Руководства, Инструкции, Бланки

Fitorhi F Инструкция img-1

Fitorhi F Инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1873 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Orthomol Vital F инструкция Orthomol Vital F

orthomol vital f

Orthomol Vital F инструкция таблетки/капсулы

Принимать во время или после еды. Препарат Orthomol Vital F употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. При нарушенной толерантности к глюкозе принимать только при условии тщательного наблюдения за обменом веществ. Orthomol Vital F не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Orthomol Vital F не является заменителем пищи. Запивать достаточным количеством жидкости. Если вы страдаете от гиперфункции щитовидной железы, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением Orthomol Vital F. Рекомендуется применять Orthomol Vital F в течение длительного времени. Orthomol Vital F следует принимать под наблюдением врача. При желании суточную дозу можно произвольно разбить на несколько приемов. Дневная доза состоит из 5-ти таблеток и 3-х капсул. Содержит йод

порошок/таблетки/капсулы

При нарушенной толерантности к глюкозе принимать только при условии тщательного наблюдения за обменом веществ. Если вы страдаете от гиперфункции щитовидной железы, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением Orthomol Vital F. Дополнительно примите капсулу. Ежедневно принимать дневную дозу во время или после еды. Рекомендуется применять Orthomol Vital F в течение длительного времени. Orthomol Vital F не является заменителем пищи. Препарат Orthomol Vital F употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. Orthomol Vital F не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Orthomol Vital F следует принимать под наблюдением врача. Содержит йод. Гранулы предварительно размешать в 100-150 мл воды или фруктового сока

питьевые бутылочки/капсулы

При нарушенной толерантности к глюкозе принимать только при условии тщательного наблюдения за обменом веществ. Принимать во время или после еды. Orthomol Vital F не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача. Если вы страдаете от гиперфункции щитовидной железы, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением Orthomol Vital F. Принимая после еды не рекомендуется запивать! Рекомендуется применять Orthomol Vital F в течение длительного времени. Orthomol Vital F не является заменителем пищи. Ежедневная дневная доза - питьевая бутылочка + капсула. Содержит йод. Orthomol Vital F следует принимать под наблюдением врача. Препарат Orthomol Vital F употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом

Однако, даже обладателям уникально сильного характера время от времени приходится нелегко. Ежедневно принимать дневную дозу во время или после еды. Препарат Orthomol Vital F рассчитан на восстановление.

Orthomol Vital F разработан специально для женщин и поэтому имеет оптимальный набор сбалансированных элементов актуальных именно для организма женщины. Если вы страдаете от гиперфункции щитовидной.

Дополнительно примите капсулу. Если вы страдаете от гиперфункции щитовидной железы, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением Orthomol Vital F. При нарушенной толерантности к глюкозе.

Видео

Другие статьи

Fitorhi f инструкция

Fitogra-f

Состав и инструкция по применению препарата.

Состав. морской конек, корень Женьшеня, панты оленя, кора Корицы, плоды Якорцев.

Попадая в организм напитывает ею все органы и системы стимулирует все естественные биохимические метаболические процессы. при этом увеличивается выносливость и физическая сила.

Биологически активные вещества которые содержаться в морских коньках и пантах оленя обуславливают выраженный противовоспалительный и общеукрепляющий эффекты, особенно в отношении мочеполовой системы.

Корица обладает противовоспалительным эффектом. Якорцы увеличивают сократительную способность миокарда, улучшают коронарное кровообращение, обладают антикоагулянтными и иммуномодулирующими свойствами, а также повышают потенцию и стимулируют сперматогенез.

В ТРАДИЦИОННОЙ ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЕ КЛАССИЧЕСКАЯ РЕЦЕПТУРА FITOGRA-f ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КОМПЛЕКСЕ:

- для повышения эффективности терапии и профилактики воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин в т. ч. простатиты,

- для нормализации уровня половых гормонов, у мужчин восстановление эрекции, увеличение продолжительности полового акта, качества и количества вырабатываемой спермы, у женщин задерживает наступление климакса, усиливает чувственность, либидо, удовлетворенность

- для улучшения процесса кроветворения, повышения уровня эритроцитов и гемоглобина в крови, улучшения кровенаполнения органов и тканей.

