окружающего воздуха на каждые 10°С (не более)

Другие статьи

ТКА-ЛЮКС - Люксметр купить по привлекательной цене в компании СамараПрибор с доставкой и гарантией

ТКА-ЛЮКС - Люксметр Особенности прибора Назначение люксметра ТКА - ЛЮКС

Люксметр ТКАЛЮКС – предназначен для измерения освещенности, создаваемой различными источниками, произвольно пространственно расположенными, в лк.

Область применения прибора ТКА ЛЮКС - промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, сельское хозяйство и многие другие.

Рекомендован для применения по результатам испытаний и экспертиз Министерств и ведомств.

Широко применяется при аттестация рабочих мест.

Особенности люксметра
  • лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий зарубежным аналогам, надежен и прост в эксплуатации;
  • доступная цена.
Технические характеристики люксметра
  • Люксметр ТКА-Люкс;
  • Источник питания типа "Крона";
  • Руководство по эксплуатации;
  • Сумка;
  • Индивидуальная потребительская тара.
Дополнительные материалы по прибору (описание, сертификат, паспорт, руководство, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация и т.д.): Заказать Люксметр а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование представленное на сайте Вы можете следующим образом:

1. Отправить заявку по электронной почте
2. Отправить заявку по факсу: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09
3. Связаться с отделом продаж по телефонам: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09, 275-32-95

Купить прибор ТКА-ЛЮКС Люксметр вы можете в Новосибирске, Йошкар-Оле, Калининграде, Екатеринбурге, Ельце, Москве, Курске, Хабаровске, Щёлково, Норильске, Королёве, Перми, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Орске и в других городах России.

Люксметры, яркомеры, радиометры:

ТКА-ЛЮКС Люксметр » купить

ТКА-ЛЮКС Люксметр
ТКА-ЛЮКС Люксметр

Промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, аттестация рабочих мест, сельское хозяйство и многие другие. Прибор измерения освещённости для работы с фотолюминисцентными материалами (в т.ч. для получения лицензии МЧС. Диапазоны измерения указаны в ГОСТ 12.2.143-2009 (Изменение № 1 от 14.12.2011 г.) ).

  • Люксметр «ТКА-Люкс»
  • Элемент питания типа “Крона” (6F22)
  • Руководство по эксплуатации
  • Сумка для прибора
  • Транспортная тара

Существенные преимущества перед аналогами

Лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий мировым аналогам, надёжен и прост в эксплуатации. Доступная цена.

Прибор предназначен для измерения освещённости в видимой области спектра (380 ? 760) нм, создаваемой различными источниками, произвольно пространственно расположенными, в лк.

Основные технические данные и характеристики

Диапазон измерений освещённости

Руководство по эксплуатации люксметр тка-люкс

ООО НПО «ЭКО-ИНТЕХ» Люксметр ТКА-ЛЮКС


ТКА-ЛЮКС предназначен для измерения освещенности в лк, создаваемой различными источниками, пространственно произвольно расположенными.

Область применения: промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, сельское хозяйство и многие другие.

Конструктивно состоит из двух блоков: фотометрической головки и блока обработки сигнала, связанных между собой многожильным кабелем. На измерительном блоке расположены органы управления режимами работы и жидкокристаллический индикатор.

Диапазон измерения освещенности

Предел допускаемой основной относительной погрешности

батарея типа "Крона", (напряжение: 9 В)

Время непрерывной работы прибора

не менее 8.0 часов

Габаритные размеры (не более):

блок обработки сигналов

Масса прибора с источником питания

№ 20040-05 в Государственном реестре средств измерений РФ

Связаться с менеджером

115230 Москва, Каширское шоссе,
дом 13, корпус 1 (схема проезда )

ООО НПО «ЭКО-ИНТЕХ» © 2000 - 2016 гг.
Продажа, поверка и ремонт газоанализаторов
и другого контрольно-измерительного оборудования.

Купить люксметр ТКА-Люкс с поверкой (812) 980-03-59

Люксметр ТКА-ЛЮКС

Область применения прибора

Промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, аттестация рабочих мест, сельское хозяйство и многие другие.

Прибор измерения освещённости для работы с фотолюминисцентными материалами (в т.ч. для получения лицензии МЧС. Диапазоны измерения указаны в ГОСТ 12.2.143-2009 (Изменение № 1 от 14.12.2011 г.).

Простой способ измерения светового потока, подходит для приближенной оценки светового потока большинства светильников или светодиодных модулей.

Существенные преимущества перед аналогами

Лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий мировым аналогам, надёжен и прост в эксплуатации. Доступная цена.

