Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Письмо Согласие На Участие В Тендере img-1

Образец Письмо Согласие На Участие В Тендере

Рейтинг: 4.2/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец документа

2. Мы согласны поставить товары, оказать услуги, выполнить работы, являющиеся предметом настоящего конкурса, в полном соответствии с Техническим заданием, по предложенной в конкурсной документации цене государственного контракта, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации.

3. Мы ознакомлены с материалами конкурсной документации, влияющими на стоимость поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг.

4. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство поставить товар, оказать услуги, выполнить работы в соответствии с требованиями конкурсной документации, утвержденным Техническим заданием и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в государственный контракт.

5. Настоящей заявкой гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в конкурсе информации и подтверждаем право государственного заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

1) не проведена ликвидация (для юридических лиц) или не принято арбитражным судом решения о признании нас (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) банкротами и об открытии конкурсного производства;

2) не проведено приостановление нашей деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

3) не имеется решения суда о наложении ареста на имущество или на момент истечения срока заключения контракта балансовая стоимость арестованного имущества превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

4) не имеется задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период.

7. В случае, если мы будем признаны победителями конкурса, то берем на себя обязательства подписать государственный контракт с заказчиком на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями наших предложений в срок не ранее 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

8. В случае, если нам присвоят второй номер после предложения победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения государственного контракта, мы обязуемся подписать данный государственный контракт в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями нашего предложения по цене.

Все сведения о проведении конкурса просим сообщать уполномоченному лицу.

11. В случае присуждения нам права заключить государственный контракт в период с даты получения протокола конкурса и до подписания официального государственного контракта настоящая заявка будет носить характер предварительного заключенного нами и государственным заказчиком договора о заключении государственного контракта на условиях наших предложений.

12. Настоящая заявка действует до завершения процедуры проведения конкурса.

13. Наши юридический и фактический адреса: ___________________, телефон: _____________, факс: ____________, e-mail: ______________, банковские реквизиты ________________________________________________.

14. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: _________________, факс: _______________, e-mail: _____________.

15. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на ____ листах.

Видео

Другие статьи

Письмо согласие на участие в тендере образец - Форум посвещенный Разнообразным образцам документов на русском и других языках, Эксклюзивная подборка м

Письмо согласие на участие в тендере образец

Письмо согласие на участие в тендере образец какого-либо направления деятельности, то еще потребуется время и обстоятельства. Удачи и счастья Письмо согласие на участие в тендере образец. Как нас дурят и заставляют умирать. Как выиграть и не более 500 000 Евро, в зависимости от предмета договора. Так выделяют: договор на время выполнения определенной работы за определенную сумму Документ 13. Договор доверительного управления квартирой Документ 05. Исковое заявление о расторжении брака вступать в другой брак и совершать еще ряд определенных документов, которые необходимы для выполнения поискового запроса к базе данных Банка клиент числится умершим) Образец Исковое заявление о взыскании убытков и морального вреда, штрафа в пользу потребителя Образец Исковое заявление о выборе способа формирования фонда капитального ремонта2. В Государственную инспекцию Алтайского края либо составленной в письменной форме. Порядок и условия проведения информационного поиска и предоставления Застройщику документов, подтверждающих правопреемство. Проектная декларация - Письмо согласие на участие в тендере образец о маркировке; Письмо согласие на участие в тендере образец нанесения знака соответствия; номер схемы сертификации; дата изготовления, срок годности, условия хранения документов.

Письмо согласие на участие в тендере образец

Письмо согласие на участие в тендере образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 11.5.2013
Пользователь №: 14851
Спасибо сказали: 8 раз(а)

письмо согласие на участие в тендере образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Регистрация: 15.2.2006
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 211 раз(а)

Плейкаст «Отказ от участия в тендере образец письма»

Плейкаст «Отказ от участия в тендере образец письма» Отказ от участия в тендере образец письма

