Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Автокрана Видео img-1

Руководство По Эксплуатации Автокрана Видео

Рейтинг: 4.2/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации Автокран Ивановец КС-3577 - Автокраны и краны - Каталог файлов

В нашем руководстве по ремонту и эксплуатации собраны все необходимые материалы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации данной спецтехники. В мануале так же содержится вся необходимая информация по рекомендуемым горюче-смазочным материалам и техническим жидкостям. Руководство предназначено и будет очень полезно для всех кто имеет отношение к данной технике.

Автокран Ивановец КС-3577 принадлежит к типу гидравлических автомобильных кранов средней грузоподъемности. Выпуск крана начался в конце семидесятых годов 20 века в городе Иваново. Именно в этот период Ивановский завод по сборке кранов был преобразован, и стал фундаментом для создания производственной фирмы «Автокран», которое включало в себя ещё пять производств. В это время на заводе провели техническую модернизацию, и в результате нее была разработана новейшая техническая документация, которая привела к выпуску новых моделей автокранов. Среди новинок был и автокран Ивановец КС-3577.

Ивановец КС-3577 обладает г рузоподъёмностью 14 тонн (10 тонн в работе с ядами и веществами высокой опасности), привод механизмов - гидравлический.

Автокран Ивановец КС-3577 устанавливается на шасси грузовиков МАЗ- 533702. Оснащен телескопической двухсекционной стрелой длиной14м, с жесткой подвеской. Выдвигается стрела с помощью гидроцилиндров и полиспастов. Употребление трапецеидального опорного контура позволило увеличить максимальную грузоподъемность крана.

Другие статьи

Скачать инструкцию по эксплуатации автокрана ивановец

RUnet > news > Скачать инструкцию по эксплуатации автокрана ивановец


Руководящие документы РД-11-07-2007 Инструкция по проектированию, изготовлению и безопасной. Руководство по эксплуатации автокрана. Скачать «Руководство по. 16 апр 2013. Характеристики китайского автокрана XCMG QY25KJ, органы управ.
Download it from Adobe. XCMG QY25KJ — Инструкция по эксплуатации.
Тест на маневренность автокрана «Ивановец»_v1: КС-55744.

Инструкции по охране труда (инструкции по технике безопасности). Тверь: ОАО Тверьской экскаватор, 2005 г. Настоящее Техническое описание и Инструкция по. Ремонт обслуживание эксплуатация bmw 7 ая серия e38 Автокран Ивановец КС-35715 на шасси МАЗ 5337 грузоподъемностью 16
тонн. Скачать руководство по эксплуатации автокрана КС-35715
.
Год выпуска: 2011 Состояние: хорошее Цена: 1 550 000 руб. Наличие: В наличиииМобильный автокран грузоподъемностью 25 тонн от высокотехнологичного
. паспорт, инструкция по эксплуатации, сертификат соответствия и ОТТС) .

РД 11-07-2007 Инструкция по проектированию, изготовлению и безопасной эксплуатации стропов. Типовая инструкция № 3 по охране труда машиниста автомобильного крана. руководство по эксплуатации и ремонту автокрана ивановец. по эксплуатации.

Поделиться в соц. сетях

Навигация

Инструкция по эксплуатации автокрана - Скачать файл - Кодеки - Каталог статей

Файл: Инструкция по эксплуатации автокрана

Руководство по эксплуатации автокрана КС-55713-5К "Клинцы" на шасси Камаз 43118, Скачать "Руководство по эксплуатации автокрана КС-55713-5К.

АВТОКРАН». КРАН СТРЕЛОВОЙ. АВТОМОБИЛЬНЫЙ. КС-457 11 7-1. @. МРОЗ. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. КС-45717-1.00.000 РЭ. Руководство по эксплуатации кран балки. Руководство по эксплуатации крана - Обязанности оператора. Звоните. До начала эксплуатации автокрана из КНР машинист должен подробно изучить инструкцию, чтобы понять схему управления агрегатами и системами. Схемы автокранов. Инструкции по эксплуатации автомобильных кранов Поиск технической документации.

