Руководства, Инструкции, Бланки

Лексус Gx470 Руководство По Эксплуатации img-1

Лексус Gx470 Руководство По Эксплуатации

Рейтинг: 4.2/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Lexus GX470 - Руководство по ремонту - Руководство по эксплуатации

Руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Lexus GX 470 с 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,7, 4,0 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 3,0 л.
Пособие содержит справочные данные по ремонту и технические характеристики, детальное описание систем автомобиля и двигателя, отзывы владельцев, общие рекомендации по ремонту, данные по техническому обслуживанию, примеры тюнинга, схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Вы недавно приобрели Лексус GX470? Или, может быть, только собираетесь стать его владельцем? Хотите знать все его преимущества и конструктивные особенности? Собрались на первое ТО или вынуждены делать ремонт и не желаете стать жертвой недобросовестности и халатности официального дилера или мастера "дяди Васи" из своего гаражного кооператива? Решили сделать легкий тюнинг или обзавестись дополнительным оборудованием? Или же просто хотите продлить срок эксплуатации своего автомобиля? Нуждаетесь в полезных и своевременных советах? Тогда Вы держите в руках именно то, что Вам необходимо.

Lexus GX470 | Просмотров: 277 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 06.07.2014

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Land Cruiser Prado, Lexus GX 470 с 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,7, 4,0 и 4,7 л. а также дизельными двигателями рабочим объемом 3,0 л.
Бензиновые двигатели:
3RZ-FE (2,7 л.),
1GR-FE (4,0 л.),
2UZ-FE (4,7 л.).
Дизельные двигатели:
1KZ-TE (3,0 л.),
1KD-FTV (3,0 л.).
Пособие состоит из восьми разделов. В начале каждого кратко описано устройство соответствующих систем, агрегатов и узлов автомобиля, во второй части приводятся указания по разборке и сборке, регулировке и ремонту агрегатов и узлов. В некоторых случаях в разделах книги приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Перед тем, как принять решение о необходимости выполнения той или иной работы, рекомендуется обратиться к соответствующему разделу настоящей книги. Это поможет быстро выяснить объем и степень трудности интересующей операции, технического обслуживания или ремонта. Кроме того, можно будет узнать, какие запасные части необходимо приобрести и потребуется ли для выполнения работы специальный инструмент.

Lexus GX470 | Просмотров: 196 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 06.07.2014

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lexus GX 470 / Toyota Land Cruiser Prado 120 с 2002 г. выпуска.

Инструкция по эксплуатации Lexus GX 470 / Toyota Land Cruiser Prado 120

Lexus GX470 | Просмотров: 169 | Загрузок: 0 | Добавил: bars28 | Дата: 06.07.2014

Другие статьи

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lexus GX470

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Lexus GX470

Качественное руководство по эксплуатации автомобиля Lexus GX470 выполнено в практическом электронном виде. Данный мануал послужит отменным учителем для изучения вашего автомобиля. С данным руководством вы быстро поймете строение автомобиля и его обслуживание всех агрегатов и системы, настройку двигателя, и компонентов, произвольную настройку карбюратора, ходовой системы, ежедневное обслуживание во избежания поломок в пути, регулировка света фар, разборка проводки во избежания замыкания.

Содержание спрятать:
  • Разделы
    • Идентификация
    • Руководство по эксплуатации
    • Органы управления, приборная панель, оборудование салона
    • Системы, облегчающие использование автомобиля
    • Перед тем как отправиться в путь
    • Вождение автомобиля
    • Техническое обслуживание автомобиля
    • Уход за кузовом и салоном автомобиля
    • Устранение неисправностей в пути
    • Техническая информация по автомобилю и отдельным узлам
    • Алфавитный указатель

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 120 с 2002 PDF

Год издания: 2007

Издательство: Легион-Автодата
Язык: Русский
Книга по ремонту Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 120 предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Лексус ГХ470 и Тойота Ленд Крузер Прадо 120 с 2002 года выпуска своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Лексус ГХ470 и Тойота Ленд Крузер Прадо 120, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Лексус ГХ470 и Тойота Ленд Крузер Прадо 120 содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 2UZ-FE (4,7 л.) и 1GR-FE (4,0 л.).

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Lexus GX 470

Lexus GX 470/ Toyota Land Cruiser Prado - Руководство по эксплуатации и ремонту.