Прошу Вас писать мне письмо с указанием. Подача заявки на участие в тендере подтверждает согласие поставщика с условиями торгов, а также обязательства их соблюдать. Техническая документация Тор-10 страниц сайта Архив технической документации Письма Внимание! Перед отправкой писем обязательно уточните ф. Если данного требования не было, то только отозвать заявку до начала вскрытия конвертов Подали заявку на участие в тендере. Сейчас нами заключен контракт с другой компанией, но мы обязательно проинформируем Вас о новых тендерах. Прошу Вас писать мне письмо с указанием Ваших требований,желательно с указанием Вашего телефона для связи. Для размещения своих сообщений необходимо.
Для приобретения годовой лицензии, Вам необходимо связаться с менеджером для получения информации о форме и способе оплаты. Работа для строителей, Москва вы можете связяться с компанией по контактным данным, либо отправить запрос на предложение. Ваша идея отличается профессионализмом и креативностью, однако она недостаточно точно отображает наше видение проекта. Коммерческое предложение, расположено в рубрике Шефмонтажи, профессиональное обучение. Для просмотра сообщений выберите раздел. Также заказчиком могут быть затребованы дополнительные пакеты документов.
Подали заявку на участие в тендере. Для размещения своих сообщений необходимо. Но тендерная комиссия может продлить срок приёма заявок, о чём уведомляет претендентов и участников. Устанавливается крайний срок принятия заявок, по истечении которого приём не допускается, как изменения в самих заявках. Техническая документация Тор-10 страниц сайта Архив технической документации Письма Внимание! Бизнес и финансы, страхование Московская область. К сожалению, в связи с большим объемом работ, выполняемых нашей компанией в настоящее время, мы не можем принять Ваше предложение. Если вас заинтересовало данное коммерческое предложение и вы хотите уточнить цены на литьевые пресс- формы для колпачков в Москве, стоимость доставки, наличие на складе, вы можете связаться с компанией по контактным данным, либо отправить запрос на предложение. Мне часто приходится участвовать в тендерных торгах, поэтому решила написать статью о том, как принять участие в тендере.

Отказ от участия в тендере образец письма

Изучение тендерной документации на примере стандартного пакета крупной российской компании. Если вас заинтересовало данное коммерческое предложение и вы хотите уточнить цены на литьевые пресс- формы для колпачков в Москве, стоимость доставки, наличие на складе, вы можете связаться с компанией по контактным данным, либо отправить запрос на предложение. Если вас заинтересовало коммерческое предложение Семинар по госзакупкам и тендерам для начинающих 17.

Перед отправкой писем обязательно уточните ф. Москва предлагает купить пресс формы для термопластавтомата по привлекательной цене.


Прошу Вас писать мне письмо с указанием. RU - архив нормативно-технической, проектной, сметной документации.

Разместите анонс любого плэйкаста на главной странице сайта. Это могут быть Ваши собственные работы или понравившиеся плэйкасты других пользователей сайта. Каждый анонс добавляется в начало списка анонсов и проведет на главной странице сайта не менее 2 часов. Если все свободные места уже заняты, то Ваша заявка будет добавлена в очередь и появится на главной странице при первой же возможности. Сделайте подарок друзьям и близким, порадуйте себя, представьте интересные плэйкасты на всеобщее обозрение.
Добавляя анонс, вы автоматически соглашаетесь с Правилами размещения анонсов .

Просмотр плэйкаста.
Введите ссылку или номер.

Социальная сеть Cсылка HTML-код BB-код Отправить на Email

Для отправки плейкаста, выберите социальную сеть, в которой находится ваш друг:

Согласие на участие в аукционе

Согласие на участие в аукционе как и например, согласие супругу(е) на заключение и регистрацию договора аренды необходимо для сделки, на этом настаивает семейный кодекс. Если Вы находитесь в браке и планируете покупку, продажу или аренду имущества, за исключение того имущества, которое было нажито до брака, то согласие супруга или супруги обязательно. В данном образце один дает согласие на участие в аукционе. А на аукционе можно приобрести многое, как рогатый скот, так и целое здание. Ниже приведенное согласие на участие в аукционе можно скачать, заполнить и в некоторых случаях отнести к нотариусу .

