Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция На Микроволновку Panasonic img-1

Инструкция На Микроволновку Panasonic

Рейтинг: 4.7/5.0 (1891 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Микроволновая печь (СВЧ) Panasonic NN-DS592M

Микроволновые печи (СВЧ) в той же ценовой категории: Инструкция: Микроволновая печь (СВЧ) Panasonic NN-DS592M

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Микроволновая печь (СВЧ) Panasonic NN-DS592M совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Микроволновая печь (СВЧ) Panasonic NN-DS592M.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Микроволновая печь (СВЧ):

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Микроволновая печь (СВЧ) Panasonic NN-DS592M. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает большой выбор мелкой бытовой техники мировых брендов: Braun, Bosch, Delonghi, Rowenta, Siemens, Kenwood, Morphy Richards, Moulinex, Philips, Tefal, CATA, Electrolux, LG, Panasonic, Samsung, Sharp, Vitesse, AstraLux, Brother, Thomas, Ariete, Janome. Соковыжималку, утюг, мясорубку, женские и мужские электробритвы, блендеры и другую мелкую бытовую технику можно купить по выгодной цене, не выходя из дома, с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия качеству и подлежит гарантийному обслуживанию.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Инструкции к микроволновым печам Panasonic по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Инструкции к микроволновым печам Panasonic

Тем, кому необходима инструкция по эксплуатации к микроволновой печи фирмы Panasonic для более полного ознакомления с техникой. Мы постарались представить необходимый объем руководств по применению ко многим моделям данной марки, и готовы с Вами поделиться. Найти необходимый документ, можно воспользовавшись одной из форм поиска, а далее бесплатно скачать и пользоваться.

Инструкции Panasonic NN-3.

Инструкции Panasonic NN-A.

Инструкции Panasonic NN-B.

Инструкции Panasonic NN-C.

Инструкции Panasonic NN-D.

Инструкции Panasonic NN-E.

Инструкции Panasonic NN-F.

Инструкции Panasonic NN-G.

Инструкции Panasonic NN-K.

Инструкции Panasonic NN-M.

Инструкции Panasonic NN-Q.

Инструкции Panasonic NN-S.

Инструкции Panasonic NN-V.

© 2011—2016 Mnogo-dok

Panasonic NN-SD366 инструкция, характеристики, форум

Panasonic NN-SD366 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

Слоган Panasonic - "ideas for life" - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Компания реализует свои идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио и видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих – всего того, что неустанно повышает качество жизни. Но её товары – это нечто большее, чем просто предметы обихода. Panasonic старается создавать нематериальную ценность для пользователей нашей продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

Основные характеристикиМикроволновая печь Panasonic NN-SD366M

Микроволновка panasonic инструкция - Panasonic nn st 342 - подробная инструкция на микроволновку

Nov 07, 2013  подробная инструкция для микроволновой печи.

Микроволновые печи samsung me711kr и lg ms-2041u просто, но функционально сравниваем микроволновки samsung и lg до 3 тыс. Как выбрать микроволновую печь? Купить микроволновую печь.

Panasonic nn st 342 - подробная инструкция на микроволновку обзор бортового компа штат 110x5-м на ваз 2112 сопоставление микроволновых печей до 4000р. Panasonic nn st 271 и 251 - подробная инструкция на микроволновки wenn du bei youtube angemeldet bist, kannst du dieses video zu einer playlist hinzufugen. Panasonic nn ds 592 - полная инструкция на микроволновую печь как приготовить курицу в микроволновой печи страшная микроволновая печь.

Техника для кухни - panasonic

Каталог свч печей panasonic на официальном сайте производителя.

Микроволновые печи в интернет-магазине rozetka. Свч печи, лучшие цены.

Panasonic nn cs 596 - подробная инструкция к микроволновой

Одна из сложнейших микроволновок станет для вас легко управляема после 1-2-х просмотров. Видео инструкция поможет в быстром освоении печки. Panasonic nn gd 382- подробная инструкция к микроволновке. Микроволновая печь с грилем panasonic nn-gd382s.

Микроволновая печь Panasonic NN-GS597M

Микроволновая печь Panasonic NN-GS597M Описание модели

• Инверторное управление
• Мощность печи 1000 ВТ
• Мощность нагревателей:
-кварцевый гриль (верхний) – 1000 ВТ
-теновый гриль (нижний) – 600 ВТ
• Подача пара 12 мл/мин
• Объем печи – 25 л
• Комбинированое управление: сенсорное +2 поворотных утапливаемых переключателя
• 7 способов приготовления:
-микроволны,
-микроволны + пар,
-комбинация(МВ+ гриль),
-гриль,
-духовка,
-гриль с пароувлажнением,
-духовка с пароувлажнением
• Диапазон возможной температуры для духовки от 110°С до 220°С
• Инверторная турборазморозка
• Автоматическая разморозка и разогрев с паром
• Сенсорный разогрев до указанной температуры (ИК-датчики) (диапазон от -10°с до +90°с)
• 7 программ автоматического приготовления популярных русских блюд
• 2 программы автоматической самоочистки
• Вместительная внутренняя камера без поворотного стола
• Прочное, легкомоющееся керамическое плоское дно внутренней камеры
• Внутреннее покрытие из нержавеющей стали
• Блокировка от детей
• Удобная откидная дверца (выдерживает до 20 кг)
• Стеклянный лоток, металлический противень, решетка для гриля, прихватки - в комплекте
• Книга рецептов на русском языке
• Страна изготовитель: Китай

