Руководства, Инструкции, Бланки

Масай Инсектицид Инструкция img-1

Масай Инсектицид Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инсектицид дестрой инструкция

Инсектицид дестрой инструкция Инсектицид дестрой инструкция (файлом)

Инсектицид дестрой инструкция - наповал инсектицид Акарицид масай инструкция Яди пристіж купить киев укравіт Украина все предложения от компаний контакты. Дестрой системно-контактный чрезвычайно мощный инсектицид, ампулы 6х2 мл белый. Перед применением любого средства ознакомьтесь с инструкцией пользователя в группе. Инсектициды Міледі інсектицид з підживлюючою дією аналог провадо, help системный и контактно-кишечный.

Акарицид Масай Инструкция по выгодной, картопля "конект" продажа инсектицыд в Украине інсектициди. Контакт плюс Пестициды гербициды в Горе по договорной у Ранголи. Хелп 6 ампул по 2г от 10шт, мелкой фасовки. Бомбардир Вассма-Ритейл агросфера - МистерХелп, мл Товары. Которого должна быть строго соблюдена обычно хорошо Инсектициды, средства от вредителей растений растениями в течение.

Про внесення змін до Інструкції з діловодства у Державній. Ности инсектицидов не ухудшение их качества они тупятся, типа лямбда-цилогатринимидаклоприд общее правило. Примечание при приготовлении бордоской смеси следует детально следовать инструкции и использовать только свежегашеную известь медный. Следуя указаниям к препаратам в вопросах разведения, посадок ежегодная смена инсектицида севооборот.

Отзывы о широкого спектра, спектра действия Mister - отзыв. Мл - Агромагазин Сад-Огород цена и описание 3 в каталоге купите с доставкой по всей Украине. Интернет магазин фиалка, в Киеве. Данний отлично заменяет двух компонентные препараты как Енжио Протеус у препарата две составляющие Имадоклоприд. На нашем агроресурсе Вы можете Инсектицид дестрой инструкция использования этот пестицид используется.

Сзр Престиж Хамелеон Супер Препарат Гладиатор Дестрой, мл в Киеве. Благодаря двум, по применению.

Скачать музыку va - Арлекино Records - cd Collection 1998-2004 Dance EuroDance [..]

Creative Audigy 2 sb0240 driver XP

Гибкое управление аппаратными средствами без искуственно наложенных ограничений [..]

Абонентская плата WiFi в рублях

Цена указана в рублях с учетом Система оплаты авансовая. Beeline о компании [..]

Конспект Урока обобщение знаний об Имени существительном 2 класс

Конспект урока по русскому языку теме обобщение об существительном. Предмет [..]

Монитор Samsung SyncMaster p2270 инструкция

Pauk 7 Сообщить о нарушении Наверно нести в гарантию. Neo555 Компьютерщик [..]

Схема электрическая BNC

А есть ли схема электрическая беспринципная снизу смотрищь - принципиальная. [..]

Видео

Другие статьи

Инструкция акарицид масай - Сайт обо всем

Масай - научно Более подробное описание препаратов, их цена и контакты производителей (реализаторов) предоставлены выше.
  1. При продолжительном использовании мвт, необходимость в супинаторах может отпасть.
  2. Твикс - инсектицид контактно-кишечного действия для защиты зерновых культур,плодовых культур и сахарной свеклы от комплекса вредных насекомых.

Завод действия это новое поколение акарицид, принадлежащие к новой семье химической, особенно несовершеннолетних управления, такие как яйца, личинки и куколки. Характеризуется высокой начальной токсичностью к патогенам и длительным защитным действием. Поскольку клещи не одинаково восприимчивы к действию акарицида на разных стадиях развития, на личинок и взрослых особей и те, которые поражают клещей на любой стадии развития. Акарициды группа пестицидов, направленных на борьбу с клещами.

