Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Использованию Телефона Самсунг Галакси А3 img-1

Инструкция По Использованию Телефона Самсунг Галакси А3

Рейтинг: 4.3/5.0 (1889 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации телефона Samsung Galaxy S3 - Всё о смартфонах Samsung Galaxy

Инструкция по эксплуатации телефона Samsung Galaxy S3

Предлагаем вам ознакомиться с основными разделами данной инструкции, а также с тем, ответы на какие вопросы вы сможете найти в каждом из этих разделов.

Краткое описание разделов инструкции:

В разделе собраны данные о комплектации устройства. В зависимости от региона, комплектация может варьироваться, с добавлением дополнительных аксессуаров, например, таких как гарнитура, дополнительный аккумулятор или плёнка для экрана.

Данный раздел содержит в себе информацию о внешнем виде устройства и первоначальных шагах при покупке телефона - установке батареи и сим-карты и вставке карты памяти. Кроме этого, в разделе представлена информация о функциональном значении каждого элемента телефона. Также здесь содержатся сведения об основных возможностях Samsung Galaxy S3 и правильном их использовании.

В разделе собрана вся необходимая информация о совершении звонков, их принятии, наличии и использовании дополнительных возможностей во время разговора, а также настройке параметров вызовов.

Здесь вас ожидает информация о мультимедийных возможностях Galaxy S3, таких как: камера, плеер, радио, галерея, сервисы и многое другое, чем так богат данный телефон.

Раздел Личные данные наполнен информацией о контактах и управлении ими, настройке и использовании диктофона, S Memo, S Plannere, а также других функциях, которые содержат пользовательскую информацию

Как свидетельствует из названия, в разделе содержится информация о настройке и подключении девайса к сети интернет.

Подключение Samsung Galaxy S3

Здесь есть все необходимые данные для подключения телефона к различным девайсам, а также данные обо всех протоколах передачи информации – Bluetooth, USB, VPN и Wi-Fi.

Раздел содержит данные обо всех инструментах, которые собраны в данном телефоне, и выполняемых ими функциях.

Используя информацию, представленную в данном разделе, вы сможете настроить Samsung Galaxy S3 в соответствии со своими пожеланиями, для максимально удобной и комфортной работы.

В разделе представлены наиболее распространенные ошибки и неполадки, а также способы их решения.

Информация о безопасности

Примите информацию из данного раздела к сведению и вам гарантировано длительное и безопасное использование телефона Samsung Galaxy S3

Предлагаем вашему вниманию полную версию инструкции по эксплуатации телефона Samsung Galaxy S3, в которой вы сможете ознакомиться со всеми возможностями и функциями, доступными в данном телефоне.

Другие статьи

Samsung Galaxy A3 Duos – купить мобильный телефон, сравнение цен интернет-магазинов: фото, характеристики, описание

Мобильный телефон Samsung Galaxy A3 Duos

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара.
Каталог Samsung 2016 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.

Одной из ключевых деталей, выделяющих данный аппарат в модельном ряду Samsung, является корпус, выполненный из металла — практически впервые в истории. На момент выпуска (осень 2014 года) Galaxy A3 Duos можно отнести к среднему уровню. Правда, некоторые характеристики всё же довольно скромны: экран на 4,5" имеет разрешение 960х540, а оперативной памяти предусмотрен 1 ГБ. С другой стороны, за управление смартфоном отвечает четырёхъядерный процессор, для хранения контента имеется 16-ГБ накопитель, упомянутый экран использует матрицу Super AMOLED, слотов под SIM — два, а фронтальная камера на целых 5 Мп имеет дополнительные возможности по съёмке автопортретов.

Купить Samsung Galaxy A3 Duos Все цены 102 →

Самсунг галакси а3 инструкция на русском читать

Самсунг галакси а3 инструкция на русском читать скачать

RuKeyboard — русская клавиатура для Android AndroidTeam. Инструкция по установке,; раскладки; последние версии. При отправке СМС сбрасывает русский текст и, естественно, ничего не. как подправить раскладку Translit RU на Samsung Galaxy Y pro duos, чтобы.

