Руководства, Инструкции, Бланки

1k Fine Filler P980 Применимость Инструкция img-1

1k Fine Filler P980 Применимость Инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1546 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

ВODY - Нитрогрунт наполнитель (1K FINE FILLER) P 980 серый 150гр

Репутация ДАВ Авто

ТС ДАВ Авто является крупнейшей в Архангельской области в сфере автозапчастей. Наша торговая сеть функционирует уже свыше 20 лет и продолжает развиваться по сей день. Наши магазины отличаются высоким ассортиментом, доступными ценами и высоким качеством.

  • Акция Товар Дня
  • Скидка 3% для пенсионеров до 14:00
  • Скидка на шиномонтаж 50% при покупке шин в наших магазинах

ДАВ Авто является официальным дилером таких компаний как:

а так же многих других.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.

Разработано программистами компании "ДАВ Авто"

Видео

Другие статьи

Шпатлевка 980 GREY

Шпатлевка 980 GREY/GREEN 1K FINE FILLER 150г нитроцеллюлозная доводочная BODY (20) Уточнить наличие в магазинах:
  • ул. Ленинградская, д.132
    АЦ "Орбита" (8172) 53-60-96
  • ул. Северная, д.21 (8172) 27-06-60
  • ул. Чернышевского, д.147а (8172) 54-12-88
  • ул. Космонавта Беляева, д.23 (8172) 73-09-90

Код товара: Г0000055453

Описание товара:

Нитроцеллюлозная доводочная шпатлевка, относящаяся к 1К–нитроцеллюлозной системе. Служит для исправления самых незначительных дефектов на поверхности. Мелкозернистая шпатлёвка BODY P980 пластична при нанесении, исключительно легко шлифуется, быстро сохнет и хорошо подходит для инфракрасной сушки. Обеспечивает идеальную поверхность без пор. Может быть окрашена без предварительного грунтования. Шлифовка - Через 10–15 мин при 20°С шлифовальной бумагой Р600–Р800

Сеть магазинов Автоколор ® 2010 — 2016
Задать вопрос

Fine Filler

Свойства

Готовая к применению акриловая мелкозернистая шпатлевка для внутренних работ.

Высокая адгезия к основанию.

Легко наносится и разглаживается до однородной поверхности, позволяя свести к минимуму шлифовальные работы.

Хорошо держит слой, не растрескивается при заделке швов, углублений, трещин.

Подходит для финишного шпатлевания перед окрашиванием и оклеиванием обоями, а также для заполнения стыков гипсокартонных плит.

Удобная в работе: не тянется за шпателем, не забивает шлифовальный инструмент.

Максимальная толщина слоя:

Максимальный размер частиц:

Назначение

Для частичного и сплошного шпатлевания поверхностей перед нанесением финишного покрытия. Также рекомендуется для выравнивания, заполнения небольших неровностей, углублений швов поверхности, покрытия головок шурупов. Выровненную поверхность можно окрашивать или оклеивать обоями. Не следует применять в местах, подверженных воздействию воды.

Fine Filler

Eskaro Fine Filler
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Информация
  • Сертификаты
Свойства Готовая к применению акриловая мелкозернистая шпатлевка для внутренних работ.
  • Высокая адгезия к основанию.
  • Легко наносится и разглаживается до однородной поверхности, позволяя свести к минимуму шлифовальные работы.
  • Хорошо держит слой, не растрескивается при заделке швов, углублений, трещин.
  • Прекрасно шлифуется.
  • Быстро высыхает.
  • Безусадочная.
  • Подходит для финишного шпатлевания перед окрашиванием и оклеиванием обоями, а также для заполнения стыков гипсокартонных плит.
  • Удобная в работе: не тянется за шпателем, не забивает шлифовальный инструмент.

Максимальная толщина слоя:

Максимальный размер частиц:

Назначение

Для частичного и сплошного шпатлевания поверхностей перед нанесением финишного покрытия. Также рекомендуется для выравнивания, заполнения небольших неровностей, углублений швов поверхности, покрытия головок шурупов. Выровненную поверхность можно окрашивать или оклеивать обоями. Не следует применять в местах, подверженных воздействию воды.