Для тех кто интересуется японскими автомобилями предлагаем: Руководство по устройству, техническому обслуживаниюи ремонту Lexus GX 470/ Toyota Land Cruiser Prado .
В этом руководстве по ремонту дано пошаговое описание работ по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Lexus GX 470 и Land Cruiser Prado, оборудованных бензиновыми двигателями 2UZ-FE (4,7 л.) и 1GR-FE (4,0 л.).
В справочнике содержатся сведения по эксплуатации, дана информация по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателем, инструкции по использованию систем самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, и даются рекомендации по регулировке и ремонту элементов, автоматической коробки передач, тормозной системы, рулевого управления и подвески.
Представлены электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Приводятся возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Скачать данное руководство по ремонту автомобиля Lexus GX 470/ Toyota Land Cruiser Prado вы можете по ссылках расположенных ниже.

Формат руководства по обслуживанию и ремонту Lexus GX 470/ Toyota Land Cruiser Prado: PDF
Язык руководства по обслуживанию и ремонту автомобиля: русский


Уважаемые посетители сайта, если Вам понравился данный материал и Вы считаете его полезным для других автолюбителей, если вам не тяжело оставьте ссылку на него в своих форумах или других автомобильных ресурсах.

В случае использования материалов сайта auto-librare.com на других ресурсах, ссылка на сайт обязательна.

LEXUS GX 470


Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 436
Размер: 191,22 Мб

Автомобили:
Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado с 2002 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 1GR-FE рабочим объемом 4,0 л. и 2UZ-FE рабочим объемом 4,7 л.

Описание:
Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lexus GX470 / Toyota Land Cruiser Prado с 2002 года выпуска, с бензиновыми двигателями 1GR-FE рабочим объемом 4,0 л. и 2UZ-FE рабочим объемом 4,7 л.

Мануал содержит пошаговое описание процедур по диагностике и ремонту узлов и агрегатов автомобиля.

Приведены сведения по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателем, инструкции по использованию систем самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, и рекомендации по регулировке и ремонту элементов, автоматической коробки передач, тормозной системы, рулевого управления и подвески.

Описаны возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Руководство предназначено для автовладельцев Lexus GX470 / Toyota Land Cruiser Prado, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Похожие новости

Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г

Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации…

и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию. Каталог запчастей.

Руководство по ремонту. эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г.в. с бензиновыми двигателями 2UZ-FE (4.7 л) и 1GR-FE (4.0 л).

Книга содержит руководство по эксплуатации Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado. описание некоторых систем ,подробные сведения по техническому обслуживанию автомобилей, диагностике, ремонту и регулировке элементов систем двигателя (в т.ч. систем впрыска топлива, изменения фаз газораспределения (VVT), зажигания, запуска и зарядки), элементов автоматических коробок передач (четырех- и пятиступенчатых АКПП), раздаточной коробки (включая систему управления электроприводом механизма блокировки межосевого дифференциала), заднего редуктора (включая систему блокировки заднего дифференциала), элементов тормозной системы (включая гидравлический усилитель тормозов, антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему экстренного торможения (ВА), противобуксовочную систему (TRC), систему курсовой устойчивости (VSC)), рулевого управления (включая систему регулировки положения рулевой колонки), подвески (включая активную систему управления высотой расположения кузова (АНС), систему изменения режима работы амортизаторов (TEMS), систему динамической стабилизации (KDSS) и систему контроля давления в шинах), кузовных элементов, систем кондиционирования и вентиляции.

Руководство по ремонту Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado содержит инструкции по диагностике 16 электронных систем: управления двигателем, АКПП, AHC, TEMS, KDSS, система контроля давления в шинах, регулировки положения рулевой колонки, ABS, VSC, TRC, АС, SRS, электропривода стеклоподъемников, иммобилайзера, системы поддержания скорости, Multiplex. Подробно описаны 727 кодов неисправностей P0, P1, Р2, C0, С1, С2, В0, В1, В2, U0, Flash; условия их возникновения и возможные причины. Приведены разъемы и процедуры проверки сигналов на выводах блоков управления различными системами — PinData.

В руководстве по ремонту представлена 81 подробная электросхема для Toyota Land Cruiser Prado и 98 подробных электросхем для Lexus GX470. различных вариантов комплектации и описание большинства элементов электрооборудования.

Руководство по ремонту Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado содержит возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы, рабочие жидкости и каталожные номера расходных запчастей необходимых для технического обслуживания, размеры рекомендуемых и допускаемых шин и дисков. Представленные характерные неисправности моделей Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 120 и способы их устранения помогут Вам при эксплуатации автомобиля.

Книга предназначена для владельцев автомобилей Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г.в. персонала СТО и ремонтных мастерских.

Книги издательства Легион-Автодата серии Профессионал рекомендованы к использованию в автосервисах двумя профессиональными сообществами автомобильных диагностов: Союзом автомобильных диагностов и Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров – АДАКТ.