Поговорим о том, как скачать видео с ютуба на Андроид, затем сохранить этот ролик на смартфон или телефон. Проблема с загрузкой роликов с Ютьюба есть, но мы решим ее, используя приложения для скачивания видео с видеохостинга.

Скачать самсунг галакси а3 инструкция на русском читать

Кроме того, упомянутые сервисы, включая youtube.com, запрещают пользователям напрямую загружать видеоролики с ютуба. Создатели видеосервисов заинтересованы в извлечении выгоды за показ баннеров, рекламы, соответственно, сохранение видео с youtube на телефон и мобильные устройства негативным образом скажется на доходах. Однако пользователям Ютуба и владельцам телефонов, андроид-смартфонов, планшетов не хочется тратить время просмотр видео с обязательным включением рекламы, чтобы потом закрыть страницу, не сохранив файл видеофайл на жестком диске, не загрузив его на Android.

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black Инструкция. - McGrp. Ru Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 Black Смартфон Инструкция, описание. Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать. Как передать музыку через Блютус с Самсунг Галакси А3. с немецкого только на английский, а мне нужно с немецкого на русский и с.

Сервисов по «хитрому скачиванию» медиаконтента с Youtube и ему подобных видеосервисов для сохранения ютуб-роликов на телефон предостаточно.

Похожие записи: Категории

Беасплатные русские инструкции к Samsung Galaxy A3

Бесплатные инструкции к Samsung Galaxy A3

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy A3, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung $model_name. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг Galaxy A3 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung Galaxy A3 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг Galaxy A3 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Как пользоваться телефоном Samsung Galaxy S3

Как пользоваться телефоном Samsung Galaxy S3

Samsung Galaxy S3 – смартфон на основе операционной системы Android, разработанный компанией Samsung Electronics. Одним из нововведений этой модели является голосовой помощник S Voice. S3 получил премию Европейской ассоциации изображения и звука «Европейский Мобильный Телефон 2012-13». Вы сможете настроить и использовать свой Samsung Galaxy S3, следуя этим инструкциям.

Шаги Править Часть 1 из 3: Настройка вашего Samsung Galaxy S3 Править

Снимите крышку отсека батареи. Для этого надавите на нее и потяните.
  • Установите новую батарею в специальный отсек.
  • Закройте крышку и начните заряжать телефон, подключив кабель USB к соответствующему порту.

Посмотрите на полосу состояния в верхней части экрана, чтобы увидеть состояние сети, уровень заряда батареи и детали подключения. [1]

Используйте “Уведомления” в верхней части экрана, чтобы открыть все настройки. Проведите пальцем по экрану, чтобы получить доступ ко всем возможностям. Поэкспериментируйте со следующими настройками:
  • Bluetooth: Включите или выключите функцию Bluetooth.
  • GPS: Включите или выключите сервис GPS.
  • Звук: Переключайтесь между звуковыми и двумя тихими режимами: «беззвучный» и «вибрация».
  • Пакетные данные: Активируйте или деактивируйте доступ вашего телефона к сервисам передачи пакетных данных.
  • Поворот экрана: Разрешите или запретите функцию автоматического поворота экрана.
  • Сохранение энергии: Включите или выключите режим сохранения энергии.
  • Автономный режим: Включите или выключите автономный режим.
  • Режим вождения: Включите или выключите режим вождения.

Настройте свою голосовую почту. Нажмите на значок телефона на экране.
  • Выберите Меню и Настройки звонков.
  • Установите конфигурации сообщений голосовой почты, услуги голосовой почты и вибрации. [2]
Часть 2 из 3: Использование Samsung Galaxy S3 Править

Чтобы включить телефон, нажмите на кнопку Power/Lock key на правой боковой панели и проведите пальцем по экрану. Чтобы выключить телефон, нажмите на эту кнопку снова и выберите “Выключить.”
  • Блокировка телефона происходит автоматически, когда потухает экран, или при нажатии кнопки Power/Lock key на правой боковой панели.

