Руководства, Инструкции, Бланки

Принтер Hp Laserjet 1536 Dnf Mfp Инструкция img-1

Принтер Hp Laserjet 1536 Dnf Mfp Инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1815 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать инструкцию HP LaserJet Pro M1536dnf на русском языке

Инструкция для МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf

Чтобы вы могли быстрее освоить функции и операции устройства, прочитайте инструкцию для МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf .

Обратите внимание: Если при работе возникли проблемы, то прежде чем заменять картриджи, напечатайте отчет самопроверки, он содержит полезную информацию о состоянии устройства, в том числе информацию о картриджах.

Основные характеристики HP LaserJet Pro M1536dnf:

Нагрузка на принтер: до 8000 стр/мес;

Скорость печати текста до: 25 стр/мин;

Копирование без компьютера: Да;

Потребляемая мощность: 445 Вт;

Максимальный размер бумаги: А4;

Интерфейс связи с ПК: USB 2.0- LAN;

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 38*45*35 см;


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве HP LaserJet Pro M1536dnf содержатся важные сведения: меню панели управления, бумага и носители, функции печати, копирования и сканирования, управление и обслуживание, устранение неполадок.

Другие статьи

Инструкция МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A)

Многофункциональные устройства (МФУ) в той же ценовой категории: Инструкция: МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A)

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A) совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A).

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории МФУ:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf Multifunction Printer (CE538A). Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Многофункциональное устройство, или МФУ, на сегодняшний день является незаменимым прибором как для офиса, так и для дома. Недаром МФУ также часто называют «принтер-сканер-копир», ведь многофункциональное устройство призвано заменить собой эти три основных аппарата. Сейчас МФУ делятся на множество видов по разным свойствам. Различают две основные группы: лазерные МФУ и струйные МФУ. Помимо этого также часто имеет значение возможность цветной печати у МФУ, поэтому выделяются также МФУ с цветной печатью и МФУ с черно-белой печатью. Соответственно, чем больше у определенного МФУ возможностей и функций, тем выше будет его цена и качество.

Интернет-магазин «Лаукар» предлагает своим клиентам огромный выбор МФУ для дома и офиса. В нашем магазине вы сможете купить лучшие многофункциональные устройства популярных брендов: МФУ Canon, МФУ HP, МФУ Samsung, МФУ Xerox, Brother, Panasonic и многих других производителей качественной офисной техники. Лучшие цены на МФУ в Красноярске и первоклассное качество обслуживания обеспечены вам в нашем магазине. Также на сайте «Лаукар» вы не только можете купить МФУ по выгодным ценам, но и познакомиться с отзывами наших клиентов, уже купивших то или иное устройство, что поможет вам определиться с выбором. Удачных покупок!

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

HP LaserJet 1536dnf mfp - Драйвер, описание, обзор, отзывы

Скачать драйвера для принтера HP LaserJet 1536dnf mfp. всегда можно тут на этой странице сайта.

Версия драйверов: 6.1.14
Дата выхода: 07.06.2015
Размер файлов: 41.38 MB
Имя файлов драйверов: hp-laserjet-m1536dnf-mfp.rar
Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000, Windows XP 32bit/64bit, Windows Vista 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows 8 32 bit/64 bit, Windows 8.1 32 bit/64 bit, Windows 10 32 bit/64 bit


Краткое описание принтера HP LaserJet 1536dnf mfp:
HP LaserJet 1536dnf mfp, это экономное и легкое в управлении МФУ, что показывает высочайшую эффективность и быстроту печати, и даст возможность легко и просто совладать с главными задачами в кабинете. Вообще эта модель представляет разряд девайсов «все в одном» и предлагает функции распознавания, снятия копий, ч/б печати, а кроме того факсимильную связь. Также поддерживает функцию двухсторонней печати, что дает возможность существенно сберегать период и расходные материалы. Быстрота печати доходит 25 стр/мин. И вообще готово к нагрузке вплоть до 8000 страничек в месяц.

