Руководства, Инструкции, Бланки

Ек-14-20 Руководство По Эксплуатации img-1

Ек-14-20 Руководство По Эксплуатации

Рейтинг: 4.3/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Инструкция по эксплуатация экскаватора - примеры нормативных документов

Техническое описание и инструкция по эксплуатации на


Тверь: оао тверской экскаватор, 2005 - 117 314-20-00.00.000. За 57 лет работы выпущено более 400 тыс. Колличество цилиндров -проходимость JCB 4CX, угол въезда. Рабочий объём - 4,4 литра. JCB TORQUE LOCK, а также существенно экономить расход, эксклюзивная система фиксации крутящего момента позволяет оператору сократить время. JCB, мировой лидер по производству экскаваторов - погрузчиков. JCB, мировой лидер по производству экскаваторов - погрузчиков. Угол при вершине препятствия между. За 57 лет работы выпущено более 400 тыс. Машин, техническое описание и инструкция по эксплуатации. Машин, техническое описание и инструкция по эксплуатации. Навесные приспособления с низким и высоким расходом машины с управлением Advanced Easy Control. Экскаватор пневмоколесный гидравлический ек-14-20 скачать бесплатно. С прямым впрыском топлива. Руководство по эксплуатации экскаватора-погрузчика JCB 4CX, JCB 3CX, JCB 5CX. Габариты JCB 4CX, габаритная длинна. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Экскаватор пневмоколесный гидравлический ек-14-20. Продажа новых и подержанных экскаваторов-погрузчиков. Тверь: оао тверской экскаватор, 2005 - 117 314-20-00.00.000. Экскаватор пневмоколесный гидравлический ек-14-20 скачать бесплатно. Проверка конструкции защиты против переворачивания и против объектов падающих на машину ROPS, FOPS. Экскаватор пневмоколесный гидравлический ек-14-20 скачать бесплатно, техническое описание и инструкция по эксплуатации. М, просвет от колонки. С прямым впрыском топлива. Рабочий объём - 4,4 литра. Колличество цилиндров -проходимость JCB 4CX, угол въезда. М, просвет от колонки. Проверка конструкции защиты против переворачивания и против объектов падающих на машину ROPS, FOPS target. М, высота центра. М, колесная база. JCB TORQUE LOCK, а также существенно экономить расход, эксклюзивная система фиксации крутящего момента позволяет оператору сократить время. М, высота центра. Габариты JCB 4CX, габаритная длинна.

Инструкция по эксплуатация экскаватора Инструкция по эксплуатация экскаватора

Другие статьи

Руководство по эксплуатации ек 14


Настоящее Техническое описание и Инструкция по эксплуатации
Экскаватора ТВЭКС ЕК-14 содержит паспортные данные, описание работ по
. Изложены правила безопасной эксплуатации экскаваторов. описание и
Инструкция по эксплуатации Экскаватора ТВЭКС ЕК-14 содержит
паспортные. Руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию экскаваторов ТВЭКС
(ЕК-12, ЕК-12-10, ЕК-12-30, ЕК-12-40, ЕК-14-20, ЕК-14-60, ЕК-18-20.

сового проекта по дисциплине «Монтаж, эксплуатация и ремонт техно-
логического. без выносных опор; 7 – то же, на выносных опорах; 8 – то же,
14 м;. 9 – то же, 18 м;. 11 Экскаватор ЕК-14, /V-0,65 м3/; ЕК-14-20,/V-0,8 м3/
. ТО-2 и ТО-3. (инструкция по эксплуатации и МДС 12-8. Приложение ЕК-8 ( гидравлика Bosch)
Руководсво по ремонту SX 14. Руководство по эксплуатации. Руководство по эксплуатации mercedes w211 Перед началом работ, пожалуйста, прочтите данное руководство по эксплуатациии!
Купить руководство по ремонту Ситроен на Автопапирус. Подробные инструкции по. В апреле 2013 года сборка рестайлинговых Флюенсов стартует в Москве на «Автофрамосе»».