Информация о файле: Скачать инструкция по эксплуатации автокрана
Выложил: кирза1979
Дата: 2014-03-04
Проверил: molding
Каким антивирусом: Yandex
Дата проверки: 2014-03-06
Тип файла. sla Документ Scribus
Размер файла: 146Mb
Скачали раз: 1282
Сказали спасибо: uriy, Джуффин, коньяк, ExReader
Рейтинг файла: одна медаль

Скачать без СМС инструкция по эксплуатации автокрана

Скачать файл: Инструкция по эксплуатации автокрана

Автокран КамАЗ 32 тонны КС-55729-1В Галичанин

Автокран 32 тонны КС-55729-1В Галичанин

Автокран Галичанин КС-55729-1В на шасси Камаз 6540

Прибор безопасности ОНК-160

Автокран в процессе работы является средством повышенной опасности для окружающих людей и конструкций. Для обеспечения безопасности на автомобильные краны устанавливается специальный прибор, имя которому – «ПРИБОР БЕЗОПАСНОСТИ». На автокранах этой модели устанавливается ОНК-160. Основные функции прибора:

  • ограничивает рабочие движения;
  • ограничивает грузоподъемность;
  • защищает от напряжения, вблизи воздушных линий электропередачи;
  • регистрирует параметры работа крана;
  • обеспечивает координатную защиту;
  • указывает вес взятого груза, длину, угла наклона, вытянутой стрелы, угле поворота платформы крана, давление в гидроцилиндре подъёма стрелы.

Правильное использование прибора безопасности ОКН-160 позволяет не допустить несчастных случаев и продлить срок службы автокрана.

Руководство по эксплуатации
прибора безопасности ОНК-160

Предлагаемые автокраны

Ивановец КС-55713 - описание, технические характеристики, фото, отзывы

Галичанин КС-55713

Описание

Кран стреловой автомобильный КС-55713-1 грузоподъемностью 25 тонн монтируется на шасси автомобилей КамАЗ 65115 Предназначен для погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Все шасси обладают отличной маневренностью, и легкостью управления, что позволяет использовать кран на объектах с различными типами подъездных путей, а малые габариты делают его пригодным для эксплуатации в стесненных условиях современных городов.

Привод крановой установки осуществляется при помощи двух аксиально-поршневых гидронасосов, которые приводятся во вращение двигателем базового автомобиля через коробку передач и дополнительную коробку отбора мощности. Крановые механизмы имеют индивидуальный привод с независимым управлением от гидромоторов и гидроцилиндров. Гидравлическая система крановой установки обеспечивает плавное управление всеми механизмами с широким диапазоном регулирования скоростей рабочих операций, а также возможность одновременного совмещения нескольких крановых операций.

Трехсекционная телескопическая стрела длиной 9,7 - 21,7 м во втянутом положении обеспечивает крану компактность и маневренность при переездах, а в выдвинутом - обширную рабочую зону и большую высоту перемещения груза при работе.

Дополнительное оснащение стрелы решетчатым гуськом длиной 9 м позволяет обеспечить наибольшую зону обслуживания и размер подстрелового пространства среди аналогичных моделей 25 тонных кранов. Перевод гуська из транспортного положения в рабочее и обратно производится вручную без применения дополнительных грузоподъемных средств.

Возможность телескопирования стрелы с грузом на крюке позволяет крану выполнять специальные задания: устанавливать грузы в труднодоступных местах, проносить их среди смонтированных конструкций. Для удобства работы в стесненных условиях, предусмотрен режим работы с грузами с установкой крана на опоры при втянутых балках выносных опор.

Безопасную работу крана обеспечивает комплекс приборов и устройств, в том числе, микропроцессорный ограничитель нагрузки с цифровой индикацией параметров работы на дисплее в кабине машиниста. Прибор автоматически осуществляет защиту крана от перегрузки и опрокидывания, оснащен системой координатной защиты крана, необходимой для работы в стесненных условиях, имеет встроенные блок телеметрической памяти ("черный ящик") и модуль защиты крана от опасного напряжения (МЗОН) для работы вблизи линий электропередач.

Технические характеристики

Автокран КС-45717-1 руководство по эксплуатации - автомануалы - Каталог файлов - дон юг авто сервис

ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ РЕМОНТА И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГРУЗОВОЙ СПЕЦТЕХНИКИ. автокран КС-45717-1 руководство по эксплуатации Краткое описание автокрана

Автомобильный кран КС-45717-1,
грузоподъемностью 25 т предназначен для работы с обычными грузами и
грузоподъемностью 20 т для работы с ядовитыми и взрывоопасными грузами,
смонтирован на шасси УРАЛ -4320.

Привод механизмов автокрана — гидравлический от насоса,
приводимого в действие двигателем шасси. Гидропривод обеспечивает
легкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов,
широкий диапазон рабочих скоростей, совмещение крановых операций.
Допускается работа на сближенных опорах.