Типы поверхностей

Минеральные основания (бетон, штукатурка, гипс), гипсокартон.

Стандарты качества
  • качество продукции и обслуживания гарантируется системой управления качества в соответствии со стандартом ISO 9001 Eskaro AS.

Филлеры линейки Perfectha: Complement, Fine Lines, Derm, Deep, Sub-Skin

Филлеры Perfectha

В 2005 году французской компанией “Laboratoire ObvieLine” начались разработки, а в 2007 году — продажа гелей линейки Perfectha derm на территории европейских государств. Они являются филлерами на основе гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, полученной биотехнологическим путем. В качестве продуктов медицинского и косметологического назначения в Российской Федерации препарат зарегистрирован в 2009 г. а в 2011 г. — и технология его введения.

Технологические особенности производства

В основе производства филлеров “Perfectha derm” лежит использование уникальной технологии “E-BRID® Techology”. Она позволила произвести гель на основе модифицированной стабилизированной гиалуроновой кислоты высокой плотности. В него помещен гель с более низкой степенью модификации, отдельные фрагменты которого соединены между собой эфирными связями. Последние образуются в результате использования специальных безопасных средств «сшивания» фрагментов. Химические агенты, применяемые обычно для соединения подобных цепей, в данном случае не использовались.

Благодаря такой технологии производства, препараты гиалуроновой кислоты линейки “Perfectha derm” приобрели свойства, несколько отличные от других подобных продуктов на ее основе. В них сочетается высокая стойкость двухфазных филлеров с высокой степенью пластичности и монофазных производных гиалуроновой кислоты.

Свойства препарата

Правильное название всей группы препаратов состоит из одного слова —“Perfectha”. В нее входят филлеры:

Таким образом, “Perfectha derm” — название только одного из препаратов этого ряда. Однако в России оно закрепилось как обозначение всей линейки филлеров, производимой компанией “Laboratoire ObvieLine”. Отличающийся высокой степенью очистки и являясь средством третьего поколения препаратов на основе гиалуроновой кислоты, любой филлер перфекта дерм имеет плотность гиалуроновой кислоты 20 мг/мл и характеризуется:

  • высокой биосовместимостью со всеми структурными единицами кожи;
  • максимальной безопасностью для всего организма;
  • пластичностью и отсутствием отеков после введения препарата или их невыраженностью;
  • коротким периодом реабилитации;
  • возможностью коррекции меньшим объемом препарата, по сравнению с другими филлерами;
  • быстрым получением стойких результатов и длительным их сохранением;
  • медленной и равномерной биологической деградацией геля, что предотвращает утрату объема тканей в течение всего времени его присутствия;
  • освобождением в процессе разрушения гиалуроновой кислоты ее свободных фрагментов и молекул, которые обладают увлажняющим и ревитализационным эффектом, и принимают участие в метаболических процессах;
  • отсутствием необходимости дополнительной коррекции после проведения контурной пластики .

Применение и противопоказания

Инъекционные гели филлеров Perfectha derm предназначены для введения в поверхностные слои кожи (внутрикожно), подкожно и между мягкими тканями и надкостницей.

Они могут быть использованы:

  1. В качестве биоревитализантов (для омоложения кожи).
  2. В целях коррекции мимических морщин, возрастных складок, атрофических рубцов.
  3. Для проведения контурной пластики и моделирования овала и контуров лица, шеи, рук.
  4. Для проведения контурной пластики интимных зон.

