Руководства, Инструкции, Бланки

Полное Руководство По Выживанию Джон Лофти Уайзман img-1

Полное Руководство По Выживанию Джон Лофти Уайзман

Рейтинг: 4.6/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Книга: Джон - Лофти - Уайзман

Книга: Джон "Лофти" Уайзман «Полное руководство по выживанию»

Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море. Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т.д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы.

Издательство: "АСТ, Астрель, Харвест" (2007)

Формат: 60x90/16, 576 стр.

ISBN: 978-5-17-045760-1, 978-5-271-17738-5, 978-985-13-3351-2, 0-00-715899-8

Отзывы о книге:

Люблю Бер Гриллса и его передачи, поэтому купил книгу. Вещь полезная. Никому лишней не будет

Александр Исянов Иванович (Коруз Кирпичев Иванович), Москва, Россия великая

Книга очень информативна, объем информации - почти на все случаи жизни. Конечно все причесано, такое своеобразное "выживание по европейски":) все аналогичные книги отечественного производства мягко говоря прилично уступают. Возможно не самый лучший вариант, но очень достойный.

Долго выбирал книгу на соответствующую тему. Наконец выбрал данную, прочитал и остался доволен. Прежде всего, видно, что автор отлично знает, о чем пишет (информация из первых рук), и хочет в наиболее доступной форме передать все читателям. Еще знакомясь с материалом, получил первую победу: наконец-то научился вязать всевозможные узлы, петли и. т. д. сбылась, что называется, мечта детства! Благо, данному вопросу посвящено страниц двадцать и много подробных иллюстраций. Кстати, книга очень хорошо иллюстрированна. С интересом прочитал также об ориентировании, обращении с огнем, состоянии организма в различных ситуациях. В целом, очень много полезной и разносторонней информации практически по всем аспектам темы: книгу можно приобрести хотя бы для общего развития и расширения кругозора, не обязательно собираясь в джунгли. По сути, это энциклопедия. Так что, рекомендую!

Сергей Беляев, Москва

Пожалуй, самая полная энциклопедия для выживания. Советую приобрести каждому, кто хочет быть готовым к любой ситуации.

Стражник, 25 лет

Другие статьи

Книга Джона Лофти Уайзмана - Полное руководство по выживанию

Полное руководство по выживанию

Rubuki.com © 2016

Приложение rubuki для:

Джон Лофти Уайзман “Полное руководство по выживанию” - вы можете бесплатно читать “Полное руководство по выживанию” на нашем ресурсе. Чтобы читать онлайн книгу Джона Лофти Уайзмана “Полное руководство по выживанию”, необходимо загрузить ее на сайт в формате ePub (скоро также станут доступны форматы txt и fb2). Текст произведения вы сможете просмотреть с любого компьютера и мобильного устройства. Чтобы скачать “Полное руководство по выживанию” Джона Лофти Уайзмана, нужно зарегистрироваться у нас и перейти по соответствующей ссылке, если она имеется в наличии. Мы приглашаем всех гостей сайта читать “Полное руководство по выживанию” Джона Лофти Уайзмана и обсуждать ее.

ИЗВИНИТЕ РАЗДЕЛ НЕДОСТУПЕН

Зарегистрируйтесь, и в ближайшее время мы отправим Вам приглашение.

Сайт находится в бета тестировании.

Чтобы запомнить Ваше желание, необходимо зарегистрироваться или войти.

Регистрация также позволит:
  • загружать, хранить и читать книги из собственной библиотеки,
  • составлять списки к прочтению,
  • обсуждать любимые книги и авторов.

Полное руководство по выживанию Джон - Лофти - Уайзман

Полное руководство по выживанию Джон «Лофти» Уайзман

У нас вы можете скачать книгу Полное руководство по выживанию Джон "Лофти" Уайзман в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Уайзман Джон "Лофти" - SAS. Руководство по выживанию [2005, PDF, RUS]. SAS - руководство по выживанию: 2005Полное руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на. Новое полное руководство по фотосъемке. Литература » Человек » Школа виживания » Джон "Лофти" Уайзман-SAS - руководство по выживанияНовое полное руководство по фотосъемке. Вы можете разместить ссылку на книгу Джон "Лофти" Уайзман - SAS - руководство по выживанию на своем сайте, блоге. Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS). Иллюстрации к книге Джон Уайзман - Полное руководство по выживаниюджон "лофти" уайзман полное руководство по выживанию. Руководство по выживанию (pdf). Весьма полезное пособие для любителей активного отдыха, забирающихся. Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга. Полное руководство по выживанию - Джон. Джон "Лофти" Уайзман - "SAS - руководство по выживанию". Я тут тоже нашел сборник по выживанию там полно всего, все подробно показано и расказано с. Книгу «Полное руководство по выживанию» Джон "Лофти" Уайзман 2 магазинах по цене от 412 до 430 руб. Описание: Джон Лофти Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подраздел