Похожие новости Комментарии (0)

HP LJ m1536 dnf mfp: ошибка 79

0. Shlyapa28.07.14 13:23

Доброго времени суток. Есть такой аппарат. Если включить только в розетку, то нормально работает. Если подключить к сети, то секунд через 10 выдаёт ошибку 79 и перезагружается. Если не подключать сеть, то работает нормально. Мануал говорит, что это проблема firmware. Перетыкать шлейфы пробовал - не помогает. Впорос: есть ли смысл прошивать или здесь только замена форматера?
P.S. По USB подключать не пробовал - небыло провода с собой. Да и клиента USB не интересует, им сеть нужна.
P.P.S. http://www.srgt.ru/serv/sovet.php?ID=9 тут был, пробовал, не помогает.

Отредактировано 13:23 28.07.14 Shlyapa

1. Константин S28.07.14 14:38

Прошейте хуже не станет, прошивать несколько раз подряд желательно, как рекомендуют сами HP

2. Shlyapa30.07.14 09:38

Прошивка не помогла. Буду форматер менять.

Принтеры, копировальные аппараты, МФУ, факсы и другая офисная техника:
вопросы ремонта, обслуживания, заправки, выбора

Переход в графическую версию

Ремонт принтеров HP LaserJet 1536dnf MFP, не работает Автопоподатчик, застревает бумага

Ремонт МФУ HP LaserJet 1536dnf MFP, HP LaserJet Pro M1536dnf.
Не работает автоподатчик документов.

Сервис центр компании "Ольтар" тел: 8 (495) 739-03-39 - ремонт лазерных принтеров Hewlett Packard. Москва, метро Владыкино, метро Петровско-Разумовская, метро Отрадное.
Компания осуществляет доставку техники от владельца в сервисный центр и обратно. Оплата осуществляется по безналичному расчёту с учётом НДС. Для доставки техники от заказчика в сервисный центр в компании имеется свой автотранспорт.
Лазерное МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf.
Лазерное, сетевое, монохромное МФУ для малого офиса, домашнего применения. Скорость печати, 25 страниц в минуту, емкость лотка подачи бумаги 250 листов. Лазерное МФУ имеет два названия HP LJ 1536dnf и HP LJ Pro M1536dnf.

Принтер оснащен дуплексом, возможность двухсторонней печати, использует картридж CE538A емкостью 2100 страниц. МФУ не отличается хорошей надежностью и лучше его использовать в неинтенсивном режиме эксплуатации, особенно режим сканирования и автоподатчик документов.
В МФУ установлен дешевый, медленный сканер, лампа сканирования последовательно подсвечивает оригинал тремя RGB цветами. Управляет сканирующей головкой дешевый коллекторный двигатель. Автоподптчик документов крайне ненадежен из-за применения дешевых очень тонких токопроводяших шлейфов. МФУ желательно не интенсивно эксплуатировать, особенно в режиме сканирования, копирования через Автоподатчик документов.
Статья написана главным инженером компании Новиковым А.С.

Проблема 1.
Не работает автоподатчик документов ADF. При попытке сканирования или копирования с помощью податчика документов АПД несколько раз дерганно пытается взять документ, и через некоторое время выдает сообщение - замятие в АПД. Возможны и другие проявления дефекта, а именно при включении, МФУ сразу выдает сообщение замятие в Автоподатчике документов. Или при копировании, автоподатчик затягивает документ наполовину, затем бумага застревает и выдается сообщение "замятие в автоподатчике".
Причина. Неисправен шлейф Автоподатчика документов.
Выход. Необходимо произвести ремонт принтера с заменой шлейфа.

Замена шлейфа в автоподатчике документов HP LaserJet 1536dnf.