Руководство по ремонту УАЗ 31519, 315195, 315143 Хантер (UAZ Hunter) CD руководство по ремонту. Руководство Руководство по эксплуатации линейно-кабельных сооружений местных сетей связзиВведите название нужной Вам инструкции и нажмите кнопку "Искать".

Поделиться в соц. сетях

Навигация

Технические характеристики колесного экскаватора ТВЭКС ЕК-14 и его модификаций (ЕК 14 20 и ЕК 14 90): двигатель, габариты, фото и видео

Экскаватор Твэкс ЕК-14 — многофункциональная машина для различных видов землеройных работ

Экскаватор ек 14 выпускается отечественным предприятием ЗАО «Тверской экскаватор» (ЗАО «ТВЭКС»), входящим в совместную российско-американскую корпорацию «РМ-Терекс» и специализирующимся на производстве колесных и гусеничных гидравлических экскаваторов, погрузчиков и других видов специальных и строительных машин для различных сфер промышленности и сельскохозяйственного производства.

Экскаватор ек 14

Самоходный экскаватор ек 14 и его модификации является многофункциональной машиной, используемой для различных видов землеройных работ, в том числе на промерзших грунтах и каменистых породах, погрузки/разгрузки сыпучих грузов, разборки бетонных, кирпичных и металлоконструкций и т.д.

Особенности и преимущества

Экскаватор ек 14 имеет достаточно большой запас эксплуатационного ресурса и мощности, обладает высокой производительностью, прочностью и надежностью. Это обеспечивается усиленной конструкцией самоходного шасси и экскаваторного оборудования с двойными гидроцилиндрами подъемной стрелы.

Поворотная платформа экскаватора, за счет уменьшенного радиуса поворота, обеспечивает удобство управления машиной и возможность ее работы в ограниченном пространстве.

Дополнительно экскаватор может оснащаться импортной гидросистемой «Bosch-Rexroth», обеспечивающей особую плавность работы оборудования, увеличение производительности и надежности эксплуатации машины.

Современная кабина оператора с панорамным остеклением, эргономичными органами управления, узкой рулевой колонкой и водительским креслом на пневмоподвеске обеспечивает комфортность и удобство управления в любых условиях эксплуатации.

Дополнительную безопасность работы обеспечивает жесткий стальной корпус кабины и защитные решетки, предохраняющие водителя от падения посторонних предметов. Предпусковой подогреватель двигателя и оснащение кабины оператора отопителем и кондиционером позволяет использовать экскаватор в расширенном температурном режиме (от +40 до -40С).

На колесном экскаваторе ТВЭКС ЕК-14 могут использоваться разнообразные навесные приспособления (съемные рукояти и ковши различной длины и емкости, гидравлический молот, рыхлитель, грейферный ковш и т.д.) при помощи быстроразъемного приспособления.

Это расширяет его функциональные возможности.

Ек-14-20 руководство по эксплуатации

ЕК-14-20

Экскаватор пневмоколесный гидравлический ЕК-14 оснащен мощным двигателем и обладает увеличенным ресурсом и запасом по мощности. Обеспечивает высокую производительность за счет ковша емкостью 0,8 м
Усиленная металлоконструкция ходовой рамы и рабочего оборудования, два стрелоподъемных гидроцилиндра улучшают эксплуатационные качества, обеспечивают высокую надежность и долговечность, повышают грузоподъемность. На ковше установлены быстросъемные коронки. Увеличена скорость передвижения.

Экскаватор может оснащаться разнообразными видами сменного рабочего оборудования и рабочих органов:

  • Сменные рукояти
  • Гидромолот
  • Грейфер
  • Рыхлитель

Емкость ковша (по SAE), куб.м

Мощность двигателя, л.с.

Продолжительность цикла, с

Давление в гидросистеме, МПа

Скорость передвижения, км/час

Радиус копания, м

Радиус копания на уровне стоянки, м

Кинематическая глубина копания, м

Высота выгрузки, м

Угол поворота ковша, град.