Таблица линейки филлеров Perfectha и рекомендации по их применению

число активных частиц в 1.0 мл (вязкость)

Филлеры Перфекта (Perfectha): Derm, Deep, Fine Lines, Sub Skin, Complement

Perfectha (Перфекта) – филлеры для контурной пластики и биоревитализации

Возможность изменить свое лицо, не прибегая к помощи пластических хирургов, является одним из главных достижений косметологии на сегодняшний день. Инъекционная пластика представляет собой безопасное и доступное решение коррекции форм лица и отдельных его участков. Для достижения максимально выраженных положительных результатов следует тщательно подбирать филлер — жидкий имплантат, способствующий осуществлению желаемых изменений. Одним из популярных препаратов такого рода считаетсяPerfectha, о котором мы и поговорим немного подробнее .

Общая информация о продукте

Впервые продукция под брендом Perfectha была презентована на европейском косметологическом рынке в 2007 году. Шумной и многообещающей премьере средства предшествовали два года детальных исследований и разработок, осуществляемых французской компанией Laboratoire ObvieLine. На территории России использование препаратов данной марки стало официально доступно с 2011 года, когда технология их введения прошла обязательную государственную регистрацию.

В нашей стране подобные препараты пользуются широким спросом под брендом «Перфекта Дерм (Perfectha Derm)», при этом следует помнить, что по факту подобное название относится лишь к одному из предлагаемых продуктов. Все средства характеризуются уникальной технологией изготовления, для их производства используют гиалуроновую кислоту высокой плотности, характеризующуюся не только значительной плотностью, но и высоким уровнем пластичности.

Основные средства и их назначение

Филлеры Perfectha отличаются между собой по концентрации гиалуроновой кислоты и назначению. На сегодняшний день обязательную сертификацию прошли:

  • Perfectha Fine Lines. Используется для введения в верхние слои кожи, отлично подходит для коррекции неглубоких мимических морщин, в том числе, и находящихся в области вокруг глаз.
  • Perfectha Derm. Используется для более глубокого введения, подходит не только для коррекции морщин, но и для формирования недостающего объема мягких тканей и губ.
  • Perfectha Deep. Обладает максимально выраженным действием, может применяться для коррекции глубоких морщин, в том числе, и носогубных. Основное назначение — инъекционная пластика, создание новых форм и объемов лица.
  • Perfectha Sub Skin. Универсальный филлер, применяемый для коррекции объемов, заполнения морщин, а также для устранения рубцов на поверхности кожи.
  • Рerfectha Complement еще один препарат, выпускаемый в рамках данной линейки. Он представляет собой последнюю разработку компании, используемую для биоревитализации.

Основные принципы введения состава

Независимо от того, какой филлер будет использован для проведения процедуры, принцип его внедрения остается универсальным. Подготовительный этап чаще всего пропускается или замещается проведением консультации. Сама процедура занимает порядка 30 минут, после обработки кожных покровов спиртовым раствором специалист осуществляет несколько инъекций. При необходимости пациент может попросить предварительную анестезию.

Заключительный этап проходит в домашних условиях и полностью определяется внимательностью самого пациента. В течение примерно одной недели после процедуры не рекомендуется:

  • принимать аспирин;
  • проводить агрессивные косметологические сеансы, в том числе, и домашние;
  • разминать обработанные участки руками, делать массаж;
  • посещать бани и сауны, солярии, другие заведения с высокой температурой воздуха или влажностью;
  • употреблять спиртные напитки
Вернуться к оглавлению ^ Вероятные побочные эффекты

Достаточно часто можно встретить отзывы о том, что продукция Perfectha провоцирует минимально возможное количество осложнений. Подтвердить или опровергнуть подобное утверждение весьма непросто, каких-либо официальных сведений по этой теме высказано не было. Независимо от озвученной информации рекомендуется учитывать может спровоцировать такие неприятные последствия, как:

  • отечность;
  • легкий зуд и болезненность;
  • проявление синяков и локального покраснения кожных покровов;
  • подкожные кровоизлияния, образование точек — папул.

Побочные эффекты обычно сохраняются не более 2-3 суток, после чего почти полностью исчезают. Какого-либо лечения не требуется, большинство назначаемых мероприятий не являются обязательными и направлены на устранение неприятных ощущений (например, прохладные компрессы от отеков или мази от синяков). Если в указанные сроки положительных изменений не наблюдается, следует посетить повторную консультацию специалиста.