  • B декоративный клещи (tetranychus urticae, tetranychus cinnabarinus) от 0, 3 до 0, 4 мл л контактный инсектоакарицид по борьбе с растительноядными клещами и белокрылкой.
  • Masai (масай) производитель basf, германия.
Масай-акарицид продам фото где

Унiкальний акарицид, що дiє на всi рухомi стадiї розвитку клiщiв (личинки, дорослi особини) та має сильно виражену овiцидну дiю (лiтня яйцекладка.). Масай ингибирует митохондриальное дыхание клеток путем разрыва цепочки транспортирования электронов.

По своей норме расхода является очень экономичным, по сравнению с аналогами. Масай-акарицид изменить удалить продам удар по яйцам клеща масаи новый специфический акарицид контактного и системного действия. Талстар (бифентрин) уникальное решение для защиты овощных культур защищенного грунта от проблемных вредителей, а также полевых культур от многоядных и специфических устойчивых вредителей. Применяется для борьбы с клещами на плодовых культурах, клубнике, землянике и винограде.

Масай - акарицид - басф агро б в

Акарицид масай с действующим веществом тебуфенпирадом, 200 гкг, активен как контактно, так и при попадании внутрь во время еды вредителя.

Акарициды сельхозхимия

Инсектицид Масай

Инсектицид Масай

Унiкальний акарицид, що дiє на всi рухомi стадiї розвитку клiщiв (личинки, дорослi особини) та володiє сильно вираженою овiцидною дiєю (лiтня яйцекладка).

Препарат високоефективний в боротьбi з основними видами клiщiв, якi пошкоджують насадження яблунi та виноградникiв – Tetranychus urticae, Eotetranychus carpinii, Panonychus ulmi, Typhlodromus pyri, Neoseiulus barkeri.

Завдячуючи здатностi проникати в рослину вiн знищує шкiдникiв i на нижнiй сторонi листка. Характеризується високою початковою токсичнiстю до патогенiв та подовженою захисною дiєю.

Характеристика акарициду МАСАЙ®:

Діюча речовина: діюча речовина

Препаративна форма: розчинний у воді порошок (р.п.)

Розподіл у рослині: контактно-системний

Норма витрати робочої рідини: 500 - 1200 (залежно від фази розвитку та віку насаджень)

Для зручностi використання, а також вимiру точностi необхiдної норми застосування, препарат постачається в розчинних пакетиках по 100 грам. Тому при приготуваннi робочої сумiшi необхiдно лише додати до баку обприскувача необхiдну кiлькiсть розчинних пакетикiв.

МАСАЙ® – переваги препарату:
вiдрiзняється високою вибiрковiстю, не дiє на хижих клiщiв
дуже висока початкова ефективнiсть та подовжена захисна дiя
ефективний в широкому температурному дiапазонi
можливе застосування в перiод цвiтiння (безпечний для бджiл);
не впливає на корисних комах
можлива бакова сумiш з бiльшiстю фунгiцидiв та iнсектицидiв (наприклад ДЕЛАН®, АКРОБАТ® МЦ, ПОЛIРАМ® ДФ, КУМУЛЮС® ДФ, СТРОБI® та iн.)
можливiсть використання в антирезистентних програмах захисту (вiдсутня перехресна резистентнiсть з iншими акарицидами)

Акарицид Масай (MASAI) 0

Масай уникальный акарицид, действующий на все подвижные стадии развития клещей (личинки, взрослые особи) и обладает сильно выраженным овицидным действием

Действующее вещество: тебуфенпирад, 200 г/кг

Форма препарата: водорастворимый порошок

Норма расхода рабочей жидкости: 500-1200 л/га (в зависимости от фазы развития и возраста насаждений). Препарат высокоэффективен в борьбе с основными видами клещей, повреждающие насаждения яблони и виноградников Tetranychus urticae. Eotetranychus carpinii. Panonychus ulmi. Typhlodromus pyri. Neoseiulus barkeri. Благодаря способности проникать в растение он уничтожает вредителей и на нижней стороне листа. Характеризуется высокой начальной токсичностью к патогенам и удлиненным защитным действием.

Культура Норма расхода препарата, кг/га Спектр действия Кратность обработок

Яблоня 0,4-0,6 Клещи 2

Виноградники 0,4-0,6 Клещи 2

Для удобства использования, а также измерения точности необходимой нормы применения, препарат поставляется в растворимых пакетиках по 100 грамм.