Способ применения и дозы: 1-2 капсулы 2 раза в день за 20-30 минут до еды. Курс приема 30 дней.

Инструкция: Витамин Ф 99

Инструкция: Витамин Ф 99

Лекарственная форма: капсулы, мазь для наружного применения, мазь для наружного применения [жирная]

Фармакологическое действие: Антиоксидант, корригирует липидный обмен и улучшает регенерацию тканей. Входящие в состав эфиры ненасыщенных жирных кислот (линолевой и линоленовой) улучшают обмен липидов в организме. Линоленовая кислота - предшественник Pg, которые участвуют в липидном обмене, регуляции АД и почечного кровотока. Ненасыщенные жирные кислоты оказывают антиоксидантное действие, улучшают процессы регенерации при поражениях кожи, препятствуют избыточному отложению холестерина в тканях и их склерозированию.

Показания: Капсулы: себорейный дерматит, молочный струп, детская экзема; заболевания печени; нарушения пищеварения. Жирная мазь - сухая экзема; повышенная чувствительность кожи, болезненность кожи; трещины; изъязвление кожи; поверхностные ожоги, порезы. Полужирная мазь - слабомокнущая экзема; поверхностные порезы и ожоги; варикозные язвы голени; молочный струп; фурункулез.

Противопоказания: Гиперчувствительность. Для применения капсул: обтурация желчевыводящих путей; калькулезный холецистит.

Побочные эффекты: Аллергические реакции.

Способ применения и дозы: Капсулы принимают до еды, проглатывают, не разжевывая. Средняя суточная доза для приема внутрь у взрослых - 3-6 капсул; максимальная - 8 капсул. Для детей и подростков средняя суточная доза - 1-2 капсулы; максимальная - 4 капсулы. Мазь наносят на очищенную пораженную поверхность и окружающую кожу 2 раза в сутки слоем в 1-2 мм. При необходимости накладывают повязку, которую меняют 2 раза в сутки.

Особенные показания: Избегать попадания мази в глаза и на слизистые оболочки.

Вакдерм -F - наставления (инструкции) на сайте VetLek

Вакдерм -F

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Вакцина содержит инактивированные споры дерматофитов. Представляет собой однородную взвесь розового цвета. Выпускают в ампулах по 1 мл.

Иммунизация кошек, находящихся в инкубационном периоде заболевания дерматофитозами, провоцирует ускоренное появление клинических признаков микоза в местах локализации возбудителя (на коже животного появляются микотические очаги). Таких животных следует еще дважды привить вакциной в лечебных дозах. Лечебный эффект наступает спустя 15-25 суток после второй иммунизации и характеризуется разрыхлением, отторжением корок с микотических очагов и ростом нового волоса. Иммунитет у привитых животных против дерматофитозов наступает спустя 25-30 суток после второго введения вакцины и длится не менее 12 месяцев.

Лечение и профилактика микроспории и трихофитии кошек.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Кошек рекомендуется иммунизировать с профилактической и лечебной целью в возрасте: от 1 до 3 месяцев в дозе — 0,5 мл, старше 3 месяцев — 1 мл. Вакцину вводят внутримышечно, двукратно в область бедра сначала в одну конечность, а через 10-14 суток в другую. Для каждого животного используют отдельную стерильную иглу. Шприцы и иглы стерилизуют кипячением, место инъекции дезинфицируют 70° этиловым спиртом. Иммунизацию проводят независимо от времени года.

Иногда отмечается повышенная сонливость в течение 2-3 суток.

Не разрешается прививать животных с повышенной температурой тела, во второй половине беременности, а также больных инфекционными и незаразными болезнями.

Вакцина во флаконах с нарушенной целостностью и укупоркой, без этикеток, а также с наличием плесени, посторонней примеси непригодна к применению и подлежит уничтожению кипячением в течение 1 часа (также остаток неиспользованной вакцины).

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 2 до 10 °С. Срок годности 12 месяцев со дня изготовления.

