Руководства, Инструкции, Бланки

Lg F10b8md1 Инструкция img-1

Lg F10b8md1 Инструкция

Рейтинг: 4.9/5.0 (1726 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор стиральной машины LG F-10B8MD1

Обзор LG F-10B8MD1

  • -Установка и встраивание. отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания
  • -Загрузка. фронтальная
  • -Максимальная загрузка. 5.5 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Экран. есть цифровой
  • -Размеры. 60x44x85 см
  • -Вес. 59 кг
  • -Цвет. белый
  • -Потребляемая энергия. 0.17 кВт*ч/кг
Средняя цена 22093 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины LG F-10B8MD1, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор LG F-10B8MD1
Список магазинов, в которых можно купить LG F-10B8MD1 Плюсы и минусы LG F-10B8MD1
  • Замечательная машина,реально очень тихая,даже на отжиме.Простое и удобное управление.Все понятно и предельно просто.Вещи стирает хорошо,достаточно деликатно,без нареканий.
  • Загрузка белья до 5,5 кг при ширине 45 см. Прямой привод. Стирает чисто и тихо, кроме отжима, конечно. Защита от детей. Все манипуляции с кнопками сопровождаются ненавязчивым, но в тоже время и непривычным мелодичным звуком. По окончании стирки вообще целая мелодия.
  • очень тихая, простая в эксплуатации и надежная
  • Не выявлено.
  • исполнение корпуса только в белом цвете. По первости без инструкции могут быть непонятки, но дальше норм.
  • детский замок не распространяется на кнопку пуска, мой ребенок это сразу просек и с разбегу нажимал именно ее, чтоб сразу все погасло)))
Популярные статьи

Другие статьи

Стиральная машина LG F10B8MD1 отзывы, инструкция, описание

Стиральная машина LG F10B8MD1 Стиральная машина LG F10B8MD1 отзывы

Отзывы стиральная машина LG F10B8MD1 разделены на преимущества и недостатки.

  • функция LG DIRECT DRIVE;
  • машинка с функцией LG 6 MOTION DD;
  • работает тихо;
  • многофункциональная и удобная;
  • простое управление;
  • стирает любые вещи хорошо;
  • надежная машинка;
  • большая загрузка;
  • вместительный барабан, большая загрузка;
  • красивый, презентабельный дизайн;
  • малогабаритная, поместится даже в маленькой ванной.
  • не блокируется кнопка пуска.

Отзывы F10B8MD1 составлены на базе 3 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Стиральная машина F10B8MD1 инструкция. Как скачать инструкцию?

Инструкция стиральная машина LG F10B8MD1 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК LG F10B8MD1 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить инструкция по эксплуатации LG F10B8MD1, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти инструкция к машине LG. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей техникой. Инструкция хранится на сервере в компании LG. для Вас доступна прямая ссылка для скачивания.

Отзыв о Стиральная машина LG F10B8MD1

Отзыв: Стиральная машина LG F10B8MD1 - Без нее не обойтись!

Достоинства:
нешумная, дисплей, много программ

Так получилось, что у нас в доме было две стиральных машины "Сибирь", одна работала, а вторая стояла новая ( вот такие мы оказались запасливые). Одна со временем стала протекать, мы ввели в дело вторую - надо сказать, что эти машины хорошего качества, работают хорошо и долго. Уже и дочери купили современную LG, когда она решила жить самостоятельно, а сами все пользовались старой. Решили, что купим на новом месте, когда переедем.
Переезд свершился, машина куплена, ура! Это - стиральная машина LG F10B8MD1. Привезли нам ее из магазина в срок, как договаривались, упакована качественно.

Сама машина белого цвета, с серебристым люком.

На верхней панели красуется Валерия, она сейчас лицо компании в поддержку стиральных машин LG с прямым приводом и технологий качественной и бережной стирки.

Ее лицо мне не мешает, оно симпатично-кукольное)) - хотя песня ее "девушкой своей назови, потом обмани и т. д" - не нравится категорически)).

В основном все функции у стиральных машин одинаковые или похожие. Эта машина на 5.5кг белья и у нее 13 программ стирки: Хлопок, Хлопок-Эко, Спортивная одежда, Деликатная, Шерсть, Пуховое одеяло, Смешанные ткани, Интенсивно 60, Одежда малыша, Повседневная стирка, Забота о здоровье, Быстро 30, Полоскание+Отжим.

Закладываем любимый порошок, добавляю "Калгон", потому что у нас вода жесткая, не хочется сразу машину испортить.

Программы легко выбираются и устанавливаются нажатием кнопок на дисплее.

После запуска поворотом ручки выбираем нужную программу.

Согласно выбранному режиму стирки, умная машина сама определит нужную температуру воды и, подумав несколько секунд, выдаст вам время, которое ей необходимо для выполнения работы.

По истечении времени сообщит об окончании стирки негромкой приятной мелодией. Кстати, компания могла бы здесь предусмотреть пение самой Валерии - покупательская способность выросла бы в разы!)

Люк открывается на 180 градусов.

Есть функции: защита от протечек, блокировка от детей, функция очистки барабана, таймер отсрочки стирки, контроль пенообразования, индикатор ошибок.