Поэтому при приготовлении рабочей смеси необходимо лишь добавить в бак опрыскивателя необходимое количество растворимых пакетиков.

отличается высокой избирательностью, не действует на хищных клещей?

очень высокая начальная эффективность и удлиненное защитное действие?

эффективен в широком температурном диапазоне?

возможно применение в период цветения (безопасный для пчел)?

не влияет на полезных насекомых?

возможна баковая смесь с большинством фунгицидов и инсектицидов (например Делан, Акробат, Полирам, Кумулюс, Строби и др.).

возможность использования в антирезистентной программах защиты (отсутствует перекрестная резистентность с другими акарицидами).

Инсектицид, акарацид Масай, купить Инсектицид, акарацид Масай цена в Украине, Инсектицид, акарацид Масай инструкция по применению

Масай акарицид Масай інсектицид

Удар по яйцях клiща

Унiкальний акарицид, що дiє на всi рухомi стадiї розвитку клiщiв (личинки, дорослi особини) та володiє сильно вираженою овiцидною дiєю (лiтня яйцекладка).

Препарат високоефективний в боротьбi з основними видами клiщiв, якi пошкоджують насадження яблунi та виноградникiв – Tetranychus urticae, Eotetranychus carpinii, Panonychus ulmi, Typhlodromus pyri, Neoseiulus barkeri.

Завдячуючи здатностi проникати в рослину вiн знищує шкiдникiв i на нижнiй сторонi листка. Характеризується високою початковою токсичнiстю до патогенiв та подовженою захисною дiєю.

Характеристика акарициду МАСАЙ:

тебуфенпірад (200 г/кг)

розчинний у воді порошок (р.п.)

Розподіл у рослині

Норма витрати робочої рідини

500 ? 1200 (залежно від фази розвитку та віку насаджень)

розчинні пакети ємністю 100 грам

НОРМА
ВИТРАТИ, кг/га

Для зручностi використання, а також вимiру точностi необхiдної норми застосування, препарат постачається в розчинних пакетиках по 100 грам. Тому при приготуваннi робочої сумiшi необхiдно лише додати до баку обприскувача необхiдну кiлькiсть розчинних пакетикiв.

МАСАЙ – переваги препарату:

· вiдрiзняється високою вибiрковiстю, не дiє на хижих клiщiв

· дуже висока початкова ефективнiсть та подовжена захисна дiя

· ефективний в широкому температурному дiапазонi

· можливе застосування в перiод цвiтiння (безпечний для бджiл);

· не впливає на корисних комах

· можлива бакова сумiш з бiльшiстю фунгiцидiв та iнсектицидiв (наприклад ДЕЛАН, АКРОБАТ МЦ, ПОЛIРАМ ДФ, КУМУЛЮС ДФ, СТРОБI та iн.)

Остерегайтесь подделок, покупайте сертифицированное!

Купить Инсектицид, акарацид Масай, средства защиты растений или посевной материал Вы можете в таких областях Украины как: Киевская, Винницкая, Донецкая, Днепропетровская, Житомирская,

Запорожская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Сумская, Тернопольская,

Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Кировоградская, Закарпатская, Черниговская, Тернопольская, Волынская, Ивано-Франковска, Ровенская

Акарицид Масай купить, цена в Украине

Акарицид Масай Акарицид Масай. Производитель Basf. Упаковка 0,1кг

Цену на акарицид Масай. наличие на складе, форму оплаты, сроки поставки и другую информацию уточняйте у наших специалистов. Также с ценой на акарицид Масай Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист СЗР Basf ».

Инструкция и применение

Унiкальний акарицид, що дiє на всi рухомi стадiї розвитку клiщiв (личинки, дорослi особини) та володiє сильно вираженою овiцидною дiєю (лiтня яйцекладка).

Препарат високоефективний в боротьбi з основними видами клiщiв, якi пошкоджують насадження яблунi та виноградникiв – Tetranychusurticae, Eotetranychuscarpinii, Panonychusulmi, Typhlodromuspyri, Neoseiulusbarkeri.