Это реально сложная и трудоемкая операция, требующая опыта и большого терпения. Проблема заключается в том, что Hewlett Packard конструктивно завел шлейф в ADF через сканер. Для того заменить шлейф требуется снять автоподатчик, разобрать блок сканера. Сам шлейф имеет сложную систему склеек, перегибов и поворотов. Сам шлей настолько тонкий, что не оставляет права на ошибку.
Для замены шлейфа необходимо.
1. Снять боковую крышку МФУ Рис 1. держится на одном винте черного цвета (зеленая стрелка) и нескольких защелках по периметру.
2. Отсоединить шлейфы 3 штуки Рис 1 красные стрелки.
3. необходимо поднять блок сканера Рис 2 и снизу открутить 3 винта панели управления МФУ. Затем отстыковать шлейф и снять панель управления.
4. Необходимо снять защитный пластиковый кожух со шлейфа автоподатчика (одна защелка), далее отстыковать шлейф управления автоподатчиком документов Рис 3.
5. Снять автоподатчик документов. Для этого удалить 2-е защелки АПД Рис 4
6. Открутить по периметру саморезы верхней крышки сканера со стеклом Рис 4.
7. Снять крышку сканера со стеклом, аккуратно не повредив шлейф автоподатчика документов.
8. Снять пластиковый защитный кожух шлейфов, открутив винт Рис 5. Шлейф автоподатчика проходит через блок сканера. Снять шлейф запомнив точно его проводку.
9. Новый шлейф согнуть и наклеить двухстороннем скотчем пластиковую защиту на сгибах. Операцию выполнять методом точного сравнения со старым шлейфом. Описать все сгибы и операции со шлейфом невозможно.
10. Установить новый шлейф, собрать в обратном порядке.

В этой ситуации лучше обратиться к профессионалам, так как ремонт АПД МФУ с заменой шлейфа очень тяжелая и кропотливая операция, требующая серьезный инженерных навыков и профессионализма.

Материалы по теме.
Ремонт принтеров HP LaserJet P2055, HP LaserJet P2035
Ремонт МФУ HP 2727, проблемы сканера, форматера
Неисправности принтера, проблемы форматора HP P2015, HP P2014
Проблемы лазерных принтеров HP LJ Enterprize 600
Неисправности лазерных принтеров HP LJ P3005n
Ремонт, неисправности лазерных принтеров HP LJ P3015
Проблемы и ремонт печки принтеров HP LJ 2420, HP LJ 2420
Дефекты печати из-за неисправного фьюзера HP LJ 1320, HP LJ 1160
Ремонт копиров Canon FC 128/FC200/FC210/FC236 (картридж E30)
Коды ошибок принтеров HP LJ P2015
Коды ошибок принтеров HP LJ 1320
Термопленки Hewlett Packard (осторожно подделка!)
Запчасти принтеров HP
Проблемы цветных лазерных принтеров HP Color LJ CP4525
Ремонт цветных лазерных принтеров HP Color LJ 2600, LJ 2605


Рис 5. После снятия верхней крышки сканера со стеклом необходимо снять кожух шлейфов сканирующей головки, ADF, панели управления. Кожух держится на одном саморезе.


Рис 3. Для разбора автоподатчика документов снять пластиковый
кожух на одной защелке под откидной крышке ADF, отстыковать шлейф.


Рис 4. Снятие автоподатчика документов. Снять две защелки с держателей автоподатчика, затем открутить винты с крышки сканера.

Скачать драйвер для HP LaserJet M1536dnf MFP

HP LaserJet M1536dnf MFP драйвер

Страница скачивания драйвера для HP LaserJet M1536dnf MFP. Удостоверьтесь, что в списке совместимых операционных систем указана Ваша операционная система. Скачивание драйвера совершенно бесплатно, регистрация на сайте не требуется. После скачивания архива с драйвером для HP LaserJet M1536dnf MFP Вам необходимо извлечь исполняемый файл в любую папку и запустить его. После этого начнется процесс установки драйвера.