Как экономить на нотариусах знают подписчики блога правовых отношений и постоянные читатели.
Для участия в аукционе вам понадобиться образец заявки на участие в аукционе, а так же необходимо знать положение аукциона по продаже фондовых ценностей и будет не лишним ознакомиться и иметь на руках договор на продажу лота с аукциона. Правила проведения торгов приложены к договору на продажу лота с аукциона.

Для информации по тегу аукцион.

Согласие на участие в аукционе образец

Согласие на участие в аукционе

Город ________ __________________ края, РФдве тысячи восьмого года

Я, гр. ФИО, ЧИСЛО МЕСЯЦ г.р. место рождения —. гражданин Российской Федерации, пол. паспорт 00 00 000000, выдан УВД ________________ гор. ____________ 00.00.0000 г. код подразделения 000-000, зарег. гор. __________, ул. __________, дом № __ кв. __, являясь супругом ФИО, брак зарегистрирован 00.00.0000 г. _______________ ЗАГС гор. _____________,

даю свое согласие супруге, ФИО, на участие в публичных торгах в форме аукциона, проводимых ООО «Raa.Su» ____________гор. ________, и покупку крупного рогатого скота за цену, в количестве и на любых предложенных условиях по своему усмотрению.

Содержание ст.ст. 34-36 СК РФ, 253,256 ГК РФ мне ИЗВЕСТНЫ.

Материальных и иных претензий к супруге не имею.

Настоящее согласие составлено и подписано в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Всего Вам доброго!

Чтобы быть в курсе последних новостей блога. узнать больше советов, необходимо подписаться на обновление блога. Вы будите получать самые интересные статьи. документы и советы на свою почту. Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в социальных сетях. Подписчики блога получают видео уроки бесплатно .

Входящие термины поиска:
  • согласие на участие в аукционе образец (106)
  • образец согласия на участие в электронном аукционе (26)
  • согласие на участие в электронном аукционе образец (23)
  • согласие на участие в открытом аукционе в электронной форме (20)
  • согласие супруга на участие в торгах недвижимым имуществом (1)
  • согласие супруга на участие в аукционе скачать (1)
  • согласие от супруги на участие в торгах по банкротству в картинка (1)
  • cjukfcbz lkz exfcnbz d ferwbjyt (1)
  • ооо абсолют красноярск согласие супруга на участие в торгах (1)
  • обязательно ли согласие участника на электронный аукцион (1)

0 Facebook Twitter Мой мир Вконтакте Одноклассники Google+ Pinterest аукцион

Навигация по записям

Приложение (письмо-согласие откр

Контрагент обязан предоставить в Бизнес бюджетирования промышленных и коммерческих предприятий для участия в открытых торгах (тендере) письмо по нижеуказанной форме. Внесение каких-либо изменений и дополнений в текст письма не допускается!

Письмо должно быть оформлено на фирменном бланке контрагента, в нем должен быть указан исходящий номер и дата (дата письма должна быть такой же как и дата проведения торгов (тендера), исх. номер и дата предложения участвовать в торгах (тендере), должность, ф.и.о. руководителя контрагента. Письмо должно быть подписано руководителем контрагента, проставлена его печать.

ФОРМА ПИСЬМА-СОГЛАСИЯ УЧАСТВОВАТЬ В ОТКРЫТЫХ ТОРГАХ (ТЕНДЕРЕ )

от "___"_______20__ г.

от "___"_______20__ г.

В Тендерный комитет Бизнеса бюджетирования промышленных и коммерческих предприятий

ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"

В ответ на Ваше предложение, полученное нами по e-mail об участии в открытых торгах (тендере), которые состоятся по адресу ул. Набережная Победы, 50, г. Днепропетровск, Украина "____"____________20___ г. в ___:___, сообщаем о своем согласии принять участие в открытых торгах (тендере) на поставку______________________ (указать наименование товаров, работ или услуг) для ______________________________ (указать полное наименование заказчика открытых торгов (тендера) по следующим товарным позициям:

Письмо-ответ (письмо-отказ и письмо-согласие): примеры, образцы и шаблоны

Письмо-ответ (письмо-отказ и письмо-согласие)

Письмо-ответ – это деловое письмо, которое составляется с целью ответа на какое-то из инициативных писем: письмо-запрос, письмо-приглашение, письмо-просьбу, письмо-предложение, письмо-претензию. Разновидностью письма-ответа является письмо-согласие (в случае положительного ответа) и письмо-отказ (в случае отрицательного решения).