ФИРМА <ВЕТЗВЕРОЦЕНТР>, РОССИЯ

Научно-производственный ветеринарный и звероводческий центр <ВЕТЗВЕРОЦЕНТР>
129337, г. Москва, Хибинский проезд, д. 2
Тел./факс: (495) 188-11-36, 188-06-37, 188-97-65
Е-mail: vzc@yandex.ru, support@vetzverocentre.ru

Ревматил - инструкция по применению

Ревматил - инструкция по применению Групповая принадлежность Лекарственная форма

Гель для наружного применения

Фармакологическое действие

Противовоспалительное комбинированное ЛС растительного происхождения, благодаря глубокому проникновению в ткани суставов, уменьшает боль, устраняет явления воспаления и отека. Эффективен при воспалительных и дегенеративно-дистрофических процессах в суставах, позвоночнике и мягких тканях.

Показания

Ревматоидный артрит, артроз, остеохондроз, спондилез, ишиас, радикулит, повреждения связочного аппарата.

Противопоказания

Гиперчувствительность, поврежденная кожа, беременность, период лактации, детский возраст (до 3 лет).C осторожностью. Бронхиальная астма, склонность к бронхоспазму.

Побочные действия

Слабое или умеренное раздражение кожи в области нанесения геля, дерматит, крапивница (быстро проходят после отмены препарата).

Применение и дозировка

Наружно, гель наносят на кожу в виде полоски 1-2.5 см (в зависимости от площади болезненного участка) и затем мягко втирают (для облегчения впитывания). Для повышения эффективности лечения перед наложением геля рекомендуется сделать припарку (окунуть полотенце в горячую воду, отжать и наложить на больное место, чтобы открылись поры кожи), либо принять горячую ванну, а после нанесения геля наложить на область нанесения теплую повязку. Курс лечения при острых заболеваниях - 6-14 дней, при хронических - 1-2 мес.

Особые указания

Следует избегать попадания препарата в глаза, на кожу лица и слизистые оболочки, а также поврежденную кожу.

Отзывов о лекарстве Ревматил: 0

Инструкция Стиральная машина Candy Aquamatic 80F

Стиральные машины в той же ценовой категории: Инструкция: Стиральная машина Candy Aquamatic 80F/4

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Стиральная машина Candy Aquamatic 80F/4 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Стиральная машина Candy Aquamatic 80F/4.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Стиральная машина:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Стиральная машина Candy Aquamatic 80F/4. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Стиральная машина – незаменимая помощница каждой хозяйки! Тем более, что стиральная машина теперь совсем не роскошь, а, практически, прибор первой необходимости. Стиральная машинка может располагаться в любом месте вашей квартиры, для этого она должна отвечать ряду требований. Выбирая стиральную машинку, необходимо определиться с типом загрузки - вертикальная загрузка или фронтальная, выбрать цветовую гамму стиральной машины, а также определиться с глубиной загрузки. Все это определяется индивидуально Вами с учетом Ваших пожеланий и требований. Теперь, чтобы купить стиральную машину, вам не придется объезжать все магазины города в поисках лучшего варианта. Ассортимент стиральных машин в интернет-магазине «Лаукар» поможет Вам определиться с выбором стиральной машины, нужной именно Вам. В нашем магазине представлены качественные стиральные машины известных марок по выгодным ценам. Вся бытовая техника, приобретаемая в интернет-магазине «Лаукар», отпускается с гарантией от производителя и бесплатно доставляется по Красноярску. Выбрав стиральную машину, оформите заказ, и специалист интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения условий покупки и доставки выбранной Вами стиральной машины.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Highscreen Zera F - Обсуждение

Highscreen Zera F - Обсуждение, Смартфон, 4"

Обсуждение Highscreen Zera F
Highscreen Zera F
Описание | Обсуждение» | Прошивка » | Клуб владельцев Zera F | Highscreen Zera F - Модификации » | Highscreen Zera F - Аксессуары »
  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Cколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

Все манипуляции с телефоном вы делаете на свой страх и риск. Авторы представленных инструкций,прошивок,модификаций не несут никакой ответственности за возможные сбои в работе телефона. Если вы не уверены, что сами сможете восстановить работоспособность смартфона, прошивка вам категорически противопоказана!