Скачать программу для автоматического обновления всех драйверов

Скачать драйвер HP LaserJet M1536dnf MFP Скачать драйвер HP Принтеры LaserJet M1536dnf MFP

Спецификация: HP LaserJet M1536dnf MFP

LaserJet M1536dnf MFP

Windows 10 64 bit / Windows 8 / Windows 8 64 bit / Windows 8.1 64 bit / Windows XP

10.0.10568.0 / 61.101.10.8561 / 61.118.01.11744 / 61.130.04.12834 / 61.160.01.17508

Больше драйверов

Копирайт © 2005-2016. Все права защищены. Версия 2.1

HP LaserJet Pro M1536dnf

HP LaserJet Pro M1536dnf

Драйвера для принтера HP LaserJet Pro M1536dnf можно скачать через наш торрент трекер, бесплатно и без регистрации. Так же данные файлы вы можете загрузить с официального сайта производителя.
Совместимость с другими принтерами: - - -
Совместимость драйверов с ОС:
Windows 8: да (32 и 64 bit)
Windows 7: да (32 и 64 bit)
Windows XP: да
Vista: да
Windows Server: - - -
Linux: нет
Mac OS: нет
Android: нет
Symbian OS: нет
Драйвера входящие в торрент файл:
hp_M1530_MFP_full_Solution_usb_n_w.exe
Чтобы скачать драйвера через торрент – у вас должен быть установлен BitTorrent клиент (например µTorrent), перейдите по ссылке, и начнется загрузка.
Пожалуйста не уходите сразу с раздачи - продолжайте сидировать!
В некоторых случаях, скорость загрузки увеличивается через несколько минут после начала загрузки файлов!


Скачать драйвера HP LaserJet Pro M1536dnf через торрент

11 октября 2013 Администратор 4663 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Производители

Скачать драйвера через торрент © 2016

HP LaserJet Pro M1536dnf MFP инструкция, характеристики, форум

HP LaserJet Pro M1536dnf MFP инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

LaserJet Pro M1536dnf MFP

Макс. разреш. Ч/Б печати

Макс. размер бумаги

Скорость печати текста до

Уровень шума при печати

Копирование без компьютера

Макс. разрешение копира

Оптическое разреш. сканера

Макс. скор. передачи факса

Прием документов без бумаги

Отсрочка отправки документа

Текстовых строк дисплея

Печать на конвертах

Лоток для подачи бумаги

Лоток для подачи бумаги

Лоток приоритет. подачи

Максимальная нагрузка на принтер в месяц

Нагрузка на принтер

Совместимость с PC

Совместимость с Mac

Работа под MS Windows

Server 2003, 2008, XP, Vista, Windows 7 (32/64bit)

Работа под Mac OS

Работа под Linux

Вход телефонной линии (RJ-11)

Выход телефонной линии (RJ-11)

Интерфейс связи с ПК

Наим. черного картриджа

Макс. потребляемая мощность

Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Картридж 78A (CE278A)

*Инструкция на цифровом носителе

Обзоры и видеоинструкции:

МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf

Форум HP LaserJet Pro M1536dnf MFP:

как правильно отправить факс? куда класть бумагу? текстом вверх - вниз??можно в мельчайших подробностях.Спасибо.

Перестал копировать (сканировать) документы при их подаче через верхний лоток подачи. Документ проходит нормально, но с нижнего лотка бумага не подается и копиравание не происходит. Со стекла все работает нормально(и копирование. и сканирование) ПОдскажите,пожалуйста, что надо сделать.

Когда происходит Установка соединения с устройством и доходит до 99 %, то все приостанавливается и показывается табличка:Операция установки выполнялась слишком долго. Эта фатальная ошибка не позволяет использовать продукт.Перезагрузите компьютер и повторно запустите программу установки.Если неполадка не будет устранена, попробуйте найти способ ее устранения на веб-сайте поддержки устройства.После перезагрузки компьютера происходит тоже самое.Что делать?В уважениемВладимир

Подскажите пожалуйста, после заправки картриджа во второй раз печать ухудшилась, текст ели видно, и на принтери надпись не исчезаемая "черный почти закончился", как быть. Можно ли обойтись без покупки нового картриджа