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Навигация по записям

Полное руководство по выживанию джон лофти уайзман

SAS. Руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман скачать купить книгу, без регистрации

Название: SAS. Руководство по выживанию
Автор: Джон "Лофти" Уайзман
Издательство: АСТ, Астрель
Год выпуска: 2005
Страниц: 576
Формат: pdf
Размер: 57.9 Mb
ISBN: 5-17-028387-3, 5-271-10684-5
Качество: отличное
Язык: русский

Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения.

Книга "SAS. Руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман " расположена в категории Хобби, Увлечения. Скачать книгу "SAS. Руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман " вы можете перейдя по ссылкам расположенным выше. Также вы можете скачать книгу "SAS. Руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман " в хорошем качестве, предварительно купив ее, у наших партнеров. Книга "SAS. Руководство по выживанию. Джон "Лофти" Уайзман " представлена исключительно в ознакомительных целях и после ее(его) изучения, необходимо удалить с Вашего жесткого диска. Так же будем Вам признательные если Вы в комментарии, оставите свой отзыв о данном материале.

Джон лофти уайзман sas руководство по выживанию

Джон лофти уайзман sas руководство по выживанию

Описание: Джон Лофти Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (sas.

Уайзман Джон Лофти.sas. Руководство по выживанию. Издательство: Астрель, АСТ, ИЗДАТЕЛЬСТВО.

Джон Лофти Уайзман 26 лет прослужил вsas - руководство по руководство по выживания.

SAS. Руководство по выживанию | Джон Лофти Уайзман | digital library Bookfi | BookFi - BookFinder. Download books for free. Find.

От производителя Джон Лофти Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе.

Автор: Джон Лофти Уайзман Формат: pdf Год издания: 2005 Издательства: АСТ, Астрель ISBN: 5-17-028387-3, 5.

Sas. Руководство по выживанию. Джон Лофти Уайзман. Название: sas. Руководство по выживанию.

Год выпуска: 2005 Автор: Джон Лофти Уайзман Жанр: Военное дело Издательство: Астрель.

SAS: руководство по выживанию. Автор: Джон «Лофти» Уайзман Формат: pdf Размер: 60 Мб.

Книга: Полное руководство по выживанию (SAS Survival Handbook, new edition). Автор: Джон Уайзман. Аннотация.

Sas. Руководство по Джон Лофти Уайзман 26 лет. Руководство по выживанию.

Полное руководство по выживанию джон лофти уайзман

SAS. Руководство по выживанию

Джон «Лофти» Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения. Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море. Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т.д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы.



Скачать « SAS. Руководство по выживанию »

Вам также может быть интересно.

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Рубрики Интересно

Случайная запись

Свежие комментарии Реклама

Книга выживания. Выживание в экстремальных условиях. 2009 © Копирование и публикация материалов без активной ссылки на первоисточник запрещено.

Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море (Джон Уайзмэн) 2011, Учебники, справочники, энциклопедии,

Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море (Джон Уайзмэн) [2011, Учебники, справочники, энциклопедии, PDF, Отсканированные страницы] Торрент


Полное руководство по выживанию в экстремальных ситуациях в дикой природе, на суше и на море

Описание:
    Джон "Лофти" Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения.
    Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море.

Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т.д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы.

Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

Джон Уайзман - Полное руководство по выживанию (2011) PDF

Джон Уайзман — Полное руководство по выживанию (2011) PDF

Название: Полное руководство по выживанию
Автор: Джон Уайзман
Джон \»Лофти\» Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения.

Джон \»Лофти\» Уайзман 26 лет прослужил в Специальной авиадесантной службе (SAS) Великобритании, и его книга основана на технике подготовки этого всемирно известного элитного подразделения.Это практическое руководство показывает, как выжить в дикой природе, в любых климатических условиях, на суше и на море. Предназначено для всех, кто ведет активный образ жизни (туристов, путешественников, моряков и т. д.), а также для тех, кто оказался в экстремальной ситуации в результате аварии или катастрофы.

Название: Полное руководство по выживанию
Автор: Джон Уайзман
Год: 2011
Жанр: обучение, научно-популярная
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Астрель
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 576
Размер: 20 МБ

Скачать Джон Уайзман — Полное руководство по выживанию (2011) PDF

Скачать с file-space.org
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на Cайте нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Ссылки на материалы предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.
Просьба не распространять материалы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Все права защищены. 2015. RUBOK.ru