Полистать книгу «Lexus GX470 и Toyota Land Cruiser Prado 2002-2009 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию. Каталог запчастей.»

Fiat Bravo — отзывы, цены и х.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Хэтчбек Fiat Bravo II Весной 2008 года в России начались продажи обновленного.

Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leo.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leon? Fiat Bravo и Seat Leon — кто они, заложники людских.

Fiat Punto – модель 2012 года

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto – модель 2012 года 09.06.2012 Олег Богданов История Fiat Punto Субкомпактный.

Разные автостекла для Fiat Marea: л.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Автостекла для Fiat Marea: лобовое стекло для Fiat Marea, боковое стекло.

Fiat Punto | Тюменская Автогазета

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto Автор: Редактор сайта 14 Май 2013 Кто придумал ассоциировать.

Фаркоп ТЕСТ FIAT Ulysse (2002/9-).

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Фаркоп FIAT Ulysse (2002/9-) № 365600 Выбор фаркопа FIAT Ulysse 2002 обеспечивает.

Продажа Fiat Uno 1998 Курган

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Uno. 1998 год Двигатель: бензин, 1000 куб.см Трансмиссия: механика.

FIAT Marea: цена, технические харак.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Модификации FIAT Marea / ФИАТ Мареа * Цена — минимальная цена автомобиля.

Fiat Tipo —

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Рейтинг пользователей: / 3 Худший Лучший (adsbygoogle = window.adsbygoogle.

Дитя любви

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Михаил ПОДОРОЖАНСКИЙ | Фото фирмы Fiat Кто-нибудь еще помнит документальный.

Галерея

Книга: руководство

На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

Вход через соц.сервисы

войдите через один из сервисов

  • Lexus
    • Книга: LEXUS GX 470 бензин эксплуатация, техническое обслуживание

      ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
      ОСНОВНЫЕ ОПЕРАЦИИ
      СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ 2
      РУЛЕВОЕ КОЛЕСО 2
      АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОВКА ПЕРЕДАЧ 3
      ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФАР И УКАЗАТЕЛЕЙ ПОВОРОТА 4
      РЕГУЛЯТОР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ 5
      ИНСТРУМЕНТЫ И ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ

      • Наличный расчёт (оплата наличными при получении)
      • Наложенный платеж (оплата в почтовом отделении РФ)
      • Банковская квитанция (оплата в отделении любого банка)
      • Счёт (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей)
      • Банковские карты и электронные деньги (оплата на сайте)

      Обратите внимание, что при оплате заказа банковскими картами, электронными деньгами или банковской квитанцией Вы получите дополнительно скидку 10%.

      Доставка и оплата

      Все материалы (описания, содержания, изображения и др.), используемые на сайте Автопапирус.ру охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Любое полное или частичное копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.

      &lt;img src=&quot;http://counter.rambler.ru/top100.cnt?1552039&quot; __bxsrc=&quot;http://counter.rambler.ru/top100.cnt?1552039&quot; alt=&quot;&quot; width=&quot;1&quot; height=&quot;1&quot; border=&quot;0&quot;&gt;

  • Инструкция по эксплуатации лексус gx470

    инструкция по эксплуатации лексус gx470

    24 ноя 2008… Lexus GX470 2005 — отзыв владельца… Прочитай (если есть) инструкцию по эксплуатации — там есть как скинуть ошибку по датчику… Подробный материал по инструкция по эксплуатации и ремонту лексус gx 470 вы найдете на страницах нашего сайта. А также инструкция по… Друзья, Есть у кого нибудь Инструкция по эксплуатации LEXUS GX 470в… книги www.autopapyrus.ru/catalog/e/lexus/gx470/873/. Diplodocs позволяет скачать… инструкция по эксплуатации LEXUSDiplodocs позволяет скачать… инструкция по эксплуатации LEXUS

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛЕКСУС gx470
    Язык: Русский
    Дата: 03.01.13
    Название файла: instrukciya-po-ekspluatacii-leksus-gx470.zip
    Файл скачали: 10 раз(а) сегодня / 2173 раз(а) за все время

    Руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Lexus GX 470 с 2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями… СLUB LEXUS, ЛЕКСУС КЛУБ… Есть у кого нибудь Инструкция по эксплуатации… ru/catalog/lexus/lexus-gx470/lexus-gs… В продаже Инструкция по эксплуатации Prado 120, Lexus-GX470 по доступной цене c фотографиями и описанием, продаю в Ухта — Инструкция по… В продаже Инструкция по эксплуатации Prado 120, Lexus-GX470 по доступной цене c фотографиями и описанием, продаю в Ухта — Инструкция по…

    Комментарии ( 0 )


    Автор топика запретил добавлять комментарии

    Прямой эфир Разделы