Отжим происходит при 1000 об/мин, белье практически сухое. Воды потребляет за один цикл 56 литров. Мы стираем много: белье не только свое, но и забираем у родителей, они живут с минимальными удобствами.

Есть книжка-инструкция, подробная, со схемами и "картинками".


Машина работает, как и должно быть, все довольны.

Время использования:6 месяцев

Стоимость:13000 руб.

Год выпуска/покупки:2013

Стиральная машина LG F10B8MD1 - отзывы покупателей о LG F10B8MD1

Отзывы о Стиральная машина LG F10B8MD1 Стиральная машина LG F10B8MD1 Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара.

© 2002—2016 Компания DNS

Стиральная машина LG F-10B8MD1, отзывы, характеристики, описание, фото

LG F-10B8MD1

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки

Интересует размещение рекламы на вашем портале. Свяжитесь пожалуйста по указанному адресу электронной почты.

Я стала задумываться о покупке холодильника серебристого оттенка года три назад, тогда, когда мы сделали ремонт на кухне и поставили вытяжку и газовую плиту такого цвета. Но, к сожалению, воз и ныне там. Старый холодильник белого цвета до сих пор в рабочем состоянии, а покупать новый, просто так, лишних денег нет. Зато есть мечта))

ПОПУЛЯРНОЕ ЗА МЕСЯЦ

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: сверху, Цвет / Материал покрытия: чёрный/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет: белый, Управление:

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: белый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: снизу, Цвет / Материал покрытия: серебристый/

Тип: холодильник, Расположение: отдельно стоящий, Расположение морозильной камеры: Side by Side, Цвет: серебристый, Управление:

LG F10B8MD1 инструкция, характеристики, форум

LG F10B8MD1 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания

Максимальная загрузка белья

Класс эффективности стирки

Класс эффективности отжима

Расход воды за стирку

Скорость вращения при отжиме

Выбор скорости отжима

Защита от протечек

Функция "Защита от детей"

Контроль за уровнем пены

Программа стирки шерсти

стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка

Таймер отсрочки начала стирки

Материал изготовления бака

Уровень шума (стирка / отжим)

Форум LG F10B8MD1:

Здравствуйте, подскажите как включить функцию "предварительная стирка" к уже к уже выброному режиму? в инструкциии не нашел ответа

Отзывы LG F-10B8MD1

Отзывы LG F-10B8MD1

Отзывы LG F-10B8MD1:

Загрузка белья до 5,5 кг при ширине 45 см. Прямой привод. Стирает чисто и тихо, кроме отжима, конечно. Защита от детей. Все манипуляции с кнопками сопровождаются ненавязчивым, но в тоже время и непривычным мелодичным звуком. По окончании стирки вообще целая мелодия.

исполнение корпуса только в белом цвете. По первости без инструкции могут быть непонятки, но дальше норм.

Это моя вторая машина марки LG. Первую покупали в 2007г. — отслужила свое честно (ежедневная стирка, да еще и не по 1 разу) в 2013 заглючили мозги. Поменял на эту. Пользуюсь 2 недели — полет нормальный.

Замечательная машина,реально очень тихая,даже на отжиме.Простое и удобное управление.Все понятно и предельно просто.Вещи стирает хорошо,достаточно деликатно,без нареканий.

Достойная машина за небольшие деньги.

очень тихая, простая в эксплуатации и надежная

детский замок не распространяется на кнопку пуска, мой ребенок это сразу просек и с разбегу нажимал именно ее, чтоб сразу все погасло)))

пользуюсь больше года. иногда захожу в ванную проверить разботает ли,такая она тихая)) стирает отлично,кружево и тонкие ткани не портит, детскиевещи отстирывает без проблем!

Похожие отзывы

LG Результаты поиска раздела Поддержка

F10B8MD1

Модель: F**U*** вся линейка моделей с индексом “U”. Функция Звуковой сигнал включается и выключается в любой момент работы машины. Нажмите одновременно кнопки Температура и Полоскание и удерживайте в течение трех секунд, чтобы включить или отключить функцию Звуковой сигнал.

Для включения Отжима необходимо: 1. Включить стиральную машину кнопкой питания 2. НЕ ТРОГАТЬ СЕЛЕКТОР (Кнопки) основных программ, нажать кнопку опции ОТЖИМ и выбрать необходимый режим, при этом включится только отжим со сливом. Для включения только режима СЛИВ, выбрать в опции отжим «.

ОЧИСТКА БАРАБАНА является циклом, специально разработанным, чтобы очистить внутреннюю часть стиральной машины. Чтобы удалить все грязные и вредные бактерии в барабане, выполняйте этот цикл регулярно. Очистка барабана включается по-разному, в зависимости от модели: одновременное нажати.

Вы проверяете бирки на одежде? Причина ¦ Некоторые ткани могут дать усадку или деформироваться после высыхания. Пожалуйста, обратите внимание на бирки, которые прилагаются к каждой вещи. Как исправить ¦ Пожалуйста, выбирайте Шерсть/Деликатный режим для сушки ткани, которая может сесть.