В.Есть ли в смартфоне автофокус?
О.Нет!Но,в некоторых прошивках есть его подобие на программном уровне.

В.Есть ли OTG?
О.Нет.

В.Как получить рут?
О.Смотри в спойлере Инструкции.

В.Будет ли обновление до KK?
О.Все зависит от того,откроют ли доступ наши китайские братья,к исходникам этого процессора Highscreen'у.

В.Где хранятся стандартные рингтоны?
О.\system\media\audio\.

Что нового в шапке?

15.07.2014 Добавил ссылку на тему с модификациями
20.05.2014 Модернизация штатного лаунчера и звонилки
19.05.2014 Стандартные значения микрофона,список рекавери и инструкция по избавлению от плавающего звука.+ Шрифт Android 4.4 KitKat
16.05.2014 Стандартные значения микрофона
13.05.2014 Мелкие правки шапки.
03.05.2014 Видеообзор и информация по поводу вируса.
22.04.2014 Убрал из шапки упоминания о прошивках,в связи с созданием профильной темы.
21.04.2014 Официальная v8
20.04.2014 WSM Project(Xposed) для Lewa/MIUI,GAPPS для LeWa OS
19.04.2014 Отзыв о LeWa OS,пункт Обновления шапки,лаунчер Nexus 5,порт COLOR OS от ferumen68

Сообщение отредактировал artko433 - 18.03.2015, 23:05

Да ну, написанно что аппарат с " продвинутой " камерой. Буду брать..

Grot61 @ 12.03.2014, 22:18

Да ну, написанно что аппарат с " продвинутой " камерой.


Про камеру, что у нее есть автофокус, нигде не написано (ни на сайте Вобиса, ни на сайте Связного), так что вероятнее всего - автофокуса там нет.

sloker2014,
сходил на сайт хайчскрина - ни у одной модели не указан автофокус в спецификациях. Думаю, что в скором времени будут реальные владельцы - они расскажут.

N0_problem @ 12.03.2014, 22:36

сходил на сайт хайчскрина - ни у одной модели не указан автофокус в спецификациях. Думаю, что в скором времени будут реальные владельцы - они расскажут.

Я завтра зайду в Вобис, если автофокус будет - 90 процентов что куплю.

Заказал в ДНСе, заказ придёт в эту субботу, будет время протестирую, сделаю обзор, а так аппарат ничего, особенно дизайн для бюджетника очень не плохой.

Тоже заинтересовал данный аппарат. Жду реальных владельцев и более детального описания телефона :)

С учётом того что сейчас 2014 год, прогресс идёт семимильными шагами. Моторолла 720 как флагман на момент продажи стоил 16000, характеристики с моментом выхода и нынешней реальности примерно можно усреднить.Сейчас мы получаем тоже самое в 4 раза дешевле.Может конечно это неточное сравнение так как там камера 8 и ксенон вспышка, экран 720 и так далее. В любом случае как второй телефон, он однозначна лучше конкурентов.
По цене и характеристикам однозначно надо брать. Интернет магазин Вобис действительно даёт скидку 10% и бесплатную доставку. Как получу отпишусь по первым впечатлениям. За 3600 вы уже ничего подобного не купите.

На сайте хелпикса написано, что камера без автофокуса. Если это действительно так - то печаль. Текст фотать надо часто.
http://helpix.ru/news/…_f_obydennyj_zera_s_i/

Ну и так-то - дабавить еще 1,5-2 т.р. и уже можно найти какой нибудь Explay с 5 дюймовым экраном и процом нормальным 6589 и с 8Мп камерой с АФ.
Смысл какой было камеру "зажимать" в телефоне. Все вроде в нем неплохо, но камера без АФ - все портит.

Сообщение отредактировал aleks2004net - 13.03.2014, 11:35

Да, автофокуса у камеры нет (сейчас позвонил представитель Вобиса, прояснил ситуацию).

Пичалька. однако все равно съезжу к ним, посмотрю на телефон.

Эх, не забыли добавить ложку дегтя. А ведь выглядит, как настоящая. Рассматриваю в подарок. Теперь буду думать.

Витамин F: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Витамин F - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Витамин F предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Витамин F? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.