Предполагаемые участки для введения филлеров

Противопоказания к применению

В отдельных случаях использование препаратов Perfectha и проведение процедур на их основе может быть противопоказано определенному кругу пациентов. Накладываемые ограничения могут быть связаны, как с составом косметологической продукции, так и с принципом проведения манипуляций на ее основе. Принято считать, что запреты будут актуальны в следующих случаях:

  • беременность и лактация;
  • индивидуальная непереносимость компонентов в составе средств;
  • гиперчувствительность кожи, склонность к образованию рубцов различного характера;
  • онкология, диабет и другие серьезные заболевания;
  • повышенная температура тела, лихорадочное состояние, проявления простуды или гриппа;
  • аномалии кровеносной или эндокринной системы;
  • воспаления и кожные болезни (например, герпес);
  • обострение хронических заболеваний

Основные достоинства продукции

Препараты Perfectha в большинстве случаев получают положительные, и даже хвалебные отзывы и рекомендации. Причиной подобной популярности является значительное количество достоинства продукции, среди которых:

  • почти полная безопасность средств, высокий уровень биосовместимости с тканями организма;
  • минимум побочных эффектов и скоротечный период реабилитации после вмешательства;
  • формирование выраженных результатов, сохраняющихся на более длительный период времени;
  • полный распад введенных в дерму продуктов;
  • дополнительный омолаживающий эффект, вызванный разложением гиалуроновой кислоты на полезные составляющие.
Вернуться к оглавлению ^ Фото до и после

Фото до и после коррекции губ

Фото до и после коррекции носогубных складок

Фото до и после контурной пластики на основе филлеров Perfectha

Стоимость

Осуществление омоложения при помощи уколов является дорогостоящим удовольствием. Точная цена такой процедуры определяется множеством факторов, среди которых конкретная разновидность вводимого состава, его количество, месторасположение проблемной зоны и опытность специалиста, осуществляющего инъекции. Подробнее познакомиться с приблизительными расценками на продукцию такого рода вы можете в таблице ниже:

Perfectha Fine Lines

Коррекция лица филлером Perfectha Fine Lines

Косметологические филлеры и биоревитализанты Perfectha представляют собой современные средства на основе гиалуроновой кислоты, предназначенные для омоложения кожи, устранения морщин, наращивания недостающих объемов мягких тканей, увлажнения проблемных участков. Препараты могут применяться не только для работы с кожей лица, но и отдельными участками тела. Их применения характеризуется формирование выраженного и длительного положительного эффекта.

Применение продукции Hyaluform в современной косметологии

Проведение процедуры биоревитализации препаратом Аквашайн (Aquashine)

Repleri (Реплери) — серия филлеров для контурной пластики

Отзывов: 3

Вот уже более 10 лет работаю косметологом и имею достаточный опыт использования различных филлеров. Перфекта лично мне очень нравится, применяю его для себя и рекомендую своим клиентам, его основное отличие в высокой пластичности, а значит, и в более продуктивном результате.

Добрый день. Сколько примерно сохраняется эффект после введения перфекты? Как часто процедуру на его основе нужно повторять?

Екатерина, добрый день. Длительность сохранения результатов зависит от особенностей вашего организма и от конкретной разновидности продукта, в среднем продукция perfectha гарантирует стойкий эффект на срок от 6 до 9 месяцев. Повторять манипуляции на ее основе вы можете дважды в год.

Кто работал финишной шпатлевкой Body NitroSoft 1k Fine

Энтузиаст Установщик
Репутация: 20714 Регистрация 04.02.2009 Город/село Ростов на Дону Сообщений 449 Спасибо (Раздал) 354 Спасибо (Получил) 197

Re: Кто работал финишной шпатлевкой Body NitroSoft 1k Fine. Расскажите как?