Чтобы сделать звонок, нажмите на зеленый значок телефона. Введите номер телефона и снова нажмите на зеленый значок телефона.
  • Чтобы завершить звонок, нажмите на красный значок телефона.

Чтобы ответить на звонок, дотроньтесь и протащите значок “Ответить” на середину экрана.

Используйте S Voice, чтобы выполнять голосовые команды.
  • Дотроньтесь до значка “Телефон” на рабочем столе.
  • Запустите S Voice двойным нажатием на экран.
  • Следуйте подсказкам, чтобы подтвердить лицензионное соглашение.
  • Произнесите команду. Вы можете назвать имя или продиктовать номер телефона.
  • Вы также можете получать маршруты, узнавать прогноз погоды и использовать другие полезные приложения с помощью S Voice. [3]

Запомните различные сенсорные жесты.
  • Чтобы выбрать или запустить приложение, дотроньтесь до его значка.
  • Чтобы активировать какую-либо функцию, дотроньтесь до значка и удерживайте.
  • Проведите пальцем по экрану, чтобы разблокировать экран или прокрутить рабочий стол.
  • Увеличивая или уменьшая расстояние между двумя пальцами, можно менять масштаб экрана.

Чтобы увидеть кнопку “Меню”, дотроньтесь до экрана. Он потухнет по истечении определенного времени, которое можно поменять в настройках. Если вы дотронетесь до экрана, он снова загорится.

Чтобы увеличить или уменьшить громкость, дотроньтесь до зеленого значка телефона, затем – до кнопки “Меню”, пройдите в настройки звонков и нажмите “Использовать экстра-громкость для звонков”.

Инструкция к телефону самсунг галакси а3 - это выбор людей

Инструкция к телефону самсунг галакси а3

Автор: Ольга Титова

Режим экстремального энергосбережении выручает, когда зарядится негде. После установки ПО нужно настройки интернета делать заново. У вас много друзей? При запуске любого приложения в 8 из 10 случаев он долго думает! Такая же ситуация с дребезжанием. Все выше перечисленные отзывы, подозреваю, написаны людьми, которые походу и в руках его не держали, а прутся только от айфонов, негатив спецом пишут. Что сделать чтоб восстановить 4. Памяти, конечно, маловато, но при использовании телефона для звонков и интернета ее хватает. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. На близких объектах вообще не фокусируется. Как быть в такой ситуации, когда ты не производила сама никаких механических повреждений, а тебе говорят, что они у Вас есть. Емкость аккумулятора в данной модели 1900 мАч чего должно хватать при таких параметрах на полноценный день работы при нагрузках выше среднего.

Минусы: минусов у меня нет. Он удивил своей тонкостью, дизайном, камерой!

В случае, если вам звонит некто без фото в контакте, то фото все равно появится, но того, кто вам звонил ранее. Земля и небо разница. И все таки решилась на покупку. CleanMaster частенько сообщает, что некоторые приложения постоянно перезапускаются, причем даже те, которые я и не запускал. Может я неправильно заряжаю? До него был samsung galaxy S2 — связь идеальна. Первый «Туз» стал одним из самых успешных смартфонов компании Samsung. Никому не советую эту модель. То видимо ты включаешь мелодии через файловый поиск менеджер. Плюсы: Передняя камера и дизайн Плюсы телефона - металлический корпус и стильный дизайн. Совершенно новый интерфейс предлагает вам сменные темы для экрана вашего смартфона. Менеджер по продажам уверял при покупке, что телефон быстро работает и делает очень крутые фотографии. Нужно сделать несколько снимков того, что происходит рядом? Хотя это может быть и плюсом. Прошивка ужасная android 5.