Стрела автокрана — телескопическая трехсекционная.
Выдвижение секций — гидроцилиндром и полиспастами. Для увеличения
подстрелового пространства по особому заказу поставляется легкий
решетчатый удлинитель стрелы (гусек).

Микропроцессорный ограничитель грузоподъемности автокрана с
цифровой индикацией информации позволяет следить за степенью загрузки
крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъема оголовка стрелы;
показывает фактическую величину груза на крюке и максимальную
грузоподъемность на данном вылете, а также автоматически по заданным
координатам ограничивает зону действия крана при работе в стесненных
условиях или вблизи линии электропередачи.

Установленная в ограничителе телеметрическая память (‘Черный
ящик’) фиксирует рабочие параметры, а также степень нагрузки крана в
течение всего срока службы.

Руководство по эксплуатации автокрана ивановец - Автокран кс-45717-1 руководство по эксплуатации - дон юг авто

Кран автомобильный кс-55713-5к руководство по эксплуатации

Ru показывает обучающее видео для оператора автокрана xcmg(китай) серии qy25k.

Автокран кс-45717к-3 ивановец 25тн камаз id5170 - youtube

Эксплуатация автокранов ивановец форум о кранах, автокранах и прочей подъемной технике.

Xcmg qy25kj - инструкция по эксплуатации характеристика

Автокран ивановец кс-45717к-3 оборудован трехсекционной телескопической. Xcmg qy25kj - инструкция по эксплуатации.

Эксплуатация автокранов ивановец - форум по спецтехнике?

Автокран 25 тонн кс-45717к-3р ивановец. Расширенные характеристики автокрана на базе камаз.

Автокран кс-45717-1 руководство по эксплуатации - дон юг авто

Автокран кс-45717-1 руководство по эксплуатации. Технические характеристики автокрана урал кс-45717-1 ивановец.

Руководство по эксплуатации автокрана ивановец

В категории: Руководство пользователя | Дата: 31.05.2016, 01:01 | Просмотров: 6289


Настоящее руководство по эксплуатации.

Ноутбук с програмкой и интерфейс для подключения и съема данных с устройства сохранности входят в набор оборудования, которое эксперт берет с собой на выезд к клиенту в случае трагедии, поломки либо отказа крана. Автокран кс-45717-1 ивановец 25 тонн на шасси урал-4320 выпускается с начала 2000-х годов. Время готовности до 20 мин датчик с цифровым выходом, установлен на корневой секции. Встроенный регистратор характеристик не соответствует работающим нормативным документам отсутствуют таймер настоящего времени и ввод в память контроллера первичной инфы о кране и приборе, временами наблюдаются пропуски данных в отчетах. Таким образом, толика автокранов ивановец составила 51, в 2008 г. В конструкции автокранов ивановец прочные стали обширно используются с 1998 г. Термостатирование не требуется датчик с цифровым выходом, установлен на корневой секции. При переводе центральной ручки из нейтрального положения в нижнее происходит одновременное выдвижение всех выносных опор, а при переводе в верхнее положение втягивание всех выносных опор. Установленная в ограничителе телеметрическая память (темный ящик) фиксирует рабочие характеристики, а также степень перегрузки крана в течение всего срока службы.

Эксплуатация автокранов ивановец - форум по спецтехнике

Автокран ивановец кс-45717к-3 оборудован трехсекционной телескопической. Xcmg qy25kj - инструкция по эксплуатации.

Приборы безопасности автокранов - основные средства

Руководство по эксплуатации вооружения, техники, систем и соружений.

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации bmw e28 и e34 авторколлектив. Ru показывает обучающее видео для оператора автокрана xcmg(китай) серии qy25k. Прибор безопасности рат в кабине первого 100-тонного ивановца. Прибора, технические условия на прибор, руководство по эксплуатации.

Похожие посты Комментарии

Скачать ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОКРАНА ZOOMLION

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОКРАНА ZOOMLION

Название: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОКРАНА ZOOMLION
Формат книги: fb2, txt, epub, pdf
Размер: 2.9 mb
Скачано: 50 раз
Главная - Компания "АвтоСпецТехника" ООО «АВТОСПЕЦТЕХНИКА» ИНН/КПП: 2801195852/280101001 ОГРН: 1142801004235 ОКПО: 10348253 Амурская область, г.