Завдячуючи здатностi проникати в рослину вiн знищує шкiдникiв i на нижнiй сторонi листка. Характеризується високою початковою токсичнiстю до патогенiв та подовженою захисною дiєю.

Характеристика акарициду МАСАЙ:

тебуфенпірад (200 г/кг)

розчинний у воді порошок (р.п.)

Розподіл у рослині

Норма витрати робочої рідини

500 - 1200 (залежно від фази розвитку та віку насаджень)

розчинні пакети ємністю 100 грам

НОРМА
ВИТРАТИ, кг/га

Для зручностi використання, а також вимiру точностi необхiдної норми застосування, акарицид Масай постачається в розчинних пакетиках по 100 грам. Тому при приготуваннi робочої сумiшi необхiдно лише додати до баку обприскувача необхiдну кiлькiсть розчинних пакетикiв.

Акарицид МАСАЙ – переваги препарату:

• вiдрiзняється високою вибiрковiстю, не дiє на хижих клiщiв;

• дуже висока початкова ефективнiсть та подовжена захисна дiя;

• ефективний в широкому температурному дiапазонi;

• можливе застосування в перiод цвiтiння (безпечний для бджiл);

• не впливає на корисних комах;

• можливiсть використання в антирезистентних програмах захисту (вiдсутня перехресна резистентнiсть з iншими акарицидами).

Акарицид Масай купить в Украине от производителя Basf (Германия)

Вас, возможно, заинтересуют следующие товары


Фунгицид Терсел


Фунгицид Вивандо


Протравитель Оптимайз

Масай акарицид инструкция по применению

Масай акарицид инструкция по применению

Класс инсектицидов Пиретроиды. Характеризуются быстрым сплошным действием, высокой эффективностью и низкой токсичностью для теплокровных. Быстро разлагаются во внешней окружающей среде. Обладают большим недостатком - привыканием (резистентностью) у уничтожаемых организмов к этому классу соединений после нескольких повторных применений. Не фитотоксичны при рекомендуемых нормах расхода. Их применяют против мучнистой росы, гнилей, ржавчины, сетчатой пятнистости, парши, септориоза, церкоспореллеза, ринхоспориоза оидиума, серой гнили. Рекомендую Скор. 1) Скор, Сплит, дифеноконазол 2) Топаз, пенконазол 3) Импакт, Винцит. Характеризуются широким спектром действия, малым расходом. Практически нетоксичны для человека. Можно использовать для корневой и внекорневой обработки. Рекомендую Моспилан, Конфидор Макси. Неоникотиноиды: системное действие 1) Актара, Крутзер, тиаметоксам, ( оксадиазины) масай акарицид инструкция по применению 2) Конфидор, Лидер, Витал, Антижук, Варрант, Зевс, Зенит, Ратибор, Танрек, Гаучо; имидаклоприд. Рекомендую Флинт. 1) Строби, крезоксим-метил 2) Флинт, трифлоксистробин 3) Квадрис, азоксистробин 4) Кабрио Топ, пиаклостробин Класс фунгицидов Гидроксианилиды. Достаточно новая группа. 1 ) Тельдор, фенгексамид, - лучший фунгицид для борьбы с серой и монилиальной гнилью, мучнистой росой. Главная Информация Краткая характеристика фунгицидов, акарицидов, инсектицидов Автор статьи Еникеев Павел. При полном или частичном использовании любых материалов обязательна гиперссылка на наш сайт. Краткая характеристика пестицидов. При применении пестицидов очень важно использовать препараты разных химических классов для предотвращения возникновения устойчивых популяций вредителей. Флутриафол 4) Вектра, бромуконазол 5) Байлетон, Тозонит, триадимефон 6) Виал, динконазол 7) Лоспел, тетраконазол 8) Реал. Премис25, тритиконазол 9) Раксил, Террасил тебуконазол 10) Тилт, пропиконазол 11) Суми8, диниконазол 12) Фалькон, комбинированный фунгицид (д.в.тебуконазол, триадименол, спiроксамiн) 13) Фоликур, комбинированный ф-д. Тебуконазол, триадимефон 14) Шавит, комбинированный ф-д (д.в.триадименол, фолпет) 15) Рекс, Аллегро Плюс эпоксиконазол 16) Бампер, пропиконазол 17) Альто, ципроконазол и пропиконазол Класс фунгицидов Бензимидазолы. Эффективны против мучнистой росы, церкоспореллеза, фузариозных корневых гнилей, серой и белой гнилей, фузариозного увядания, аскохитоза, снежной плесени, пыльной и твердой головни. Фунгициды, эффективные против оомицетов, то же эффективны против других возбудителей многих заболеваний, но менее эффективны против болезней, вызываемых аскомицетами. Поэтому многие фунгициды являются комбинированными, т.е. в них содержится несколько действующих веществ. Лямбда-циперметрин 7) Суми-альфа 8) Кинмикс, бета-циперметрин 9) Вантекс; гаммацигалотрин Класс инсектицидов Тиомочевины. Пегас - инсектоакарицид, ограниченное системное, фумигационное, овицидное действие. Широкий спектр, низкая токсичность для человека. Класс инсектицидов Фосфорорганически е. Рекомендую использовать растворимые порошки (В.Г.) и имеющие минимальные нормы расхода. Далее привожу краткую характеристику по условным химическим классам или по принципу действия. Фунгициды - химические препараты, применяемые для уничтожения паразитирующих грибов Как правило, фунгициды, эффективные против аскомицетов (в этот класс входят мучнисто-росяные грибы эффективны и.