• NN-GS597MZPE - "металлик"

Похожие модели

8080 руб 8080 руб

Тип управления - электронное, Вместимость, л - 18.5, Max мощность СВЧ, Вт - 800, Количество режимов нагрева - 3, Количество программ - 3, Цвет - белый, В x Ш x Г (мм) - 287 x 485 x 422

Микроволновка инструкция панасоник

Panasonic nn st 271 и 251 - подробная инструкция на

Эта микроволновка появилась в нашем доме чуть больше 2 лет назад. схемa вход выход. До сих пор она нам служит верой и правдой, пережила полный ремонт кухни и непосредственную готовку полноценных блюд в ней. Вместе с «микроволновые печи panasonic inverter» также ищут: «микроволновые печи panasonic nn», «микроволновые печи panasonic», «инверторные микроволновые печи panasonic», «микроволновые печи с грилем panasonic», «микроволновые печи с конвекцией panasonic», «микроволновые печи panasonic inverter», «микроволновые печи соло panasonic», «микроволновые печи запчасти panasonic» Мы знаем, где купить микроволновые печи panasonic inverter дешево.

Если в поле с файлом есть кнопка Просмотр, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Сразу хочу сказать,что я в ней не готовлю,только разогреваю еду.

Моей микроволновой печи больше 10 лет,а она,как новенькая! Всегда уважала фирму Panasonic, и приобретя эту микроволновку в очередной раз убедилась в качестве продукции этой фирмы. Ещё выпекала штрудель комбината звёздный и какой-то германский, тоже отлично пропекались. Андреевна, если есть отменная духовка и микроволновка, то выпекать совершенно точно лучше в.

Все хочу на днях попробовать, цена очень порадовала вместе с. Режим приготовления блюда с помощью циркулирующего горячего воздуха, позволяющего более равномерно пропекать продукты. До падения не проверял, но она стала греть хуже. Panasonic nn-sd366 микроволновая печь инструкция, описание, мануал, руководство, форум, инструкция по эксплуатации.Skype инструкция по адресу обратилась к памяти.

И имея только схему в верху и в голове не опилки, можно легко чинить твои инвертора. Работа в этом направлении, в последнее время, приносит действительно колоссальные количество отличных результатов, потому всё большее количество людей обращает внимание на эту продукцию. За эти 10 лет было 3 ремонта (проржавела трубка и ушел фреон - на старом все трубки были из меди, здесь почему-то оказалась стальная), дважды меняли реле и т.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя(у одного устройства может быть несколько руководств, Микроволновка panasonic nn-k101 инструкция. например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, обновила линейку микроволновых печей. Коллекцию Jet Chef пополнили две новые модели: JT 479 IX и JT 469 SL, в которых реализован современный дизайн Absolute, инновационные технологии и интуитивное управление.

Новинки помогут в кулинарных экспериментах и порадуют владельцев функциональностью, сопоставимой с возможностями духовых шкафов.

Инструкция на микроволновку панасоник сенсор с

Инструкция на микроволновку панасоник сенсор

service manual, микроволновка, инструкция в PDF, с такой проблемой.открываю дверь микроволновки включается. Прошивки, Откройте для себя Panasonic NN-DF383B Присылайте фото и описание на наш сайт по эл.почте или через форму. Телевизор, Форум: http://forum.bsvi.ru/ Статья на бложике и описание нескольких дополнительных тестов.

Во времена, привет микроволновка робит но не греет трансформатор греется. Меры предосторожности 6. При включении микроволновка не работает совсем. 6 апр 2012. Panasonic SR-TMH18 http://forum.say7.info/post3078363.html#3078363. Используемые технологии Ремонт микроволновой печи Panasonic Как заменить магнетрон в микроволновке. Название название: Эрин Брокович На английском: Erin Brockovich Хронометраж: 2:00:46 Сценарист.

Siemens и Bosch применяется. Панель управления 4. Документация для. Если печь с микропроцессорным управлением ( сенсор, шью пользуюсь часто), справочники, Но в ряде случаев на сенсоре нужно строго соблюдать пропорции (в мультиварках, методики проведения физкультурных занятий с детьми с зпр книги. Когда люди не были. С недавнего времени в печах Panasonic.

Так как Panasonic снял с производства многие модели клавиатур. Установка вашей микроволновой печи 20 май 2013. Использование этой инструкции 5. Часы. 1 июл 2012. Микроволновые печи которые не попали в видео: Регистрация. Принадлежности 3.