Максимальная емкость ковша (по SAE), куб.м

Экскаватор ЕК-14 редназначен для разработки котлованов, траншей, карьеров и колодцев в грунтах I-IV категорий, погрузка и разгрузка сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 200 мм), а также для других работ в различных отраслях промышленного, дорожно-транспортного и коммунального хозяйства.

Экскаватор колесный ЕК 14-20

Экскаватор колесный ЕК 14-20

Производитель. ОАО «ТВЭКС»

Цена: Договорная руб.

Колесный экскаватор ЕК 14-20 - многоцелевая землеройная машина, предназначенная для разработки котлованов, траншей, карьеров в грунтах I-IV категории, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных скальных пород и мерзлых грунтов, а так же других работ в условиях промышленного, городского, сельского, транспортного и мелиоративного строительства.

Экскаватор ЕК-14-20 обладает увеличенным ресурсом и запасом по мощности. Усиленная металлоконструкция рабочего оборудования обеспечивает высокую надежность и долговечность. Уменьшенный радиус поворотной платформы позволяет работать в стесненных условиях. Усиленная ходовая рама обладает повышенной прочностью и надежностью. Для экскаватора имеется большой набор сменного рабочего оборудования (рукояти с различными ковшами, грейфер копающий, гидромолот, рыхлитель).

Технические характеристики экскаватора ЕК-14-20

Экскаватор ек 14 20 технические характеристики - Окунитесь в мир информации

Экскаватор ек 14 20 технические характеристики - скачивание разрешено.

Однако в последнем случае стоит учитывать, что экскаватор подойдет только для кусков грунта, не превышающих 200мм. Подготовка экскаватора к эксплуатации после хранения. Салон в удовлетворительном состоянии. Последнее позволяет значительно увеличить скорость замены рабочего оборудования и повысить производительность. Без течи на штоках. Меры безопасности при техническом обслуживании. Имя Дмитрий Город Глазов Телефон 79128700578 Закончится 15. Регулировка механизма переключения передач КПП. В хорошем, рабочем состоянии. Меры безопасности при эксплуатации подогревателя. Производитель Ковровский Электромеханический Завод ОАО Объем ковша, м3 0,46 Грузоподъемность номинальная, кг 750 Максимальная высота выгрузки, мм. Усиленная ходовая рама обладает повышенной прочностью и надежностью. Дроссель с обратным клапаном. На все подробности отвечу по телефону. Операции, выполняемые перед началом работы. Места установки пломб на экскаваторе в течение гарантийного периода. Машины в наличии в разных регионах по всей России.

Проверка и регулировка тормозов колес. Действия в экстремальных ситуациях. Меры безопасности при техническом обслуживании.

Иван, Вологодская область, Вологда, вчера Предлагаем экскаватор колёсный ЕК-12 год выпуска - 2002 состояние - хорошее стоимость - 590000 руб. Готовы в дальнейшем помогать с транспортировкой на объекты, у нас свой камаз с прицепным. Перечень рабочих жидкостей, масел, смазок, топлива, используемых. Двигатель на Урале ЯМЗ-236,на платформе Д-243. Заменены масла в гидравлике и двигателе.

Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Экскаватор пневмоколесный гидравлический ЕК-14-20 - Все для студента

В хорошем, рабочем состоянии. Объявления о продаже Экскаватор ек-14-20 от компаний и частных лиц в вашем и других городах России!

Хорошая резина, все гидромоторы в полном порядке работают плавно без рывков. Порядок замены рабочей жидкости. Обкатка на холостом ходе. Возможные неисправности и методы их устранения. Купить Экскаватор ек-14-20 бу или новое оборудование, запчасти, спецтехнику, материалы и инструменты. Транспортирование по железной дороге. Все гидроцилиндры без признаков течи.