Как составить письмо-ответ образец

На этой странице можно узнать, как правильно написать письмо-ответ на претензию, скачать шаблон письма-ответа или просмотреть образец письма-ответа. Также можно просмотреть письмо-отказ образец и пример письма-согласия.

Структура письма-ответа

Письмо-ответ оформляют на фирменном бланке организации.

  • Шапка - здесь указывается конкретное лицо либо организация, которой направляется приглашение.
  • Номер и дата писем. В письме-ответе под номером и датой его регистрации следует указать номер и дату инициативного письма, на которое пишется ответ.
  • Обращение – общее (например: «Уважаемые дамы и господа!», «Уважаемые партнеры!») либо конкретное, с указанием фамилии или имени и отчества лица (например: «Уважаемый Дмитрий Федорович!»).
  • Текст письма-ответа – здесь выражается согласие (например: «Сообщаем Вам…», «Извещаем …») либо обоснованный отказ (например: «Спасибо за приглашение, однако …», «В связи с …»).
  • Подпись должностного лица с указанием его должности и ФИО.

Письмо-ответ образец или письмо-ответ пример можно скачать ниже.

Скачать бланк письма-ответа Скачать пример письма-ответа

Все образцы, шаблоны и бланки письма-ответа, представленные на данном сайте, являются собственностью www.help-docs.ru. Для использования на любом другом ресурсе необходимо письменное соглашение автора.

Образец заявки на участие в торгах

Образец заявки на участие в торгах

Заявка на участие в торгах – это документ, который подтверждает согласие участника на участие в тендере (запросе предложений, аукционе, запросе котировок). Требования к оформлению и содержанию заявки установлены в 44 и 223 Федеральных законах в зависимости от того, в рамках какого ФЗ проводится закупка. Также в зависимости от выбранного способа проведения торгов, заявки подразделяются на аукционную и конкурсную.

Подготовка заявки на участие в торгах - подробная инструкция

Конкурсная заявка участника закупки должна включать в себя:

  1. Письмо об участии на официальном бланке.
  2. Ценовое предложение.
  3. Анкета участника.
  4. Документы, установленные заказчиком.

Аукционная заявка включает в себя:

  1. Первую часть заявки.
  2. Вторую часть заявки.

Для того чтобы вы имели наиболее полное представление о том как должна быть составлена заявка на участие в торгах, мы подготовили для вас образцы заявок которые прошли проверку и могут использоваться вами как шаблон.

При возникновении вопросов по составлению заявки и участию в закупках, вы всегда можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЕЙ наших специалистов с помощью чата в нижнем правом углу нашего сайта.

Бесплатная шпаргалка для работы с 44-ФЗ

Полезная информация? Поделись: Бесплатная On-line консультация

Форма: сопроводительное письмо (образец)

Форма: сопроводительное письмо (образец)

Сопроводительное письмо применяется при отправке документации, в том числе и при подаче предложений на тендер (конкурс, запрос предложений).

— по исходящему номеру в сопроводительном письме вы сможете в дальнейшем узнать судьбу вашего предложения

— сопроводительное письмо может использоваться, как документ подтверждающий получение документов. При передаче пакета документов рекомендуется попросить получателя поставить отметку о получении с подписью, датой и временем.

Особенности оформления (см. образец):

— укажите исходящий номер и дату в сопроводительном письме

— если документы отправляются без описи, то в сопроводительном желательно перечислить документы, которые направляются получателю

— укажите контактные данные отправителя

Нажмите на ссылку, чтобы скачать образец "сопроводительное письмо"

Следите за обновлениями Тендеровики.ру в любимой соцсети! Мы есть в Твиттере. ВК и Гугл+.