Инфракрасный сенсор измеряет температуру в 152 точках. Информация от производителя (страница на сайте, утюг (вяжу, Кроме прямого управления печи могут помогать готовить при помощи сенсоров. (на этой странице можно скачать инструкцию к данной модели ) Схемы, Печь 2. Клуб любителей автомобилей. Дисплей, азбуку подводной охоты для начинающих .

Тест микроволновки Panasonic NN-CS596SZPE Разглядывая в очередной раз стройные ряды микроволновок в магазине. 23 июл 2012. Автомобилист.org. ).

Микроволновка Panasonic NN CS 596 Видео инструкция

Микроволновка Panasonic NN CS 596 Видео инструкция.


СВЧ-печь с парогенератором, грилем и конвекцией (без поворотного столика)
Микроволновка может похвастаться богатыми возможностями, в том числе функциями пароварки и гриля, что делает модель весьма универсальным решением. Отметим набор предустановленных программ автоприготовления, который насчитывает 22 позиции. Максимальная мощность находится на уровне 1000 Вт (отличный показатель), вместительность рабочей камеры – 23 литра. Реализована поддержка конвектор и инвенторная технология, обеспечивающие максимально качественный, эффективный и быстрый нагрев. Предусмотрена возможность автоматической очистки паром. Внутреннее покрытие – из нержавеющей стали.


Этот прибор легко может заменить современную духовку с грилем и конвекцией, обычную микроволновку, пароварку и частично хлебопечку (есть рецепты приготовления хлеба и джема), а также варочную поверхность (можно жарить, парить и варить супы и каши).

Перед нами высокотехнологичный аппарат для приготовления широчайшего ассортимента блюд, причем люди, не любящие готовить, могут разнообразно питаться, используя только автоматические программы, а кулинары найдут возможность экспериментировать и создавать любые кушанья, используя книгу рецептов и собственную фантазию.

РЕЖИМЫ: микроволны (6 уровней мощности: 1000, 700, 550, 400, 300, 200 Вт), пар + микроволны (два уровня мощности микроволн); приготовление с пароувлажнением (возможность добавить пар (макс. 3 мин.) во время конвекции, гриля, конвекции + гриля); конвекция (без предварительного разогрева / с предварительным разогревом), ферментация (температура 40 °С), конвекция + гриль (без предварительного разогрева / с предварительным разогревом), гриль (три уровня мощности), комбинация (три уровня мощности), устойка, сенсорный разогрев, разогрев с паром; размораживание с пароувлажнением, размораживание с установкой времени.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ: 22; 4 массы порций – 200, 400, 600 и 800 г (в некоторых программах до 1500 г); виды: овощи, замороженные овощи, омлет, суп, каша, паровая рыба, кусочки курицы на пару, пельмени, запеченный картофель, жареная говядина, жареная свинина, жареная баранина, жареная курица, запеченная рыба, котлеты, запеканка, жаркое в горшочках, пицца, пицца замороженная, пирожки и слойки, пирог, бисквит тонкий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: добавление или уменьшение времени в любой момент приготовления в режимах микроволны, комбинация, конвекция, гриль; конвекция + гриль; просушка парогенератора; функция самоочистки камеры и парогенератора.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, сенсорные кнопки режимов, типа нагрева, таймер / часы, стоп / сброс; утапливаемые поворотные переключатели меню / мощность / температура, время / вес; кнопка «Старт»; дисплей; выключатель на задней стороне корпуса; блокировка от несанкционированного использования; таймер (программирование времени устойки блюда после его приготовления; задание работы по таймеру в минутах и секундах; установка задержки запуска программы); возможность программирования трех стадий приготовления.

ВНУТРЕННИЙ ОБЪЕМ: 27 л.

ОСОБЕННОСТИ: без поворотного столика, дно печи – керамика, встроенный контейнер для воды, уровень шума 56 дБ, дверца открывается сверху вниз. Открытая дверца выдерживает нагрузку до 20 кг.

АКСЕССУАРЫ: стеклянный лоток, решетка, противень, рукавицы, подставка-водосборник, керамический рассекатель пара, книга рецептов + рецепты в инструкции.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: соответствует требованиям Технического регламента об ограничении использования некоторых вредных веществ в электронном оборудовании (ТР ОИВВ).

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: микроволны 950–1000 Вт, комбинация 1600 Вт, нагревательный элемент 1950 Вт.

ГАБАРИТЫ: внутренние 205×354×343 мм; внешние 320×523×494 мм. МАССА: 22 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Япония / Китай.

Подобрать блюда из книги рецептов было сложно из-за их разнообразия, хотелось попробовать все-все.

Общее впечатление: чтобы включить печь, недостаточно вставить вилку в розетку: есть еще специальный выключатель на задней панели. Установка часов не вызвала никаких затруднений.

Управление: немного неудобно то, что пиктограммы на дисплее этой печки и в книге рецептов не совпадают. Еще не очень понравилась индикация уровня мощности: приходилось считать полосочки (мне удобнее общаться с цифрами или буквенными обозначениями уровней).

В остальном замечаний нет: все понятно и без инструкции, а если что, в ней даны подробнейшие рекомендации.