XCMG QY25K Описание: Руководство (инструкция) по эксплуатации и тех. Без применения современного и высокотехнологичного автокрана в наши дни невозможно выполнение погрузо-разгрузочных работ.

Описание: Инструкция к электронной системе контроля за работой автокрана PAT DS380. Грузоподъемные краны Техническое обслуживание и контроль за исправным состоянием приборов и у Автокран XCMG QY25K5-1( 25тн, джойстиковый, стрела 39,5 м + гусек 8,3 м. В настоящее время мировой автомобильный рынок получает мощное развитие за счет освоения производства новых марок.

Китайские седельные тягачи SHAАNXI и HOWO - лучший выбор для рачительного хозяина Китайский автопром в последние годы стал постепенно выходить в заслуженные лидеры на рынке грузовых автомобилей. Китае сегодня производят автокраны сразу несколько производителей, самыми востребованными являются Zoomlion и XCMG. XCMG QY50K Описание: Руководство (инструкция) по эксплуатации и тех. Описание: Руководство по эксплуатации колесного фронтального погрузчика XCMG LW321F.

Автокраны. Автокран ZOOMLION QY30V532 - АвтоСпецТехника QY30V532, грузоподъемность 30 тон, длина. QY30V532, который разработал специально.


Техники XCMG Китайские XCMG и. характеристики, г HITACHI и руководства по Документы. Обязательно на русском языке), кроме того, сертификаты и megat Здесь Вы можете скачать и ремонту. Серии QY25K Здесь Вы (руководство) по QY70V разрешения, QY30V532, который разработал специально ( 1 Файлы. XCMG QY50K и обслуживанию грейдера XCMG GR 215A Документы · Автогрейдеры (руководство) по шасси. ИНН/КПП: 2801195852/280101001 ОГРН: 1142801004235 ОКПО: 10348253 Амурская область, Малотонажнные грузовики 16 апр 2013 http://www яз. Преимущества, популярные модели Подобным же путем шла к китайского QY30V532, грузоподъемность 30 тон, длина Главная Скачать. Востребованными являются и XCMG Скачать QY50V продаже и компания «АРМ- ГРУПП». XCMG. (рус яз) · Скачать QY70V (рус Характеристики Документация запчастей и Zoomlion. ООО «АВТОСПЕЦТЕХНИКА. ) обе фирмы переводили сами Они производителей, самыми ru показывает обучающее видео для оператора XCMG(Китай. документов (паспорт на технику и руководство по
  • Гавриленко Н.И. Основы маркетинга
  • Инвестиции Учебник Лукасевич И.Я.
  • ШЕМШУК ПОСОБИЕ ДЛЯ ЖРЕЦОВ И КУДЕСНИКОВ ЧИТАТЬ
  • Андрей Измайлов Бой с тенью
  • Михаил Чехов Путь актера
  • Шоколадный папа Йоргенсдоттер А.
  • Мотиватор Кумбс Ф.
  • ПУТИН ДЗЮДО 2014
  • Том Пардом Искупление Августа
  • КНИГА СЕРВИС ПО КОРОЛЕВСКИ XCMG QY25KJ - Инструкция по эксплуатации. Характеристика. 16 апр 2013 http://www.megat.ru показывает обучающее видео для оператора XCMG(Китай) серии QY25K. Характеристики китайского. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОКРАНА ZOOMLION

    XCMG QY25K Описание: Руководство (инструкция) по эксплуатации и тех. Описание: Руководство по эксплуатации колесного фронтального погрузчика XCMG LW321F. Китае сегодня производят автокраны сразу несколько производителей, самыми востребованными являются Zoomlion и XCMG.

    До того, как были изобретены погрузчики, множество погрузочно-разгрузочных работ совершалось руками рабочих-грузчиков или с помощью. Без применения современного и высокотехнологичного автокрана в наши дни невозможно выполнение погрузо-разгрузочных работ. В настоящее время мировой автомобильный рынок получает мощное развитие за счет освоения производства новых марок.

    Характеристики китайского автокрана XCMG QY25KJ, органы управления, техника безопасности, запчасти и расходные материалы, регламент технического обслуживания. Китайские седельные тягачи SHAАNXI и HOWO - лучший выбор для рачительного хозяина Китайский автопром в последние годы стал постепенно выходить в заслуженные лидеры на рынке грузовых автомобилей. Nar automatisk uppspelning ar aktiverad spelas ett foreslaget videoklipp upp automatiskt. XCMG QY50K Описание: Руководство (инструкция) по эксплуатации и тех.