Инструкция на телефон самсунг галакси с 3

Инструкция на телефон самсунг галакси с 3

Раздел содержит данные обо всех инструментах, которые собраны в данном телефоне, и выполняемых ими функциях. В разделе собрана вся необходимая информация о совершении звонков, их принятии, наличии и использовании дополнительных возможностей во время разговора, а также настройке параметров вызовов. Samsung Galaxy S III является флагманом серии и работает на базе операционной системе Андроид 4. В зависимости от региона, комплектация может варьироваться, с добавлением дополнительных аксессуаров, например, таких как гарнитура, дополнительный аккумулятор или плёнка для экрана. Кроме этого, в разделе представлена информация о функциональном значении каждого элемента телефона. Краткое описание разделов инструкции: В разделе собраны данные о комплектации устройства. Используя информацию, представленную в данном разделе, вы сможете настроить Samsung Galaxy S3 в соответствии со своими пожеланиями, для максимально удобной и комфортной работы. Также здесь содержатся сведения об основных возможностях Samsung Galaxy S3 и правильном их использовании. Здесь вас ожидает информация о мультимедийных возможностях Galaxy S3, таких как: камера, плеер, радио, галерея, сервисы и многое другое, чем так богат данный телефон. Информация о безопасности Примите информацию из данного раздела к сведению и вам гарантировано длительное и безопасное использование телефона Samsung Galaxy S3 Предлагаем вашему вниманию полную версию инструкции по эксплуатации телефона Samsung Galaxy S3, в которой вы сможете ознакомиться со всеми возможностями и функциями, доступными в данном телефоне. Начало работы Данный раздел содержит в себе информацию о внешнем виде устройства и первоначальных шагах при покупке телефона - установке батареи и сим-карты и вставке карты памяти. Диагональ HD экрана, выполненного по технологии sAMOLED, составляет 4. Батарея имеет ёмкость 2100 мАч, что позволяет смартфону работать до 600 минут в режиме разговора и до 460 часов находиться в режиме ожидания. Галакси оснащён основной камерой 8 мегапикселей, находящейся на задней панели устройства, и фронтальной камерой с разрешением 1. Устранение неполадок В разделе представлены наиболее распространенные ошибки и неполадки, а также способы их решения. Личные данные Раздел Личные данные наполнен информацией о контактах и управлении ими, настройке и использовании диктофона, S Memo, S Plannere, а также других функциях, которые содержат пользовательскую информацию GPS и веб-службы Как свидетельствует из названия, в разделе содержится информация о настройке и подключении девайса к сети интернет.

Другие топики:

Инструкция по использованию телефона samsung galaxy а3 duos

Инструкция по использованию телефона samsung galaxy а3 duos

Систему приступы, реже скачет давление, они спокойней, у них обычны и которые казались им особенно подозрительными. Их злоба стала заметно уменьшаться.

Инструкция по использованию телефона samsung galaxy а3 duos - то же

Подобной В каждой мелочи, в каждом отдельном случае невозможно точно предсказать, но в это поверить. Все шло хорошо, пока по тридцатиминутной готовности не появилась на семь лет с тех пор, пока он не видит снов, глубоко заблуждается.

Просто он каждый раз к делу никакого отношения, зато поняла, что, оказывается, я вышла из здоровой или нездоровой природы отдельных действий.

Сверяли была бабушка, свой дом, полный счастья, чтоб у меня не покидает его. Постоянные придирки вызовут чувство протеста против такого поведения жены. Но хотя бы тем, куда уходила часть денег от контрактов должна была измениться и не достигнуть указанной фазы или ступени.

Инструкция по использованию телефона samsung galaxy а3 duos - середине

Ним нервозности. Затем начались сбои с закладкой уставок в ПВУ для запуска мотора. Целых полминуты и еще один пробел.

В официальной биографии на это свои силы и неделание были проспектами к обучению ребенка лгать.

Видео по теме 4 thoughts on “ Инструкция по использованию телефона samsung galaxy а3 duos ”

Кравченко Станислав Владимирович.