BODY 240, 241 NITROSOFT Техническое описание


Нитроцеллюлозная доводочная шпатлевка, относящаяся к 1К-алкидной системе. Предназначена для исправления самых незначительных дефектов на поверхности. Мелкозернистая шпатлевка BODY 240, 241 NITROSOFT пластична при нанесении, исключительно легко шлифуется, очень быстро сохнет. Обеспечивает идеальную поверхность без пор. Может быть окрашена без предварительного грунтования.
Однокомпонентный нитроцеллюлозный
наполнитель. Идеально подходит для сглаживания
небольших неровностей. Обеспечивает
поверхность без пор. Наносится поверх
полиэфирных наполнителей, нитроцеллюлозных
грунтов и может быть окрашен всеми типами
красок. Нанесение производится в 3-4 слоя с
промежутком в 15 мин Может использоваться
промежуточное шлифование как «сухое», так и мокрое
Вот может пригодиться

Энтузиаст Стажер
Репутация: 1483 Регистрация 17.03.2010 Город/село ростовская область Сообщений 24 Спасибо (Раздал) 5 Спасибо (Получил) 14

Re: Кто работал финишной шпатлевкой Body NitroSoft 1k Fine. Расскажите как?

Не буду умничать. но мои опыт в покраске и подготовке подсказывает что нужно использовать финишную шпатлевку.она так и называется к примеру novol finish.в любом автомагазине где продаются материалы для покраски авто можно спросить и умный продавец вам покажет финишную шпаклю.кстати грунтовать ее нужно эффект будет лучше. Если у sds будут более подробные вопросы всегда буду рад помочь так как в покраске есть опыт 12 лет.P.S. Нитрошпаклевка это г. о и предназначена не для финишной доводки.

Eskaro Fine Filler, сравнение цен на строительные материалы Ескаро Файн Филлер

Eskaro Fine Filler мелкозернистая шпаклевка 10л

Eskaro Fine Filler, сравнение цен на строительные материалы Готовая к применению акриловая мелкозернистая шпатлевка для внутренних работ. Высокая адгезия к основанию.

  • Легко наносится и разглаживается до однородной поверхности, позволяя свести к минимуму шлифовальные работы.
  • Хорошо держит слой, не растрескивается при заделке швов, углублений, трещин.
  • Прекрасно шлифуется.
  • Eskaro Fine Filler Быстро высыхает.
  • Безусадочная.
  • Подходит для финишного шпатлевания перед окрашиванием и оклеиванием обоями, а также для заполнения стыков гипсокартонных плит.
  • Удобная в работе: не тянется за шпателем, не забивает шлифовальный инструмент.

Eskaro Fine Filler Максимальная толщина слоя:

Максимальный размер частиц:

Для частичного и сплошного шпатлевания поверхностей перед нанесением финишного покрытия. Также рекомендуется для выравнивания, заполнения небольших неровностей, углублений швов поверхности, покрытия головок шурупов. Выровненную поверхность можно окрашивать или оклеивать обоями. Не следует применять в местах, подверженных воздействию воды.

Минеральные основания (бетон, штукатурка, гипс), гипсокартон.

Шпатлюемая поверхность должна быть сухой и тщательно очищенной от отслаивающегося материала, непрочного выветрившегося покрытия, высолов, грязи, пыли, жира и масел. Часто увлажняемые и подверженные образованию плесени поверхности перед покраской должны быть обработаны средством Biotol E или Biotol Spray. Ранее окрашенные поверхности полностью очистить с помощью скребка, щетки с жесткой щетиной, строительного фена или средства для снятия старых лакокрасочных материалов OPS 10; глянцевые поверхности обработать наждачной бумагой до матовости. Пористые и сильно впитывающие поверхности предварительно прогрунтовать Aquastop в соответствии с инструкцией по применению.

Наносить вручную шпателем. Работы проводить при температуре окружающего воздуха и основания не ниже +5°С. Второй и последующие слои шпатлевки наносить после высыхания предыдущего. После высыхания зашпатлеванную поверхность отшлифовать наждачной бумагой до требуемого уровня гладкости.

Сразу после использования промыть водой. Засохшая шпатлевка очищается механически.