Описание

Купить Люксметр ТКА-ЛЮКС

Люксметр "ТКА-ЛЮКС"

Прибор высокого класса люксметр ТКА-ЛЮКС позволит решить множество задач, связанных с измерением освещенности в видимой области спектра от различных источников. Подходит для работы с большинством видов светильников и светодиодных модулей.
Люксметр ТКА-ЛЮКС производит измерения в диапазоне от одного до двухсот тысяч люксов. Является надежным инструментом, так как выдерживает температуру окружающего воздуха от 0 °С до +40 °С и относительную влажность до 85%, а также атмосферное давление от 84 до 106,7 кПа. Что касается размеров, то аппарат малогабаритный, размеры блока составляют: 155x77x40 мм. Вес прибора: четыреста грамм.
К преимуществу измерителя стоит отнести используемые в нем стекла МС-13 толщиной более двух с половиной миллиметров и специальный выступающий элемент над корпусом на полтора миллиметра, которые обеспечивают появление пространственных параметров с погрешностью не более четырех процентов.
Применяется устройство в самых разных направлениях: для охраны труда и контроля соблюдения техники безопасности, в научной деятельности, различными учебными учреждениями, музеями, библиотеками, архивами, а также медицинскими организациями и предприятиями, занимающимися сельским хозяйством.
Попробовав в деле данный прибор, многие поймут, что это именно то, что они искали. Если необходим высокоэффективный аппарат, с которым возможно оперативное достижение поставленных целей в наилучшем виде, то люксметр ТКА-ЛЮКС наиболее подходящий вариант. Он представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. С ним справится специалист любого уровня. Измеритель станет хорошим и удобным инструментом для начинающих и опытных мастеров. Скорость, комфортное использование и долговечность – визитная карточка данной модели.

Прибор предназначен для измерения освещённости в видимой области спектра (380 ? 760) нм, создаваемой различными источниками, произвольно пространственно расположенными, в лк.

Область применения прибора: промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, аттестация рабочих мест, сельское хозяйство и многие другие.

Преимущества перед аналогами: лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий мировым аналогам, надёжен и прост в эксплуатации. Доступная цена.

  • Люксметр “ТКА-Люкс”;
  • батарея 6F22 (типоразмер "Крона" 9В);
  • руководство по эксплуатации;
  • сумка;
  • индивидуальная потребительская тара.

Люксметр (диапазон измерений освещенности: 1 - 200 000 Лк

ТКА-ЛЮКС – люксметр Назначение люксметра ТКА - ЛЮКС

Люксметр ТКАЛЮКС – предназначен для измерения освещенности, создаваемой различными источниками, произвольно пространственно расположенными, в лк.

Область применения прибора ТКА ЛЮКС - промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, сельское хозяйство и многие другие.

Рекомендован для применения по результатам испытаний и экспертиз Министерств и ведомств.

Широко применяется при аттестация рабочих мест.

Особенности люксметра ТКА-ЛЮКС
  • лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий зарубежным аналогам, надежен и прост в эксплуатации;
  • доступная цена.
Технические характеристики люксметра ТКА-ЛЮКС

Диапазон измерений освещенности

Основная относительная погрешность измерения освещенности

Температура окружающего воздуха

от 0 до 40 °С

Относительная влажность воздуха при температуре 25°С

батарея типа "Крона" ТУ 16-729.060-91

Время непрерывной работы прибора

Комплектация люксметра ТКА-ЛЮКС
  • Люксметр ТКА-Люкс;
  • Источник питания типа "Крона";
  • Руководство по эксплуатации;
  • Сумка;
  • Индивидуальная потребительская тара.

Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Информация носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Документы, файлы, паспорт, инструкция ТКА-ЛЮКС

В описании ошибка? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Возникли вопросы? Звоните, пишите — мы вам поможем!

мы сами перезвоним вам

бесплатный звонок по России

Оформите заявку прямо сейчас!

Купить ТКА-ЛЮКС - люксметр (диапазон измерений освещенности: 1 - 200 000 Лк.)

Цена: 10 000 руб. с НДС.

ТКА-ЛЮКС Люксметр с поверкой для измерения освещённости в видимой области спектра (380 ? 760) нм, 1, 0 ? 200 000 лк купить в МИР ПРИБОРОВ, КОМ

ТКА-ЛЮКС Люксметр с поверкой для измерения освещённости в видимой области спектра (380 ? 760) нм, 1,0 ? 200 000 лк

Область применения прибора

Промышленные предприятия и организации (службы охраны труда и техники безопасности, службы главного энергетика), учебные заведения, научные центры, музеи, библиотеки и архивы, предприятия транспорта и связи, центры метрологии и сертификации, медицинские учреждения, центры Госсанэпиднадзора, аттестация рабочих мест, сельское хозяйство и многие другие.

Прибор измерения освещённости для работы с фотолюминисцентными материалами (в т.ч. для получения лицензии МЧС. Диапазоны измерения указаны в ГОСТ 12.2.143-2009 (Изменение № 1 от 14.12.2011 г.)).

Простой способ измерения светового потока, подходит для приближенной оценки светового потока большинства светильников или светодиодных модулей.

  • Люксметр «ТКА-Люкс»
  • Элемент питания типа “Крона” (6F22)
  • Руководство по эксплуатации
  • Сумка для прибора
  • Транспортная тара

Существенные преимущества перед аналогами

Лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий мировым аналогам, надёжен и прост в эксплуатации. Доступная цена.

Расчет цилиндрической косинусной насадки люксметра (Результаты исследований показали, что использование стекла МС-13 толщиной более 2,5 мм и высотой выступающей части над корпусом равной 1,5 мм обеспечивают формирование пространственной характеристики с погрешностью не более 4%. Этого вполне достаточно для применения подобной конструкции в рабочих средствах измерения). (*.pdf)

Вы можете купить Люксметр "ТКА-ЛЮКС" с поверкой в нашем интернет-магазине по доступной цене. Люксметр "ТКА-ЛЮКС" с поверкой. описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и дополнительные принадлежности.