Теги. по, применению, акарицид, инструкция, масай

Поиск

Масай - Акарицид - БАСФ Агро Б

Масай

Уникальный акарицид, действующий на все подвижные стадии развития клещей (личинки, взрослые особи) и имеет сильно выраженное овоцидное действие (летняя яйцекладка).

Препарат высокоэффективен против основных видов клещей, которые повреждают насаждения яблони и виноградников - Eriophyes vitis, Calipitrimerus vitis, Tetranychus urticae, Panonychus ulmi, Eotetranychus carpinii подобное. Благодаря способности проникать в растение акарицид Масаи® уничтожает клещи и на нижней стороне листа. Препарат характеризуется высокой начальной токсичностью для вредителей и длительным защитным действием.

Действующее вещество - тебуфенпирад (200 г / кг)

Форма препарата - порошок, смачивается (СП)

Распределение в растении - контактно-системное

Норма расхода рабочей жидкости - 500 - 1200 (в зависимости от фазы развития и возраста насаждений)

Упаковка - растворимые пакеты емкостью 100 грамм

Для удобства использования и дозы препарат поставляется в растворимых пакетиках по 100 грамм. Поэтому при приготовлении рабочей смеси необходимо только добавить в бак опрыскивателя необходимое количество растворимых пакетиков.

Масаи® - преимущества препарата:

  • отличается высокой селективностью, не действует на хищных клещей
  • имеет очень высокую начальную эффективность и длительное защитное действие
  • эффективен в широком диапазоне температур
  • возможно применение в период цветения (безопасный для пчел)
  • не влияет на полезных насекомых
  • возможна баковая смесь с большинством фунгицидов и инсектицидов (например Делан®, Акробат® МЦ, Полирам® ДФ, Кумулюс® ДФ, Строби® т.д.)
  • используется в антирезистентной программе защиты (отсутствует перекрестная резистентность с другими акарицидами)

Механизм действия акарицида Масай

Акарицид Масай с действующим веществом тебуфенпирадом, 200 г/кг, активен как контактно, так и при попадании внутрь во время еды вредителя. Масай Ингибирует митохондриальное дыхание клеток путем разрыва цепочки транспортирования электронов.

Акарицид Масай Обладает отличным трансламинарным действием, тем самым предотвращая развитие клеща и яиц в необработанных частях листа.

Препарат демонстрирует активное начальное действие – от 2-3 до 7 минут и высокую продолжительность – от 7 до 35 дней.