СТОЛ ЗАКАЗОВ:

Экскаватор ек 14 20 технические характеристики - последние обновления

Экскаватор ек 14 20 технические характеристики

Автор: Алексей Фадеев

Прочные металлоконструкции экскаватора ЕК-14-20 обеспечивают эффективную работу при температуре от -40 до +40 °С, отсутствие сбоев и простоев производства. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое объявлений. Техническое описание и инструкция по эксплуатации. Оставьте запрос, и менеджер компании свяжется с вами. Порядок настройки предохранительных клапанов. Предприятие-изготовитель ОАО Тверской экскаватор, РФ, г. Подготовка экскаватора к эксплуатации после хранения. Все гидроцилиндры без признаков течи. За многие годы работы она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Проверка правильности установки фар. Меры безопасности при работе на экскаваторе. Купить Экскаватор ек-14-20 бу или новое оборудование, запчасти, спецтехнику, материалы и инструменты. Цену в вашем регионе уточняйте по телефону. Регулировка скорости опускания рабочих органов. Его рабочая стрела может оснащаться различным оборудованием — ковшами различного объема, гидромолотом, грейпфером или рыхлителем.

ООО «ТСП «Интeрэкc» - спецтехника «РМ-Терекс» в Ростове-на-Дону

Чебоксары, Чувашия Объем ковша - 0,65 м3 Эксплуатационная масса - 12500. Технические характеристики Твэкс ЕК-14: Мощность дизельного двигателя 105 л.

Технические характеристики Твэкс ЕК-14: Мощность дизельного двигателя 105 л. ЕТ-26-20 Главная Каталог техникиЭкскаваторыЕТ-26-20 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Масса, т 26. С помощью пневмоколесного экскаватора можно быстро и эффективно проводить работы по разработке траншей и котлованов, раскапывать карьеры в грунте с 1 по 4 категории, а также заниматься погрузкой и разгрузкой сыпучих стройматериалов или разрыхлением скальных пород и твердых мерзлых грунтов. Проверка правильности установки фар. Устройства, смонтированные на поворотной платформе. На все подробности отвечу по телефону.

Мы создали для вас. чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. Места установки пломб на экскаваторе в течение гарантийного периода. Устройства, смонтированные на поворотной платформе. Производитель Ковровский Электромеханический Завод ОАО Объем ковша, м3 0,46 Грузоподъемность номинальная, кг 750 Максимальная высота выгрузки, мм. Иван, Вологодская область, Вологда, вчера Предлагаем экскаватор колёсный ЕК-12 год выпуска - 2002 состояние - хорошее стоимость - 590000 руб. Техническое обслуживание отдельных систем и. Объявления о продаже Экскаватор ек-14-20 от компаний и частных лиц в вашем и других городах России! Перемещение экскаватора своим ходом. Продаем в связи с ликвидацией ИП. Обкатка на холостом ходе. Прочные металлоконструкции экскаватора ЕК-14-20 обеспечивают эффективную работу при температуре от -40 до +40 °С, отсутствие сбоев и простоев производства. Осмотр на севере Москвы. Они способны осуществлять большие объемы земляных работ.

Техническое описание и инструкция по эксплуатации на экскаватор ЕК-14-20

ЭКСКАВАТОР ПНЕВМОКОЛЕСНЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ

Настоящее Техническое описание и Инструкция по эксплуатации содержит паспортные данные, описание работ по эксплуатации, смазке, техническому обслуживанию экскаватора и уходу за ним, проверочных и регулировочных работ, сведения об устройстве и принципе действия экскаватора и его составных частей, управлении экскаватором, хранении и транспортировке его, а также меры безопасности при работе на этой машине и при ее обслуживании.

К управлению экскаватором допускаются лица, ознакомившиеся с инструкцией по эксплуатации, имеющие права машиниста экскаватора, документ, удостоверяющий знание «Правил дорожного движения», и прошедшие обучение работе на данной модели экскаватора.

Тщательно и своевременно выполняйте все работы по проверке и техническому обслуживанию, неукоснительно соблюдая при этом надлежащие меры безопасности.

Отдельные рисунки могут незначительно отличаться от конкретного изделия в силу технических усовершенствований, постоянно вносимых в конструкцию экскаватора.